акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » фандомное; » let it go


let it go

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[let it go]

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0205/92/45e6470e6f03976cbdc523b77f68d092.gif

Место действия и время:
королевство Снежного Короля, где-то в комнатах замка;
полдень, за пределами королевства вполне хорошая погода;

Участвуют:
Ice King;
Marceline Abadeer;

Аннотация:
Очередной скучный день в жизни Марселин и Снежного Короля. Вот только Марси не нравится перспектива сидеть в пещере, пропуская всё веселье. Так что захватив гитару и большую шляпу, она полетела в королевство холода, дабы развеселить не только себя, но и одного очень ленивого старичка. Ну что, Саймон, потрясем костями?


0

2

rebecca sugar – remember you (demo)

Тишина в пещере была слишком пугающей и оглушающей. А она просто терпеть не могла, когда где-то было тихо. Собственная мелодия, которая придумывалась прямо на ходу, была недостаточно громкой, чтобы хоть как-то развеять этот плотный комок, который давил на неё. Хотелось закричать, завыть, а Абадир привыкла не сдерживать себя в своих желаниях, так что постаралась максимально громко заполнить все пространство своей мелодией, своим голосом, который был намного приятнее, чем мертвая тишина.
- Уууууууууу....
Каменные стены с легкостью подхватывают знакомый голос, разнося его по всем уголкам огромный пещеры, унося в самые потаенные части. Туда, куда сама хозяйка никогда не доберется, даже если такое желание и возникнет. Эхо еще долгое время будет развлекать её, отражаясь от каждой стены, то усиливаясь, то ослабевая, а затем и во все теряясь в далеких туннелях, пугая маленькие стайки летучих мышей. Когда её голос наконец-то исчезает, она вновь начинала напевать что-то достаточно громко, дожидаясь, когда стены начнут "отвечать" ей. Эта игра, которая, пожалуй, никогда не надоест, хотя обычно в неё нужно было играть как минимум втроем. Но сегодня что-то пошло не так и Марселина осталась одна в своем маленьком прибежище, которое так плотно защищало её от губительных лучей яркого солнце. Финн с Джейком решили, что намного интереснее спуститься к черту на кулички, а затем забраться куда-то, куда в принципе нельзя добраться, ведь, о боже мой, так здорово! Забежав на минуту и крикнув что-то из серии: "Эй, Марселина, прости мы не можем, нам, ну, очень надо натворить какой-то вселенской хрени, а затем разгребать последствия этого всего пару дней, но мы обязательно к тебе придем, окей?". Она даже не успела как следует на них поорать и зарычать, и попытаться сожрать, как их след простыл. Собственно, что еще можно ожидать от собаки и последнего человека на земле? Правильно, ничего хорошего и вразумительного.
Занятие на целый день нашлось легко и быстро. Для неё было привычно проводить свой досуг в гордом одиночестве, лишь изредко присоединяясь к кому-нибудь. В конце концов, быть одной намного лучше, чем зависеть от кого-либо. Тебе никто не указывает, не говорит, что ты должна делать и не капает на мозг. Одиночество - это прекрасная вещь, но в меру. И Марселина частенько задумывалась над тем, когда же заканчивается эта мера и начинается перегибание палки. Любому живому существу нужно еще одно существо, которое как-то скрасит унылые и серые дни. И как бы не хотелось признавать это, но одиночество не так прекрасно, как многие его описывают. И пусть вампир от этого не страдала от слова "совсем", но иногда обычного общения не хватало. Просто хотелось с кем-то поболтать, обсудить какие-то глупости, посмеяться или сделать что-то сумасшедшее. А орать на камни и пытаться перекричать собственное эхо попахивало каким-то безумием, которое было свойственно больше Снежному Королю, нежели ей...
К слову о птичках. Точнее о пингвинчиках. Давненько она не залетала в гости к своему старому другу. Почему-то всех очень удивлял тот факт, что Марселина так тепло относилась к "злому и сумасшедшему старику", но открывать тайну века ей не хотелось. Достаточно было того факта, что Абадир банально не позволяла кому-то обижать волшебника, а если он сам нарывался на неприятности, то она непременно прилетела и давала ему хорошие подзатыльники, стараясь вразумить слегка сумасшедшего короля льда. Конечно же, у неё уже давно исчезла надежда, что когда-нибудь он станет прежнем Саймоном. И даже в те редкие моменты, когда у него мелькали воспоминания из далекого прошлого, у неё не было никаких эмоций кроме грусти. Ведь прошлое не вернешь, а довольствоваться малыми крохами Марселина никогда не желала. Уж лучше пусть он ничего совсем не помнит и общается с ней в том виде, в котором есть, нежели будет сходить с ума от одолевшего его раздвоения личности. Так по крайней мере было безопаснее для него, и спокойнее для неё. В конце концов, она до сих пор переживала за Снежного Короля, хоть и никогда этого не показывала, стараясь скрыть всё это за очередными шуточками и усмешками.
Тем не менее, как только собственный голос затерялся где-то в каменных дебрях, вампир взлетела вверх, оглядывая свои маленькие угодья. Небольшой домик, площадка и полная защищенность от солнца. Идеальное место для того создания, как она. Полная и добровольная отрешенность от мира. Снежный Король жил почти так же, за исключением того факта, что он-то стремился к общению, ведь его жалкие попытки украсить принцесс намекали на то, что одному ему явно скучно. Марселина же прекрасно себя чувствовала одна, но прямо сейчас ей было скучно. А еще хотелось просто с кем-то поговорить или повеселиться, что угодно, лишь бы не сидеть на одном месте. Так что решение к ней пришло почти сразу же, как только она вспомнила о существовании Саймона. Залетев в дом, она взяла с пола широкую черную шляпу, которая надежно скрывала её от солнца, а затем подхватила гитару, после чего покинула свое пристанище, направляясь в царство холода.
Лететь было не так долго, но в этот раз полет затянулся, потому что Абадир старалась быть аккуратной, чтобы не попасть под теплые лучи. Погода оказалось на редкость солнечной и даже очень жаркой, и, наверное, будь Марселина кем-то другим, а не демоном-вампиром, то была бы рада такому хорошему деньку. Сейчас же она проклинала себя, свою глупость и такое внезапное решение, потому что каждую минуту боялась, что испытает все муки ада, когда золотистые лучи касались её сероватой кожи. Конечно же, в большинстве случаев она просто преувеличивала эффект от солнца, потому что ей оно доставляло лишь небольшой дискомфорт, ибо проблемы начинались от длительного пребывания без какой-либо тени. Но Марси привыкла существовать в полном комфорте и от одной мысли, что ей будет как-то неуютно, или же неприятно, у неё тут же развивалась паника, а так же острое желание выпить у кого-нибудь весь красный цвет. Или, на крайний случай, смотаться быстренько, будто бы её тут не было. Тем не менее, полет прошел нормально и вот уже она подлетала к высокой башне, в которой мелькало бесчисленное количество Марселин, которые отражались в любой зеркальной поверхности, коих было здесь достаточно. Вход был как всегда открыт, ведь у Снежного Короля не было привычки как-то ограничивать его. Да и смысл? Всё равно к нему, как и к самой Абадир, не часто заглядывали в гости. Скорее наоборот, они сами заглядывала ко всем, мол, мимо пролетали и решили посмотреть, что тут и как, хотя на деле им просто было жутко скучно одним. Но ни Марси, ни тем более вечно забывающий все некогда Саймон, в этом признаваться не хотели.
После жары, ледяные стены и прохлада башни показались для Марселины маленьким раем. Она с легкостью влетела внутрь, тут же снимая шляпу, облегчено вздыхая. Темные волосы тут же спустились вниз, ибо все это время были спрятаны внутрь, дабы не мешались в полете. Вампир с легкостью приземлилась на пол, стараясь особо не шуметь. Где-то рядом то ли крякнули, то ли гаркнул один из Гюнтеров. А если пингвин был близко, то где-то поблизости был и его хозяин. Абадир прошлась внутрь, заглядывая в каждый уголок, после чего плюнула на все и полетела в главный зал, где чаще всего и находился король всея льда земли Ууу. И не ошиблась. Снежный Король в очередной раз спорил с одним из пингвинов, пытаясь добиться от него вразумительного ответа. Марси на это действо лишь хмыкнула, а затем громко закашлялась, привлекая внимание к своей ну очень скромной персоне.
- Эй, Саймон... Точнее Снежный! Эй, обрати на меня свое королевское внимание и отстань ты от Гюнтера, он всё равно не понимает тебя. Или понимает. Иногда, я правда боюсь этих пингвинов. Они слишком сильно похожи на маленьких исчадий ада, ты так не думаешь?
Марселина с легкостью преодолела во время своей речи то расстояние, что было между ними, а затем забралась с ногами на трон, строя недовольное выражение лица. Гитара была поставлена рядом, чтобы если что тут же взять её. Первый пункт её плана на сегодня выполнен, осталось повеселиться и провести время с пользой, дабы хоть этот день не прошел мимо неё, как бесчисленное количество до этого.

+1


Вы здесь » prostcross » фандомное; » let it go


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно