акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » альтернативное; » Bloody Mary


Bloody Mary

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[NIC]Mary[/NIC]
[AVA]http://se.uploads.ru/owvDy.png[/AVA]
[Bloody Mary]

--

Место действия и время:
Денвер, 2004 год;

Участвуют:
Frank Antonio Manera; Jeremy Blaire as Mary;

Аннотация:
У каждого злодея есть предыстория.
До того, как стать убийцей, он был простым парнем в толпе.
До того, как стать катализатором катастрофы она была одной из многих лиц в переполненной комнате.
У каждого убийства есть своя муза.


Дополнительно

[audio]http://pleer.com/tracks/4889113jDhA[/audio]


Отредактировано Jeremy Blaire (01.02.15 02:42:32)

+2

2

[NIC]Mary[/NIC]
[AVA]http://se.uploads.ru/owvDy.png[/AVA]
Мэри отпивает ядреное виски и смеется громко, стараясь перекричать рваный ритм гитары. Шутку она слышала в пятый раз, но каждый раз становилось смешнее от того, как ее рассказывали. Это как постановка, у разных режиссеров будет выглядеть по-разному. Что-то, а в этом она смыслила. Насколько ей хватало знаний, полученных на вводной лекции. Кто-то делал акцент на плоскости самой финальной фразы, кто-то старался сыграть эмоции участников истории, а кто-то монотонно бубнил, а после разражался таким смехом, что нельзя было не поддержать его. Она запускает пальцы в спутанные волосы, хочет придать им большей взъерошенности, чтоб пряди разметались по плечам. Она чувствует, как на щеках прилипла крошка дешевой туши, а всю помаду она давно съела, вместе с импровизированными бутербродами, та осталась неприятно налипать на эмали. Мэри напоследок улыбается парнишке, похлопывает его по плечу и уходит в сторону коридора, в их круге это нормально. Он быстро находит нового друга, чтоб повторить анекдот.
Коридор из холла кажется ей бесконечным забегом с препятствиями, то и дело спотыкается о чьи-то ноги, волосами цепляется за пуговицы кардиганов, но в итоге достигает точки назначения. Она входит в уборную, и тут же правит курс не к кабинкам, а к более просторному месту у зеркал, сгибается над умывальником и на всю выкручивает кран, чтоб выжать из него весь возможный напор. Опускает ладони под ледяную струю, немного приходя в себя. Еще немного и свалилась бы в обморок. Белоснежную раковину заливает розовая вода, где-то отчетливо остаются алые брызги. Она трет мокрой костяшкой по кончику носа, старается дышать ртом, не отнимая рук от воды, распрямляется, закидывая голову назад. Завтра для нее не существует, завтра дурная работа, учеба, которую она едва ли может совмещать с напряженным графиком. Завтра можно пропустить. Когда кровь перестает заливать ей глотку, она сплевывает, набирает в рот побольше воды, и замирает так. Считает до десяти. Девушка с зелеными прядями спрашивает, все ли в порядке.
Все отлично, – говорит Мэри, а вода стекает по подбородку.
Когда она выходит из уборной, что-то в зале меняется. Кто-то ушел, кто-то пришел, кого-то она знает, а кого-то видит впервые. Сразу отмечает для себя парня, который, кажется, и сам не знает, куда попал. Нет, он выглядит как идеальная частица, завершающая пазл, все в нем то, но что-то не так. Ее тянет к нему. От их компании разит травкой, ее воспаленный нос тут же отзывается зудом, но она все равно не отворачивается, когда на нее дышат сладковатым дыханием. Принимает приглашение станцевать, потому что она пока единственная, кто в поле их зрения.
Как зовут твоего друга? – Сразу идет ва-банк Мэри. – Того, темненького.
Все время она взгляда с него не сводит.
Френк, – мирно отзывается ее партнер по танцу.
Френк, мысленно повторяет Мэри, а когда трек сменяется, она идет к нему. Берет инициативу в свои руки, приглашая его станцевать.

Отредактировано Jeremy Blaire (21.02.15 07:59:38)

+1

3

Весь день был каким-то напрасным. Пустым, серым, скучным. Такие бывают, когда каждодневный жизненный уклад слишком приедается и начинает раздражать, когда до чертиков хочется перемен, когда надоедает жить порядком, въевшимися в саму подкорку головного мозга и крепко засевшим там. Тогда нужно что-то менять. Рвать, бить и резать. Только так получится выйти из этого состояния, которое разъедает душу не меньше рефлексии, одолевающей всё сильнее, захватывающей в свой плен разум, уничтожающей. Не даром её ещё зовут "умственной жвачкой", ведь нельзя отказаться от размышлений. Размышлять - значит жить. В серые будни полные унылых мыслей и самоанализа всегда больше обычного, так уж складывается, ничего не попишешь. Ты думаешь о том, что не уступил место на скамейке какой-нибудь даме и какой ты говнюк после этого. Думаешь, как все плохо, как тебе не дала девчонка и может быть причина в тебе, а не в ней. Ты думаешь о том, как на работе все складывается не так радужно, а ведь так хочется, чтобы пышногрудая секретарша приносила тебе кофе в собственный кабинет, а ты, в костюме стоимостью в три твоих квартиры, сложив ноги на стол, пускал бы самолетики в мусорное ведро совсем позабыв о слове "вкалывать", ведь деньги бы сами шли в карман. Ох уж эти мечты, они способны поднять над землей, окрылить на великие свершения ради космически далекой цели, дать весомого пинка под зад, который вынудит двигаться и забыть о лени. И кто-то двигается в правильном направлении, а кто-то делает звонок приятелю и в итоге сам удивляясь тому, как быстро собирается народ на тусовку, уже двигается в бар в полупьяной обкуренной компании товарищей. Парочку из них Фрэнк видел впервые, но знакомиться с новенькими желания не возникало. Надо будет - само сложится как надо.
Шумно и тесно - как и всегда в подобных местах. Зато наливают недурно и когда они нагло захватывают себе один из столиков и устраиваются как надо - наконец становится идеально. Развалившись на диване Фрэнк лениво провожал взглядом снующий вокруг народ, а поток мыслей плавно сходил на нет - косяк сделал свое дело, расслабив тело и голову. Наконец-то выдалась возможность побыть частью веселой компании, которая куролесила вокруг, и одновременно оставаться как бы сторонним наблюдателем, радуясь суете жизни, которая была на удивление хороша сегодняшним вечером. Усталые вечера надоели Манере, порой нужно было оказаться частью какого-то общества, элементом пестрой картины, чтобы жизнь стала куда как проще, чем она есть, а дурные мысли не лезли в голову. Они же, как назло, часто преследовали Фрэнка, разрушая его настроение. В такие моменты он бы мог сесть на байк и уехать, но это было бы слишком просто. Это пошатнуло бы его веру в то, что жизнь - дерьмовая штука, испытывающая тебя на прочность. А может быть попросту Фрэнк не хотел так просто сдаваться, хотел схлестнуться с собственной скукой и победить в поединке, не давая ей пощады.
— Чего расселся? Пошел бы поискал себе кого на вечер. Или тебе и с твоей единственной верной подружкой неплохо? - ухмыляясь подначивает Фрэнка друг, шутливо повертев у него перед носом правой рукой в надежде подколоть и уязвить. На это парень беззлобно отмахивается негромким "отъебись" и выдыхает дым носом, прикрывая глаза. Ему сейчас и так неплохо, вот когда выкуренный косяк отпустит и голод, который его одолел, тоже - тогда можно и разговаривать о том, чем он займется сегодняшней ночью. И уж точно не с этим самым другом.
Музыка гремит басами, но сейчас она нисколько не смущает Манеру, плавно затекая ему в уши и пробегаясь мурашками по телу, слегка покачивая его в такт. Сейчас Фрэнку казалось, что он слышит все куда как иначе, лучше, чем звучит трэк на самом деле, а может это была всего лишь выдумка. Не важно, когда почти убежден в чем-то.
— Смотри какая, а, - вновь кивает приятель, вырывая Фрэнка из праздного созерцания и привлекая взгляд парня к определенной цели, которая была очень даже ничего и годилась на роль мишени для чужих пожирающих взглядов. - Уж я бы с ней... Ты только посмотри как она на меня смотрит! Ух, глазами раздела.
— Умерь пыл, Казанова, не твоего полета птица. Уверен, и смотрит она не на тебя вовсе.
Рыжая девица, что танцевала сейчас с одним парнем из их компании, цепляла взгляд и Фрэнк обнаружил, что некоторое время рассматривает её, если не сказать откровенно пялится. Легкие грациозные движения, как у кошки, разжигали интерес и едва ли не заставляли хотеть еще, увидеть больше, додумать её образ самому с закрытыми глазами. А уж когда незнакомка подошла к нему и пригласила танцевать... Сам Бог, кем бы этот тип ни был, велел не отказываться от удовольствия, а потому Фрэнк живо оказался на танцполе вместе с пригласившей его красавицей.
— Как тебя зовут, малыш? - улыбается ей Манера поддаваясь музыке. Кажется, он выбрал себе компанию на ночь, а вернее компания сама выбрала его и если эта партия сыграет, то все проблемы отойдут на второй план до следующего приступа депрессии. Но Фрэнк умеет жить весело, потому его не особо пугает подобная перспектива. - Как так сложилось, что раньше я тебя здесь не встречал?

0

4

О чем мечтают девочки. Не так, какой путь построен социумом для девушек в инфраструктуре мира, какие мысли им вкладываются, со времен невинного детства. Можно ли винить что-то, что сложилось задолго до появления морали. Уютный очаг, красавец муж, парочка детишек, да и самой не бить в грязь лицом, быть примерной матерью и женой. Все это проносится перед глазами Мэри, как кадры из ситкома пятидесятых, и она смеется, не зная, что веселит ее больше, ласковый тон Фрэнка, ее скупые видение , или остатки алкоголя бродящие в крови.
Меня зовут Мэри.
Мэри, обычная соседская девочка, мечтающая об обычном человеческом счастье, даже не претендующая на что-то большее. У нее есть знания, но они необходимы для псевдо работы, псевдо имитации жизни, сейчас ей кажется, что она может бросить все, если Фрэнк предложит ей убежать. С Фрэнком все будет по-настоящему. Эти порывы мгновенной влюбленности, когда-то такое происходило едва ли не по паре раз на день. Что-то во Фрэнке заставляет ее прижиматься ближе, боясь, что он ускользнет.
Возможно, плохо искал, – конечно же она не считает себя единственной красавицей на весь Денвер, но под взглядом этих глаз хотелось думать, что она особенная. Что все это время он только ее и ждал. Или она его ждала.
Она была тут от силы несколько раз, всегда уходила до самых интересных событий, происходящих после полуночи. У нее была надежда на обучение и паршивая работа в забегаловке. И сегодня, как манифестация краха всех ее планов, она решила задержаться. Сколько дрянных забегаловок, из одной выгонят, в другую примут на работу, сколько просроченных счетов за оплату квартиры, разве стоит из-за всего этого пропускать одну ночь, которая может стать судьбоносной. Возможно, она и не ошибалась, она встретила этого человека, и пусть между ними проскочила всего пара реплик, ей кажется, любое лишение окупится этой встречей.
Ей самой кажется, что она меркнет на фоне общих движений, смазанная как свежая краска оставшаяся на чьем-то рукаве. Колени мягкие, как на шарнирах, душно здесь, и Фрэнк слишком далеко, хоть и близко. Она откидывает голову назад, а потом резко подается вперед, чтоб волосы задели его грудь, отдались запахом дешевого шампуня и лака. Музыка притихает, и Мэри стискивает его ладонь, тянет к выходу.
Не хочешь выйти на свежий воздух?
Она не дожидается его согласия, просто ведет за собой, с уверенностью, с какой Тесей не надвигался на Минотавра. На улице не лучше, кажется, надвигается гроза, воздух как застывший студень, но не слышно грома, а небо черное и зловещее. Она спрашивает, есть ли у него закурить. Хитро рассматривает в свете фонаря, теперь кажется что Фрэнк скульптура вышедшая, буквально своими ногами, из под рук гениального художника.
– Безумие, но я будто всю ночь скучала ради этой встречи. 
[NIC]Mary[/NIC]
[AVA]http://se.uploads.ru/owvDy.png[/AVA]

+1


Вы здесь » prostcross » альтернативное; » Bloody Mary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно