акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » братюни; » Dragon Age. Плоды Гордыни.


Dragon Age. Плоды Гордыни.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://eluvian.f-rpg.ru/files/0015/6d/aa/15846.gif
Гостевая | Сюжет | Список персонажей

0

2

http://sh.uploads.ru/X2tNW.png

"Кто сторожит стражей?"

Ферелденская ветвь ордена беспокоила Первого Стража с момента вынужденного назначения на пост их Командора непроверенной волшебницы, которой удалось остановить Мор лишь благодаря провидению Создателя. Он предпочел бы видеть во главе Башни Бдения кого-то более опытного, проверенного не одним годом верной службы, однако близость Героини Ферелдена к новоиспеченному королю связала его по рукам и ногам.

Когда же конфликт между магами и храмовниками начал достигать апогея, из эрлинга Амарантайн одна за другой стали прибывать тревожные вести. Кроме откомандированного орденом целителя, поиском лекарства против моровой чумы занимался кто-то еще. Вопреки заветам Серых Стражей, ферелденский Командор вмешивалась в политику. Пока Первый Страж лишь наблюдает за развитием ситуации, но рано или поздно чаша его терпения переполнится.

0

3

Киркволл ищет своего Защитника!

Гаррет/ Мариан Хоук
http://sg.uploads.ru/cwjiS.jpg
Разбойник/Воин/Маг: ...

Хоук - сын/дочь Малкольма Хоука и Лиандры Амелл. Ему приходилось жить в самых разных уголках Ферелдена: поскольку отец и младшая сестра Бетани были магами-отступниками, семейству постоянно приходилось переезжать с места на место, спасаясь от преследований храмовников. Десять лет назад семейство, устав от скитаний, обосновалось на окраине деревни Лотеринг, построив там дом. Лиандра не переставала беспокоиться, что однажды храмовники схватят их, но Малкольм держал свои способности в тайне и научил дочь делать то же самое.
Три года назад Малкольм скончался, и за главного в семье остался Хоук. Когда начался Мор, Хоук и его брат Карвер записались в полк короля Кайлана. Орда Порождений тьмы, хлынувшая из Диких земель Коркари, грозила гибелью всей деревне, и её следовало остановить. Однако в битве при Остагаре король Кайлан был предан и погиб. Братьям/брату и сестре едва хватило времени, чтобы спастись, добраться до Лотеринга и увести оттуда мать и Бетани.

"Хоук то, Хоук это. Вот почему всё приходится делать мне?"

Вас ждет увлекательный сюжет и противостояние с фанатичным принцем Старкхейвена в арке III "Священный поход!

0

4

Есть те, кто принимает свою судьбу; именно им суждено изменить мир навсегда.

На форумной ролевой "Dragon Age: Плоды Гордыни" Вам предоставляется шанс окунуться во мрачный мир Тедаса с головой. Впрочем, здесь будет интересно не только тем, кто является преданным поклонником вселенной Dragon Age. Гейм-мастера нашей ролевой опираются не только на канон игр и книг, но и на знания реальной истории, а так же опыт других фентезийных вселенных, в том числе из жанра дарк-фентези.

Для игры у нас Вам не обязательно досконально знать вселенную. Достаточно того, чтобы Вам была интересна история темного средневековья и было желание играть. В то же время, знатокам вселенной предоставится шанс реализовать какие-либо свои фантазии и авторские интерпритации некоторых канонических событий игры. Вам всегда найдется место в игре. Для вступление в уже идущий квест Вам не придется читать стены текста и лазать по бэку - достаточно будет прочесть пару сносок от гейм-мастера, проконсультироваться с ним или же с игроками, так же участвующими в квесте.

Кроме того, Вас ждет доброжелательная администрация и дружелюбная обстановка. Гейм-мастера всегда рады выслушать Ваши предложения. Как знать, может именно Ваша идея будет положена в основу эпизода, который в очередной раз перевернет Тедас с ног на голову?

Мы ждем вас!

0

5

http://eluvian.f-rpg.ru/files/0015/6d/aa/69884.png
Dragon Age
Плоды Гордыни

Гостевая | Сюжет | Список персонажей

0


Вы здесь » prostcross » братюни; » Dragon Age. Плоды Гордыни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно