акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » фандомное; » I wanna use you and abuse you, i wanna know what's inside


I wanna use you and abuse you, i wanna know what's inside

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[I wanna use you and abuse you, i wanna know what's inside]

http://s9.uploads.ru/rJAzc.gif https://vk.com/doc248077553_377356718?hash=137d351aa62317497c&dl=ad9431679dfab71267&wnd=1

Место действия и время:
точка отправления --> Россия;
зима, год, когда Клинт еще был женат;

Участвуют:
Clinton Barton as hawkeye
Natasha Romanoff as black widow;

Аннотация:
По умыслам, известным лишь Наташе, Клинт был направлен вместе с ней в Россию, собственно не на такую сложную операцию, но вдове удалось убедить Фьюри, что Бартон нужен и вообще без него ей не жить. Да и они напарники, должны работать вместе, вместе мощь и сила и тд. Знал ли Бартон, что Нат коварная женщина? Знал, да и у него весна уже началась, хотя может она просто никогда для него и не заканчивалась.


Отредактировано Clint Barton (30.04.15 23:31:59)

+1

2

Вся моя жизнь построена на лжи. Нет, я говорю вполне серьезно. Любой нормальный человек, не смог бы запомнить столько лживой информации, использовать ее в своих личных целях и при этом идеально ориентироваться в своих же лживых словах. Я всегда помню все, что сказала, в особенности то, что солгала. Это ведь первое правило удачного обмана. Характеризует ли меня это как человека? Да. Каюсь ли я в своих грехах? Нет. Да и зачем? Однако все это используется только на операциях, мне нравится, что я способна запудрить мысли любому человеку, честное слово, не сложись моя судьба, так как сложилась, стала бы актрисой кино и театра. Нет, что-то я опять недоговариваю – это кстати обычное для меня состояние диалога. Чтобы потом моя совесть была чиста, перед теми кто стал мне близок, я лучше умолчу о чем-либо, нежели совру. Это редкость, потому что людей мне близких, сейчас очень не много. Единицы. Единица.
Наверное именно поэтому, большинство знают о моем прошлом, да и о всей моей богатой на проступки биографии, лишь общую картину событий. Вы никогда не увидите меня с кем-либо за чашкой чая, обсуждающей свое детство, отрочество, юность. Разумеется, Щ.И.Т.у многое известно, но все это не дает полнометражной картины, по которой можно было бы снять фильм обо мне, соблюдая всю временную четкость. Слишком много чтобы жить, обо мне знал Баки, но знал лишь во времена СССР, это наверное не считается, но знал обо мне и мой мертвый муж, опять же во времена советского союза. На настоящий момент, большим объемом знаний о моей, далеко не скромной, персоне знал мой напарник, Клинтон Бартон. Мне иногда кажется, что он ведет на меня дело, огромную папку, записывая и анализируя все, что известно всем и все, что известно ему. Доверяю ли я агенту Бартону? Да, он уже проверен временем, я тоже знаю его не понаслышке, да и задолго до того, как он поспособствовал моему прибытию в ряды агентов Щ.И.Т.а его имя было мне известно. На счет «дела», я конечно не серьезно, к чему ему это, он итак способен расколоть меня. Есть в нем что-то такое, что заставляет меня говорить ему правду, наверное, в таких ситуациях мною движет чисто женская логика. Что творится между мной и Клинтом? Это долгая история, берущая начало, со всем известной фразы : «…,но он сделал другой выбор.» Рассказывая большее я могу раскрыть некоторые секреты, но думаю, что все и слепому понятно. Мы близкие напарники, которые прошли уже далеко не первую миссию вместе. Хоукай женат на Морс, но чует мое женское сердце, что скоро последняя меня возненавидит, однако я никогда не была примером идеального поведения. Мне нравится принцип: «делаю что хочу, с кем хочу, и когда хочу». Местоимение кем – можно заменить именем. И да, я вовсе не говорю загадками.
Так случилось, что Фьюри решил направить меня на задание в родную страну, решив что помощь мне не понадобится  - одной. Разумеется, я как независимая и самоуверенная личность и обрадовалась бы такому стечению обстоятельств, потому как лишний повод показать что я вполне самодостаточна. Но это был не шпионаж, миссия именовалась устранением. Устранением пары плохих людей, поэтому и находящихся под большой охраной. Да, я вполне могла справить одна, это заняло бы чуть больше времени, но справилась бы на отлично, и следов бы не оставила, заодно предстала бы флэшбэком для знакомых мне, бывших русских друзей. Я раньше работала на них, но все меняется. Ник не сразу поверил своим ушам, что я, отказывающаяся несколько лет назад работать в паре с кем либо, кроме своего второго «я», прошу, чтобы Клинта направили со мной, но тот был не занят никаким делом, а значит это было вполне возможно, поэтому Фьюри дал добро и предоставил мне возможность сообщить Бартону эту новость. Идти к нему я не захотела, мне была ненавистна, преувеличиваю разумеется, но тем не менее, видеть  мисс Морс мне не очень хотелось, поэтому, не придумав ничего лучше, отправила ему на коммуникатор сообщение, в роде «Эй, Сокол, полетели в Россию. Завтра в 6 на базе.»
На самом деле, я пока не придумала, что скажу Бартону на счет того, что это со мной вообще и почему это мы вместе летим на эту операцию, и не Фьюри сам ему сказал, но я надеялась на свое очарование и импровизацию, поэтому даже не стала придумывать ответ заранее. Может вообще скажу, что Ник решил, что так будет лучше. Просто Фьюри  у нас слегка извращенная сваха, в душе.
Я была абсолютно готова уже к пяти утра, и мне осталось только еще раз пролистать предоставленные Ш.И.Т.ом материалы дела, и скинуть свою сумку в джет. Да. Пилотировать мы будем не самостоятельно, этим будут заниматься другие два агента, миссия которых высадить нас и забрать на следующий день. Что-то я закопалась в бумагах, не заметив как Бартон уже подошел к месту. Тут я осознала, что он как минимум, хм, опешил? И вообще, кстати говоря, не знал ничего про суть и смысл задания. Поэтому, решила сама начать диалог, не ожидая вопросов-допросов.
Улыбнулась, но во время вернула себе серьезное лицо: - Мы летим в Россию, Москву. Нам нужно убрать пару человек. – довольно коротко осведомила я его, и почти беззвучно добавила – пару десятков человек, лишь бы не сотен. – Осмотрела Клинта с ног до головы, и передала ему, уже просмотренные мною файлы, - В двенадцать дня они будут на месте, проблема лишь в охране. Значит за пол часа до этого мы должны быть там, следовательно, сразу после прилета, останавливаемся в каком-нибудь отеле, скидывая ненужное, работаем под прикрытием, так сказать. – скорее свои мысли довольно быстро проговорила я, следуя уже, непосредственно, в джет, все еще наблюдая за Бартоном. Сейчас я была довольно серьезной, как в общем то и перед каждым заданием, в отличие от моего напарника, он никогда не строил из себя супер серьезного и озадаченного человека на операции, да и перед ней, это в нем не могло не нравиться, потому как комфортно было. Да и он уже научился видеть меня на сквозь, определяя, где я играю спектакль одного актера, а где все на самом деле серьезно. Мне это очень не нравилось, но способности, не выбьешь, да я и не собиралась. 
Мы взлетели, молча, но эта тишина прервалась моими же словами – Мое прошлое всегда меня преследует. У меня довольно специфичная репутация там, так что возможно, нам придется устранить немного больше, чем написано в материалах. Если почувствуешь на себе косой и взгляд, стреляй – не ошибешься. – с присущей мне ухмылкой, договорила и посмотрела на напарника.

+1

3

внешний вид


Задания, миссии, убийства - все это было частью моей привычной и очень уж веселой жизни агента Щ.И.Т.  Я привык к этому, будто ходил не убивать людей, а в офис на работу, как любой мужчина моего возраста. Да, мне было куда приятнее держать в руках лук, нежели, сидеть за столом и перебирать какие-нибудь документы. Бумажная и скучная работа была не для меня, ибо я с юности привык к физическим нагрузкам. Мне подавай пробежки, прыжки, драки, перестрелки.
Я как-то грустно вздохнул, когда вспомнил, что последний раз меня на задания высылали примерно дня три назад, точнее три дня двадцать часов назад! Нет, я не ставил перед собой цель - подсчитывать, просто так убивал время. Мне было дико скучно сидеть дома, взаперти.
"Либо я двигаю шкафы для разнообразия интерьера, либо слушаю речь о том, какой я ужасный муж". - Подумал я, когда заметил Бобби, которая встала перед телевизором, а ведь я смотрел кино.
"Смотрел. Ключевое слово, потому что вряд ли теперь я его досмотрю".   
И куда делась крепкая и нерушимая связь между мной и Морс? Почему мы все чаще и чаще ссорились, а она пыталась отыскать во мне какие-то изъяны, коих раньше не видела.
- Клинт, - сказала жена, сложив руки на поясе, - хватит валяться на диване. Мне скучно. 
Я выдохнул и убрал пульт от телевизора в сторону, мол, пусть будет по-твоему, только не начинай кричать и закатывать истерики. В последнее время - уже полгода точно, мы с Бобби ссорились, чуть ли не каждый раз, когда находились в квартире один на один. У меня задания, у нее тоже, вроде бы, когда удавалось отдохнуть от миссий, нужно было довольствоваться теми минутами, что можно провести в обществе друг друга. Но этого не происходило, ибо жена находила очередную причину недовольства мной.
"Клинт, почему ноутбук разряжен? Я же говорила, что надо сразу подключать к сети! Клинт, ты опять не погулял с собакой! Клинт, ты совсем со мной не разговариваешь! Клинт, когда ты в последний раз дарил мне цветы? Клинт, ты меня разлюбил!" - Звучал в голове голос Бобби. И так всегда. Каждые чертовы выходные! Одно и то же.   
А еще новая фишка всех наших ссор: что у тебя с Наташей Романовой? Почему она не могла поверить мне, что мы напарники, просто друзья, не более того. Нет, Морс видела во всем мою неверность. Поздно вернулся - был с Ташей. Не отвечаю на телефон - я с Ташей. У меня задание - нет, это не задание, ты едешь к своей любовнице.
"Бред, ей Богу!"
Я и не заметил, когда Бобби подсела ко мне и обняла за пояс, прижимаясь щекой к груди.
"Что это с ней?"
Девушка неожиданно для меня прикоснулась губами к уху, знает же мои слабые места! Я выдохнул прерывисто, ибо давно Бобби не льнула ко мне.
- Я же интересней кино, - прошептала Морс на ухо, и я инстинктивно сглотнул. Точно, ее подменили. Жена уже проникла пальцами под мою футболку и медленно гладила по груди и животу... Я, как мужчина не мог просто без внимания оставить это действия. И вот мы с Бобби уже целуемся, я даже готов подчиниться ее страсти, лишь бы дело дошло до постели хоть сегодня. А то с интимной жизнью у нас были проблемы, точнее не проблемы - а ее не было уже с месяц, а я в этом очень-очень нуждался. И тут раздался сигнал коммуникатора.
- Чёрт, - пробурчал я в губы Бобби, которая уже сидела на мне, стянув футболку. Жена дотянулась до средства связи и, взглянув на него, встала с меня резко. Я выдохнул и взглянул на экран, всего лишь стандартное сообщение от Вдовы, но это только для меня обычное оповещение о каком-то задании, но не для Морс.
- Вот и катись к своей шлюхе, Бартон! Трахай ее, сколько влезет! - Прозвучало громко, а дверь в спальню хлопнула.
Я ошарашенно посмотрел вслед жене, выдохнул тяжело, покачав головой.
"Боже, да когда же ты уймешься!"
Я ничего не сказал, потому что у нас в квартире была хорошая звукоизоляция, да и разжигать еще большую ссору не хотел. Я натянул футболку обратно, потер глаза, пытаясь унять в себе злость, негодование и зверское желание наорать уже на эту странную женщину.
Я понимал, что Романова не виновата в этом, но...
"Что еще? Почему сейчас?"

Утром в назначенное время я уже был на месте встречи. Увидел Ташу, которая прибыла раньше, потому что она так всегда делала. Жена меня так и не простила, даже из комнаты не вышла, пришлось переодеваться на базе. Я выглядел немного хмурым, потрепанным, а все из-за вчерашней сцены ревности.
- Что за задание еще такое неожиданное?
Я взял документы и быстро пробежался глазами по строчкам. Вроде бы понятно, только одно "но" - почему я. Наташа прошла к джету, а я шагал за ней, думая скорее о Бобби, а не о России. На лице появилась легкая ухмылка.
"Добилась своего. Теперь я нормально работать не могу".
Я выбросил из головы Морс, взглянул на напарницу внимательно.
- Почему я сразу не догадался о том, что в этом всем замешена ты, точнее твоя прошлая жизнь, - ехидно проговорил я, всматриваясь в глаза русской, - не промахнусь. Лишь бы пальцы не отморозить себе, а они мне еще нужны.
Я взглянул на пальцы и хмыкнул. Да, отличная тема для разговора, Бартон.
Мы прибыли в Россию. Я тут бывал до этого пару раз, даже, по-моему, в Москве. Первое о чем я подумал, когда мы вышли - черт побери, почему так холодно! Я само собой привык к разным температурам, но не так же резко.
- Теперь понятно, почему русские выигрывают все войны, - проговорил я, когда мы сели в авто. Мне нравилось работать под прикрытием. На заднем сидении лежала наша одежда, а еще оружие... Я довольно улыбнулся, когда представил, что скоро смогу найти применение своему таланту.
Мы прибыли в какой-то отель, где заняли номер под одной фамилией.
"Морс бы точно меня за это убила". - Промелькнула в голове глупая мысль.
Я запер дверь на ключ и повернулся к своей напарнице.
- А теперь все по порядку, без официальности и прочего, - сказал я и взглянул на Романову внимательно и выжидающе. Она как всегда была прекрасна, особенно ясно я это увидел, лишь стоило девушке оказаться на Родине. Внутренне она будто расцвела.
"Не о том думаешь, Бартон".

+1

4

Я проигнорировала первую ехидную реплику на счет своего прошлого, лишь ухмыльнувшись, потому что прекрасно понимала, что мне все равно придётся ответить, так пусть же у меня будет время на обдумывание - Не отморозишь, в России не так холодно, как принято считать, вами, американцами, и ты не поверишь, никто не водит с собой ручных медведей, попутно поя их водкой. –  сказав эту реплику я замолчала, что сделал и напарник. Решили провести полет в молчании, ну или так, скорее я решила не говорить пока ничего, а тот решил при других агентах не страивать мне допрос с пристрастием. Я знала, что мне вскоре придется-таки ответить на все его вопросы. Да, я тоже могу заявить, что хорошо его знала. Он более открыто действует, хотя скорее показывает эту «открытость», скрывая истинные мотивы поглубже внутри, я  же предпочитаю умалчивать обо всем, и это, кстати говоря, вообще на руку редко играет.
Плюсы дальнего перелета в том, что можно спокойно поспать, правда данный эпитет не совсем подходит под нашу ситуацию, однако совладая со своими внутренними заморочками, сон приходит как миленький и почти весь полет держит в своих объятиях. Я сплю сидя, но кого это, к черту интересует.
Пробуждение за час до посадки, приземление, машина, путь в отель, все проходит для меня, как в тумане, я действительно стараюсь абстрагироваться всего и всех, будто бы выстраивая между своим сознанием и какими-то лишними эмоциями бетонный барьер. Ну а впрочем, этим мне никого не удивить, я чаще всего именно такая на заданиях, так ведь проще, в переспективе меньше сожалений, неоправданных надежд и разочарований.
Клинт нарушает всю эту сложившуюся, давящую тишину, потому как, он все еще недоволен холодом, к которому придется привыкнуть. Подарить ему, что ли на память валенки, шапку-ушанку, перчатки? Хотя нет. Он же прилетит к Морс, и та сожжет все эти вещи в адском пламени, и хорошо бы чтобы Бартон не отправился в то же пекло, что и вещи.
Ревность ее погубит, а меня веселит вся эта ситуация.
Смотря на Бартона, складывалось такое ощущение, что ему действительно в кайф любое задание. Ему лишь бы отдать себе волю, пострелять, побегать. Мужчины.. Ну серьезно, как-то было не видно по его  лицу что он переживает, да и более того, думает о серьезности будущих действий, (ага, было видно только то, что он все еще интересуется в причине своего назначения в Россию), в то время как я веду себя как приведение, конечно утрирую, но чтобы вы понимали насколько крыса-паника разъедала мне сейчас мозги. Однако, мне приходится сохранять свое обычное для операций статичное лицо. Я на родине в России, душа поет, глаза горят, только вот это довольно опасно. Мне тут не рады. Помнится мне, что и я не отличилась особой любовью к Родине, когда жизнь завела меня в Америку. Поэтому и осталась.
Моя прекрасно выстроенная и слаженная система рушится вместе со щелчком замка, который закрыл Клинт, чтобы все-таки потребовать от меня объяснений. Я же говорила, что рано или поздно, это случится.
Не спеша прохожу вглубь комнаты, подходя к окну, сохраняя эмоциональную стабильность, медленно разворачиваюсь, вглядываясь в лицо напарника:
- По-моему все предельно ясно прописано в материалах дела, подписанных рукой Фьюри – скептично отвечаю я, однако уловив на себя взгляд Клинта, кричащий о том, что мол «не прикидывайся, что не понимаешь о чем я», я рефлекторно прикусываю губу, отводя взгляд от Бартона прочь. Вспоминая психологию жестов, это говорит нам о том, что я не хочу говорить. Соколу все равно хочу я или нет, я должна.
- Хорошо. – утвердительно киваю головой, вновь обращая свой взор в окно. – Что именно тебе хочется узнать? – однако это скорее я спрашиваю себя, потому что в моей голове до сих пор нет ответа, который, кажется должен был сложиться за это длительное время. – Тебя интересует, почему ты направлен со мной на задание?  - моя ухмылка и изогнутые брови, сменяются отрешенностью – Или что за прошлое связывает меня с этими людьми?
Наверное мне стоит отойти от окна, поэтому я делаю несколько шагов в сторону своей сумки и открываю ее. – Я попросила Фьюри. – а нет не так, - Я убедила Фьюри, чтобы он направил и тебя что не ожидал такого ответа? – Я все могу и сама, разумеется, сколько раз я била себя в грудь, говоря, что мне все по плечу? По-детски глупая самонадеянность. – усмехаясь, раскладываю на кровати свой пояс, проверяя все на наличие. Нет, Клинт, я не схожу с ума. - Помнится мне, раньше ты убеждал меня, как же хорошо работать в команде, но видимо отчаялся, понимая, что в мою голову это не вбить. – что-то надолго улыбка зависла на моем лице, надо убрать - Любое другое задание. Но не в этой стране, Клинт. – прерываясь, зависаю на взгляде «глаза в глаза» – Совершенно спокойной одной. Да даже после того, как я чуть не подорвалась в провинции Юньнань, если бы не твой крик: «Романова, мать твою, обернись». Даже после этого, я продолжу заявлять, что справилась бы сама. Но только не сейчас. – резко поворачиваю голову в сторону Бартона. – Только не на этом задании, только не в России. – дублирую свои же слова, совершенно с потерянным взглядом, отчего на моем лице можно проследить растерянность. Хоукай видит мои настоящие эмоции. Привык.
Забираю свои вещи огибая Клинта, прохожу в ванную, закрывая за собой дверь. Мне ведь нужно переодеться.
- Удовлетворен ответом? -  улыбаюсь, выходя из ванной комнаты - Или быть может, мне рассказать о чудесном русском обычае, когда слишком заинтересованным в чем-либо людям отрывают носы? – съехидничала, бросив в глаза Клинта взгляд. Хотя. Господи, что я несу?
Последний раз смотрю на него с легкой ухмылкой, так как потом нам пора будет уходить, - Ты ведь знаешь, я не привыкла жить прошлым. Но здесь прошлое живет мной.

+1

5

Романова профессиональная шпионка, у нее в запасе множество приемов для обмана, да таких, что никто никогда бы не узнал, о чем именно думала русская рыжеволосая девушка. Она могла бы провести любого, но не меня. Я слишком хорошо знал свою напарницу, поэтому и научился со временем разбираться, где правда, а где искусная ложь. Помню, что долгое время Наташа не хотела работать в паре с кем-то, потому что не умела существовать в тандеме. Напарники сами просили Фьюри о том, чтобы Ташу отправляли на задания без них. Потом в её жизни и появился я. Сказать честно, я сам привык делать все дела самостоятельно, но Романова полностью изменила мое мнение о работе в команде. Она была умна, сообразительна, технична, одним словом - профессионал. Я любил таких людей, поэтому вскоре привык к тому, что плечом к плечу иду на новое задание с русской. Мне было куда приятнее знать, что рядом она, а никто-то другой.
"Даже с Бобби я не так спокоен, как с ней. Ну да, сравнил тоже - Морс и Романова. Одна ненавидит другую, а вторая относится к этому с иронией".
Моя супруга вообще много чего не знала о том, как я работаю. Я не рассказывал, ибо это сугубо личное. Наверное, поэтому Морс вбила себе в голову то, что я изменяю. Причем доказательств прямых этому не было. 
"В какой-то степени она права".
Я пытался забыть о том дне, когда первый раз увидел Ташу. Тогда мне приказали убить ее, но я предложил ей сотрудничество в обмен на жизнь. Девушка согласилась, правда весь разговор плавно перешел в горизонтальное положение на кровати. Об этом никто не знал, кроме нас двоих. Пообещали молчать, а еще раз и навсегда забыть. 
"Забыть не получается, все равно вспоминаю иногда о той ночи".   
Я выбросил из головы мысли о Будапеште, ибо они были сейчас совсем ни к чему.
- Ага, я тебе верю, - сказал я и прошел в комнату, ожидая ответа от Таши.
Я внимательно следил за действиями шпионки, а еще пытался понять, что же ей правит. Зачем она здесь? Почему я рядом с ней?
- Меня интересует все, все детали, - ответил я и подошел к своей сумке.
Понимал, что Романова неспроста именно здесь и именно со мной.
"У нее ничего не бывает просто так".
Девушка должна была мне все рассказать, ведь мы же друзья.
Друзья - глупое слово для отношений между людьми, которые каждую секунду ответственны за жизнь друг друга. Я смотрел прямо в глаза Романовой, ибо только так можно было понять - правду она говорит, или же нет. Русская не лгала. Я знал, видел, понимал. В глазах столько боли? Беззащитности?
"Родина. Страна, которая дала жизнь, имя, а потом избавилась, точнее до сих пор пытается стереть с лица Земли свое творение".
Мне было достаточно такой правды. Признала, что я нужен ей. Неужели. Сколько времени на это потребовалось?
- Хорошо, раз я нужен здесь, - сказал я и кивнул, потому что я понимал ее.
Я проводил Романову взглядом до ванной комнаты, достал свою одежду. Переоделся я достаточно быстро - годы практики не прошли даром.
- Да-да, кажется, про Варвару? - спросил я, улыбаясь. За то время пока работаешь с русской, невольно выучишь поговорки, мат, какие-то фразы.
Я потянулся и взглянул на свою напарницу внимательно. Задание есть задание. Если Наташе нужна моя помощь - я помогу.
- Ко...
И тут раздался звонок на мой рабочий коммуникатор.
"Фьюри? Старк? Хилл?"
Я удивлено взглянул на устройство и ответил без задней мысли.
- Бобби? - спросил я немного шокировано, ибо Морс отлично понимала - у меня задание, а звонить просто так, как минимум глупо, - что случилось?
Я ушел в ванную комнату, чтобы не давать жене возможность истерить на глазах у Таши, да и перед русской неловко.
- А попрощаться не мог? Вообще, где ты? Почему ничего не сказал мне?
Я выдохнул, взглянул на экран. Морс была дома, да, судя по обстановке.
- У меня задание, я не могу сейчас говорить, - сказал я тихо и спокойно.
- А с кем это ты там? Я слышала чей-то голос, когда ты ответил!
"Господи. Только не надо начинать".
Я закусил губу, сглотнул и продолжил так же спокойно, чтобы успокоить супругу.
- Я на задании от Щ.И.Т.а, не могу говорить.
Я уже хотел было сбросить вызов, чтобы отключить коммуникатор, но девушка начала осыпать меня обидными словами.
- На задании он! Опять со своей любовницей там зависаешь? Все! Я не могу больше это терпеть, Клинтон! Выбирай, или я или эта рыжеволосая стерва! У нее кроме сисек ничего нет! Она этим тебя подкупила? Или же она неплохо работает рт...
Я выключил аппарат, зло выдохнул. Стукнул рукой по стене, собирая всю свою волю в кулак.
"Сколько же можно терпеть это все? Что за подозрения? Господи..."
Вышел я из ванной комнаты, стараясь не показывать Романовой свое критическое эмоциональное состояние. Она не должна была узнать об этих проблемах с женой. О том, что Морс с ума сошла на ревности и ненависти к ней.
"А вчера все так хорошо начиналось".
Я безэмоционально убрал коммуникатор в сумку, нервно дергая за замок.
"Чтоб тебя!"
Мне было обидно. Я не мог защитить Ташу, потому что было бы хуже. Тонна грязи в сторону меня, а сто тонн в сторону Романовой. Я уяснил одно - с Бобби лучше не начинать ссоры. Легче уйти от них, нежели что-то доказывать. И когда она стала такой нервной и стервозной?
"Скоро ядом истечет там".
Иногда мне становилось страшно - как бы она не удумала разобраться со мной. К батарее наручниками, чтобы на задания не бегал и с Ташей не общался. Моя семейная жизнь трещала по швам.
"Ну и пошла она..."
Я нахмурился невольно, вспоминая слова Бобби.
"Сучка".

+1

6

|You'll remember me, for the rest of your life |
brian molko and timo maas - first day

Ну а если честно, то не мне вам говорить о сосредоточенности и серьезности и видимой апатии на миссия. Моя мультизадачность помогает быть разной. Да-да, не будем забывать о том, что я все-таки женщина, к тому же еще и русская, а значит, совершенно спокойно могу смахнуть свою противоречивость и разглагольствование на это.
Кстати мои на парники никогда не жаловались на работу со мной. Ну или почти никогда. На раннем этапе, я конечно излишне активно показывала свою самостоятельность, отчего мои партнеры сами же частенько сливались, но так было ровно до тех пор, пока наш, уже сложившийся, тандем с Клинтоном не образовался. Ну а он не будет жаловаться, привык уже ко мне такой, но, скорее всего у него просто не было выбора.
За что я люблю Бартона как напарника? В первую очередь за непосредственность, которую видишь в его глазах, даже на тех заданиях, где следовало бы надеть маску камня и притвориться крутым парнем, да и вообще, он скорее только видится таким, думаю внутри у него происходит такой ад, что мне и не представить, а он не всегда делится своими мыслями со мной, ровно так же как я не делюсь с ним своим прошлым ; во вторых за бесконфликтность, мы никогда не ссорились не на заданиях, не в обычной жизни, споров не возникает, да и зачем, когда просто каждый из нас в некоторых несогласованных ситуациях действует по-своему, а потом вы вместе расхлебываем заваренную, собственно по глупости кашу; в третьих за периодические "шутки-минутки" на заданиях, он мастер разряжать обстановку, пускай я не всегда, так сказать, разряжаюсь, но тем не менее, он заставляет меня искренне улыбаться, даже когда по сути, нужно плакать и молиться, утрирую разумеется. Наверное, еще через некоторое время я смогу издать книгу под названием : "Клинтон Бартон - спасибо что со мной", но а пока мой список можно продолжать еще очень и очень  долго, возможно я чуть позже этим и займусь.
Кстати я не говорю не только о своем прошлом, не обо всех заданиях с Бартоном тоже. Причем лучше проболтаться, что я была замужем, чем вскользь рассказать о том, как мой напарник заманил и убедил меня остаться в Щ.И.Т.е, это тайна, скованная семи печатями, и по нашим обещаниям должна умереть вместе с нами, и да, мы договорились об этом забыть. Но знаете. Забывается сколько человек ты убил, день рождение Ника Фьюри, сегодняшнее число, но Будапешт по сути своей настолько много значит, для меня, что очень сложно просто взять и выкинуть его из головы, однако.
- Твое "ага, я тебе верю" - звучит так, как будто проще сказать что ты действительно веришь, нежели чем объяснять почему нет. - произнесла это улыбаясь, сама не зная насколько правдивую информацию я ему дала, иногда сама себе не верю, о чем мы говорим.
Время перед началом миссии, почему-то всегда имело свойство растягиваться как нуга из конфеты, (я знаю, что я мастер сравнений), иногда это играло на руку, давая возможность лишний раз прогнать в голове какую-либо важную информацию, а иногда доставляло неудобство и навевало скуку, и хорошо если не одна, и может поговорить с Клинтом.
Совсем забыла предупредить, что раз мы работаем под прекрытием, нам нужно будет немного поиграть с нашей внешностью, но это отставлю на потом, сейчас же я ушла переодеваться. Вы наверное сразу представляете мой знаменитый обтягивающий костюм, но нет. Прикрытие, а значит, маскировка. Тем не менее, удобные черные брюки, бардовая майка, сапоги в которых чудесно покоятся два ножа, про пояс и браслеты отдельная история, но думаю это примут как за элемент "стиля" я все-таки туристка из Америки. Барбара Джонсон, приятно познакомиться. Кстати в другой комнате переодевается мой фиктивный партнер по брачному контракту.
- Да, именно про нее. - ухмыляюсь вновь подходя к своей сумке, в которой покоится сложенная винтовка, застегиваю ее, продолжая, - как хорошо ты запоминаешь русские поговорки, глядишь еще пару лет со мной, и будешь говорить на русском, как на родном. - на моем лице все еще играет полуулыбка, а затем я выставляю, на первый взгляд, дородную сумку,  ближе к двери, и вновь возвращаюсь на то же место, но тут заставляет отвлечься и убрать улыбку коммуникатор Бартона. Почему-то я сразу поняла, что это Морс, а еще я отчетливо понимала зачем и с какой целью она звонит, да и еще кстати Клинт опять забыл что на задании коммуникаторы наши соединены, и мне слышно все то же, что слышно ему, так же и наоборот. Он по традиции отошел, в казалось бы звуконепроницаемое место и продолжил разговор со своей женой, а я решила особо не вслушиваться в то, что она говорит. Но мое внимание все-таки привлекли ее глубокие познания на счет размеров моей груди. Пока никто не видит, я театрально закатила глаза, и таки достала из другой своей сумки вещи для прикрытия. Но меня опять же вывел из отрешенности резкий и сильный удар по стене со стороны ванной комнаты.
Сколько можно так жить?
Сажусь на кровать, расправляя свой парик и надевая на себя очки с прозрачными стеклами, проблемы со зрением - отличное прикрытие, наши щитовские конспираторы очень оригинальные, ну да ладно.
Встречаю взглядом Клинта, который  выходя из комнаты старательно пытается скрыть только что произошедшее, но я ведь все слышала. Тут меня конечно по традиции разрывает между, надо ли встревать, или опустить. Почему-то первое чаще побеждает. Собираю в руки его кепку и такие же очки как у себя. Ну просто семья дипломированных работников офиса, извините меня. 
Встаю с кровати и подхожу к нему довольно близко, отдавая ему эти вещи, пока без лишних комментариев.
- Послушай, если я скажу что я замужем, она перестанет думать что я русская проститутка? - довольно спокойно произношу я, понимая, что Бартон об этом слышит первый раз, но предугадывая следующие его вопрос, отвечаю: - Нет, это не будет враньем. Я могу даже специально для нее найти свой российский паспорт и подарить ей на память. И да, вообще это долгая история, но я замужем, фактически, но мой муж - мертв, уже много лет, точнее числится мертвым, но я почти уверена что это очередная махинация кгб. - говорю так, будто бы это само собой разумеющееся, потому как когда говорю о прошлом никогда не делаю на этом акцент. Ну что ж. Еще одна частица про меня в копилку знаний Клинта.
Вновь походу к кровати, забираю парик и отхожу от к зеркалу. Как хорошо, что я умею из надевать, и кстати, мне идет блонд, но я все же никогда не расстанусь со своим рыжим.
- Эй парень, познакомимся? - ухмыляясь произношу, обходя своего напарника со спины. - Меня зовут Барбара Джонсон, мне 29 лет, я менеджер компанией "p&g", мы с мужем любим путешествовать, на это раз выбрали Россию. Вы не знаете как добраться до красной площади? - совершенно серьезно заканчиваю я, смотря на Клинта, который наверное думает  все ли вообще у меня в порядке с головой. - Расслабься и надень очки и кепку, мистер Джонсон. Да прибудут с нами все прелести работы под прикрытием, тебе кстати нужно бы подарить кольцо, а то мы замужем, и без колец - это не правильно. - разве я не могу позволить перевести тему с его личных проблем? По-моему, я обязана была это сделать.
И вот мы новоиспеченные муж и жена, накидывая капюшоны, и держа в руках каждый по туристической сумке и фальшивым документам, отправляемся вниз, в машину.
Путь не далекий, но нам нужно подготовиться на месте, поэтому в запасе есть время. Первая часть нашей миссии - снайперская. Мы убираем двух человек на расстоянии, и тут начинается ад, потому что я почти уверена, что и 30 секунд не пройдет, после пули и вероятно стрелы в их головах, как нас засекут и нам придется не совсем сладко.
Поднимаемся в многоэтажку. За что я люблю Россию, так это за то, что очень много здесь домов, находящихся как бы в процессе строительства, но все же заброшенных, причем не где-то на окраине, в рядом с другими комплексами и отелями и домами, просто рай для снайперов.
Останавливаемся на нужном этаже, занимаясь каждый своим делом, я вот например настрагиваю свою снайперскую винтовку, угол обзора подходящий, скидываю с себя капюшон и саму куртку, она мешает на данный момент. Смотрю в прицел, там пока пустота, но вот с минуты на минуту в конференц зале должны появиться двое мужчин.
- Правый - мой. - улыбнувшись, смотрю в прицел, в зале открылись двери - Тридцать секунд - уже серьезно произношу, наводя прицел в свою цель, и наконец мы оба производим выстрел, я спускаю курок, а Бартон, вероятно тетиву. Наблюдая, как в ту же секунду два тела безжизненно падают на ковер того зала. - Усп.. - мне не дает закончить фразу резка череда выстрелов по нашей, так называемой "базе", перекатываюсь, прислоняясь к стене, тут же смотрю на Клинта. Вроде цел. Об этом я и говорила. Начинается игра, под названием: "выберись теперь из дома живым и не вредимым" и вряд ли она будет быстрой.

+1

7

https://31.media.tumblr.com/c8475e12efcd123aa409ddcea87a68d5/tumblr_n482dgSTGD1rofdz5o2_500.gif

Ты не сдашься им,
Дух твой не сломить,
Ты сильна, ты смерть заставишь власть себе вручить.
Пусть не верят мне, но я знаю - ты здесь, ты с нами,
Ты слышишь, ты видишь,
Ты не сдашься им.


Не то, чтобы я женился по расчету, ну или из выгоды. Нет, больше всего в жизни я ненавидел ложь, а уж тем более в отношениях с людьми. Я бы не стал лгать самому себе в том, что люблю Бобби и поэтому женюсь на ней. Когда-то она была другой, да и я, наверное, изменился с тех пор. Много воды утекло, а еще, кажется, мой брак находился на грани разрыва.
"Тем лучше. Не то я скоро такими темпами с ума сойду". - подумал я сгоряча, нахмурив брови.
Я всегда мечтал о том, чтобы, возвращаясь, домой меня ждали, а не насиловали мой мозг. Каждый человек хочет отдыхать, а уж тем более агенты.
Кепка и очки? Я усмехнулся и взглянул в глаза Таши.
"Давно мы не играли роль супружеской пары".
Слова, которые сказала Романова, меня сначала удивили, лишь потом я понял одно - Наташа все слышала. Мне стало как-то не по себе от этого. Во-первых, не хотелось кого-то просвещать в свою личную жизнь, во-вторых, Бобби не очень лестно отзывалась о моей напарнице, в-третьих, мы на задании, а не на программе вроде "вечер у психолога. семейные проблемы. как разобраться в себе и спасти отношения".
- По-моему, проще убедить ее в том, что Халка можно приручить, а у Фьюри глаз обратно вернулся, - слукавил я, хотя понимал, что, по сути, говорю чистую правду. Морс не верила мне, а уж тем более не поверила бы Черной Вдове. Иногда мне казалось, что моя супруга ведет холодную войну с напарницей, - ты еще и замужем. Почему я сразу об этом не догадался? 
- Мистер Джонсон? - усмехаясь, спросил я,
"Романова всегда отличалась фантазией и актерским мастерством. Так убедительно играть может только она".
Я внимательно посмотрел на рыжеволосую девушку, потом надел кепку и очки.
"Теперь я похож на какого-то ботаника".
Я взял сумку, якобы с вещами, натянул капюшон - и отправился вслед за напарницей вниз. В этой одежде было куда теплее находить на морозе.
"Есть повод не любить Россию".
Я бывал в этой стране, но не то, чтобы надолго. Сейчас мечтал быстрее выполнить миссию и оказаться в своей теплой квартире.
"Хотя нет, хотя бы где-то в организации. Дома ждет скандал с битьем посуды".
Мы вышли из машины почти одновременно, потом направились к одной из многоэтажек. Мой лук был в сумке, там же и стрелы. Я, безусловно, хорошо владел и любым другим видом оружия, но привычнее и роднее спутник всей моей жизни - лук. Удобно здесь кормиться снайперам, даже очень удобно. Я надвинул козырек от кепки на лицо, поправил на плече ремень сумки и уже поднимался в подъезде.
"Надо потом спросит у Романовой, где она жила, когда родилась. Интересно даже стало..." 
Я скользнул взглядом по своей напарнице, она как всегда была сама серьезность. Я нехотя скидываю теплую куртку, а кепка летит следом. Удобнее будет, если я смогу свободно передвигаться, осталось получить пулю в лоб из-за того, что я не сумел убежать. Я достаю лук, колчан со стрелами уже занимает привычное место за моей спиной.
- Мое шестое чувство говорит мне о том, что все не так уж будет просто, - прошептал я тихо-тихо, когда уже приложил стрелу к луку, прищуривая один глаз. Я сразу же отыскал цель - левый мужчина. Знаете, такое чувство, что за твоей спиной кто-то стоит... чутье меня не подводило никогда.
"Главное, чтобы все получилось без лишних телодвижений".
"Тридцать... двадцать девять"... - считал я про себя, ожидая того момента, когда можно отпустить тетиву. Пальцы немного замерзли без длинных перчаток, но я не мог по-другому стрелять. Мне нужно было "чувствовать" оружие.
Я выпускаю стрелу точно в цель, Романова тоже не промахнулась (еще бы, она же первоклассно стреляет). Я как чувствовал, что скоро буду играть роль живой мишени для кого-то. Успеваю спрятаться за стену, когда невидимый враг обстреливает меня и Ташу.
"Ну что ж, теперь нужно быстро покинуть это здание... Могу поспорить, что где-то внизу нас ждет сюрприз в виде головорезов с ружьями".
Я краем глаза замечаю то, что моя напарница цела и невредима - это главное. В голову приходит безумная мысль, которая кажется мне глупой, но действенной. Возле моих ног лежали какие-то мешки, вроде цемент, ну или грунт.
"Читать я на русском еще не умею".
Мне хватает десяти секунд, чтобы быстро и незамечено для нашего снайпера накинуть на мешок мою куртку.
- А теперь нам нужно будет перебежать к лестнице... пока они лишают жизни "моё тело"... - шепчу я, удобнее хватаю мешок и двигаю его к проему, откуда стрелял сам пару минут назад. Вот и мышеловка поймала в ловушку глупую мышь. Пули летят в мешок, а мы успеваем перебежать к лестнице, лишь спустя три секунды до наших преследователей доходит то, что у так называемого меня нет головы, да и ростом я карлик. Абсурдная картинка в голове - карлик работает на Щ.И.Т.
"О, Господи, Бартон! Только не сейчас ржать над своими дибильными мыслями". 
Мы с Романовой уже спускаемся по лестнице, но только до первого пролета. Там нас уже ждет пятерка коренастых мужиков в черном.
"Русская мафия? Кто они?"
Видать, они решили, что справиться с рыжеволосой хрупкой девушкой будет куда проще, поэтому на меня бросились втроем. Я, конечно, не против. Одному прилетает ногой поддых, второй запинается о перила пока пытается ударить меня, а третьего удачно ликвидирует Наташа, справившаяся со своим головорезом. Мне остается только запустить парочку стрел в этих, чтобы уж наверняка. Мне стало намного теплее, даже куртка теперь не нужна...
Я смотрю быстро на свою напарницу, киваю в сторону проема, и мы бежим туда... Правда по нам опять стреляют, но мы же везучие. Пули пролетают в паре сантиметров от меня и Таши. Романова нашла себе занятие и уже соревнуется в мастерстве рукопашного боя с очередным непонятным мужиком. А я как только попадаю на площадку сразу же чувствую, что на меня направлено дуло пистолета.
- Bez lishnikh dvizheniy! 
Я замираю, сглатывая ком в горле. Вот не может пройти задание без того, чтобы кто-то меня не пытался подстрелить таким варварским способом - угрожать, угрожать, угрожать.
- A ty bros' oruzhiye, inache ya vyshibu yemu mozgi.
Я не знал русской речи, но примерно осознавал о чем он там так громко и зло орет.
"Уж точно не в любви признается".

+1

8

http://sg.uploads.ru/Vs27U.gif
An angel's smile is what you sell
You promise me heaven then put me through hell

–  Может вам ребенка завести? – задумчиво протягиваю, – Я слышала, что это помогает решить некоторые конфликты, ну и собственно занять свою «вторую половинку» делом. Когда у нее будут опухать ноги и повторяться изо дня в день жуткая мигрень, ей просто не хватит сил и времени думать, чем же ты занимаешься со мной на миссиях.  –  прекрасно понимаю, что Клинт не воспринимает мои слова как совет, он знает меня, а значит чувствует, что я пытаюсь иронизировать над этой ситуацией.   
Да и разумеется я тоже понимала, что Бартону не совсем приятно осознавать, что я догадываюсь о всех его проблемах в взаимоотношениях с его женой, так же как и понимала, что ему вовсе не нужны мои слова. Однако мое «понимание» перечеркивалось чисто женскими особенностями, мне хотелось сказать все, что я думаю на счет этого и представить как минимум три пути решения подобного конфликта, но только вот профессия у меня немного другая, да и диплома квалифицированного семейного психолога у меня нет.
Они с Морс разведутся, если так будет и дальше продолжаться, а Бобби будет винить во всем Бартона, и оправдывать себя такими словами как: "мои скандалы и истерики - отражение его ко мне отношения" – типичная позиция девушек, к слову. Однако это не мое дело, и я надеюсь, в случае их разрыва, меня это не заденет. Не очень хочется терпеть лай в свою сторону от этой мисс, да и всем известно, что я крайне нетерпеливая, и в лучшем случае на нее поступит жалоба за превышение рабочих полномочий, ну а в худшем.. нет, о грустном мы не будем.
Ухмыляюсь, не обращая внимания, на взгляд Бартона, мол «Романова прекращай» . – Не думаешь, что ты до сих пор не догадался, что я замужем.. была, только потому что я не хотела чтобы ты догадывался? – задаю своеобразный риторический вопрос, на который по традиции, Бартон усмехнется и скажет что-нибудь саркастичное, но я не даю ему этого сделать, потому как сразу же продолжаю, – Да, у меня очень трудная жизнь. Сегодня ты мой фиктивный муж, три дня назад моим женихом был агент Ричардсон, но кажется, наш брак разрушился из-за разногласий на почве работы,  а я так грущу ..– театрально хмыкаю, и на несколько секунд  приближаю свою руку ко лбу, тем самым показывая «вселенскую грусть», на а потом, наконец, обходя своего напарника, направляюсь к двери и захватив свою не большую сумку.
Вообще подобные операции, никогда не проходят гладко, но это уже настолько привычная ситуация, что чтобы ей удивляться, тем агентам, которые посланы нас убить, стоит переодеться в какие-нибудь маскарадные костюмы и разыграть перед нами например спектакль, потому что обычно зрелище оставляет желать лучшего. Если бы это были мои агенты – я бы давно их уволила. Как можно быть настолько неосведомленными, чтобы бросаться на нас с Бартоном с обычным оружием? Да еще, и по-отдельности? Нет, было бы явно выигрышнее нас взорвать, но это большая трата денег для их руководства, а значит все остается статично, ничего нового и необычного не добавляется в план их операции. Кстати, очень жаль.
Ну и чтобы вы думали? Они конечно опоздали со своей реакцией, потому что наши с Клинтом «цели», наверняка уже отправились в увлекательное путешествие по кругам ада. Стоило мне подумать, что все прошло успешно, началась, та самая, скучная история.
Первым делом, мы разумеется посмотрели друг на друга, проверяя в порядке ли другой и не задела ли его пуля, мы же напарники: если с одним что-то случается, это сравнивается с потерей функциональности одного легкого, вроде справиться можешь, но сложно и  на сравнительно не долгое время тебя хватит; затем следует стандартная для нас обоих, мимолетная улыбка в таких ситуациях, это сложно объяснить, но тем не менее. Бартон кивает мне головой, и мы резко срываемся с наших мест, бегом спускаясь по пролетам.
И только сейчас я понимаю, что здесь действительно холодно,  так на мне сказывается отсутствие оставшейся наверху куртки. Подумать только, могла умереть от пули, в плену, от сквозного ранения, нанесенного штыком,  а умру от пневмонии – нелепая смерть , для людей моей профессии.
Я возвращаюсь в реальность, когда виду перед собой нескольких людей плотного телосложения, такие в Щ.И.Т.е работают силовиками, но на мой взгляд, от них не особо много прока. Большие неповоротливые громилы, хотя некоторые из них действительно прекрасно дерутся.
Тут же по традиции, их мозг наших противников решает, что со мной может справиться и один, но зато на Бартона идут сразу трое, это не удивительно, я ведь не похожа на накачанного мужика под метр восемьдесят ростом, только вот  их первое впечатление обо мне ведет к нехорошим последствиям. Не даю себя ударить, тем самым блокируя его руку,  а затем проворачиваюсь вокруг него, и уже сдавливая шею ногами, укладываю первого на лопатки. Бартон конечно молодец, но не стоять же мне, наблюдая и попутно аплодируя каков он умелец. Поэтому, только покончив с первым, отвлекаю одного из оппонентов напарника на себя. Люблю свои браслеты, активация их процесс  очень быстрый, а последствия от них очень действенные. Выбиваю у второго пистолет, ну и конечно, чтобы, как говорится «жизнь мне медом не казалась», он начинает пытаться нанести мне ранения, пока я укорачиваюсь, ища удобный момент, чтобы его парализовать. Он занимает у меня не малое количество времени, и когда мне все-таки удается, соединить свои руки на его шее, ему так же удается полоснуть мою ногу ножом. Неприятно, но терпимо, не в первый раз, так что вскоре и он оказывается лежачим агентом.
Тянусь за пояс, чтобы достать свой пистолет, и успеваю сделать всего пару выстрелов, тем самым уложив нескольких к нам приближающихся противников, но тут же застываю. Слышу русскую речь и перевожу взгляд на Клинта. Кстати и это тоже обычная ситуация. Дуло пистолета обычно приставляют именно к его голове, по их мнению, я все еще симпатичная не опасная девушка. Жаль, что они не смогут узнать меня поближе, что и даже обо мне ничего не слышали?
- Net, net! Ne delayte etogo! –  вспомним родной русский язык и  великого Станиславского, который бы пожал мне руку и сказал бы заветное «верю».  Медленно опускаю руку с пистолетом, при этом чуть с ухмылкой пробегаюсь взглядом по Клинтону, и его заранее несостоявшимся убийце. Мне говорят положить оружие, но если бы тот чуть пораскинул серым веществом, которое наверняка хранится внутри его черепной коробки, он бы осознал, что руки нужно было приказать поднять вверх, вот тогда, возможно, он оставил меня без оружия.
Медленно опускаюсь на корточки,  кладу пистолет на пол, и так же не спеша поднимаюсь, –  Novichock, y menya koe-chto ect’ dlya tebya. –  тон резко меняется, а руки медленно приподнимают мою же майку. И нет, я не собираюсь устраивать стриптиз для его отвлечения. На талии под майкой пояс, который придется мне очень кстати, пока неопытный агент, пытается осознать, что происходит, мои руки уже поднялись выше положенного, а Клинт уже успел приготовиться , так сказать, отскочить от своего «палача», который сейчас испытает на себе все прелести 220в. Резко  сдергиваю два диска и чуть сжав их в пальцах, кидаю в пол, в сторону противника, он бы конечно может и успел отскочить, но ток пробрал его тело моментально, позволяя мне покойно вздохнуть и подобрать обратно пистолет, а тем времен Клинт уже успел помочь мне. У  нас знаете, всегда так, прикрываем друг друга. Стоило мне опуститься за оружием, за моей спиной тут же были поражены стрелами двое человек. – О, благодарю вас, мистер Джонсон. – повела бровью и  улыбнулась, а осмотрев пустой этаж и два выхода вниз, продолжила – Нам нужно разделиться. Я на правый выход, ты на левый, встречаемся в машине. – уже более серьезно произношу я, но тут же усмехаюсь в связи со следующей фразой: – Постарайся не впутаться ни во что милый, а то наше «свадебное задание» закончится для нас плачевно, а ты оставишь меня Вдовой.– кинув на него пронзительный взгляд, и дождавшись его ответа, мы оба театрально отдаляемся друг от друга, да, для нас это нормально.
Как я и ожидала, на лестнице вниз меня ожидал вовсе не принц на белом коне, а около десятка посторонних агентов. Пред-ска-зу-е-мо  плавно протянула я про себя, и, разумеется, вернулась к своей прямой обязанности. Ну что, развлечемся, мальчики? Мне нравилось это ощущение адреналина в крови, и кстати я уже и забыла про холод, кровь разогналась по жилам, а сердце билось чаще, чуть позже, я добавлю это в список «почему я люблю свою работу». Но и да. Я не идеальна. Ранений сложно избежать, когда ты сражаешься один на один с несколькими сразу, я чувствую нечто теплое и липкое, пропитывающее мою майку сбоку, кровь, и нет, не огнестрел, ножевое ранение, средней глубины поражения, крови могу потерять много, поэтому стоит ускориться и опять воспользоваться средством для «нечестных» боев.
Когда с ними покончено, убираю пистолет за пояс, а затем оглядев масштабы сего действа,  глубоко втягиваю в себя воздух, и сжимая руку на ранении, направляюсь в сторону машины, искренне надеясь, что Клинт уже там. Мне действительно не помешает побыстрее обработать и перевязать рану, а сделать я это могу только в отеле. Кстати, хорошо бы взять с заднего сиденья запасную сумку, и достать оттуда куртку. Все-таки войти в отель, нам нужно ровно так же, как мы из него и выходили.

+1

9

Resuscitate
Craving your electricity
Feet to my pain you give
Wings to my fear your peace
Inhabits my blood
Your love is thick

https://31.media.tumblr.com/b9b60c24d502152567f2532cac470174/tumblr_n2ux8ui3DS1r1wyxno4_250.gif


И почему всегда доставалось мне? Я что, особенный? Всегда, когда мы с Романовой, да и не только с ней, отправлялись на задания - меня обязательно кто-нибудь, да пытался убить каким-нибудь изощренным способом. У меня на лбу, наверное, было написано "убей меня первым". Сам я считал себя удачливым неудачником, ибо начиналось все как-то плохо, а заканчивалось очень хорошо.
"Вот и сейчас... Я на волосок от смерти, но все закончится хорошо. По крайней мере, я так думаю".
У меня иногда возникали мысли, что не может мне везти во всем и всегда, но пока Фортуна была ко мне благосклонна. Надеюсь, что и сегодня тоже. Таша успевала спасти мою шкуру от опасности и неминуемой гибели в самые последние секунды.
"За что ей отдельное спасибо". 
И вот, Наташа что-то говорит моему недоубице на родном русском, а я даже на пару секунд забываюсь, ибо ее речь звучит так красиво! Мне нравился русский язык, необычный, непонятный, а еще некая грубость и мелодичность, напевность. Надо будет попросить Романову спеть что-нибудь на Великом и Могучем, но точно не сейчас. Я, кажется, уловил, что хотела сделать Наталья с моим палачом - поджарить заживо, пропустив 220 вольт по его тушке. Скоро здесь будет очень жарко, поэтому я знаю, что мне нужно отпрыгнуть подальше, а то я тоже окажусь в меню Черной Вдовы. Мужчина явно не понимает, что будет через пару секунд, а я за это время успеваю прыгнуть в сторону, быстрей, пока есть время. Нападающего прошибает зарядом, а я тут же прикладываю стрелу к луку, спешу на помощь к моей напарнице. Как иначе? Мы с ней команда, пусть и из двух человек, но самая настоящая и крепкая. Мне не нужны были другие напарники, я всегда готов был работать только с ней. Доверял свою жизнь ей, а в ответ получал взаимное доверие. Наверное, эти узы куда крепче, чем узы семейные, узы брака. Я в ответе за ее здоровье и жизнь. Пока Романова поднимает с пола свой пистолет, я успеваю запустить стрелы в двоих нападавших. Наверное, для этих мест мое оружие было какое-то изощренное, непривычное. Еще бы - умереть не от пули, а от стрелы. Смотрю вниз, да, Нат права, нужно разделиться.
"Обычно во всех ужастиках с этих слов начинается все самое интересное и кровавое".
– Постарайся не впутаться ни во что милый, а то наше «свадебное задание» закончится для нас плачевно, а ты оставишь меня Вдовой.
Я улыбаюсь немного, приставляю к луку новую стрелу.
- Я буду предельно аккуратен и осторожен, - говорю я, подхватывая тему Романовой, - тем более мистер Джонсон должен дожить до брачной ночи.
Мы уже почти разошлись, но я добавляю:
- ... а потом уже Черная Вдова сделает свое дело.
Я смеюсь тихо и убегаю туда, куда должен был бежать еще пару секунд назад. Куда же без шуток в стиле Клинт и Наташа на задании. Фьюри часто осуждал нас за излишнюю смешливость и веселость на заданиях. И вот я не успеваю спуститься, как в меня уже летят пули со всех сторон.
- А говорят, что русские славятся гостеприимством! - говорю я, когда запускаю в середину площадки стрелу с едким газом. Сам натягиваю на нос косынку, которую удачно решил завязать перед заданием. Даже не думал, что все будет настолько просто. Слышу, как мои противники кашляют, задыхаясь от дыма.
"Еще пара секунд, надо обойти их".
Я выхожу из укрытия и стреляю в каждого, кто встанет на моем пути. И вот... я уже у выхода, оглядываюсь на мужиков, что валяются на полу либо без сознания, либо со стрелами, точащими из груди.
"Хорошая работа. Видна рука мастера".
Снимаю косынку с носа, выдыхая.
Я бегу вниз дальше по этажам, успевая при этом подстрелить еще парочку противников. Кстати, сколько их здесь? Внизу меня ждет двойной сюрприз. Паренек с пистолетом, направленный на меня, а еще сбоку один с ножом.
- Ребят, ведь все так хорошо заканчивалось! Ну, вот умеете испортить настроение! - проговорил я, приставляя стрелу к луку.
- Chto on govorit? - закричал один второму.
- YA ne znayu!
"Ребят, но так неинтересно. Я вас не понимаю!"
Я запустил стрелу в сердце одному, уже обернулся ко второму, как тот набросился на меня с ножом. Пришлось на пару минут позабыть о том, что я воин дальнего боя. А он неплохо дерется, но это так - сила есть ума не надо. Я отбиваюсь от ударов, стараясь не выпускать из виду лезвие ножа, что может случайно попасть и в меня. Теперь моя очередь нападать! По солнечному сплетению, в живот, потом в нос, а еще ногами по тормозам, чтобы мой нападающий упал на пол. Но эта мразь успевает шаркнуть ножом по руке, благо, что несильно, так царапина. Нож уже вылетает из руки русского, а я вырубаю его парочкой ударов головой об пол.
"Время поджимает!"
Я забираю лук и бегу к машине, надеясь, что меня не пристрелят в спину. Очень хорошо было бы, если с Наташей все в порядке.
- Ненавижу русских.
Я сажусь в авто, смотрю, что Таша цела и здесь.
- Хвала небесам! Как ты?
Я тут же натягиваю на себя куртку, чтобы вернуться в отель в том же виде, что и вышел, кепка. Замечаю кровь на куртке у Романовой, тут же тянусь посмотреть, что там, но девушка не дает. Она всегда меня ограничивала в познании своего здоровья, а вот о моем пеклась так, будто я из хрусталя сделан.
- Ладно, хорошо, в отеле все узнаю, но если ты не дотянешь до отеля, то я тебя лично прибью, - бурчу я, когда мы отъезжаем от места задания.
Возле отеля помогаю Таше с сумкой, внизу идем спокойно, будто вернулись с какой-то экскурсии... Уже в лифте подставляю Наташе свою руку, хоть она и упирается.
"И почему нельзя просто принять мою помощь?"
Я и Романова идем к комнате, по пути успеваю вовремя прижать руку к боку девушки, как раз в тот момент, когда куртка снова вымокает. Пятна в коридоре это плохо, а уж тем более пятна крови.
Закрываю за нами дверь, усаживаю Наталью на кровать.
- А теперь покажи, что у тебя там.
Выдергиваю из сумки аптечку, раскрываю ее. Жду, пока моя напарница снимает с себя куртку. Пока она это все проделывает, успеваю отыскать в ванной небольшой таз, наливаю теплую воду и возвращаюсь к Таше. Без сожаления отрываю край от футболки, чтобы намочить ткань в воде - нужно убрать кровь с кожи. Я хоть и не медик, но за годы работы агентом - многое научился делать.

+1


Вы здесь » prostcross » фандомное; » I wanna use you and abuse you, i wanna know what's inside


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно