акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » братюни; » KOREAN ACADEMY: theory of war


KOREAN ACADEMY: theory of war

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://sf.uploads.ru/3ART9.gif

0

2

http://sf.uploads.ru/BbrjF.png

0

3

http://sf.uploads.ru/V9Wpb.gif

0

4

http://sf.uploads.ru/3ART9.gif

0

5

http://savepic.su/5372309.png

0

6

http://savepic.su/5366165.png

0

7

http://savepic.su/5313938.gif

0

8

http://savepic.su/5372309.png

0

9

http://savepic.su/5313938.gif

0

10

http://savepic.su/5372309.png

0

11

заявка от Jang Ki Yong

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0224/c9/36d0fb884d80e8d8a910f4c05b7e0fc9.gif

Lee Sung Kyung
Ли Сон Кен

Профессия в реальности
модель

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Единственный друг женского пола, который способен переплюнуть Киена в хулиганстве. Нет, она, конечно, не демонстрирует свои гениталии всей академии и не пристает к мальчикам. Сонкен куда скромнее, чем Киен, потому что девочка. Такая дерзкая и бесстрашная девочка. Которая одновременно может быть милейшей барышней и безбашенной оторвой. И обычно ей все сходит с рук, потому что она красивая. Ее длинные ноги и обворожительная улыбка всегда правильно действуют на окружающих. Поэтому Сонкен привыкла добиваться своего без особых на то усилий. С Киеном познакомилась, когда он пытался к ней подкатить, а Сонкен отшила его. Они стали друзьями и не смотря на то, что между ними казалось бы почти нет никаких секретов и стеснений, что-то да происходит необъяснимое. Потому что Сонкен со временем начинает жалеть о своем отказе, но продолжает делать вид, что Киен ее как парень совершенно не интересует.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Персонаж не в пару, но меня можно попробовать уговорить : D Потому что Сонкен и Киен по плану в будущем скорее всего будут вместе как пара, имейте это ввиду : D крч, все подробности в лс с:
Требую хотя бы минимальную активность. Не пропадать, ок? с:
От себя могу пообещать графику. Игру, конечно же. Сонкен такая классная, я буду любить сильно *_*

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

- Киен. - Коротко представившись и вяло улыбнувшись, отстранился от девушки по имени Рута и помог подняться Очкарику, которого было искренне жаль. - Сказал бы я, что приятно познакомиться, но сами понимаете, приятного в таком знакомстве мало... - Он весь горел. Озноб. Дело плохо. Нужно что-то делать. Делать что-то. Господи. Мне нужна доза. Эта чертова доза. Только посмотри на себя, Киен, ты ничего не можешь сделать. Да, да, мучайся, маленький ублюдок. - Складское помещение? А там есть что-нибудь еще, кроме свечей? Может еда или... Что-то вроде аптечки?... - Никто не должен догадаться какие у него проблемы. Им  не зачем знать, что с ним сейчас твориться, иначе их доверие к нему пошатнется, которое и без того было слабым. - Где находится этот склад?... - Рута игриво улыбнулась ему. Ен поразился тому, как она сохраняет самообладание, да еще может вести себя так непринужденно в этом месте, в окружении незнакомцев. У него зачесались ладони, и он потер их друг об друга, а по телу пробежала очередная дрожь. Эти нервы. Вечно они подводят. - Но сначала... Мне нужно в туалет. Рута, ты видела там туалет?
- Нет, не видела, нужно поискать. Я могу составить тебе компанию, красавчик...
- Спасибо, но лучше останься с ним. Поразмыслите насчет камер.- Ен указал на бедного Очкарика, который держался в сторонке и обиженно косился на Руту, а после в сторону обнаруженной ими камеры. Не хотелось оставлять этого парня, но и брать с собой тем более. Нет нужды в интуиции, когда итак понятно, что этот тощий в очках среди всех самый слабый. Даже мужчина в костюме выглядит более внушительно, несмотря на возраст. А Киен хоть и чувствовал себя паршиво, но постоять за себя был способен. Так что не повезет Очкарику, если он столкнется с парнем в бандане. Или если случится что-то.... Да что может случиться? Пока ничего. Лучше об этом не думать. - Я мог бы пойти один, но сомневаюсь, что расхаживать по этому дому одному хорошая идея... Хоен? Составишь мне компанию?...
Возможно, он предпочел ее, а не Руту в качестве спутника, потому что она врач, хоть и начинающий, как она сказала. А ему бы все-таки врач не помешал бы, если его состояние ухудшится. Неизвестно когда они выберутся отсюда, а долго скрывать он не сможет и скоро ему действительно понадобится помощь врача. С Еном такое случалось уже не раз, когда он пытался завязать, бросить и начать нормальную жизнь. Но ничего не получалось, потому что слабовольная тряпка, да, все как братец твердил. У него ничего не выходит, он и не особо сопротивляется этому демону, завладевшим душой и телом. Наркотики. Как большой черный монстр, повисший на его плечах, тянущий вниз за горло. Это ад.
- Ты помнишь, как очутилась здесь? Помнишь что-нибудь до всего этого? Прости, если тебе не хочется отвечать, и я задаю слишком много вопросов... Просто... - Киен замялся, раздумывая, стоит ли вообще разговаривать с этой Хоен. Он доверял ей больше, чем парню в бандане или Руте. Парень в очках подозрений никаких не вызывал. Хоен же казалась нормальной. Но, нельзя забывать, что внешность бывает обманчивой. Даже в случае с самим Киеном, ведь он-то прекрасно знает, что за симпатичной и приятной внешностью кроется сущий кошмар. - Я не должен здесь быть... Конечно, многие думают то же самое, ведь мы здесь все не по своей воле... - Или... - У меня было дело, очень важное. Не могу вспомнить, что случилось. Память напрочь отшибло. Ты же врач, может, знаешь что-нибудь об этом?...
Они шли по темному коридору, каждый со свечкой в руках. Киен шел впереди, опираясь о стену. Дом был большой, по крайней мере, так казалось. Много комнат. Он думал о том, что хочет пить и не отказался бы от стакана воды. А еще от теплого душа или ванны. Его трясло, а голову разрывала боль. Мысли о воде сменились на мысли о дозе, столь необходимой ему сейчас. Она нужна ему больше, чем стакан воды или теплый душ. Больше, чем еда. Он бы сейчас все отдал, за эту гребаную дозу. Черт. Черт. Черт. Черт. Черт. Черт....
- Придется тебе постоять здесь немного... Я быстро.
Найдя заветный туалет, Киен зашел внутрь, прикрыв за собой дверь. Раковина, зеркало, унитаз и ванная с полупрозрачной шторкой. Все выглядело очень старым и унылым. Ен склонился над раковиной и повернул кран, из которого тут же хлынула ледяная вода. Он умыл свое лицо, содрогаясь всем телом от холода, затем шею и намочил волосы. Посмотрел на себя зеркало и с грустью отметил, что выглядит куда хуже, чем представлял себе. Бледное, почти серое лицо. Темные круги под глазами. И глаза. Киен мог видеть в них весь тот ад, что творился с ним. Таращась на свое отражение в зеркале, он в последний раз плеснул в лицо воды и не успел закрутить кран, как рухнул на пол, вскрикнув от боли, сковавшей все его мышцы, добираясь до костей. Все тело будто пронзило током, боль прошлась с головы до ног, заставляя скорчиться на полу. Стены, раковина, шторка ванной - все поплыло, размылось, став одним пятно, а шум воды утихал, будто отдаляясь. Последним, что он успел увидеть, перед тем как потерять сознание была открывающаяся дверь. А после темнота.

0

12

заявка от Park Ki Woong

http://media.tumblr.com/53a5a3c2b5bd4573c4d8ff40e6df32bf/tumblr_meuappxVLW1s06jtlo2_500.gif

Park Na Rae
Пак На Рэ

Нарэ
Пак Наль

Профессия в реальности мембер женской группы SPICA 

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

1)Взаимоотношения.
Нарэ - мать нашего ребенка. Все очень просто. Киун гей от мозга до костей, а Нарэ любит женщин. Но когда она встречает женщину своей мечты, то возникают трудности.
Из Китая  ребенка не возьмешь, а вот друг, с которым после пьянок не раз случалось оказаться в одной постели, - решение всех проблем. Киун не отказал в просьбе стать биологическим отцом.
Но загвоздка в том, что периодически этих двоих тянет друг к другу. Изменит ли это что-то? Особенно после того, как она поступает на работу в Академию. А он, кажется, встретил свою любовь из первого класса мальчиков.
2) Характер.
Многого не прошу.
Нужна женщина с характером.
Причем именно леди-стайл. Женщина-загадка. Никогда нельзя сказать, что у нее на уме. Такими просто восхищаются. Она красива, изящна, грациозна. Вечная модница.
Кроткая, больше слушает, чем говорит. Предпочитает красное вино и музыку Вивальди.
3) Общие моменты биографии.
Младше Киуна на 2-3 года. Также, как и он, имеет медицинское образование.
Поступила в Академию, чтобы ребенок чаще виделся с отцом. Правда самому медбрату она об этом сообщить не торопится.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Обещаю интересную игру, графику.
Приходи ко мне, моя прекрасная женщина.

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Детей находят в капусте, их приносят аисты.
А кто-то умный решил, что пробирка тоже подойдет.

Бессовестный прожигатель жизни, который не думает о своем везении. Ки Ун предпочитал все свои 23 года не надеяться на то, что он будет прощен родителями. Судьба не сжалилась над молодым человеком: его вера в чистую и неподдельную любовь не оправдалась. В сказках всегда все так трогательно и мило, да заканчивается на свадьбе. А потом быт, носки-кастрюли-тарелки и прочая хрень, где теряется страсть, познание, горячность в решениях. Учеба прошла успешно, работа убивает небольшим разочарованием. В сериалах все также, как и в сказках. Интерны, шутки, страсти, крутой главврач, сексуальные медсестры и вообще хороший сплоченный коллектив. А на деле: разговоры про быт, сплетни из серии "у кого нашли шестой палец на ноге", вопросы недвижимости, жилья, налогов, политики и семьи. Очень интересные темы для разговоров, если ты двадцатитрехлетний гей с необузданным характером и холостяцкими жизненными принципами, не правда ли?
Очередной бессвязный день, который не клеился с самого начала. Утро, смена, вызовы, разъезды в неотложке. Все пробегало каруселью разных улиц, лиц, событий. Тот ногу сломал, этот напился до беспамятства, женщина упала в обморок от жары. Ах, ну да, ведь сейчас же +35 в тени. Город разделся почти догола: красивые ноги, округлые формы. Красавцы и красавицы, ну хоть какая-то радость в разъездах, хоть в клуб не ходи. Глаза в конечном счете болят от ярких пестрых красок и загорелых тел.
Телефон звенит истошно, Пак отключает звук, не до этого сейчас, у них жертвы аварии. Маленькая девочка получила сильнейшую травму головы, возможно, кровоизлияние в мозг, давление поднимается, приборы разрывает от писка отмериваемого пульса. У мужчины дрожат руки, довезти бы. Ребенка бьет в конвульсиях, тело не справляется с такими перенагрузками. У нее закатились глаза. Нужно просверлить отверстие в черепе, чтобы вылилась ненужная кровь, но кто даст разрешение? Почему в неотложке нет еще и хирурга.
Гряда светофоров пролетает в миг, все пропускают. Орет сигналка, суетятся все. А Ки Ун словно окаменел. Он боялся, что не довезут, что будет поздно. У нее максимум осталось критических 3 минуты, а затем летальный исход. В этот момент больше всего неверующий медбрат захотел помолиться. Попросить святую силу, Бога или как там его о спасении невинной души. Он сложил руки, закрыл глаза и попросил спасти ее, дать лишних пару минут, чтобы успеть.
Через 5 минут Ки Ун стоит у запасного выхода из сдания, курит. Его работа заключалось в оказании первой помощи, в транспортировке пострадавших. Как объяснить родителям, что не довезли. Да и были ли они живы? Паршивый день. С самого утра и до этого момента. Бог, говорите, существует и вершит свой суд. Не дал 2 минут, зажидился. Ребенка можно было бы спасти, они почти успевали... Не существует его, этого единственного владыки небес. Либо он там совсем заигрался. Пак смотрел на небо с презрением, он щурился не от солнца, а от слепящей ярости. Это злость бессилия.
Снова завибрировал телефон в брюках, посмотрел на экран. Звонила она.
-Да, слушай, сегодня такой паршивый день.. Давай потом поговорим, - он честно не хотел говорить с той, что встретила свою любовь, той, что попросила для них сделать ребенка, но, не получилось, и они перестали общаться.
-Стой-стой-стой-стой!- обжег палец, когда тушил сигарету, шикнул возмущенно, закусил нижнюю губу.
-Я скоро буду, ты в роддоме №7? - засуетился, засобирался. Он не знал, что это за сила. Судьба или Случай? Кому какая разница: он только что видел, как умирает невинный, а через считанные минуты ему сообщают о том, что он стал отцом. Ответственным за чью-то новую крошечную жизнь.
День и правда самый паршивый на свете. В 23 года одинокий гей стал отцом, куда уж круче-то. Кажется, начиналась осень, начиналась совершенно новая жизнь.

0

13

http://savepic.su/5313938.gif

0

14

http://savepic.su/5372309.png

0

15

http://savepic.su/5372309.png

0

16

http://savepic.su/5372309.png

0

17

http://sh.uploads.ru/wNpQt.png

0

18

http://sh.uploads.ru/7BGpg.png

0

19

http://sh.uploads.ru/dbkAO.png

0

20

http://sh.uploads.ru/7BGpg.png

0

21

http://sg.uploads.ru/bWFQX.png

0

22

http://sh.uploads.ru/dbkAO.png

0

23

http://sh.uploads.ru/7BGpg.png

0

24

http://sh.uploads.ru/7BGpg.png

0

25

http://sh.uploads.ru/dbkAO.png

0

26

http://sh.uploads.ru/7BGpg.png

0

27

заявка от Kang Hee Gun

https://31.media.tumblr.com/tumblr_lzun0pBBqH1qfazdso1_500.gif

no. 1 Имя и фамилия
Lee Soyoung (Esom) | Ли Соён (Исом)

no. 2 Фото

милашечка

http://cs322128.vk.me/v322128271/8cf2/S1M5AADjHRs.jpg

no. 3 Характер/биография/взаимоотношения с заявщиком
- Тихая, замкнутая, стеснительная. Как следствие, крутится в различных компаниях, но друзей по сути не имеет;
- Достаточно хорошо учится; любит математику и физику, последней занимается особенно усиленно, мечтая в будущем стать ученым.
- Немного рисует, но никому не показывает свои творения, считая, что над ней только посмеются;
- Мечтательная, влюбчивая;
- К ней всегда можно обратиться за помощью, и она никогда не откажет; заботливая, сострадательная;
- В начале учебного года, боясь первой знакомиться с одноклассницами, по большей части шаталась по школе в одиночестве, где и наткнулась на учителя китайского, который тоже только устроился сюда;  он позвал её на чай, и она согласилась. С тех пор она стала иногда приходить к нему, когда он задерживался в школе, чтобы было не так скучно;
- В результате так привыкла к учителю, что стала навещать его практически каждый день даже после того, как более-менее наладила контакты с окружающими; часто ходит к него за самыми различными советами, даже там, где он совершенно некомпетентен; он, в свою очередь, также привязался к ней, иногда развлекает её фокусами и старается внушить ей, что её ровесники совсем не такие страшные, не понимая её стеснительности и некоммуникабельности.

no. 4 Требования к человеку/обещания со стороны заявщику
Не знаю, что нужно здесь писать, так что просто скажу, что буду очень рад увидеть тебя здесь. Если по поводу моей заявки возникнут вопросы, можешь обращаться в скайп: venik-sama. Если будет очень нужно, готов ради тебя установить давно удаленный фотошоп и замутить графику.

0

28

http://sh.uploads.ru/dbkAO.png

0

29

http://sh.uploads.ru/7BGpg.png

0

30

http://sh.uploads.ru/7BGpg.png

0


Вы здесь » prostcross » братюни; » KOREAN ACADEMY: theory of war


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно