акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » фандомное; » пойдем со мной, ты пожалеешь, и тебе не понравится


пойдем со мной, ты пожалеешь, и тебе не понравится

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[пойдем со мной, ты пожалеешь, и тебе не понравится]

https://36.media.tumblr.com/d3720d0cf856701e6d75abb53da30577/tumblr_n310prc0pA1s7zljzo9_1280.png

Место действия и время:
Бордель "Grand Krusevac", Англия, около 10.00 pm

Участвуют:
Sebastian Moran, James Moriarty

Аннотация:
История о том, как Джеймсу и Себастьяну не стоит ходить вместе в одно заведение, где слишком много народа и выпивки.

Отредактировано *мМмМмМ* (01.04.15 21:21:25)

+1

2

Я любил театр. О да там всегда было на кого и на что посмотреть. Сейчас мне досталось лучшее из мест и в это раз мне даже заплатили за это просмотр. Два актера, которые вышагивали словно хищные кошки вдоль линии и третий, его я окрестил просто болонкой. По мне от нее тут не было никакой пользы, ни художественной, ни тем более несущей какой-то смыслю. Но кто меня спрашивает? До моего выхода еще достаточно времени и режиссер не произнес своего коронного "простите, я передумал". Ну конечно ты передумал, слышу эти слова, и довольная улыбка расплывается по моему лицу. Забавно вот так наблюдать за человеком через прицел, сразу же собрав все свои мысли в комок перевести его на свою жертву.
Да ты ведь знал, что мне этого хочется - улыбаюсь и замираю, когда красная отметина начинает двигаться по телу Шерлока. Я любовно обвожу его тело, начиная со лба, рядом дрожит еще одна отметина. Зачем нам были нужды, еще два стрелка здесь в этом помещения я этого не знал. Я мог один выстрелом убить этого долговязого умника и его болонку. Раз и два. Раз и два и никто ничего не узнает. Но Джеймс  любил театр так же как я, поэтому мне пришлось смириться с его решением. Теперь я ждал того момента когда моя пуля размозжит гениальный мозг и все могут увидеть что когда мозги разлетаются по всей округе ничего в этом нет гениального, все так обычно и так прозаично.
Да ты что?-Рука Шерлока движется не по заданной траектории, мне это не нравиться он закрыл мне обзор и вообще мысли этого сыщика лишенный логики. Если он решил поиграть в камикадзе, то почему решил что я ему это позволю? Плевать, кто тут правит балом и что мне, потом скажет Джеймс, но пуля из винтовки пробьет руку Шерлока быстрее, чем я скажу раз.
Телефон, чертов телефон. Кто берет на работу телефон? Я никогда? А вот Джеймс. Пора бы чертыхнуться, но я почти не дышу и мой прицел уже давно замер в одной точке.
А дальше? Дальше я ругаюсь матом, потому что моя заветная цель уходит, потому что Джеймс передумал.
Вполне понятно, что у него на это были свои причины, о которых он  мне не сказал. Ну, значит, и у меня были свои причины, не говорит ему, куда я направил свои стопы в этот вечер. Хотя Джеймс и так мог найти меня когда и где угодно.
Нашел раз, найдет и еще-так обычно говорил я тех особах кто,  пытаясь выслужиться перед ним передавали,  что меня ищут. Смысл был меня искать? Я никогда не прятался. Что я был за стрелок, если меня трудно найти или поймать. Так что мой вечер проходит, как и положено, в очень хорошем борделе в обществе бутылки вина и щебета какой-то красотки, которая мешает мне смотреть новости. Все, как и должно быть. Все как я хочу, чтобы было.

Отредактировано ой всё (01.04.15 18:41:11)

+1

3

Каждый спектакль когда-нибудь подходил к концу,  актеры оставляли сцену, снимая с себя маски и разбредаясь по своим делам. Представление в бассейне кончилось, по счастливой случайности ли, но встречу криминального гения и его противника прервал всего один телефонный звонок. Наверное, именно так все и должно было завершиться  – слишком банально и просто со стороны обоих представителей враждующих сторон закончить свое знакомство взрывом после пятиминутной беседы. Джеймс не хотел просто так отпускать Шерлока, имея твердое намерение еще раз увидеть, на что же готов консультирующий детектив ради своих дорогих друзей.
Себастьяна уже не было в здании. Возле машины Джеймса ждали два других стрелка, которых он взял для создания большего пафоса и эффекта. Все еще сжимая в руке телефон, он прыгнул на заднее сидение машины, лениво откинувшись на спинку сидения. Сейчас ему срочно нужно было увидеть Себастьяна, и найти его не составит никакого труда. Заимев неплохие связи после вступления в криминальные ряды, полковник тут же облюбовал себе одно из заведений, которое держал Джеймс, и которое приносило неплохую прибыль.
Черная, наглухо затонированая машина припарковалась прямо возле черного входа в бордель. Раздав указания, Джеймс вылез из своего рабочего транспорта, и, с пинка открыв дверь, зашел в заведение. Рабочие приветливо кивали своему боссу, но он не обращал на них никакого внимания. Расположение его духа оставляло желать лучшего, и все, что он сейчас хотел – вдоволь отыграться на Себастьяне Моране, который оставил свой пост, не предупредив об этом своего шефа.
-Ты становишься предсказуемым, Себастьян, - зло прошипел Джеймс, садясь рядом с полковником на обтянутый кожей диван, - меняй хотя бы столы, за которыми сидишь.
Чуть прищурившись, он взглянул на девушку, сидевшую по другую сторону от полковника. Джеймсу не нравилось, когда он видел, что вокруг Себастьяна постоянно крутятся какие-то сомнительные девицы. Этого не стоило даже и говорить – девушка вскочила и быстренько ушла подальше от их столика, звонко цокая своими каблуками по блестящему полу.
-С каких пор перешел на дамские напитки? – взгляд Джеймса упал на бутылку.

+1

4

Все было так привычно и одновременно странно. Я в своей среде, в которой мне было удобно и что уже говорить приятно, находиться и человек, который не разделял ни моих увлечений, ни моих взглядов. Но что тогда нас связывало? Работа. Страх что всплывут какие-то сведения. Власть надо мной. Не думаю и даже не предполагаю. Да конечно я предполагал.. что у Джеймса на меня достаточно компромата, чтобы раздавить меня, когда придет время, но. Но нам было интересно вместе, тем более я никогда не бегал и не выпрашивал у "шефа" чуть больше внимания или не ждал одобрения моей работы. Зачем? У нас все было четко построено, и я знал, что от меня хотят. В моей работе не предполагались возвраты и промахи. Это даже не оговаривалось. Но сегодня, по всей видимости, был тот день, в котором я мог поговорить о промахе, не о  своем, разумеется, и спросить Джеймса, зачем  ему был нужен весь этот цирк. И зачем он пришел сюда, когда я как бы не получил свою обещанную долю адреналина, и  не важно что работа все равно считалась оплачено.
-Меги далеко не уходи- кинул я вслед удаляющейся девушке, и схватив бутылку вина, из-за лени или просто потому "что" выпил вино из горла. После чего уже ответил Джеймсу сразу на все его вопросы.
-Ну во -первых не дамский и не дешевый напиток. Во- вторых, зачем отослал Меги? У меня были планы на этот вечер. Такие хорошие планы, после работы, за которую мне заплатили. И не важно, что я лишь зря доставал свою винтовку-укорить шефа за то, что мне не пришлось пострелять? А почему нет. Он прекрасно знал о моей мечте отдающей "аристократическим " цветом. Я хотел пристрелить Шерлока. Хотел быть первым, кто увидит, какого же цвета это гениальный ум. И что в итоге? В итоге бутылка самого дорого вина и девочка, все как раз не те деньги, которые заплатили мне за это фарс в бассейне.
-А вообще, какими судьбами? Я думал, ты отмечаешь сегодняшний триумф. Или может у тебя встреча с самым гениальным умом Великобритании. Или может, новое задние?-Вино которое я продолжал  сейчас пить из горла, на вкус было таким же, если бы оно было налито  в бокал. Ничего не менялось от этого, так же как не менялся , так что я наплевал на приличие и общество, которым собственно здесь в борделе не было место. А вот на то, зачем Джеймс пришел сюда сейчас и какого черта сегодня было меня очень интересовало и я ждал ответа от того кто мог его мне дать. Ждал и надеялся, что пойму хоть часть его как всегда " грандиозно-хитроумного" плана.

0


Вы здесь » prostcross » фандомное; » пойдем со мной, ты пожалеешь, и тебе не понравится


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно