акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » фандомное; » a kiss with a fist is better than none


a kiss with a fist is better than none

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[a kiss with a fist is better than none]

http://sh.uploads.ru/DqyhQ.gif http://sg.uploads.ru/tqV9y.gif

Место действия и время:
улицы Будапешта, 2011 год;

Участвуют:
James Greene & Robert Morton;

Аннотация:
— Поцелуй меня.
— Что?
— От публичных выражений любви люди испытывают дискомфорт.
— Естественно...
...
— Испытал дискомфорт?
— Тут подошло бы другое слово...


+1

2

Совместная миссия. Давно им так не везло. Хотя, «им» - сказано довольно громко. Персеваль не был особо в восторге, когда их отправили в Будапешт вдвоем. И этому было несколько причин.
Первая причина состояла в том, что Джеймс только и делал, что говорил ему об их совместном отпуске. И не где-нибудь, а именно в Венгрии. Грин считал, что провести там время вдвоем как-то даже романтично, учитывая, что отпуск у обоих был лет так десять назад. Даже отлично подошло бы для первого свидания, которого у них так еще и не было. Поэтому хотелось, чтобы даже эти несколько дней запомнились надолго. К тому же, его давно манило токайское вино, о котором Ланселот так же прожужжал все уши Роберту.
Вторая причина в том, что шпионы предпочитают работать по одиночке. И ни Ланселот, ни Персиваль не были исключением из этого правила. Потому что на задании ты заботишься, в первую очередь, о своей жизни и, не так часто, о жизни кого-то еще, если миссия подразумевает чье-либо спасение. Но если агента отправляют на задание с коллегой, а если этот коллега еще и безумно нравится, то работа приобретает еще и крайне личный характер, где эмоции могут взять вверх и разрушить к чертям всё, стоит только дать им волю. Именно поэтому агент Персеваль был крайне не в восторге от этой поездки. Ланселоту же было проще. Он в принципе ко всему относился проще и для него не существует строго правила: разделять работу и личную жизнь. Возможно, это и было его крупной ошибкой, что его чувства к этому мужчине проявили себя крайне не вовремя, провалив их прикрытие. Это было непрофессионально. Он облажался. Но он был чертовски рад, что можно прикрыть этот маскарад и щедро перестрелять этих чертовых террористов. Почти всех. Ладно, просто многих.
Их заданием была крупная террористическая организация, которая провела серию масштабных терактов в нескольких европейских столицах, и теперь обосновавшаяся в Будапеште. У них ушло много времени на то, чтобы вклиниться в ряды террористов, хотя и даже не в верхушку. Там собрались довольно смекалистые ребята, не подпускавшие к себе близко никого почти с самого начала своей деятельности. Это разумно, учитывая, что на них открыли охоту многочисленные секретные службы, как сообщил агентам Кингсман их координатор. И это определенно усложняло задачу, ведь недоверие друг к другу росло с каждым днем и тем сложнее было стать «своим». Особенно, если вас двое.
Делать вид, что ты его не знаешь. Не иметь возможности не то, чтобы поцеловать, а даже прикоснуться или подойти ближе, чем на несколько метров – это сложно. Даже, изводивший себя ночами на неудобной жесткой кровати в какой-то комнате замызганного мотеля, Ланселот назвал бы это мучительным. Они за все это время почти не говорили, изредка виделись, передавая друг другу информацию, так как у каждого из них были свои обязанности. Черт, да он за эти несколько месяцев реально соскучился! Даже порывался это сказать Роберту, но тот его быстро заткнул, не дав даже и слова произнести. Может и верно. Тогда бы их миссия могла закончиться еще раньше. Но больше всего его убивало и расстраивало Ланселота, так это то, что по Роберту не скажешь ничего подобного. Конечно, он всегда был мастером покерфэйса и никогда не пойдешь, что у него на уме, но даже когда их взгляды встречались, Джеймс не чувствовал ровно ничего. Это заставляло задуматься: просто ли Персиваль хороший актер или Джеймс уже потерпел крах, так и не начав, как следует, охмурять его? Очевидно же, к чему более склонялся Грин. И это бесило.
Из-за этого-то их конспирация и сорвалась. И из-за этого прямо сейчас им пришлось спустить по несколько обойм каждому, чтобы сбежать живыми из этой чертовой штаб-квартиры.
- Это и твоя вина тоже. – Отмахивался Ланселот от очень злого взгляда Персеваля, перепрыгивая через шлагбаум, и уворачиваясь от летящих в спину пуль.

+1

3

Мерлин прекрасно знал, как Персиваль не любит парные миссии. Он прекрасно знал, что их с Ланселотом не стоит отправлять на столь долгосрочное задание под прикрытием, но, тем не менее, отправил. Но агенты Кингсман не жалуются и Роберт, сухо кивнув, принялся изучать данный ему файл. Все просто как дважды два: втереться в доверие в шайке террористов, вычислить главарей и по-возможности сливать информацию координатору. Вот только оказалось все совсем не так просто, как казалось изначально. Террористическая организация была организована, уж простите за тавтологию, на славу. Главари действительно хорошо скрывали свои личности и не подпускали практически никого к себе, руководя организацией через подставные фигуры. Персиваль похлопал бы стоя столь продуманным действиям, да вот только люди эти совершали поистине устрашающие вещи.
Роберт прекрасно видел, что Джеймс чуть ли не на стену лез от того, что не имел возможности не то что поговорить, даже подойти ближе, чем на пару метров. И кое-кому не мешало бы поучиться самоконтролю, поскольку Мортон не раз пресекал на корню попытки Грина заговорить с ним.
За все то время, которое они провели в этой организации, Персиваль успел вычислить нескольких человек, имеющих прямой доступ к главарям. И грех было упускать возможность залезть в ноутбук одного из них, просто непростительный грех. И Роб вполне мог справиться с проблемой в виде какого-то мужика, так не вовремя зашедшего в комнату, где Персиваль наспех копировал жесткий диск ноутбука на флешку. Их прикрытие, которое они выстраивали по крупинке в течении нескольких месяцев, стремительно пошло по пизде, и вовсе нетрудно догадаться из-за кого. И додумался ведь начать стрелять в особняке, с подвала и до крыши кишащем вооруженными террористами. Впрочем, разобраться с Ланселотом он всегда успеет, если их сейчас, конечно, не убьет шайка весьма недружелюбно настроенных террористов.
Впрочем, времени на то, что бы в мельчайших подробностях описать Ланселоту радость от того, что тот так геройски спас его, Персиваля, из злобных лап этого небритого мужлана, валяющегося на полу в луже собственной крови, у Роберта не было. Он уже слышал топот приближающихся людей и мысленно готовился к самому худшему раскладу, вытаскивая пистолет из-за пояса.
- Прикрой отходной путь,- скомандовал Роб, неотрывно глядя на полосу загрузки на экране ноутбука. Времени было не так уж и много - в коридоре уже слышались первые звуки выстрелов. Дождавшись, пока копирование завершится, мужчина вытащил флешку и спрятал её в карман.
- Пиздец,- мрачно констатировал Персиваль, привычным и быстрым движением меняя обойму в своем любимом семнадцатом глоке. С трудом они пробились к выходу и выскочили во двор.
Если бы взглядом можно было поджаривать людей - то на месте Ланселота сейчас был бы почерневший и растрескавшийся от пламени скелет. Но не все так просто, господа, не все так просто - сейчас Джеймс перепрыгивал через шлагбаум, и Мортону ничего не оставалось, как рвануть следом, сделав пару выстрелов за свою спину.
Они умудряются добежать до густонаселенной части города не словив ни одной пули в спину - это не может не радовать. Персиваль хватает Джеймса за руку и тянет того через лабиринт улочек в попытке оторваться от преследователей. В конце-концов они  могут позволить себе остановиться на минутку и перевести дух. Роберт же, наконец-таки, может поправить сбившиеся очки и вызвать Мерлина. Вкратце описав координатору ситуацию, мужчина внимательно выслушивает дальнейшие инструкции и пересказывает их Ланселоту.
- Нам нужно добраться до ноутбука и переслать информацию Мерлину, а дальше ждать указаний,- Персиваль устало потирает переносицу. Первоначальная злость поутихла, и Мортон уже не так сильно хочет врезать Джеймсу по лицу. - Мотель, в котором остановился я, находится ближе, но нам нужно успеть туда добраться быстрее, чем доберутся они. А я уверен, что они знают, где мы остановились.

+1

4

В любой ситуации у тебя должен быть план. К любому повороту событий ты должен быть готов. Каждый ход просчитан, каждый сантиметр территории изучен, каждый член группировки для тебя является открытой книгой. На это задание Ланселота отправили именно для того, чтобы при любом раскладе у них был козырь в рукаве. И пока Персеваль вычислял главарей и копался в ноутбуках, Грин изучал город и людей. Он не был ищейкой. Копаться в чужом белье ему никогда не нравилось, но зато он был хорошим оперативником. Просчитывал все ходы, всегда точно знал, куда свернуть в случае погони и где можно затаиться, или же наоборот, загнать преследователя в тупик. Он внимателен, смекалист, и совершенно не умеет сидеть на одном месте. Ему не хватает терпения, ему становится скучно, ведь нет возможности показать себя во всей красе. Для долгих и кропотливых миссий отлично подходит Персеваль, когда как Ланселоту всегда нужно устроить шоу, ему нужны зрители. И обязательно те, кто будет восхищаться им.
Благодаря тому, что Джеймс весьма часто прогуливался по городу, примечая подходящие улочки и запоминая расположение лучших ресторанов, сейчас агенты вполне успешно оторвались от преследователей, скрывшись в толпе в самой шумной улице города. Надо радоваться тому ,что сейчас они находятся в Европе – на двух мужчин, держащихся за руки, никто почти не обращает внимания. А Джеймс ко всему прочему еще и весьма рад: раз Роберт взял его за руку, значит он не так уж и зол. Таки Мортон из тех людей, о чувствах которых всегда можно понять только из их действий. Слов из них не вытянешь и щипцами при всем желании.
- Неужели ты наконец-то покажешь мне свои покои? Я польщен. – Он не мог сдержаться от комментария, следуя за Робертом в мотель, где он остановился. Эти дешевые гостиницы вызывали у Грина нервный тик. Когда ты привык к комфорту и качеству, чертовски раздражают подобные места. Точно так же, как и эта их максировка – он уже соскучился по своему костюму. Кстати, о них. Им не помешало бы приодеться, чтобы не опасаться тех самых пуль в спину. Пуленепробиваемые костюмы – самая настоящая находка, когда хочешь выглядеть стильно и остаться в живых. Вот только вряд ли у них будет время на переодевания – успеть бы просто схватить всё необходимое и уйти прежде, чем туда заявятся плохие парни.
Дорога не заняла много времени – они действительно были неподалеку. Мотель, в котором жил Мортон, был похож на тот, где остановился Грин. А значит, проблем с отступлением быть не должно.
- Я думаю, у нас не более пяти минут. Так что поторопись. – Пока Роберт собирал все необходимое, Ланселот выглянул в окно. – Третий этаж, Роберт. Ты не мог выбрать номер хотя бы на втором?! – Чертыхнувшись, Джеймс отошел от окна и взглянул на Персеваля. Но завести светский разговор не вышло – за дверью послышались громкие шаги.
- Черт, а они шустрее, чем я думал. Пожарная лестница! – Джеймс подбежал к двери, перезаряжая пистолет. – Шевелись! Я следом! Закажи мне кофе в той кофейне. – Подмигнув Роберту, он нешироко раскрыл дверь и меткими выстрелами убрал нескольких в начале коридора. Оставаться и отстреливаться здесь не было смысла – он со всеми один не справится, каким бы хорошим стрелком не был. Поэтому дождавшись, когда Персеваль скроется за окном и прикинув, что он уже должен был спуститься, Грин достал зажигалку, активизировал ее и бросил гранату в коридор. И воспользовавшись моментом, сам направился к лестнице.
Два трупа у лестницы с дырками в голове говорили о том, что Мортон благополучно ушел и будет ждать его в той самой кофейне, в которой они договорились встретиться на такой случай. К его приходу, Персеваль уже как раз отправит Мерлину все необходимые данные. Ну а сам Ланселот намеренно покружил, отстреливаясь, пару кварталов вдалеке от назначенного места, дабы отделаться от хвоста. У этих парней в каждом углу свои люди, но Джеймс был достаточно наблюдателен, чтоб отыскать их среди простых прохожих. Хотя его и заставили попотеть особо настырные ребята – загнали его на крыши и вынудили скинуть их в Дунай.
Он опоздал, но уселся за столик к Роберту как ни в чем не бывало. Сделал глоток кофе и поморщился.
-Он остыл. Или ты намеренно попросил положить лед? – Улыбнувшись, мужчина поднял руку, сигнализируя официанту, что он жаждет его внимания.
- Черный кофе, пожалуйста. – Он откинулся на спинку стула, с довольной ухмылкой смотря на Роберта. – Как насчет прогуляться по набережной Дуная? Вид прекрасный. Как следует оценить я его не успел, так что приглашаю тебя.

+1


Вы здесь » prostcross » фандомное; » a kiss with a fist is better than none


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно