акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » фандомное; » groaned down


groaned down

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[groaned down]

https://33.media.tumblr.com/7254a3acd2927d67a60722d951910db2/tumblr_mo9zmzaPuO1qg2fb3o1_500.gif

Место действия и время:
небезызвестный замок Принца Тьмы и его окрестности, ~1103 год Н.Э.;

Участвуют:
отец и сын, дракон и волк, Дракула и Алукард;

Аннотация:
Ave Regina Caelorum
Ave Domina Angelorum
Salve Radix Salve Porta
Ex Qua Mundo Lux Est Orta
Ave Regina Caelorum
Ave Domina Angelorum
Salve Radix Salve Porta
Ex Qua Mundo Lux Est Orta

http://se.uploads.ru/t/p58F3.png
My God, protect me from these creatures of the Devil. Free me from their claws, save me from their voracious appetite and hid me from their eyes, red as fire, thirsty for my blood. Lord protect me!


Дополнительно

если надо что-то прикрепить, то сюда


+1

2

Дракула быстро шёл по коридору, шурша плащом. На его лице играла довольная улыбка. Сегодняшняя игра оказалось намного азартнее, чем вчерашняя. Если бы не вампиры которых Габриэль вовремя подключил, то он наверняка бы попался. Принцу тьмы хотелось рассмеяться. Алукард с каждым днём становился всё упорнее и решительнее в своём решении в поимке Дракулы и это естественно радовало. Такое упорство было похвальным. Тем более Бельмонт знал, что не сможет вечно бегать от своего сына. Рано или поздно тот выучит все места в которых может прибывать и прятаться Лорд тьмы, и тогда их встреча уже будет неизбежной. Но Габриэль как мог оттягивал этот момент. С одной стороны Бельмонту хотелось с ним увидится, поговорить, обнять и быть рядом остаток вечности, но с другой... С другой стороны Дракула винил себя за то, что произошло. За что, что убил сына, а после обрёк его на такую судьбу. Судьбу вечно бродить в одиночестве и мраке, влача своё жалкое существование во тьме до скончания дней. Габриэль никогда не хотел, что бы кто-то разделил с ним эту судьбу, тем более его собственный сын и потому скрывался от него, надеясь, что мальчик отступит, но Алукард как назло с каждым своим провалом становился всё более упорным. Никчёмный мальчишка.
В конце концов, тяжёлые мысли о сыне вывели Дракулу наружу. Стоя на крыши и глубоко вдыхая холодный морозный воздух, Габриэль смотрел на горы и думал о том, что именно сказать Тревору, если они вдруг встретятся. В его голове были миллионы вариантов того, как он будет просить прощение, о чём будет говорить в первую, а что во вторую очередь, но где-то в глубине души он знал, что ничего не получится. Намеченный план рухнет как карточный домик на ужасном ветру. С Тревором никогда не бывает всё просто, никогда. Хотя, у Габриэля всегда всё было не слава богу. Вот и сейчас Дракула резко вздрагивает и буквально вырывает своё сознание из мыслей. Чупакабры. Хихикают и швыряют камни под ноги хозяина из-за чего раздаётся странный, жуткий треск который не предвещает ничего хорошего. Принц тьмы тут же разгребает ногой снег, дабы узнать, на чём он стоит. Стекло. Стекло оранжереи. Как оказалось ноги вывели его на крышу сада, и сейчас маленькие паршивцы хотели создать достаточную нагрузку на стекло, дабы посмотреть на то, как оно "забавно" треснет под весом их хозяина и камней. Тут же смерив чупакабр взглядом в котором читалось "я вас всех убью", Габриэль заставил проказников исчезнуть. Конечно провалиться вниз было не смертельно, но так или иначе придётся пролететь этажей десять вниз, обязательно налетев на какое либо хищное растение или балку об которую сломается пара рёбер, а это неприятно. Вот только беда не приходит одна.
Потраченные секунды, на разборку с местными учинителями беспорядка, сыграли против Дракулы, отнимая катастрофически важное время. И при этом деваться уже было некуда. Алукард его поймал. Тяжело вздохнув, Габриэль опустил голову и улыбнулся, слушаю тяжёлые шаги его сына. "Не на много однако, ты сегодня от меня отстал." Мысленно усмехнулся Принц тьмы, вспоминая, скольких вампиров отправил против сына. С каждым разом он расправляется с ними всё быстрее. Нужно было придумать против него что-то другое, а пока, трофеи достаются победителю. Пора платить по счетам и наконец заговорить с сыном, хотя... Для спасения можно было спрыгнуть с крыши на несчастных гарпий, ну или был вариант "Б". Всего-то десять этажей вниз и сломанные рёбра, ну возможно ещё ядовитые растения и крысы размером с лошадь, а может и ещё что. Дракула редко посещал сады. А, может, ещё всё обойдётся и его чадо просто не заметит открытого окна, вряд ли, но кто сказал, что Принц тьмы не законченный оптимист? Пока ему удавалось избежать встречи с неизбежным, может и сейчас всё получится. Ведь судьба всегда была "на его" стороне...

+1

3

Неизмеримо долгие скитания по роскошным залам огромного величественного замка, восхищавшего своими размерами, благодаря которым любая горгулья, охраняющая покои хозяина этого места, может сравнится размерами со среднестатистическим слоненком; море мерзких маленьких карликов, пытающихся выдавить глаза случайному путнику, видимо, лишь из любопытства; полчища уродливых демонов, сопровождаемых роями гигантских мух, ведьм в своих извечных масках, скрывающих отвратительные лица, когда-то положенные на алтарь языческим богам, потворствующим колдовству, соблазнительно нагих суккубов, что непременно захотят увлечь тебя за собой, вдруг встретившись по пути к вожделенной цели; сырость подземелий, отравленные трупным ядом воды, разбросанные повсюду бездыханные тела и вещи, когда-то принадлежавшие им, - все это было противно тому, кто когда-то считался единственным спасителем человеческого рода. Все вокруг неутешительно нагнетало, давило и мучительно придавало решимости Тревору и его священному долгу, желанию покончить наконец с тем, в кого превратился человек, некогда считавшийся его отцом. Но не глупо ли называть то, что ходит сейчас по Замку Тревором? Тревор мертв. Окончательно, бесповоротно. В его груди больше не бьется сердце, грудь не вздымается при вздохе - разве разумно говорить о жизни, когда нет и признака ее? Злобное создание, чью отравленную кровь будоражит невыносимая ненависть ко всему вокруг, не имеет никакого отношения к наследнику рода Бельмонт. Что-то когда-то связывало его с этой фамилией, несокрушимое и мощное, но теперь, увы, он не тот, кем когда-то был Тревор Бельмонт. Он даже не человек. Он - создание тьмы. Один из тех, кого так презирал, от кого так вожделел избавить целый мир, кого мог бы задушить голыми руками, будь у него такая возможность.
Теперь ее нет.
Теперь все по-другому. Отвратительно по-другому. Теперь, случайно обронив взгляд на свое собственное отражение в нетронутой глади подземного озерца, он приходил в отчаянную ярость, заставляющую чуть ли не рыдать от той беспомощной участи, которую уготовила ему судьба.
Хотя справедливо ли упрекать судьбу, если в страданиях, испытываемых его мертвой душой, виноват никто иной, как трижды проклятый Дракула - повелитель армий тьмы, владелец этого замка... Его отец?
Если бы не то чертово зеркало, если бы не глупец Принц Тьмы, так возжелавший сделать себе спутника жизни! Сейчас бы он мог воссоединиться со своей возлюбленной, чей образ все еще стоял перед глазами. Обеспокоенное лицо жены, отправляющей мужчину на охоту за головами вампиров.
Он должен был вернуться обратно ради нее, ради сына, ради всего Братства. Но слабак! Какой же он самонадеянный слабак!

http://se.uploads.ru/t/p58F3.png

Предаваясь сожалениям, рвущим его внутренности на куски, Алукард медленно пробирался куда-то вперед. Он даже не удосужился стряхнуть кровь гарпий с подолов своего плаща, охваченный лишь одной идеей. День и ночь скитаясь по безразмерным владениям могущественного существа, чья сила, видимо, черпалась из самых глубин ада, частичка которого также затерялась где-то в местных подземельях, он начал плевать на аккуратность своих одежд и другие пустяки. Охваченный лишь одной идеей, он, порой, даже не замечал, как убивал очередного приспешника Дракулы, осознавая происходящее уже после всего, держа в когтистых лапах чью-то оторванную голову.
Так и сейчас от тяжких раздумий его с трудом оторвали мерзкие голоса, доносящиеся из глубины коридора. Местами писклявые, местами не очень, но точно вызывающие лишь неприязнь. "Убогие создания," - в голову к Алукарду приходит лишь одна мысль. И та не очень мотивирует его тратить собственные силы на такое ничтожество.
Вот они его и заметили. И побежали, думая, что могут одолеть бессмертное создание своими маленькими кулачками. Милая наивность для таких отвратительных существ.
- Позже.
Не меняясь в лице, он переходит в призрачную форму, скользит прямо сквозь карликов и быстрым шагом удаляется к виднеющемуся в паре метрах от него лифту.
Пара быстрых движений, уничижительный взгляд на нарушителей его личного спокойствия и вот он уже поднимается куда-то вверх. Если знаки не врут, то там он обязательно найдет то, что ищет.

http://se.uploads.ru/t/p58F3.png

- Наконец-то.
Это не прозвучало победоносно или как-то высокомерно. Нет. Алукард будто подвел итог, подсчитывая что-то в своей седой голове и решив это озвучить. Серьезно, без намека на эмоцию и даже ту самую ненависть, коей он так воспылал после своего печально известного пробуждения.
Он встал напротив Принца Тьмы, будто что-то выжидая. Все его нутро рвалось в бой, желало прямо сейчас, без ненужных выжиданий, напасть на того, кто обрек его на вечные мучения, линчевать его, проткнуть своим крестом, как и было задумано задолго до.
Но что-то, какой-то огонек здравого смысла внутри, останавливал воина делать то, что у него получается лучше всего. Хотя, быть может, это был и не здравый смысл вовсе?

+1

4

На крыше царила тишина, нарушаемая только завыванием ветра и тихим шелестом перьев на крыльях гарпий где-то далеко внизу. При большом желании, Габриэль  мог услышать весь замок и с лёгкостью сказать кто, где и чем занимается в данный момент, ведь, по сути, он и замок были единым целым, но сейчас его интересовало только одно существо. Нельзя было с уверенностью сказать, что это "нечто" житель данного места, но так же нельзя было утверждать, что это и чужак пришедший суда за подвигами, славой или что бы разжиться каким либо добром. Конечно когда-то он и приходил сюда за этим, но остался тут по другой причине. Эти мысли заставили Дракулу грустно улыбнуться. Порою размышления о сыне уводили его так далеко, что и представить нельзя. Иногда они заканчивались жуткой депрессией и самобичеванием, иногда заставляли Принца Тьмы улыбаться, а иногда приводили его в бешенство, что стирало с лица этого мира ещё одну деревню или город. Сейчас же он был спокоен, его мысли были в одной точке и судорожно решали, что же их хозяину делать дальше, ибо с каждой секундой ситуация становилась всё напряжённее и напряжённее. Габриэль чувствовал исходящие от его чадо эмоции, и это подрывало его "уверенное" состояние, разрушая все намеченные планы и медленно, но уверено вгоняло Дракулу в панику. Он не сможет. Только не сейчас. Может потом, через долгие годы скитания в одиночестве и вечных пряток он решится, но не сейчас. Только не сейчас.
- Прости... - Одними только губами произносит Бельмонт, не поворачиваясь. Ему тяжело посмотреть на сына, ведь даже один взгляд разрывает остатки души на мелкие куски, причиняя невероятную боль, выталкивая весь воздух из лёгких и погружая с головой в воспоминания и вину за них. - Прости... Я не могу... Только не сейчас... - Габриэль разворачивается лицом к Алукарду и виновато улыбается. Он знал, что сейчас выглядит так, как будто отправляется на войну умирать и всем своим видом прощается с родными и любимыми. Но на большее он был не способен. Конечно, спустя минуту он будет корить себя за это и ненавидеть, но это потом, а сейчас... Сейчас нужно было вновь стать тенью убегающей от чужого взгляда.
Тревор недоволен и явно так просто не отпустит, а это значит, что выбора нет. Чем-то придётся жертвовать. Габриэль, не задумываясь, резко ударяет в стекло под ногами и то, треснувшее уже заранее, разлетается вдребезги, разбрызгивая осколки в разные стороны фонтанам. Лететь пришлось не долго, но основательно, ибо как оказалось там было намного больше чем десять этажей. Запутавшись в каких-то растениях, Габриэль приложился обо что-то головой, а когда те оборвались ещё и с балкой встретился. А долетев до земли, рухнул в стаю крыс, которые с перепугу подняли страшный визг. Кое как поднявшись на ноги и пересчитав сломанные кости, Дракула без стыда вспомнил на чём мир стоит, а после посмеявшись собственной глупости, незамедлительно пошёл вперёд, ведь желание Алукарда ещё ни кто не отменял, а его упорству мог позавидовать сам Принц тьмы. А дальше ждала только тьма и "мёртвый" сад.
Для Дракулы это было незнакомое место. Он не то что бы редко, он там почти никогда не был. Принц тьмы не любил цветы, они слишком сильно напоминали о жизни и о мире, который ему пришлось оставить, хотя нужно отдать должное этим малышам, кто-кто они ценили жизнь больше всех. Естественно большая часть здешних растений была ядовита и смертельно опасна, да и выглядели они даже очень зловеще, но смущало не это. Осмотрев сад, Габриэль понял, что что-то не ладное. В последний раз, когда он сюда заглядывал, тут кое-чего не было. Конечно, он знал о том, что порою замок живёт собственной жизнью, но это было слишком. Посреди сада образовался весомого размера лабиринт. Осознав, что другого, а точнее лучшего варианта нет, Принц тьмы устремился туда. А почему нет, это было неплохим местом для игры в прятки. Вот только смущало то, что раньше его тут всё же не было...
Скверные мысли о саде быстро сменились другими скверными мыслями. Алукард. Всё так ужасно получилось. Опять. Из раза в раз одно и тоже. "Трус..." Пронеслось где-то на закорки сознания Габриэля и повисло во мраке, давя словно глыба на плечи и подкашивая колени. Каждый раз, убегая от Тревора вновь и вновь, он ловил себя на этой мысли. Вот только он не знал чего именно он боится. Боится, что сын никогда его не простит, за то, что стал одной из ночных тварей этого мира? Боится, что его собственный ребёнок всё ещё хочет его смерти и любыми способами пытается этого добиться? А быть может, он боится того, что Тревор принял свою сущность и стал одной из тех тварей которыми повелевал Дракула и сейчас стремится быть ближе к хозяину. Габриэль остановился и тяжело вздохнув, понурил голову. Мрак и тишина медленно поглотили его, вновь окуная в бездну из одиночества и сомнений. Возможно, всё это время он боялся себя. Своей сущности, того, кем он стал, того, что он делал. Это место не было его домом, и тем более это было совсем не то место, в котором должен был находиться его ребёнок. Его единственный сын, которому отныне суждено стать таким же узником тьмы как его отец. Навечно... Вот чего боялся Дракула. Вечности. Вечности в этом бесконечном кошмаре из крови, ненависти, лжи и тьмы. Нескончаемой тьмы, которую он никогда не сможет победить. Никогда...
Внезапный звук  из неоткуда резко вырывает Дракулу из своих мыслей. Мир вокруг тут же преображается, наполняясь цветами, звуками и запахами, ведь вампирское чутьё обостряется до предела. Звук довольно тяжёлых шагов повторился и явно говорил о том, что их обладатель достаточно крупный и массивный. А ещё это что-то тащило за собой железную цепь. "Этого мне только тут и не хватало". Габриэль посмотрел по сторонам. Высокие стены "живого" лабиринта не давали хорошего обзора, но хвалёное вампирское зрение, а главное размеры существа быстро исправили ситуацию. Зверь возвышался над "зелёной" изгородью, и на первый взгляд был выше Бельмонта метра на три, а то и больше. Тварь принюхивалась и явно вела охоту, вот только за кем? Чьё внимание её могло привлечь, если не Дракулы? Тревор! Эта мысль пробила сознание внезапно и буквально заставила застыть Принца тьмы на месте, ведь он только что, своими усилиями и глупыми прятками натравил на сына зверя из лабиринта. Осознавая всю проблемность и опасность ситуации, Габриэль рванул обратно, туда, откуда пришёл, дабы уберечь своё чадо от лишних ран и неприятностей, но не тут то было. Теперь лабиринт так просто его не выпустит, меняя буквально на глазах Дракулы своё направление. Бельмонт знал, что Тревор тоже где-то в лабиринте, в противном случае он бы не устраивал такие вот сюрпризы, а это значит, что игра началась, и что бы выиграть, им обоим нужно будет встретиться и не попасть на зуб хозяина лабиринта. На первый взгляд это было достаточно просто. На первый взгляд...

Зверь из лабиринта

http://savepic.su/5472416.jpg

P.S.Alucard Если что, с удовольствием выслушаю твои предложения на счёт его внешности. Всегда можно сменить)

Отредактировано Gabriel Belmont (20.03.15 13:25:54)

+1


Вы здесь » prostcross » фандомное; » groaned down


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно