акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » the castle, a maiden


the castle, a maiden

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[the castle, a maiden]

http://se.uploads.ru/t/SmbNi.jpg

Место действия и время:
замок Дракулы,
1103 год Н.Э.,
Принц Тьмы все еще жив;

Участвуют:
огненная дева (мисс Шерман)
&
патлатый рыцарь на белом волкЕ (Алукард);

Аннотация:
I was trying to get a drop from the cursed diva, I found one room where I could go in and out repeatedly to kill her as many times as possible, so she just had the time to say the start of her "appearance line" before immediatly switching to her death line...

http://se.uploads.ru/t/p58F3.png

Кривыми тропинками, ведущими через опустошенные деревни, что словно поля во время посева усыпаны трупами, ты проберешься до того самого замка, о котором сложено столько легенд. Там, по мрачным коридорам, освещаемый лишь пожарищами редких костров, бродит Принц Тьмы, вечно закутанный в свою бесконечную тоску по бьющемуся сердцу.
Не думай, что он тебя не заметил.
Нет-нет.
Он просто увлечен лишь своей бесконечной меланхолией, тянущейся за ним прекрасным ночным подолом, словно траурное платье вдовы. Ему не до тебя, девочка.
И пока его взор не пал на твою бедную головку, почему бы тебе не убежать, не удрать отсюда так быстро, как только могут твои молодые тоненькие ножки?
Ты потерялась?
В таком случае, жди только спасительного чуда.
Может быть, сказочного рыцаря. А, может, и ужасное чудовище в обличье зубастого зверя.
Как знать.


Дополнительно

http://se.uploads.ru/t/eGKQS.png
[audio]http://pleer.com/tracks/12936693zqh5[/audio]


+2

2

Когда она отправлялась в копи древних фэйри, Лиз даже предположить не могла, что они настолько витые и путанные. Круговые коридоры, как в ракушке, витые лестницы то вниз, в нескончаемую тьму, то вверх, к совершенно непонятному свету. Бесконечные ряды брошенных домов и неподражаемая архитектура… Некоторые пороги были сделаны из чистейшего золота, покрытого пылью болезней и скорби. Почему древние покинули это прекрасное, некогда процветающее место и попрятались в недостроенных ветках метро и под мостами? Элизабет даже предположить не могла. Но прямо сейчас её куда больше интересовал выход из этого государства потусторонних существ. Аннувн словно не хотел выпускать и всё шумел где-то морем мёртвых. Землю усеивали статуи мертвецов, и всё бы ничего, если бы Лиз не знала, что фейри, эльфы, тролли и все им подобные, умерев, обращаются в камень. Улицы, не омытые слезами, были истоптаны сапогами заблудшей, возможно, человеческой, души, не знающей, как найти выход из проклятого мира мёртвых. Тропы мертвецов не хотели выпускать живого, который был для них единственным гостем Бог знает за сколько лет. Война людей и магических созданий была задолго до распятия Христа, наверное, Аннувн был оставлен тогда же.
Ни одной карты подземной страны, ни одного указателя, кажется, тысячелетние жители этих краёв знали свой дом вдоль и поперёк и никогда не путались. Лиз от этого легче не стало, зеленоватого света из неизвестного источника откуда-то сверху едва хватало, чтобы разглядеть что-то поблизости. Как в такой тьме контролировать государство… Пожалуй, не удивительно, что король Балор не удержал власть в своих руках… Теперь всё опустело. Тут жил только цветной мох, выпускавший фосфорицирующие своими точечными головками усики, снимая с забытого города жуткий налёт. Когда бродишь по такому слишком тихому месту, вероятность, что на тебя кто-то накинется, становилась вдвойне пугающей. У Лиз даже не было оружия.
«Оружие у тебя есть всегда…» обжигающе шепнуло сознание, словно лизнуло своим огненным языком затылок. Где-то покоилась Золотая Армия, а Элизабет бродила здесь, не зная, что делать и как ей найти выход. Каждый поворот оказывался тупиком с замурованной аркой, по всей длине которой были выгравированы огамические руны, едва светящиеся в темноте завораживающей синевой… Возможно, каждый этот проход некогда был порталом куда, тайным входом, но это девушке было не особо интересно. Ей хотелось выбраться на поверхность. Поэтому она с надеждой оглядывала каждый угол на предмет открытого прохода куда-то… Куда-то, где она могла бы чувствовать себя не так одиноко. Мир мёртвых понемногу начинал отнимать силы у живой и выбираться отсюда надо было как можно скорее.
Лиз повезло тогда, когда она уже на это почти не надеялась. Из-за очередного поворота дохнуло ветром, пускай и затхлым, но ветром. Девушка поспешила за этим шепчущим зовом, ступая по тому самому светящемуся мху, образовавшему по уходящим в неизвестную вышину стенам настоящую колонию. Усики освещали этот угол жизни, но только их свет не мог проникнуть в уходящую куда-то вверх темноту… Разноцветно сияли лишь первые две ступеньки, всё остальное нещадно поедалось чернилами темноты. По арке шло ярко светящееся огамическое письмо жёлто-оранжевого цвета. Выглядело вполне безобидно, может, это и есть выход? Лиз сорвала несколько сияющих усиков,  надеюсь получить от них свет, но они потухли, как только покинули своё пушистое полотно. Девушка вздохнула и, закатав рукав короткой чёрной куртки, вызвала своё синее пламя, что плясало на ладони, почти приветливо и безобидно. Тяжело выдохнув, Элизабет прошла в арку, думая, что если этот путь окажется неверным, она всегда может вернуться назад и поискать иные пути.
Лестница оказалась витой и шла куда-то вверх. На стенах красовались различные рисунки, повествующие какую-то историю… Чёрная армия и белые воины супротив них. Множество пролитой крови, непримиримая битва… Почувствовав головокружение, Лиз прибавила шагу, понимая, что ей нужно передохнуть от мёртвого мира и набраться сил в живом. Ещё несколько пролётов и впереди забрезжил свет… Полоса в виде полукруглой двери, толкнув которую, Элизабет оказалась вовсе не на залитом солнцем лугу, как и предполагала. Какое-то здание, длинный жуткий коридор и холод, какого не было даже в подземелье. Но, невзирая на обстановку, здесь, всё-таки, ей было куда лучше, головная боль начала отходить, и здесь было чуть светлее. Но огонь девушка решила пока не убирать, и съехала вниз по каменной стене с горящей ладонью, пытаясь сообразить, что же ей делать дальше.

+1


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » the castle, a maiden


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно