акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » братюни; » CROSSDOM


CROSSDOM

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p370906

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ САМУЮ ЛУЧШУЮ В МИРЕ ВЕДЬМУ.

THE VAMPIRE DIARIES
«дневники вампира »
http://38.media.tumblr.com/6b928e4a976d1dc7d9e97a8a36d2bc74/tumblr_n5y99dccYy1sq24tzo3_r1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/ace1b71574802fa8e838bb51332f51fc/tumblr_n5y99dccYy1sq24tzo2_r1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/1b66608c295fe0a165bcfb9600da0487/tumblr_n5y99dccYy1sq24tzo1_r1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/69d3031195b57be1c1a3114a3dc0b214/tumblr_n5y99dccYy1sq24tzo6_r1_250.gif
Bonnie Bennett 19 лет | ведьма | Katerina Graham

Если есть в мире настоящая дружба, то она - есть у меня. Моя верная, преданна яи настоящая подруга. И хотя Бонни ближе к Елене, и хотя в первое время я ощущала себя третьем колесом, от которой что-то скрывали, я давала вам время. Что бы мне рассказать. Терпеливо ждала (что совершенно мне не свойственно). А когда наступило время, ты была рядом. Приняла мою новую ипостась. Вампиры и ведьмы не дружат. Хаха, посмотрите на нас и снова повторите эту фразу!

статика

https://40.media.tumblr.com/46f4862ae2ad5b23fd09901d5fbf7726/tumblr_npvna9ZUDa1sdmj81o5_500.jpg


Милая моя девочка, хватит блуждать по мирам. Возвращайся домой. Тебя здесь ждут блинчики и обнимашки ^^

0

32

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =6#p384608

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЛЮБИМУЮ ДОЧЬ

PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS
«Перси Джексон и Олимпийцы»
http://31.media.tumblr.com/468ab62f6b63f1cdb30dc353b40befed/tumblr_inline_mpt1ajjwgz1qz4rgp.gif
Annabeth Chase 21 | полубог | Alexandra Daddario

Моя любимая дочь, которой я могу гордиться. Вернула статую, что была мне нужна, которую до этого не могли добыть все остальные мои дети. Доказала, что истинная дочь Мудрости  и Войны. Не отвернулась от меня, когда я, как и остальные Боги, была несколько подвержена безумию. Да и в целом, является тем ребёнком, что никогда не вызовет огорченного вздоха у своих родителей. Умная, воинственная, смелая, благородная. Увлекается архитектурой, имеет талант в этой области, ведь именно ей разрешили спроектировать разрушенную часть Олимпа. Буду любить, оберегать и так далее. Видеться будем чуть чаще, чем по канону. 


Пост для Бет от лица Минервы(обезумевшей Афины)

Красивая девочка. Светлые волосы, большие глаза и некоторая самоуверенность, что сквозит в ее движениях, даже несмотря на то, что совсем не показная. Точно не дочь Афродиты, этой глупой выскочки, чьи дети, в большинстве своем, так похожи были на свою мать - глупые, зацикленные лишь на одежде и без шансов на проблески разума. Не спорю, наша местная гетера могла переспать с кем-то, благодаря кому на свет могли появиться и достойные Богов отпрыски, способные заниматься еще хоть чем-то, кроме самовосхваления, но пока, надо признаться, я таких не встречала. Много лет наши дети взаимодействуют друг с другом, сражаясь и вступая в дружбу, живя мирно, бок о бок и порой конфликтуя, но еще никогда, среди всех этих потомков любвеобильной дурочки, я не встречала никого, кто вызвал бы у меня хоть каплю уважения. Этот домик, посвященный Афродите. Мне рассказали о нем. И вовсе не обязательно быть Богиней мудрости для того, что бы знать совершенно точно, что обнаружишь в нем, переступив его порог. Глупые детки, чье внимание приковано к зеркалам. Розовые стены, обитые плюшем, что бы удобнее было головой биться каждому, кто в виду надобности, переступает порог этого пекла на земле. Бесконечные шкафы, что ломятся от одежды. Я дарила своим детям ум, Афродита же, не видела надобности ни в чем, кроме модной, соответствующей современности одежды. Мерзкая шлюха, что всегда раздражала меня не только своими бестолковыми действиями, но и одним своим присутствием, но речь шла сейчас не о ней.
Расстояние между нами сокращается и я пристально смотрю на ту, что приблизилась ко мне. Совершенно определенно мне кажется, что это - моя дочь, я вижу даже общие черты у нас, проявляющиеся в мелких деталях, но сейчас, когда голова напоминает жерло вулкана, я вовсе не уверена в  этом. Вполне возможно, что моя дочь, а быть может - лишь любопытная глупая девица, что решила пообщаться с Богиней, пока предоставилась такая возможность. И - нет. Я не дам ей её, если мое время будут занимать праздными разговорами. Месть квиритам - вот и всё, что интересовало меня сейчас. А эти же дети, собранные в один уютный лагерек. .. мне наплевать на них, даже если мой отец решит сжечь это место. Дети Афродиты, Ареса, Гефеста..какое мне дело было до них, когда мне, одной из 12-ти Великих, был нанесен такой удар? И эта рана, что свербила мою душу веками, не могла затянуться.
Мои дети... Я не помнила их имен, лиц и голосов, зато точно помнила, как каждый из них, в слепой надежде услужить мне, отправлялся за статуей. И все они вместе и каждый из них, погибли где-то там, на пути к величию. Тот, кто вернет мне статую Афины Парфенос, навсегда будет обласкан моей благодатью и пожалуй, обретет больше, чем рассчитывал на это когда-либо, но пока же...К чему мне эти воспоминания о тех, кто не оправдал моих надежд? О тех, чьи имена будут затерты на страницах истории?
  Моя голова. Мне не одна тысяча лет, но возможно впервые в жизни, ее разрывает так нещадно. Словно я была обычной смертной, чьи страдания были соизмеримы со всеми остальными. Я не Минерва. Я - Афина. Я... Минерва. Мне хочется кричать от ярости, разрывая своим криком каждый миллиметр этого мира, разрубая на части каждого, кто встанет на моём пути, терзая их плоть, вонзая клинок им глубже в сердце, наслаждаясь криками боли, что возможно помогут утешить мои страдания, но нет. Я - не Арес. Я - Афина. И имя моё не только война, но и мудрость. Протягиваю руку к девочке, что стоит напротив, пытаясь прикоснуться к ее коже и ощутить, что она - дитя Богов, дитя Богини войны, но чувствую лишь  прилив тошноты. Удерживать сознание удается с трудом и возможно впервые, за отпущенные мне года, я настолько ненавижу людей, что готова убить каждого из них, уподобляясь безмозглому Аресу, не знающему ни чинов, ни правил, но все же, пока еще держать себя в руках получается.
Я снова слышу эти крики. И словно сквозь них, сквозь эти вопли давно умерших людей, я слышу, как ко мне обращается эта девочка. Я даже не помнила, что была в лагере. Боль и злость - единственные эмоции, наполняющие меня настолько явно, что кажется, я готова весь мир разорвать, включая собственного отца,но .. .но через какое - то мгновение все проходит. Я холодно смотрю на ту, что замерла передо мной, в ожидании ответа и пытаюсь ее вспомнить. Дается с трудом, но кажется, я помню, что она - моя дочь. И..кажется, Аннабет. Но это, впрочем - то, становится неважно. Весь мир для меня в последнее время превратился в одну бесконечную муку. И откровенно говоря, я буду признательна тому, кто сможет меня от нее избавить. Еще больше будет благословенен мною тот, кто растерзает римлян. Хотя .. зачем? Это я могу сделать и сама. Верните лишь ЕЁ.
- Я . .. . Что я здесь делаю? Скорее всего, у меня была какая - то цель. Я сейчас не смогу назвать её, но уверена, что как и любой божий промысел, она будет здравой.  Например - уничтожение римлян. Боже, эти римляне. Меня вовсе не интересуют итальянцы, целующие подол мужику в красной мантии. И мне плевать на тех, кто умеет лишь восхвалять красоты былого величия, но те, кто предал меня, не должны познать пощады. Я не знаю, это ли я,  но их пренебрежение к Минерве меня коробит. Богиня - девственница, бесполезная Богиня, покровительница ремесла. За это можно разрубить на части. Я срывала шкуры с титанов, облачаясь в них, в знак победы, и все, что я увидела, так это то, что лишь Марс и Беллона достойны занять достойное место на арене Богов. Беллона? Энио. Спутница Ареса и подружка мерзкой Эриды, стравившей нас тогда, этим чертовым золотым яблоком. Энио..Беллона..мне всё равно, кто ОНА. Вся суть в том, что ей эти мерзкие существа поклонялись куда с большей охотой, чем настоящей Богине Войны. Энио никогда бы не посмела открыть рот в мою сторону, но что чувствует Беллона на фоне Минервы? .. .
Я ненавижу римлян. Каждый из этих муравьев  достоин того, что бы его сожгли. Предатели, отступники, мерзкие твари. Погрязшие в собственных правилах животные. Я готова была лично растерзать каждого из них, вне зависимости от того, чей он сынок или дочурка. Вот только если бы не эта боль, что буквально разрывала меня на части . . .
- Ты моя дочь. Скорее спрашиваю, хотя звучит как утверждение. У меня нет повода сомневаться в ней, как нет особенного повода и доверять. В общем-то, не особо важно, кто она и что она, если эта девочка на самом деле сможет вернуть мне то, что было так важно. Как посмели эти мерзкие богомолы коснуться святыни, словно думая, что возмездие никогда не настигнет их?! Не надо. Не надо нервничать. Делаю глубокий вздох и куда более осмысленно смотрю на ту, что представилась моим ребенком. Я не замечаю вокруг остальных, пристально вглядываясь в нее, вникая в каждую мелочь, в каждый оттенок эмоций, проскальзывающих на ее лице. Скорее всего, она не лжёт. Просто я не помню. Её лицо знакомо мне, но так далеко, что я не могу даже сказать точно, привиделось мне это в очередном припадке боли и галлюцинаций или было на самом деле. Да и какая разница?
- Ты должна помочь мне. В моем взгляде нет ничего, кроме мрачной жестокости. Да и не чувствую я ничего другого. Развратники, предатели, отступники, чье наказание  - смерть. Они все, мерзкие мародеры, не достойны были ничего, кроме жгучего пламя Тартара. И они, отец-громовержец судья, туда попадут.
Мне кажется, что моя дочь сейчас, как и все, может исчезнуть. Я не хочу этого допускать и сильно хватаю ее за руку, за запястье,  дергая к себе, сокращая расстояние между нами. Никто не должен слышать нас, я знаю, что вокруг враги. Если она моя дочь, то она покорится. Иначе я отрекусь от нее. Римляне - предатели. Квиритов - сжечь в огне. Я ненавижу предателей. Вся моя сущность умоляет их уничтожить. И я сделаю это, но сначала - вернуть силу. Вернуть то. что они украли. Вернуть любой ценой.
- Ты - моя.  И значит, должна справиться. Сжимаю пальцы на запястье этой девицы сильнее. Она не моя последняя надежда, но шансы  с каждым днём все меньше. Чем больше ярости во мне, тем отчетливее я ощущаю боль. Они неотделимы. Но я привыкла побеждать.
- Ты сделаешь всё, что нужно? Эта девчонка могла отказаться. Она могла сбежать или побояться участи тех, чьи кости так и не были найдены. Но тогда ... Зачем она нужна была бы мне тогда? Я не терплю слабаков и никогда не приму их среди собственных детей. Если она умрет -  то что же, на то была судьба. Если же нет, то ... Римляне ослепнут. Эти жалкие мародёры познают силу, что посмели нарушить. И поверьте мне, их я щадить не буду. Предатели! Отступники!
- Ну же, скажи мне. Мне не нравится  это промедление. Головная боль возвращается  и я готова убить следующего же, кто посмеет произнести хоть слово возле меня, но нет. Я должна справиться, хотя бы для того, что бы дать путь, наставление, карту...Я не помню, что должна дать. Но что - то важное. И пусть эта девчонка, Тартар ее возьми, отвечает мне быстрее. У меня не осталось достаточно терпения для того, что бы долго ждать.

От вас ничего не требуется, кроме как знать, кто такая Аннабет Чейз и не отходить далеко от канона. То есть,гламурную напыщенную блондинку, зацикленную на цвете помады, к примеру, я не потерплю. Оденем, обуем, в игру введем, на эту тему не беспокойтесь. Буду очень ждать.

0

33

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =6#p386430

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ БЛИЗКОГО ДРУГА

TEEN WOLF
«Волчонок»
https://33.media.tumblr.com/a5f0f03f41156503911ace3b605216eb/tumblr_nbfpa2nJys1twyfi0o10_250.gif
Vernon Boyd 18 | werewolf | Sinqua Walls

Расписывать, кто такой Бойд, какие между нами отношения, я не буду. Если вас персонаж этот интересует, то сериал "Волчонок" смотрели. А соответственно и смысла долго распространяться о том, что и без того известно, нет никакого. Если вдруг вам хочется вспомнить какие-то факты про Бойда, а времени для просмотра сериала нет, то прочесть статью про него вы можете тут: http://ru.teenwolf.wikia.com/wiki/Вернон_Бойд
Отдельно хочу сказать, что несмотря на то, что персонаж умер по канону, мы его оживим. Я вновь среди живых благодаря магии одной ведьмы, Давины Клэр, что оживила и Эллисон Арджент, ну а тебя, мой дорогой друг, вернет ведьма Мэдисон Монтгомери (всё уже схвачено, не волнуйся хд). В деталях, что и как, объясню уже лучше в личных сообщениях. Отношения у нас будут - лучшие друзья, союзники и невероятно близкие люди оборотни.


Первый пост от лица Эрики

Жизнь дана нам не для того, чтобы страдать. Не для того, чтобы мешать себе развлекаться и уж точно, не для того, чтобы тратить ее на бесконечное лечение, здоровый образ жизни, правильные поступки, и повторяющийся "день сурка". Школа - работа - дом - здоровый сон. Или, если ваш возраст перевалил за двадцать, то схема упрощается до работа - домашнее хозяйство - тихие кошмары об увольнении. Я знаю, как это происходит. И вижу прекрасно, как мои же ровесники сами себя обрекают на преждевременную старость. Не физическую конечно, морщины не приходят к ним раньше времени. И всё же, время они свое тратят не на то.
Скучные уроки, формулы по химии, что вряд ли когда-нибудь пригодятся 98% тех, кто их зубрит наизусть, поиск биссектрисы, которая максимум запомнится по какой-то странной ассоциации с "крысой", ну и конечно же, спортивные занятия. Последнее - хорошо, не спорю. Здоровье, крепкие мышцы, все дела, это правильно. Вот только насколько справедлива школьная программа, если она гребёт под одну волну всех, вне зависимости от возможностей, что может проявить тот или иной человек, и абсолютно невзирая на то, насколько унизительно ему будет не сделать того, что могут все остальные. Конечно же, я прекрасно помню, в какую пытку превращалось каждое занятие физкультурой для меня. Тренер орал, что я трачу его время, одноклассники смеялись и тыкали пальцами, когда я в очередной раз не могла перепрыгнуть через козла, а я рыдала после уроков, когда понимала, что не могу. И не в отсутствии моего желания было дело. Просто не могла, не получалось, не дано было. Так по чему же мне было скучать, когда от этой жизни я избавилась?
Оборотни - монстры, оборотнем быть нельзя, оборотень - это плохо. Да-да. Я прекрасно знаю, что думают про нас обычные люди, охотники типа Арджентов и насмотревшееся на вервольфов в фильмах население. Что они - лучше, а мы -  так, опасные чудовища. А я вот думаю, что это бессознательная зависть. Не та, которую можно осознать в себе самом и подавить, если хватит благородства, это не взгляд модной девчонки на стильную юбку, надетую на другую. Это на уровне подсознания - то, чем ты хотел бы обладать, но увы.
Только избранные. Нас не так уж много и не могу сказать, что существование удручает. Быть болезненной девчонкой, которую замечают все только в тот момент, когда хочется над кем-нибудь посмеяться, или быть здоровой, сильной, молодой и красивой девушкой, которая любому глотку разорвет, кто только надумает ее обидеть..Разве тут мог быть хоть какой-нибудь выбор?
Пошли все к чёрту с их скучными правилами. Мне всё равно. Избавившись от болезни и собственной некрасивости, я обрела уверенность в себе, и горделивость. А та злость, которую я раньше старательно прятала в себе, будучи неспособной противопоставить ее обществу, что столько времени издевалось надо  мной, наконец получила разрешение проявить себя.
Нет, имея возможность, я не стала жестокой убийцей или социопаткой. Не заманивала невинных мальчиков к себе домой, а затем не пожирала их нежную плоть. Не душила темными ночами в подворотнях первых красавиц, что с презрением всегда смотрели на меня, видя перед собой не кого-то, столь похожего на них, а нечто мерзкое, и болезненное. И все же, я отомстила им. Им всем, кто смеялся надо мной и по сотне раз просматривал видео, на котором я билась в конвульсиях. Не особенно жестоко, но вполне действенно. Стала красивой, уверенной в себе, вызывающей зависть. Злобные взгляды, что бросали на меня былые фаворитки школьных капитанов - примерно как коньяк в кофе. Придает особую пикантность. Ну, а желания парней оказаться именно со мной в паре, на любом уроке, это как . .. это как гляссе. Может и не самый любимый напиток, но порой можно выпить, если хочется чего - то сладкого.
И это стало после моего обращения. А после смерти я поняла, что жизнь и вовсе слишком ценна для того, чтобы тратить слишком много времени на школу, глупых одноклассников и однообразный график. Свобода и путешествия - вот то, что на самом деле оказалось для меня интересным.
Раньше я практически не выезжала никуда. Из-за эпилепсии не могла летать самолетами, опасалась того, что мне станет плохо в поезде, не рвалась вообще выходить из дома лишний раз, зная прекрасно, что ждёт меня далеко не в самом дружелюбном мире. После обращения, когда болезнь покинула меня, я покорно выполняла функцию послушной собачки Дерека, выполняла его приказы и раз за разом отключалась где-то на очередном задании, приложенная головой об стену, а очухивилась уже в его лофте. Но я не злюсь. Та "стая", в которой я была, на момент моей жизни до смерти стала лучшим событием. Всю жизнь одна, никому не нужна, я тогда впервые начала ощущать себя кому-то нужной, на одной волне с кем-то. И если ради этого нужно было слушать Хейла, то ценой это было вообще незаметной.
Но теперь я и не с ними. Не представляю, как живут Бойд, Айзек и Дерек, и как бы мне не было это интересно, изучением этого вопроса не занимаюсь. Вернусь в Бикон Хиллс, просто несомненно. Когда-то же нужно навестить родные места, старых приятелей и отчий дом, объявить о собственном чудесном воскрешении, и заняться обустройством собственной жизни, но пока меня все устраивает.
Ровно до той степени, когда я сильно скучаю по тем, к кому была привязана и все же, не спешу возвращаться. Надо подумать, надо понять, что дальше и проверить, какая я стала. Сильных изменений в себе не ощущаю пока конечно, но всё же, предпочла бы пока не влезать в очередные сверхъестественные разборки Бикон Хиллс. Пусть Скотт и иже с ними разбираются. А мне и без того неплохо.
- Надеемся, Вы доживете до утра… Я бросаю насмешливый взгляд на портье. Знал бы он, что говорит это настоящему оборотню, не считал бы себя пожалуй, столь устрашающим типом. Да и пожелание, надо сказать, несмотря на то, что явно отличалось от того, что я слышала в других отелях, особенного ужаса не вызвало. Ни холодка, что должен наверное в этот момент пробежать по коже, ни жуткого предчувствия, которое обычно описывается в книгах. И точно никакой траурно - ужасающей музыки, которая обычно начинает играть в этот момент  в фильмах.
- Надеюсь, что вы тоже. Показно вежливо улыбаюсь, забирая свои ключи. А что такого? Всего лишь подыграла. Ну как я могла упустить столь замечательное пожелание мне, на сон грядущий?
- У вас, наверное, много постоянных клиентов здесь бродят! Слышу тонкий голосок рядом. Очевидно женский. На долю секунды закатываю глаза, удивляясь количеству девиц повсюду, которым обязательно надо сказать что - то веселое всем подряд, даже когда их о том не просят, и поворачиваюсь к источнику звука.
Юная девушка, хрупкая фигурка, темные волосы. Под такой типаж могли бы подойти 70% женского населения планеты, я так полагаю, но эту, просто несомненно, я узнала сразу. Да и как не узнать, если я до сих пор помню, что она умеет делать хорошо две вещи - стрелять из своего арбалета, и меня раздражать.
Элиссон Арджен. Дочь охотника, внучка охотника, сама охотник. Расовый враг, который на деле таковым конечно не является, но все же и в списках особенно близких друзей никогда не числился. Я не могу сказать, что ее присутствие вызывает у меня желание выпустить когти, но она точно не была той, кого я бы жаждала сейчас видеть рядом с собой. Впрочем, точно также я не хотела бы сейчас тут видеть даже Скотта МакКола, дружка этой девицы. А ведь он мне когда - то даже чуть нравился.
Но они все - тени прошлого. Те, кто был в той жизни, еще до смерти. И пусть я не знала, действительно ли умерла или же это было каким-то выпаданием из реальности на неопределенно долгий срок, мне все же не хотелось нос к носу сталкиваться напрямую сейчас, с представителями Бикон Хиллс. Попозже быть может, но не на отдыхе же.
Отель обещал новые впечатления. Только мне почему - то казалось, что не совсем такие. Не встречу с давними знакомыми, с кем просто теоретически был минимальный шанс пересечься в столь отдаленной от Америке стране, да еще в месте, до которого добираться на такси несколько часов от аэропорта. Ну каков был шанс, что я здесь встречусь с Арджент? Вот уж действительно, неисповедимы пути одного того, кто над нами.
Взгляд у Элиссон удивлённый. Впрочем, ничего удивительного. Не знаю, видела ли она мой труп, но что я умерла, ей могло быть известно. Сколько времени прошло? Целая куча. Сколько с момента моего "оживления"? Не знаю. Как по мне, так не слишком много. А быть может, только мне так казалось, в моих бесконечных перемещениях по всему свету.
Не знаю, что мною руководило. Быть может - просто желание повидать новые места, увидеть то, что было недоступно мне раньше, ну а может - нехватка впечатлений. Именно эмоции и составляют нашу жизнь. А мне теперь всегда казалось, что жизни мало.
Что "как?" Как я оказалась жива?  Сложный вопрос. Сама не знаю, честно говоря. И моя "вторая жизнь" началась с того, что я очнулась голая, в неизвестном для меня месте, не представляя совершенно, где нахожусь, и не имея никакого представления, жива я все же, или перешла в какой-то параллельный мир для призраков. Последнее, что помнила, это то, что жизнь оставила меня. Первое, что почувствовала после того, как пробудилась - голод, как ни странно. Не знаю,  с чем связано. Хотя, пока меня не было в живых, я конечно не ела, и в том, что организм требовал подпитки, не было ничего удивительного.
Ну конечно, я тоже удивлена. И всё же, в отличии от Арджент, стараюсь "сохранить лицо", ничем не выдав своих эмоций. Просто ни к чему, я так думаю. Ну подумаешь, встретила бывшую одноклассницу где-то в другой стране, в таинственном отеле, находясь на отдыхе. Шанс того, что это может случиться, совсем небольшой,однако никакую вероятность исключать нельзя. И вот, судьба сыграла с нами забавную шутку.
Я слегка склоняю голову, с ухмылкой рассматривая Эллисон. Почти не изменилась, как мне кажется. Разве что серые тени залегли под глазами, словно она не спала всю ночь. Но это нормально, как мне кажется. Вряд ли жизнь в Бикон Хиллс после моей смерти стала спокойнее, не я же была главным злом. А значит, если не канима, то альфы. Если не альфы, то еще какая-нибудь дрянь. Вряд ли этот городок может хоть одну ночь спать спокойно. Вот только мне до этого дела теперь никакого.
- Вот и встретилиииись. .  . Говорю растянуто, немного насмешливо. Я вовсе не испытываю никакой агрессии по отношению к Арджент и все же, заключать ее в объятия сейчас было бы глупо. Я была не Лидия, с которой она постоянно таскалась. Я была той самой Эрикой, что гладила по бедру ее парня и была не прочь увести его. А некоторые моменты примирения не играют никакой существенной роли для встреч, что происходят спустя столько времени.
- Ну, пока не мертвые, к утру может быть, изменим свой социальный статус. Бросаю широкую улыбку портье. В конце концов, это именно он намекнул на ужасы, что могут преследовать нас этой ночью. Ему нравится, он улыбается в ответ. Ну надо же, какое лицемерие. Провожает буквально в последний путь и взглядом флиртует. Но не он сейчас занимает всё мое внимание.
- По-крайней мере, именно это мне здесь обещал каждый, кого я встречала. Ухмыляюсь, продолжая смотреть на Элиссон. Уверена, что после всего того, что она, как и я, видела в своей жизни, дешевые декорации под замок Дракулы  и завывания на записи, вряд ли испугают ее, но почему бы нам не подыграть общей атмосфере?
И к тому же, мне можно шутить со смертью. Все же, мы уже встречались и хотя бы знаю, что она из себя представляет. Не знаю, обрела ли бессмертие, раз уж вернулась с того света, но проверять это как - то не рвусь. Да и к чему бы,  если меня и в жизни все устраивает? Так что, мне не кажется кощунственным  говорить про собственную смерть. Я над этим насмехаюсь. Как когда-то научилась насмехаться над тем, какой была.
- Ты сюда надолго? Киваю, чтобы мои вещи подняли в номер и даю ключ, а сама не сводя взгляда, наблюдаю за тем, как у стойки регистрации оформляется Арджент. Мне нет никакой нужды продолжать наше общение, да и вообще, проводить хоть какое-то время возле неё, но было бы глупо, встретив кого-то, кому известно явно больше, чем мне, не узнать, что происходит с моей прошлой жизнью. Вроде как встретиться с тем, с кем ты дружил в первом классе, вывалить друг на друга все, что накопилось за эти годы, самого важного, естественно, а затем разбежаться, и вновь забыть друг о друге на ближайшие десять лет. Приятная и не напрягающая схема.
- И что же занесло тебя сюда? Ну, просто любопытно, можно сказать. Я не видела Эллисон давно, и много месяцев не была в Бикон Хиллс. Мы не были никогда лучшими подругами, но это вовсе не мешало мне полюбопытствовать, что же заставило Арджент остановить свой выбор на том же месте, где находилась и я. Понимаю, что случайность и все же . . . Действительно, просто любопытно. Могу позволить я себе эту маленькую вольность? Думаю, что могу. Я теперь себе все, что угодно, как мне кажется, могу позволить.

Жду, жду и ещё раз сильно жду этого замечательного персонажа. И кстати говоря, не я одна. Каст "Волчонка" у нас активный, обширный и дружный, скучать точно не придется. Оденем, обуем, заобнимаем и вообще. Приходи, прекрасный!

0

34

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p378989

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ПРЕКРАСНОГО ПРИНЦА, ЛЮБИМОГО МОЕГО ПАПОЧКУ.

ONCE UPON A TIME
«Однажды в сказке»
https://38.media.tumblr.com/a0db6ece63fa6afc0e7b02b9aff137cb/tumblr_ni5613k3rD1se7dhho4_250.gif https://31.media.tumblr.com/7cd7daaa8a42d78781a982dd7ef31510/tumblr_ni5613k3rD1se7dhho3_250.gif
https://33.media.tumblr.com/37ae1a02dfcdd36b248b1993d5f3f086/tumblr_ni5613k3rD1se7dhho7_250.gif https://38.media.tumblr.com/cb8f20522e64a983770a31ea5434328a/tumblr_ni5613k3rD1se7dhho6_250.gif
Prince Charming/David Nolan 35-38 | человек | Josh Dallas

В прошлом бедный пастух, по воле случая ставший принцем. Храбрый, мужественный и благородный, он словно был рождён чтобы править. Настоящий герой из сказок, придёт на помощь нуждающимся, защитит Королевство от беды и просто красиво смотрится с мечом в руках. Прекрасный любит свою семью, он готов на всё ради их безопасности. Верный, любящий муж для Белоснежки, всегда её найдёт чтобы не случилось, какое бы зло не разлучило этих двоих. Замечательный отец, пример для подражания, встанет горой за свою дочь меня чудесную.
Чего придумывать велосипед, поэтому отношения у нас самые что ни есть каноничные. Даже Спасительница нуждается в отце, который служит ей поддержкой и опорой.

немного мимишности отецдочь

https://33.media.tumblr.com/55c4349c8e6197f80d5e6075453648da/tumblr_nd0vlcpHAG1tt8afeo7_250.gif https://33.media.tumblr.com/e14663b1884af1a5cc84993cf5e8f015/tumblr_nd0vlcpHAG1tt8afeo3_250.gif
https://33.media.tumblr.com/7d85c63a2744da1596e0f126df0792de/tumblr_nd0vlcpHAG1tt8afeo2_250.gif https://33.media.tumblr.com/18f8c3add3b32affd20fa27f7c1da896/tumblr_nd0vlcpHAG1tt8afeo5_250.gif
https://38.media.tumblr.com/6d4b512e580b267b18d6eef9c6c8cf9b/tumblr_nd0vlcpHAG1tt8afeo8_250.gif https://33.media.tumblr.com/b14174270455823ebc1a9f169f284e05/tumblr_nd0vlcpHAG1tt8afeo1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/3a77368462c897ab1a9eb71859a59cf8/tumblr_nd0vlcpHAG1tt8afeo6_250.gif https://33.media.tumblr.com/e2c7d580d400b0f88d90f3dc3b661ab1/tumblr_nd0vlcpHAG1tt8afeo4_250.gif


Пост

Сливочная пенка уже была не столь презентабельна, как когда Руби принесла только-только сваренный кофе. Эмма, Генри и Прекрасные мирно проводили время в кафе "У Бабушки", благо выдался вечерок без беготни за сверхъестественными проблемами. Приятно было осознавать, что остались в мире Эммы ещё нормальные моменты жизни, те самые, какие переживает каждый американец. Однако именно в такие дни Свон сильнее ощущала всю тяжесть ноши Спасительницы.
Мам, ты в порядке? – родной голос сына заставил Эмму вернуться в реальность. Последние несколько минут девушка сидела погружённая в свои мысли, глядя пустым взглядом глядя в чашку с кофе и периодически вздыхая.
Да, парень. Всё отлично, – блондинка нежно улыбнулась мальчику, шутливо потрепав его тёмные волосы.
Этот маленький разговор не ускользнул от внимания Мэри Маргарет. Она смотрела на дочь этим её фирменным Белоснежкиным взглядом, будто видела Эмму насквозь, все потаённые глубины её души. — Я в порядке, – поспешно уверила её Свон. Однако её мать была не из тех, кого так просто проведёшь, Снежка уже было открыла рот, чтобы что-то сказать, как вмешался Дэвид.
А я рассказывал вам историю с лесными чертями? – спросил он таким тоном, будто семейство только и делало сейчас, что травили байки о прошлой жизни.
Сказать по правде, его попытка разрядить атмосферу выдалась удачно. Генри оживлённо поёрзал на сидении, приготавливая себя к занимательному рассказу о приключениях Прекрасных. Даже Мэри Маргарет сменила своё беспокойство на любопытство.
Это которую же? – поинтересовалась Снежка. Судя по её лицу, она пыталась припомнить что имеет ввиду её муж.
Ту, где я тебя спас, – казалось бы вполне очевидный ответ, разве нет. Мужчина приобнял жену и мягко поцеловал в щёку. Без доли умиления на них двоих нельзя было смотреть, они были несказанно счастливы в этот момент. — Генри, где книга? Об этом наверняка там написано.
Она в машине. Я принесу, – пролепетала Эмма. Странно, но девушке вдруг самой не терпелось узнать, каким же их тысячи способов Дэвид на этот раз спас свою Принцессу.
Оставив Прекрасных и сына за столиком, Свон выбежала из кафе и направилась прямиком с желтому жуку, оставленному неподалёку. Найти книгу на заднем сидении автомобиля труда особого не составило, оставалось лишь схватить её и скорее возвращаться к семье. Но только Эмму выбил из колеи подозрительный шум в переулке через дорогу. Час был поздний, все магазины закрыты, а жители Сторибрука отдыхали дома или "У Бабушки". Что же тогда там за шум? Предположить, что это может быть стычка местных котов или ветер играет с банкой от содовой, это было совсем не в стиле Эммы Свон. Оставив и книгу и машину на месте, она в несколько шагов пересекла улицу и не придумала ничего умнее, чем пойти в самый эпицентр шума. Знай девушка в тот момент, что ожидает её через несколько секунд, хорошенько бы подумала идти дальше или нет.
Какого чёрта?!
Перед её взором открылась странная картина: посреди кирпичной стены был пустой дверной проём, дальше которого виднелась лишь тёмная, непроглядная тьма. А шум издавали вещи, с лязгом и грохотом скользящие по земле, и засасываемые в тот самый жуткий дверной проём. Где-то далёко в подсознании девушки, её собственный голос кричал "Уходи, Эмма! Беги!", но блондинка упрямо двинулась вперёд, переступая порог "двери", а там....
А там ничего. Эмма попросту провалилась в никуда. Её полёт длился недолго, как ей тогда показалось, и закончился глухим падением на землю.
Она слышала хруст веток под ногами (руками и вообще всем телом, плашмя упала же), шелест листвы над головой да редкое пение птиц. Воздух был таким чистым и свежим, что голова слегка закружилась. Или  это было от падения? Эмма перевернулась на спину, и попыталась оглядеться, но тут же была ослеплена ярким солнечным светом. Не смотря на её состояние, Свон мысленно повторяла одну и туже фразу. Пусть это будет не он. Всё что угодно, только не он. Только не... В этот момент, глаза привыкли к свету, Эмма поднялась и отряхнулась, а после застыла.
... Зачарованный лес!
Определённо, не было никакого сомнения, что это Зачарованный лес. Неизвестная ей дверь-портал или что это было, могло перенести Эмму куда угодно, но почему это всегда оказывается Зачарованный лес?!
Однако, для размышления у блондинки не оказалось времени, ибо до неё донеслись звуки боя. Боевые крики, звон метала, ржание испуганных лошадей, совсем рядом кто-то дрался. Опять таки, совершенно не думая о последствиях Эмма ринулась на звуки борьбы. Бежать далеко не пришлось, так как вскоре Свон оказалась на обочине дороги, спрятанная густыми кустами, и могла наблюдать за происходящим впереди ничем себя не выдавая. Посреди дороги Чёрные Рыцари, которых с каждой минутой становилось больше и больше, тщетно пытались атаковать двух молодых людей. Эмма не могла их разглядеть, все двигались так быстро, что смешались в одно размытое пятно. Лишь когда эти двое одолели изрядное количество противников Эмма разглядела в них до боли знакомые лица. Точнее она узнала Дэвида, а догадаться что за воинственная девушка рядом оказалось не сложно. Я должна им помочь!
Глупо было бы стоять в стороне и наблюдать, как войны Реджины предпринимали попытки убить родителей Свон. Выскочив из своего укрытия, Эмма бросилась на первого Рыцаря оказавшегося на пути. За ним ещё один и ещё. Да откуда их столько?
Пока Эмма яростно боролась с одним из Рыцарей, остальное множество со всех сторон окружало Прекрасных. Снежка ловко отбивалась мечом, в то время как Принц колотил врага в рукопашную. Куда делся его меч? промелькнуло в голове у Эммы. Она быстро скользнула взглядом по земле вокруг Дэвида в поисках меча. Но откуда не возьмись, один из Рыцарей стал надвигаться на Прекрасного с высоко поднятым над головой мечом. Ещё несколько шагов и метал обрушиться на Принца смертельным ударом.
Нет! – выкрикнула блондинка, ясно представляя что может произойти с минуты на минуту. Эмма так и не поняла что произошло, был то адреналин или внезапная волна её магической силы, но она отшвырнула своего противника с невероятной силой в сторону, а после резко вытащила из-за спины пистолет. По лесу прокатился оглушительный звук от выстрелов, заставивший всех вокруг тотчас замереть, и лишь один Рыцарь рухнул на землю с застывшей гримасой ужаса на лице. Свон тяжело дышала после боя, так и стояла посреди дороги с вытянутыми руками, держа пистолет. Практически не моргая она смотрела на убитого, густая кровь уже насквозь промочила его и без того тёмную одежду.
Неизвестно, что именно послужило причиной - неожиданные выстрелы или же суровые лица противников, а может ещё что, но факт остаётся фактом, что остатки живых Чёрных Рыцаре убежало сломя голову прочь от Прекрасных и Свон. Лишь когда последний скрылся из виду в темноте леса, Эмма облегчённо выдохнула, чуть наклонилась опираясь руками на колени, чтобы перевести дыхание. Как же вовремя она подоспела. Она боялась представить, что могло произойти не появись она в Зачарованном лесу сегодня. Не то чтобы она сомневалась в боевых способностях родителей, но согласитесь помощь им оказалась крайне кстати.
Эй, вы целы? Никого не ранили? – с тревогой в голосе бросила Эмма чете Прекрасных, когда дыхание пришло в норму.

Возраст на ваш выбор. Связь через гостевую или ЛС. Пожалуйста, не берите роль на один день. Вполне уверена, что Дэвиду все будут рады и без игры не оставят, я и Реджина тоже найдём что отыграть. Требовать 20 постов в день я не буду, для меня и один в неделю будет счастье, ибо я сама люблю потупить) Будьте активным папочкой, мне крайне не хватает обнимашек и отцовской любви. Спешите!

0

35

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p315366

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СЫНОВЕЙ.

ALEXANDER & SUITS
«Александр & Форс-мажоры»
http://sg.uploads.ru/PqGwC.png
Alexander the Great 32 | полубог | Colin Farrell
Harvey Specter 35 | полубог | Gabriel Macht

Александр – мой любимый сын. Я всегда тебя оберегала, я была всегда на твоей стороне. Но я подвела тебя. Ты умер так рано. Правду узнал только после смерти, когда у подножия Олимпа его встретила Ника с распростертыми объятиями и крыльями. Я не требую вас ненавидеть Олимпиаду, так или иначе она его воспитала, она его любила и оберегала, она сделала тем, кто он есть, хоть и не родила хД
Дальше отношения уже вместе подробно решим.
И да, жить можно на земле и использовать исходники из других фильмов.


Харви – один из лучших адвокатов Нью-Йорка. Он всегда ходит по краю закона и беззакония. Нарушает правила, но лишь для того, чтобы спасти своего клиента. Харви сделает все для достижения своих целей, которые, зачастую, находятся за гранью дерзости и нахальства. Нахальный. Самоуверенный. Беспринципный.
Харви не зря никогда не проигрывает свои дела. Ведь на его стороне сама богиня победы. Ты знаешь про меня, поэтому берешься даже за самые бесперспективные дела. А я люблю тебя Харви, и не могу не поддерживать.


Просмотр фильма Александр и сериала Форс-мажоры - обязательно. Знание досконального истории и древних мифов необязательно, но иметь общее представление необходимо. Ориентация Александра полностью на ваше усмотрение, мне глубоко фиолетово, кого он будет любить, главное, чтобы мать любил и уважал. И да, после смерти обрел бессмертие в честь заслуг человеческой жизни. Как в мультфильме Геркулес, его можете посмотреть для интереса.
Помимо того, что они одерживают победу в любом деле, за которое берутся, ничем не отличаются от людей.
Я не требую от вас многого, могу обещать вам интересную игру, не буду постоянно писать с настойчивым требованием "писать мне пост вот прям вот сейчас кровь из носа". Я уважаю чужую реальную жизнь, как и свою, поэтому жду от вас того же. Обещаю также лично заняться графикой, поискать на арт-форумах вам аватары, мувы с тумблера, и так далее, постараюсь что-нибудь сделать сама.
Флуд? Не так важен, хотя, конечно, буду вас там видеть очень рада.
Личная связь по желанию. Все в ЛС обсудим, если заинтересовались - еще до регистрации пишите в гостевую.
Думаю, таких персонажей не оставят без внимания.
Приходите скорее к мамочке! :3

0

36

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p368213

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ДРУГ, КОТОРЫЙ МЕНЯ ПРОСТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ.

MARVEL
«Марвел»
http://sg.uploads.ru/4Gs8p.jpg
Джеймс Хоулетт 40-45 | Мутант | Hugh Jackman

Росомаха — мутант, имеющий сверхчеловеческие способности. Он обладает регенерацией, которая позволяет ему выживать после тяжёлых ранений, смертельных для обычного человека. Большинство ядов и болезней также не могут убить и нанести тяжёлый вред здоровью Росомахи. Его способность также повышает выносливость и ловкость, обостряет его органы чувств, замедляет старение организма. Скелет Росомахи отличается от человеческого наличием шести когтей (то есть по три на руку), похожих на кинжалы и острых, как бритва. После участия в эксперименте «Оружие Икс» скелет Росомахи был покрыт неразрушимым сплавом адамантия. Росомаха — эксперт многих видов рукопашного боя, имеет боевую подготовку, работал разведчиком, наёмником и агентом ЦРУ. Участвовал в Первой и Второй мировых войнах, воевал в Испании и Вьетнаме, великолепный тактик и стратег.
Можете взять биографию отсюда или отсюда
На счёт отношений. Всем известны наши не до дружеские отношения. Я к тебе как другу отношусь, но ты во мне сомневаешься, терпеть меня не можешь, даже очень сильно раздражаешь. Иногда нам приходится работать вместе, чего-бы ты не говорил. Хочется развить наши отношения... В какую сторону, уже решим по ходу дела, что захочешь, так и будет.


Пост

За один день до основных событий. В этот день, Дэдпул не собирался заниматься чем-то более путевым, чем доставать всех и вся. Поэтому сидел и уплетал пиццу за обе щеки, приподняв часть маски. Пицца на редкость была действительно вкусная и не пахла давностью, на ней даже плесени не было. Хорошо поев, Уилсон отправился в гостинную, смотреть телевизор. День как раз подходил к вечеру и нужно было свои руки (в прямом и переносном смысле этого слова) чем-нибудь занять. Посмотреть какую-нибудь передачу или порнуху... Последнее было куда прикольней. Но к удивлению в новостях болтливый наемник увидел нечто иное, как знакомое лицо одного влиятельного человека. В ящике говорилось что кто-то покушался на него и он обязательно найдет того, кто пытался его убить. Ты правда думаешь, что нам стоит этим заняться?! Может не сейчас? Хочу ведь порнухи! Заткнись извращенный идиот, нужны деньги, много денег! Забыл совсем?! Так что пускай он поднимает свой зад и идёт искать новых заказчиков! Голоса в голове наемника всегда жили своей жизнью и с его мнением сильно не считались. Вот и сейчас они его не спрашивали, что же все-таки он хочет - Да ладно вам, что, прям сейчас?! - Вздохнул - Так и быть, пойдём к нему! Но если этот чувак мне работы не даст, я с вами разговаривать не буду! - Жить без приключений не очень интересно, поэтому Пул более чем доволен своим раскладом жизни. Он не снимает свой костюм, потому что ему так удобней. Так что собираться Уэйду не пришлось, во все.
Подняв свою ленивую задницу с кресла, он направился к углу с его арсеналом оружия. Стал рассматривать своих "малышек", именно так он их называл - Чёрт подери! Да у меня уже стояк на них! - Маниакальный смех не в самую лучшую сторону разбавил сказанное выше Дэдпулом, но проверять эту теорию, думаю Вы не станете. Затем ему вспомнилось - Надо поссать, давно уже не ходил. - Проходя путь к туалету, Уилсон оглянулся назад и стал обращаться к читателю - Слушай внимательно, ясно?! Два раза не повторяю! Я знаю что ты, читаешь этот пост и не думай что я идиот, ведь я прекрасно знаю что нахожусь на форуме. Я персонаж этого болвана, который печатает сейчас эти строки. В общем вот, не удивляйся что я с тобой общаюсь и не скрываю всех своих действий. Ведь это я - Дэдпул! - Пока он общался со своим читателем, Пул дошёл до нужного места и расстегнул штаны, вытащил свой "аппарат" наружу и прицелился в унитаз. Зачем ты сказал что знаешь о том, что мы знаем правду? Зачем?! Теперь они будут бояться, а вдруг мы за ними следим! Прекрати! Что ты несешь херню? Читателю, я думаю нравится наше общение с ним! Звук струящейся мочи перебил их голоса, настала тишина и Уилсон стал насвистывать мелодию из песни. Через несколько минут...
Да, у него много накопилось, не описуйте. Обратно одел штаны и почесал яйца. Повернулся и снова посмотрел на тебя - Ну что ты уставился на меня? Думал я покажу тебе свой агрегат? Ага, конечно, размечтался, нужно иметь свой, неудачник! - Громко засмеялся, но смех прошёл так же быстро, как и начался - Ладно, хватит прохлаждаться, нам пора! Сейчас узнаешь как я круто работаю! - Похваставшись собою и своим мастерским профессионализмом, двинулся к входной двери.
Спустя несколько часов после событий по телевизору. Большие потолки, прекрасно украшены, всё в здание выглядит эстетично, даже предраться не к чему. Дэдпул глазел на всё это с широко раскрытым ртом. Ему часто хотелось иметь такой же большой загородный дом со всеми удобствами и привилегиями. Но увы и ах, ему не светит. Сколько бы денег он не получал за свою работу, купить такой дом не удасться. Ведь всё та же работа не позволяла уединиться с этим ненужным барахлом. Вот здесь классно замутить тусу! Позвать сексапильных подружек и развлекаться, развлекаться! Совсем забыл о том, что находится в зале и ждёт своего будущего заказчика, думая о прекрасном. Но не прошло и пяти минут, как один из охраны похлопал ему по плечу. Очнись, придурок, мы на дело вообще-то собирались! От неожиданности, болтливый наемник резко развернулся, заломил руку за спину охраннику и быстрым движением повалил его на пол. Потом посмотрел по сторонам, увидел что остальные достали своё оружие и уже готовы в него стрелять. Но тут появляется тот, которого Уилсон ждал. Упс! Косяк! Реакция последнего была смешной, он поднял брови и от удивления воскликнул - Браво! Браво, Дэдпул! - Боевая стойка наемника была сейчас не в тему, поэтому ему пришлось выпрямиться. Затем осталось только почесать затылок - Эм, он сам виноват. - Показал большим пальцем назад, где охранник валялся до сих пор на полу - Я задумался о своём, а он подошёл сзади и похлопал меня по плечу, я не мог среагировать иначе! - Повернул голову назад и сказал - Чувак, в следующий раз, лучше сначала позови, потом трогай, а ещё лучше вообще близко не подходи. - Обратно повернулся - Короче, я сижу и смотрю телек, а тут бац! И Вас показывают, говорят что покушались и все дела. Так вот, я пришёл и уверен что Вам нужна моя помощь, так ведь? - Без сомнения в голосе произнес наемник.
Заказчик после этого посмеялся, но быстро пришёл в себя и ответил - Да, Дэдпул, нужна. Причём срочно. Пойдёмте в мой кабинет и поговорим о моих проблемах. Идите за мной. - Пошёл по коридору, Уилсон пошёл за ним. По дороге рассматривая различные предметы, интерьер здания, а голоса безумолку продолжали разговаривать то о здании, то о предметах в нём, снова вспомнили о тусе с девочками, всякой хрени. При этом Пул им постоянно отвечал, давая знать что он разговаривает сам с собой. Но заказчика это ничуть не смутило, о расстройстве личности наемника и его болтливости, было известно всем.
Двадцать часов до основных событий. Дэдпул вернулся домой, посмотрел всё таки ту порнуху, которую изначально хотел посмотреть, соответственно не много удовлетворил себя рукой, а именно правой. Почему правой? Нет, не потому что он правша, просто по его словам - ему нравится правая, только и всего. Затем пол ночи просидел за компьютером, сидя в интернете, общался в фейсбуке и твиттере. Лег спать уже почти под утро.
За пять часов до основных событий. Разговаривают голоса в голове, Пул спит, похрапывая. Что скажешь, как тебе та девушка из твиттера? Она же наша фанатка! Таких мы любим! Круто, может встретимся с ней, как-нибудь?! Стоп! Встреча. Твою мать! Мы забыли, у нас заказ, пиздец! Буди его, пока не поздно! Вставай, вставай давай! Работа ждёт, сколько можно храпеть?! Затем что-то резко будит наемника и тот подскачив с дивана встаёт - Что за хрень такая?! Почему вы меня не разбудили когда мне нужно было?! Болтали без меня, так ещё и ничего не сказали! - Вздохнул и быстро начал собирать всё необходимое для слежки за новым "клиентом". Набрав много своих малышек, патроны обязательно, наполировав самых дорогих и любимых, катан. Вышел из дома и пошёл проверять все места и точки, где могли бы быть улики указывающие на нахождение клиентов.
Основные события. Слежка удалась, через несколько часов, Дэдпулу удалось найти тех, кто приведет его к назначенной цели. Болтливый наемник сидел на крыше и смотрел в бинокль, внимательно или не очень, следил за неизвестными. При этом он успел раздобыть бурито и параллельно кушал вкусняшки. Эта часть работы для Уэйда была самой скучной и нудной, всегда казалась что длится очень долго. Эй, чувак, если они так долго будут возиться со своими делами, может перебьем их всех просто, а? Ты точно идиот! Я знаю, не удивил и что дальше? Обоснуй мне, почему мы не должны сейчас их убивать?! Ну, во-первых, если мы сейчас их убьем, тогда потеряем единственный след к нашей цели, потом хрен знает где и как будем искать, то есть можем провалить наше задание, а оно нам надо? Вот и я считаю что нет! Во-вторых, если подождем, врагов будет только больше, а значит будет веселее, круто ведь! Продолжает жевать бурито. Слушая свои голоса, а глазами наблюдая в бинокль.
- Может хватит пиздеть под ухо? Я никуда не собирался сейчас, правильно говоришь, лучше подождать! Нам же столько денег обещали, ребята! Вы бы видели это, класс! - Уэйд был в полном восторге. Он уже представлял на что можно потратить эти деньги. Сколько можно сделать на них. Как развлечься. Заткнись, тебя никто, ничего не спрашивал! Не с тобой разговаривали! Придурок, мы видели, ведь ты - это мы и наоборот! Вот именно что, ты что так тупишь? Уилсону осталось только вздохнуть и дальше слушать треп своих голосов. Периодически Пул смотрел в другие места, чтобы посмотреть что же делают простые жители. И тут в промелькающий бинокль попала одна особа. Всего секунду... Но какую секунду! Ахринеть, вот это красотка! Смотри на неё, она просто секси! Чувак, позырь, ну! Таких сексопильных телочек ты давно не видел! Он прав, взгляни на это чудо! У нас уже стояк, брат! Уэйд соответственно послушал свои голоса и начал наблюдать не за целью, а за незнакомой девушкой. Прошло аж десять минут, когда он смог оторваться от неё и вспомнить про клиентов. Но видимо сегодня удача повернулась к нему задом. Ничего, сейчас Дэдпул выстегнет её и она обратно повернется, никуда не денется. Ведь цели просто исчезли, как раз в тот момент, когда Уилсон отвлекся - Чёрт подери! Надо же было этому случиться! Куда они девались? Где их теперь искать? Давайте, герои, вы виноваты, вам и расхлебывать! Как поступать дальше?! Умники! - Пытался найти потерянные цели, но всё было тщетно. А девушка как раз наоборот, она была в самом удобном месте для наблюдения. Теперь наемник стал разрываться между ней и поисками врагов.
Хрен их знаешь, сейчас бессмысленно искать, надо всё заново начинать! А красотка здесь, давай к ней, а то и она сейчас уйдёт! Собрал свой "уголок" снайпера и двинулся вниз по запасным лестницам. Чтобы не тратить много времени, прыгнул прямо вниз, удачно приземлившись на пакеты с мусором. Вылез из мусорки, отряхнулся, не появляться же перед дамой грязным! И побежал по дороге к ней. Вот и сокращается расстояние между ним и красоткой. Чем ближе он её видит, тем она красивее выглядит. Нехилое возбуждение в штанах трудно сдерживать, но пока можно. Остановившись прямо перед ней, Уилсон улыбнулся, помохал рукой и не стал мешкать - Такая красавица и одна! Как так? Тебе составить компанию? - Руки так и тянулись взяться за эти мягкие, нежные груди. Они были прекрасны, безумно прекрасны и Уэйд смотрел только на них, он разговаривал как будто с ними, а не с ней. Талия девушки была идеальна, лицо очень мило и привлекательно, осталось оценить задницу сексопильной блондинки. О, чувак, мы бы сейчас как трах... Эй, ты что такое говоришь?! Не то, что ты говоришь, а хотя бы переспали, ну! Ага, сейчас, размечтался! Трахнули и точка! Продолжая пялиться на незнакомую девушку, Пул стал вслух разговаривать - Хватит вам подругу разговаривать! Дайте мне с ней пообщаться, хотя бы! Девушка, Вас как зовут? Вам говорили когда-нибудь что Вы, на столько красивы?! - Теперь Уэйд не перестанет мельтешить перед глазами блондинки. Чего-нибудь, да добьется этим. Вдруг переподет!

Играть, хотя бы 2-3 поста в неделю, развивать персонажа, он очень харизматичный. Любить флуд, общение, не сидеть всегда в тени и делать всё, что делает Логан ака знать роль. Приходите, Вас очень ждут наши мутанты и я.

0

37

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =6#p397312

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЕ БЕЗУМИЕ.

DC
«дс»
https://38.media.tumblr.com/0f53174ae60d8bcc691e1abc84a5b299/tumblr_nrfpb9s34P1qerruwo1_540.gif
Joker unk | человек | Jared Leto

Канон. Mad love. Джокер неотъемлемая часть жизни Харли. Именно он во всех смыслах ее создал, сделал такой, какая она есть. Но он же ее и сломал. Сколько раз они расставались и вновь сходились. Харли считает свои чувства заразной болезнью, от которой нет лечения. Когда его рядом нет, она остается собой, она свободна. Но стоит ей увидеть Джокера, как она кардинально меняется.
Это ненависть смешанная с любовью. Это самый сладкий яд.


Пост

Харлин скрещивает ноги под столом, устраиваясь поудобнее, пытаясь в первую очередь доказать себе, что она здесь на своем месте, что она это заслужила, и что именно она тут главная. Не он, не Джокер. Он ее пациент, заключенный и постоянный клиент Аркхема. Закоренелый преступник, который лично или косвенно убил и морально растоптал многих людей. Его не казнили только потому что в штате еще не приняли соответствующий закон, но по большей части потому, что он был признан больным. Как ни странно, она не испытывала к нему злости. Было любопытство врача и ученого, который пытается разгадать загадку. Надежда, что именно ей удастся это. И, греха в мешке не утаишь, интерес, граничащий с симпатией. Она не была наивной и романтичной дурочкой, которая склонна винить во всем пресловутое и жестокое общество, тяжелое детство, черепно-мозговые травмы. Они, несомненно, оказали свое влияние на формирование его личности, но что именно было решающим фактором.
Может быть некоторые люди по определению ненормальные?
Или может быть это все вокруг них ненормальные?
Вопрос, на который Харлин не могла ответить со сто процентной уверенностью. И это выбивало почву у нее из-под ног, она чувствовала, что ступает по тонкому льду, но не могла противиться искушению проверить себя.  Она предпочитала думать, что пошла в психиатрию, потому что у нее талант, потому что она может добиться больших успехов за короткий срок не прикладывая усилий.
Она отказывалась признавать, что в ней самой было что-то не так. Она не была похожа на других детей. Была довольно молчалива, и может быть и не терялась в компании, но и одной ей было удивительно комфортно. Жила в своем ограниченном мире. В школе все немного изменилось. Харлин не нравилось быть аутсайдером, поэтому она успевала и в учебе, и во вне учебных мероприятиях, была лидером группы поддержки и нескольких кружков. И все ради привлечения внимания и самоутверждения. Она жаждала славы. Любой ценой.
Что, если она выбрала не те методы?

Как вам будет удобнее, — продемонстрировав в ответ дежурную и профессиональную улыбку, девушка скрыла за ней обуревающие ее эмоции. Что-то такое он пробуждал в ней. Что-то темное и необузданное. Ей бы испугаться в этот момент, извиниться и уйти. Никто ее не осудит. И лучше ее психиатры терпели крах. Но доктор Квинзель была не из тех, кто сдается так легко. Ей бросили вызов. И она на него ответит с гордо поднятой головой.
К счастью, близких у меня нет. И отвечая на ваш вопрос, я не злюсь. Скорее, — блондинка склонила голову к плечу и чуть прикусила губу, словно раздумывая над тем, стоит ли продолжать фразу. Она хотела понаблюдать за его реакцией на ее такие очевидные провокации. Джокера нельзя назвать глупым, — Мне интересно, — она чуть понизила голос и придвинулась ближе к столу, при это сохраняя безопасное расстояние, — Расскажите мне, что вы чувствовали убивая в первый раз? — как и в любом другом случае, первое убийство всегда особенное. Личное. Определяющее всю дальнейшую историю. И именно это было интереснее Харлин более всего. В каждым человеке есть темная сторона, которая нашептывает, соблазняет, вот только не все к ней прислушиваются. Им удается заглушать это. И выливается это по-разному. Кто-то идет работать в полицию, чтобы так сдерживать своих демонов. Кто-то пишет спорные произведения. А кто-то идет в психиатрию, чтобы сталкиваться с подобным каждый день. Темная сторона всегда привлекательнее. — Расскажите все как можно подробнее, — в ее глазах появился несколько нездоровый блеск, который невозможно подделать и обыграть, она была заинтересована в этом больше, чем сама осознавала, карандаш в пальцах подрагивал от нетерпения в ожидании его рассказа. Она убирает за ухо прядь волос и чуть откидывается на стуле, внимательно наблюдая за своим "гостем".

Все знают, насколько важен Джокер для Харли, поэтому желательно знание и комиксов, и мультфильмов, а не только трилогии Темного Рыцаря. Если что-то забыли: http://www.strangearts.ru/heroes/joker - там все есть. Если заинтересованы в роли, пишите в гостевую, после уединимся в лс и все обсудим. Я не настаиваю на игре только со мной, совсем нет, наоборот, мне хочется взять за точку отсчета именно отряд Самоубийц, когда Харли пущена в свободное плавание и считает Джокера совсем мертвым. А потом он вновь появится и все испортит. Или нет?
Очень жду. Со всем помогу, оденуобуюзаиграю :3 Скучно тебе тут не будет, у нас с Дэдпулом море идей хд
статика

0


Вы здесь » prostcross » братюни; » CROSSDOM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно