акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » until the rain;


until the rain;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[until the rain]

http://savepic.net/6413022.gif

Место действия и время:
заброшенная ферма где-то в Великобритании;

Участвуют:
Jonathan Ludmoore & Simon Monroe;

Аннотация:
Два незнакомых ранее путника, лишившихся дома, пережидают грозу на заброшенной ферме.


Дополнительно


Отредактировано Jonathan Ludmoore (25.02.15 19:17:41)

0

2

Я не слишком думал куда и зачем иду. Просто в один день выполз из той собачьей конуры, в которой прятался около месяца, в постоянном ожидании конца. О том чтоб остаться в Хитерфилде даже думать было нечего, от моего дома остались лишь щепки, а враги, едва не отправившие меня в небытие, вероятней всего еще жили в городе, и встретится с ними совершенно случайно на улице, обнаружив себя, было бы самой глупой гибелью, которую можно было придумать после всего пережитого.
Я все думал, как мне быть дальше. Куда идти и где искать пристанище и пропитание. Почти на месяц мне удалось растянуть запас продовольствия который я нашел в домике на окраине. Еще кое что удалось обнаружить обшарив соседние дома. Не знаю, почему люди оставили тот поселок все разом, и не уверен, что хочу знать.
В конечном итоге, Хитерфилд располагался прямо на пространственном разломе, и то, что в нем происходило множество необъяснимых событий, стало для этого места своеобразной нормой. Жители привыкли здесь не замечать всех странностей, как будто верили, что если об этом не говорить то оно и не навредит.
В любом случае я решил убраться из места поглотившего все мои мечтания.
Денег на автобус у меня конечно не было. Потому пришлось идти пешком уходя все дальше за городскую черту мимо бесконечных полей кукурузы, проржавевших водонапорных башен, цепей вышек высокого напряжения. Сизое небо затянуло рябью облаков, и хоть дождя еще не было, воздух уже пропах предвестием бури.
Нужно было найти укрытие, и поскорее.
Промокнуть мне определенно не хотелось, хотя, после проведенных в пещере у костра, трех долгих лет, комфорт сменил свое изначальное значение у меня в голове. Сейчас я мечтал вновь оказаться на том острове. Где нет людей, и ничего, что напоминало бы об их присутствии. Об этом мире лицемерных условностей, где прячут звериные морды под масками цивилизованности. Снова оказаться там, где зверь это зверь.
Первые тяжелые капли дождя забарабанили по листве. Я ускорил шаг, не знаю, правда, зачем. Все равно, шанс найти укрытие среди бесконечных полей был минимальным.
И все же, мне снова непростительно повезло. За стеной из кисточек замаячило строение. Высокий фермерский амбар, какие можно сейчас увидеть разве что в захолустьях и фильмах ужасов. Пробежавшись по узкой дорожке между лесопосадкой и полем, я вышел к зданию. Перешагнул обрывки колючей проволоки, протянутой между повалившимися столбиками, когда-то, по видимому, ограждавшими это место от незваных гостей, но ныне вмятыми в землю непогодой.   
Пробежав по высокой траве заглянул в амбар. Прислушался.
На вид это место можно было назвать заброшенным, но шорох в темноте, в глубине амбара говорил об обратном. 
- Простите, я не хотел вторгаться, просто искал укрытие от дождя, - я прищурился, пытаясь рассмотреть, кто же там в темноте, - Эээй... Есть там кто живой?
Памятуя, что от особо яростных фермеров можно получить заряд из дробовика промеж глаз, я решил подождать у входа и не провоцировать кого бы то ни было. По крайне мере пока глаза не привыкнут к темноте.

0


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » until the rain;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно