акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » братюни; » Under the Death Mark


Under the Death Mark

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/i/WmNw.png

0

2

Берта Джоркинс ищет

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m33z5oknTM1qg5175o2_r1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/tumblr_m33z5oknTM1qg5175o5_r1_250.gif
Toby Hemingway

Имя волшебника: Альберт Джоркинс
Дата рождения и возраст: 25.10.1957, 23 года
Чистота крови: полукровка
Род деятельности и убеждения: на ваше усмотрение
Общее описание:
Мы были неправильными детьми, Альберт, несуразными, неспокойными, плохими. Мы были теми детьми, на которых показывают пальцем и никогда не ставят в пример. Мы были теми детьми, о которых говорят: "Вот не будешь есть/спать/слушать маму, станешь такой как она/он". Нас называли ошибками природы, нас предлагали сдать в приют, от нас открещивались, с нами не разрешали играть другим детям. Я была для всех слабоумной идиоткой, ты - сумасшедшим живодером.
Твоя внешность всегда шла в противоречие с твоим характером. Ты был дьяволом в теле маленького ангела. Люди, которые видели тебя в первый раз, тискали тебя за щечки и гладили по золотистым кудрям. Люди, которые знали тебя давно, к тебе уже и не подходили. Ты улыбался только тогда, когда другим было больно. Ты улыбался, когда ломал игрушки. Ты улыбался, когда смотрел на огонь. Ты улыбался, когда препарировал лягушек из ближайшего пруда и мышей из нашего подвала. В тебе живет что-то очень страшное, Альберт, я вижу его, когда смотрю в твои глаза. Оно скалится, оно уже точит нож.
Мы были неразлучны, всегда ходили вместе, всегда все делали вместе, но потом пришла пора ехать в Хогвартс. Школа разлучила нас, шляпа отправила нас на разные факультеты. У тебя вдруг появилась своя жизнь, никак несвязанная с моей, ты завел себе друзей, ты смог очаровать большинство преподавателей. Я наблюдала за тобой в компании однокурсников, наблюдала за твоим довольным видом, за твоими горящими глазами, за твоей улыбкой, и медленно умирала. Я не привыкла к тому, что я одна. Ты никогда не был один.
Я всегда была готова прибежать к тебе, стоило тебе только щелкнуть пальцами. Я была готова пойти за тобой, куда угодно. Я была готова сделать все, что ты пожелаешь. Ты всегда был для меня всем, Альберт, ты был моим персональным богом с дьявольскими глазами. Мне кажется, я умру за тебя и без тебя. Я понимаю, что ты, наверное, и не человек вовсе - дикий зверь, но я тебя никогда не брошу. Я знаю, что мной манипулируешь, но оттолкнуть тебя я никогда не смогу.
Я думала, что мы всегда будем вместе, но ты надумал жениться. Зачем тебе новая семья, Альберт? Тебя уже не устраивает наше маленькое семейство? Неужели ты любишь эту девку больше, чем меня? Неужели ты готов променять меня на нее? Она отвратительна. Когда я узнала, что у тебя будет свадьба, я впала в депрессию. Когда я узнала, что о свадьбе я узнала в самую последнюю очередь, я не выходила из своей комнаты два месяца. Я превратилось в тощее озлобленное существо, готовое кинуться на любого. Но самое обидное - я все еще не могу винить в этом тебя, я все еще обеляю твое имя всеми способами. Вы отложили свадьбу на пару месяцев из-за смерти дедушки твоей невесты. Знаешь, Альберт, я готова перестрелять всю ее семью, если это поможет отменить вашу помолвку и свадьбу.

- Альберт с детства был очень жестоким и кровожадным, ему нравилось наблюдать за чужими страданиями
- Альберт манипулятор, он увлекается психологией и старается самосовершенствоваться
- В детстве мы были не разлей вода, но в Хогвартсе Альберт нашел более подходящую компанию
- Ваше отношение к Берте на ваше усмотрение, Берта Альберта боготворит
- Он может поддерживать ПС, но нельзя сказать, что он ненавидит магглов как-то особенно - Альберт просто ненавидит всех
- Почему вдруг Альберт, решил жениться, придумайте сами
- Внешность менябельна, но обсудите смену, пожалуйста, со мной. Это обязательно должен быть светлоглазый и красивый блондин.
Планы на игру: У нас с вами довольно большой простор - можем играть и прошлое, и настоящее, и будущее. Можем развить тему вашей свадьбы, можем убить или покалечить вашу невесту, можем много ссориться, драться и пытаться перегрызть друг другу глотки. В общем, можем все, что захотите.
Куда высылать сову? ЛС

0

3

t h r o w  a w a y  y o u r   l e t t e r s   a n d   n u m b e r s
and make sure to cover your tracks

http://funkyimg.com/i/WPuc.jpg

throw away your desires and treasures
a n d   m a k e   s u r e   y o u  b u r n  a l l   t h e   m a p s

0

4

Внезапно, мы осознали, что нам не хватает плохих парней и девчонок. Будем рады Пожирателям смерти, любым, но особенно — каноничным. К примеру, у нас не заняты роли Лестрейнджей (да, роль Беллатрикс тоже свободна) и Кэрроу.
Приходите поиграть
http://funkyimg.com/i/WWDF.png

Отредактировано deman (17.05.15 03:41:44)

0

5

Амелия Боунс ищет

http://funkyimg.com/i/WV5b.jpg
Gabriella Wilde или что-то иное, но обязательно светловолосое и миловидное.

Имя волшебника: Felice Lorreine Podmore | Фелис Лоррейн Подмор.
Приходится младшей и единственной сестрой Стерджису Подмору (англ. Sturgis Podmore), талантливому волшебнику и будущему члену Ордена Феникса. В будущем, волшебница трагично погибнет от рук одного из Пожирателей Смерти, практически сразу после рождения наследника Поттеров.
Дата рождения и возраст: Родилась в 1958 году, 21 год.
Чистота крови: Полукровная волшебница.
Род деятельности и убеждения: Преданно исполняет роль личного колдомедика и помощницы Лили Поттер. Придерживается позиции Ордена Феникса, но не тяготеет вступать в его ряды. Политикой не интересуется, газет не читает, но о войне знает и убеждена что ее можно избежать, если найти к каждой из сторон определенный подход.
Общее описание:Only If for a Night ♫
And the only solution was to stand and fight, and my body was loose and I was set alight.
But you came over me like some holy rite and although I was burning, you're the only light. Only if for a night.
.

При первой встрече трудно определить её характер - она пытается держать себя сдержанно и холодно, но если узнать её получше, то в ней можно увидеть доброго и искреннего человека, искреннее восторгающегося всему новому и удивительному, по-детски непосредственного и увлеченного. Ради близких людей, она готова пойти на всё, если это от неё потребуется. С друзьями она весела, любит подшутить или сострить. Фелис весьма необычная девушка и талантливая целительница. В детстве эта независимая особа носилась вместе с окрестными мальчишками и братом по отцовским владениям, стреляя из рогатки в птиц и с удивительной ловкостью карабкаясь на яблоневые деревья. Фелис чаще дружила с мальчишками и даже сейчас у неё больше друзей мужского пола, нежели подруг, но они тоже имеются. Несмотря на то, что волшебница была такой "другой" в отличии от остальных девочек, она всегда знала, когда нужно остановится и из чёрного лебедя, превратиться в белого. Она, безусловно, умела кокетничать и быть привлекательной, когда это было нужно. Юная волшебница с хорошими манерами и отличным воспитанием, поэтому многие волшебники мечтают непросто быть другом, рядом с мисс Подмор, а мечтают о том, чтобы такая как она, обратила на них внимание как на парней, а не как на друзей. Фелис честолюбивая, очень умная и разносторонне образованная авантюристка от природы, но крайне упряма, знает чего хочет и как этого добиться. Ненавидит подчиняться, серые будни и бездействие и лавандовый чай.
» не по годам обучена колдомедицине, является талантливым целителем, - именно по этой причине была определена личным колдомедиком для беременной Лили Поттер;
» на седьмом курсе встречалась Эдгаром, братом Амелии, - этот момент стал началом крепкой и преданной дружбы между Амелией и Фелис которая продолжается до сих пор;

Планы на игру: У нас будет возможность отыграть как моменты настоящего, так прошлого, будущего и AU, если пожелаете. Предполагаю, что романтической линии у персонажа не предвидится, - у нее слишком много других дел и заморочек, но и исключения бывают, на Ваше усмотрение, проще говоря. Персонаж для тех, кто соскучился по настоящей магии, смелым приключениям и хорошему юмору (Вы только посмотрите, какая у нас Лили, это же просто восторг!). Молю, если захотите взять эту чудесную и талантливую волшебницу, забудьте о долгих и нудных размышлениях по поводу своего внешнего вида, мира на Земле или порабощении человечества, а просто живите, колдуйте и смейтесь, - ведь именно это самое главное в этом персонаже.
Куда высылать сову?
Надежнее и быстрее всего написать в гостевую, но можно и личным сообщением.

0

6

Наши авроры и члены Ордена Феникса рвуться в бой, и им весьма недостает достойных противников. По этой причине мы сегодня открыли новую акцию, посвященную Пожирателям смерти.
http://funkyimg.com/i/X17T.png

0


Вы здесь » prostcross » братюни; » Under the Death Mark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно