акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » фандомное; » saints abhors a vacuum;


saints abhors a vacuum;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[saints abhors a vacuum]

Место действия и время:
планета земля, которая настоящая, а не которая симуляция
симуляция будет чуть позже

Участвуют:
мистер президент и мясник стилуотера

Аннотация:
сказ о том, как "святые" STEM тырили


Дополнительно

а рувика-то мы и не предупредили. . .


+1

2

Не стоит заикаться о том, чья это была идея, а уж тем более - о том, как подобному решению отнеслись остальные "святые". Если начать разжёвывать реакции каждого из участников, не столь яро горящих энтузиазмом, несмотря на ободрительные посылы обоих лидеров, то выйдет очень долгая и скучная история, похожая на паршивое интервью. Так же лучше не поднимать тему про то, кто первый бросил недвусмысленный взгляд в сторону "у-у-у, той клёвой штуковины", потому как Босс решил, что инициатором был Меттью. Вечно ему в голову лезет какая-то кибернетическая ахинея, стоит лишь очередной виртуальной реальности замаячить где-то на горизонте, как он подрывает свою хакерскую задницу и начинает копаться во внутренностях с переменным успехом. Не в своих внутренностях. А в начинке кибер-пространства. Так-то.

Честно говоря, от симуляций рано или поздно начинало подташнивать, ведь ходить одной и той же дорогой, надеясь, что когда-то направление изменится - чистое безумие. Вот и Метту, (на самом деле все прекрасно знают, что в подобной авантюре замешан никто иной, как Босс), наверное, поднатурело размахивать над виртуальным Стилуотером развевающейся за спиной красной занавеской, и ему захотелось чего-нибудь эдакого. Все эти пустые разговоры о сверхсекретности и невозможности подойти вплотную к охраняемому объекту - такой бред. Когда в запасе есть аж три компьютерных гения, двое из которых - агенты МИ6, и речи быть не может о том, что для этой команды есть хоть что-то невозможное.

А если кто не верит, искренне советуем вам вспомнить о том, что произошло с "непробиваемой" симуляцией инопланетных имперцев, и всё встанет на свои места.

Так вот, одним погожим весенним деньком "святые" в составе из двух Боссов и незатыкающегося ни на секунду Миллера прохлаждались в одной из забегаловок Кримсона, лениво потягивая поганый кофе из чашек и заедая всё это отвратительными на вкус маффинами. Роскошная жизнь - роскошной жизнью, но не одному Метту хочется "эдакого", порой ностальгия берёт своё и отваживает от шикарных ресторанов в сторону бюджетных кафе или же, упаси господь, фаст-фуда на заправке. После третьей кружечки энергетического хакер в абсолютно привычной ему истерической манере заявил на всё кафе, что его сканер ловит какие-то непонятные сигналы, исходящие, предположительно, из центра города. А потом пошло-поехало. Зажечь искру интереса в таких авантюристах, как святые с третьей улицы - тю, раз плюнуть. Цепь замкнуло, Кензи вылезла на передовую, Аша засуетилась с вразумляющими воплями о том, что пора бы заканчивать совать свой нос в чужие дела, а Босс, лениво качаясь на одной ножке стула, как бы между прочим напомнил о том, что именно он, а не кто-то другой, президент этой страны и, как бы парадоксально это не звучало, император Дзынской империи. После чего он, так и не побратавшись с физикой, красочно опрокинулся всем своим весом на пол заведения, чем вызвал ни одну волну недоумевающих взглядов и тихий ядовитый хохот своей напарницы.

Стоит ли говорить о том, что уже через тридцать минут машина святых наматывала круги в центральном квартале, выжидая, когда гениальная голова Метта наконец сообразит, что нужно делать и стоит ли игра свеч.

А потом прозвучала та фраза, с чего всё и началось.

- Давайте украдём эту машину.

- Для этого вам придётся проникнуть на защищённую территорию психиатрической клиники, - железно парировала плотно сидящая на проводе, как на игле, Кензи своим обычным тоном, не предвещающим ничего хорошего. - Вы действительно хотите сунуться на порог со словами: "преклонитесь перед императором Дзын, ибо грядёт великая эра"?

Переглянувшись с напарниками, Босс, восседающий за рулём с видом скучающего ковбоя, у которого лошадь сделала остановку по своим естественным нуждам, только пожал плечами.

- Ну как сказать...

Это был бы неплохой способ для проникновения внутрь. Прикинуться психопатом, для которого и справки не надо - всё и так написано на лице, мол, ловите меня, я социально опасен. А потом раскидать как Рембо санитаров и направиться прямиком к загадочной машине, не дающей покоя Метту. Разумеется, если тот не сойдёт с ума от счастья раньше, чем в руках святых окажется этот агрегат, которым сам Босс пользоваться не умеет от слова "совсем". Он вообще не шибко дружен с компьютерами, знаете ли. Ещё через пятнадцать минут машина парковалась позади психиатрического комплекса "Маяк". А ещё через пять лидеры неспешно поднимались по главной лестнице, оглядываясь по сторонам. На Босса это место производило двоякое впечатление. С одной стороны - откуда посреди мегаполиса взяться огромному, напоминающему по своей архитектуре старинный замок, зданию; а с другой напрашивался весьма логичный вывод - построили. Но это не отменяло неприятного ощущения, что что-то тут нечисто.

- Знаешь... - проникновенно начал Босс, как бы невзначай беря свою напарницу под локоть, когда они уже были почти на пороге. - Как там тебя зовут?.. "Мясник из Стилуотера"? Отлично, а теперь ты пойманный "мясник из Стилуотера".

Потом он, конечно, скажет, что это была часть его плана, о котором он не мог говорить заранее, чтобы не нарушить эффекта неожиданности. И скорее только по тому, чтобы не получить ногой в челюсть с разворота. А пока, таща через парадный зал к стойке регистратуры барышню, на которую только что свалилось подобное откровение, он думал только о том, как бы не вскрыться раньше времени и не устроить выяснение отношений прямиком в больнице. Ведь святые и не на такое горазды.

Отредактировано the Boss (07.05.15 17:59:32)

+5

3

Телефонный звонок, как и всегда, был очень не к месту. Собственно, все они не чаще чем всегда бывают очень не к месту, так что удивляться тут было нечему. Тем не менее, неторопливо бредя по причалу в поиске недавнего объявления о его продаже и вертя на пальце пистолет от скуки, Босс едва не отправила его искупаться в реке, хороня вместе с ним тысячу долларов, истраченную на апгрейды и примочки. Не то, что бы было жалко, скорее досадно. Выплеснув все свое недовольство в форме, от которой маленьким детям мамочки закрывают уши, она наконец-то подняла трубку. Звонил никто иной, как всем известный мистер Президент и, по совместительству, второй Босс. Слишком сложная история, чтобы говорить о ней и уж тем паче кому-то объяснять детали. Потому, любопытные чаще всего отгонялись прицельным выстрелом в ближайшую часть тела и справляться о делах верхушки святых скоро стало немодно. К тому же, два Босса - двойная доза фана для поклонников марки святых, которые коробками скупали атрибутику, энергетические напитки или даже трусики Шаунди, пропаже которых она вечно удивлялась - Ласточка явно чего-то не понимала в этом мире. Ей и не следовало, ведь Пирс придумал неплохой ход подняться на таком ненужном девушке предмете гардероба. Кому помешают лишние деньги? Причем неплохие деньги за каждый экземпляр.
— Повеселиться? Сейчас, только машину поймаю. Диктуй адрес.
Машину Боссу любезно одолжил один из проезжающих мимо обитателей этого города. А как тут не одолжишь, когда воинственного вида дамочка в облегающих кожаных штанах выбегает на дорогу с оружием на вытянутой руке и явно угрожает навредить машине, если водитель сделает хоть что-то, кроме как не нажмет ногой на педаль тормоза. И стремительно лысеющий мужчина в дорогом костюме действительно остановился, подняв руки над рулем. Так, устроившись в чужой машине, поправив волосы и очки, настроив радио по собственному вкусу и опустив стекло, Босс лихо двинулась под Power Кэнни Уэста на встречу со своим напарником, красиво сбив пару пожарных гидрантов и одну старушку, избавив город от известной по всему Стилпорту днём - кошатницы, а ночью - сутенерши. А с кем не бывает?

Чем бы этаким заняться толпе безумцев, которая носит название "лидеры святых и ко."? А давайте-ка украдем вот ту непонятную штуковину, которая непонятно для чего нам нужна и находится под охраной, которая находится под охраной, а так ещё раз находится под охраной - краткий пересказ истории дня чемпиона. Хотя одного ли дня? Если Босс покопается в памяти, то она наверняка вспомнит ещё с десятка два подобных ограблений века от нечего делать и дурости в голове. Чему тут удивляться? Когда у тебя есть дешевый кофе ты готов на великие дела. Или когда ты являешься лидером одной из уважаемых банд города, ставя остальные группировки на колени и вынуждая Синдикат, а вернее его остатки, бежать из Стиллпорта.

Босс никогда не ладила с компьютерами. Так уж повелось, что любой разговор с Кинзи на тему каких-то там очень важных примочек или мощнейшей техники, или какой-то другой херни заканчивался почти всегда одинаково - болью в многострадальной боссовой голове. Кто-то создан летать, кто-то ползать, кто-то убивать всех без разбора, а кто-то - задротить, сутками торча в сети. Даже со своим смартфоном Босс находилась в напряженных отношениях и дружила только с парой функций: с навигатором, вечно прокладывающим самый неудачный путь; с музыкой; с отправляемыми для неё лейтенантами заданиями, а также с одной кнопочкой, нажатие которой приводит к банковской транзакции по отмыванию денег, в ходе которой банковский счет лидера «Святых» обогащался тысячами долларов. Вот такая дружба с компьютерами ей действительно нравилась, ведь деньги были реальными, пусть и виртуальными и лежали в банки до тех пор, пока Боссу не вздумается купить что-нибудь ненужное. Это реальный способ зарабатывать, не то, что интернет, который предлагает заработать большие деньги сомнительными методами. Однажды, Босс решила попробовать увеличить свои капиталовложения образом "вышли миллион - получишь два" и действительно получила два, когда Кинзи отследила деньги и раздела деятелей до трусов, а затем приехали люди на фиолетовых машинах и сняли и их.

Выйдя из машины, в которой остался Мэтт (в этой ситуации годный лишь на то, чтобы сидеть в салоне, ждать папу с мамой и играть в тамагочи на уровне выживание), Босс осмотрелась по сторонам. Уютный зеленый дворик в центре Кримсон-сити с фонтаном, высокое здание, похожее на старый замок, вытащенный из средневековья, и высокая лестница, по которой неспешо и двинулись лидеры Святых, вертя головами во все стороны. Около этого здания, казалось, даже сам воздух был каким-то не таким.
— Интересно, а людей здесь пытают? - поинтересовалась скорее сама у себя Босс и продолжила бросать мысли наобум. - Занесло меня тут как-то в один бдсм-клуб... хотя, наверное, эту историю всё-таки не стоит предавать огласке. Но зато я знаю стоп-слово Кинзи!
— Босс, по-моему вы хотели пробраться внутрь м о л ч а...
Но заткнуть Босса, когда ту пропирало на фонтаны откровения, было не так-то просто, потому словно ни в чем не бывало она сморозила единственное, что вертелось на её языке:
— Чашечка.
На что Кинзи ничего не ответила. Видимо, подействовало.

Оказавшись на пороге, Босс повернула голову на своего спутника, что так откровенно почти взял её за локоток, но когда руки ей заломили и поволокли через залу, возмущение переполнило тело лидерши и потоками полилось на окружающее пространство, распространяясь, наверное, ещё на пару метров рядом с ней.
— Да ты права не имеешь! - согнувшись и не имея возможность даже пнуть напарника, как только не вырываясь гаркнула Босс, праведно краснея от гнева. - А ну пусти, я протестую! Я требую своего адвоката! Я даже за тебя не голосовала! Да кто тебя президентом-то вообще выбрал?! Я позвоню мэру, У МЕНЯ РЕЙНОЛЬДС В БРАТКАХ. У ВАС У ВСЕХ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ, УЯСНИЛИ, ПИДОРЫ?! ПРИЕДУТ СПЕЦНАЗ И МОИ ЛЮДИ, И КАМНЯ НА КАМНЕ ЗДЕСЬ НЕ ОСТАНЕТСЯ В ВАШЕМ МАЯКЕ. ДА Я ВАС.... ДА Я ВАМ... - ткнувшись лицом в стойку регистрации с легкой подачи президента, она возмущенно зашипела, благо, очки не разбила. Возмущенно дернув руками ещё пару раз, Босс из принципа хоть кому-то сделать плохо плечом спихнула рядом стоящий декоративный горшок с цветком. Тот обреченно отправился в полет и не пережил встречи с полом, а женщина безумно расхохоталась, словно бы отомстила всем жестокой местью. Примчавшиеся санитары, попытавшиеся надеть на переданную в их нежные руки женщину смирительную рубашку, не удержали разбуянившуюся главную и полетели в разные стороны, один с разбитым затылком носом, другой держась за самое дорогое, что у него есть. Закончив выплескивать злость, запинывая мужчин ногами в сапогах на высоких каблуках, Босс плюнула на пол и повернулась к напарнику, помахав растопыренной пятерней перед своими глазами, а затем насмешливо принялась занимать наигранно "модные" позы.
— Ты никогда не станешь таким горячим как я.

+4


Вы здесь » prostcross » фандомное; » saints abhors a vacuum;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно