акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » Bang-Bang


Bang-Bang

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[Bang-Bang]

http://sh.uploads.ru/2SEvU.png

Место действия и время:
Италия, 2018 год

Участвуют:
Mistral & Patricia Watson

Аннотация:
Два киборга. Двое убийц. И количество трупов на квадратный метр зашкаливает.


Дополнительно

Eskimo Callboy – Pitch Blease


+1

2

Really Slow Motion  – Sabre

Мир не меняется. Никогда. Все эти россказни о том, что ничего не может стоять на месте, об эволюции и изменениях – сущая чепуха, мир всегда один и тот же. Только люди меняются, а цели и средства остаются теми же. Но многие и вправду хотят изменить все, построить идеальный, как им кажется, мир. Утопичное государство, воздвигнутое на пепле и костях. Эти люди верят в свои цели, в свои идеалы, и они создали безвоенную политику. Верно, хочешь идеальный мир – вырви сорняк под названием «война», установи спокойный мир между людьми всех национальностей и рас, объедини человечество под одним знаменем. Благородно, не так ли? Но что делать тем, кто зарабатывал этой самой войной? Жил ею? Что делать тем, для кого война стала смыслом жизни?! Идти в охранные предприятия и защищать чертовых политиков? Ради этого стоит жить? Они хотят создать мир без войны, не считаясь с теми, кто эту самую войну разжигает. Эта новая, инновационная политика прокатилась по всему миру, оставляя тысячи солдат не у дел, говоря им в лицо: «вы нам больше не нужны». Эта политика делает мир слишком… умиротворенным, а это слишком неестественно, чтобы быть правдой. Политики могут не нуждаться в солдатах, но мир нуждается в войне. Нужно только подтолкнуть, показать, и пожары вновь вспыхнут заревом на каждом континенте этой планеты. Именно это и должна была сделать Мистраль – подтолкнуть, убить одного из лидеров. Убийство порождает убийство, и земля пропитается багровой кровью, потому что так должно быть. Не может существовать мира без войны так же, как не может существовать тень без света. Это прописано в наших ДНК.
Италия всегда была спокойной страной, потому что политики не выносили сор из избы, как говорится. Мафия была во все времена, и во все времена они пытались захватить власть путем крови и многочисленных жертв. Мафия вела войну иного характера нежели та, что разворачивается на полях сражений, это теневая война за власть, за права лидерства, но, по сути, является таким же кровопролитием. Даже лозунги те же. Но сейчас все стало как-то иначе, тише, добропорядочнее. И такая Италия, где мафия скрывается, словно крысы, боясь вызвать волну политического гнева, была на удивление скучной. Даже города превратились в неприметные поселения, становясь блеклыми и бесцветными. Лишь бесконечная цепочка серых домов с пустыми глазницами-окнами, что смотрят на мир с каким-то немым осуждением.
Мистраль поправила волосы, осматриваясь вокруг. Выражение ее лица отражало явное недовольство происходящим вокруг, немую злость то ли на себя, то ли на кого другого. Она стояла посреди конференц-зала дворца президента. Кровь была всюду. На стенах, на столе, даже на потолке красовалась пара алых пятен. Бумаги на столе были залиты багровой кровью, что растекалась неаккуратной кляксой вокруг мертвой головы. Слишком грязная работа, но она явно не принадлежала Мистраль. Киборг вновь осмотрелась. Жуткий беспорядок царил в зале, стулья были поломаны, а столы перевернуты, везде валялись папки с бумагами и осколки стекла (стаканов с водой, а, быть может, пепельницы), разбитые окна. То здесь, то там красовались черные выжженные отметины, и Мистраль определила, что здесь начинался пожар по какой-то причине, но был быстро затушен, впрочем, дорогие тяжелые портьеры выгорели. В зале находилось трое трупов. Все лицом вниз. Один за столом, другие на полу в странных, неестественных позах, и Мистраль оглядывала их особенно внимательно. Те, что лежали на полу, были расстреляны крупным калибром. Киборг только вздохнула, медленно подходя к столу. Рука Мистраль в черной перчатке (остальные руки гекко повисли, словно безжизненные, но готовы в любой момент ожить по немому приказу Мистраль) коснулась головы трупа, приподнимая за волосы.
- Merde!* – она выругалась себе под нос и с силой ударила мертвой головой о стол, словно это как-то могло исправить ситуацию. На ее пальцах остались капли крови, но Мистраль это совсем не волновало. Ее отправили сюда, чтобы устранить президента, сделать это громко и прилюдно, казнить этого ублюдка, но она опоздала. «Опоздала» - эта мысль гремела настоящим укоризненным эхом в голове, и Мистраль злилась. Убит так позорно просто – пуля в голову на вылет, убит этими чертовыми сукиными детьми! Тут работала мафия, и в этом девушка не сомневалась, но это она была должна убить президента! Мистраль, а не шваль, что вылезла из крысиной норы! И злость ее нашла выход в тупом проявлении собственной силы, когда она ударила в стену кулаком. Тонкая змейка-трещина медленно поползла по залитой кровью стене, и белая штукатурка посыпалась с потолка. Легче не стало.
-Убит. – произносит она в маленькое средство связи, и человек на другом конце как-то разочарованно вздыхает. Мистраль сжимает челюсти, и алые губы превращаются в тонкую полоску. Она потерпела поражение от мафии. – Они тоже мертвы. Нет, не я. Расстреляны кем-то. – ее голос холодный и французский акцент в нем звучит удивительно ясно и остро. – Да, поняла.
Связь обрывается. Ее никто не отчитывал, но она чувствовала, что ею недовольны. Мистраль подвела, а ведь она – лучшая из наемников. Вновь волна тупой злости поднимает и встает комом в горле, но на этот раз киборг сдерживается от простого желания разбомбить тут все. Досада тяжелым камнем оседает внутри, и Мистраль остро чувствует свой позор.
«Мафия убила президента, но кто убил мафию?»
Этот вопрос остался без ответа. Их убил кто-то такой же беспощадный, как она сама. Маверик? Это похоже на них – защищать бездарных политиков и мстить за них, вот только огнестрелом они не пользуются. Может, кто-то, кто решил все-таки воспользоваться пистолетами? Притянуто за уши, если подумать. В любом случае, делать Мистраль тут больше нечего, ей сказано вернуться в штаб-квартиру, где она под суровым взором начальства будет выслушивать планы дальнейших действий. А день так хорошо начинался!
И совсем некстати оказался поблизости карликовый гекко, что возился возле одного из трупов. Механическим голосом он разрывал тишину зала, переминаясь на своих сильных руках. Мистраль нашла того, на ком выплеснет свое разочарование и злость.
-Пошел вон! – неожиданно повысила она голос и с удивительной силой пнула черного гекко. Он только взвизгнул, а затем столкнулся с белоснежной перегородкой зала. Прозвучал взрыв, который заставил здание содрогнуться. Взрыв, который прогремел громом, и стены заходили ходуном. Даже сама Мистраль еле устояла на ногах, а последнее уцелевшее стекло в конференц-зале выбило ударной волной. Где-то обвалилась колонна, за ней еще одна, грохот не стихал еще несколько минут, и киборг только прислушивалась к последствиям взрыва. С потолка вновь посыпалась штукатурка, оседая белым порошком на розовых волосах самой Мистраль и на ее черном костюме. Механические руки ожили, поднимаясь настоящим веером над головой киборга, но та лишь потрясла головой, чтобы смахнуть остатки белой пыли. По крайней мере, она разрушила пару комнат, и злость отпустила. Стало определенно легче воспринимать свою неудачу. От взрыва занялся пожар, который расстилался по полу, полз по коридору, жадно облизывая стены и портьеры, но Мистраль он совсем не интересовал. Еще пару мгновений она стояла посреди зала, осматриваясь вокруг, представляя, как тут все сгорит к чертовой матери, а вся слава от убийства президента не достанется никому, а затем удивительно плавной и спокойной походной направилась к выходу. Кажется, сегодня ее работа окончена, провалившись вдребезги.


* Твою мать!

Отредактировано Mistral (07.06.15 02:26:44)

0

3

Обычный день и обычное уничтожение кучки дерьма на пути. Патриция была в просто отвратительном настроении когда услышала про убийство президента. Эти гавнюки посмели сделать это раньше ее, а ведь она хотела так красочно уничтожить его и все вокруг, протестировать новое создание своей фантазии, но видать не судьба. За это придется платить другим. Найти мафиози было задачей второстепенной, все таки она слишком долго этим занимается что бы не знать где обычно обитают эти куски мусора. Проникнуть внутрь под видом слепой потерявшейся девочки было достаточно просто, они даже по началу подумали что могут безнаказанно продать кому-нибудь свалившуюся на них девчонку. Но все приняло несколько другой оборот когда эта девочка резко скинула плащ и  обнаружилось что человеком она является не в полной мере. Шесть глаз расположенные на руках, сами руки больше напоминающие железные щупальца, металлическая челюсть, которой девочка незамедлительно вгрызлась кому-то в шею фактически мгновенно убивая его. После этого все превратилось в ад, маленькие бомбочки летающие в разные стороны, пистолеты  которые девочка доставала буквально из неоткуда и маниакальный смех. Когда все закончилось все уже были мертвы, от кого-то даже ничего не осталось. И ведь сама Патриция была довольна своей работой, кажется она не просто вынесла свое разочарование на рандомных идиотов, но и нашла таки тех кто убил ее цель. В конце концов день проходил не так плохо как этого ожидала сама девочка. Правда на этом ее развлечение должно было закончится, по крайней мере она так думала. И ведь шла же домой, почти не замечая подозрительной тишины со стороны подручных мафии, они должны были уже найти ту кто убил их глав. Но взрыв раздавшийся со стороны того места где она оставила трупы поставил точку в ее сомнениях. Назревало что-то крайне интересное и она намеревалась узнать что именно. Возвращение не заняло слишком много времени и вернувшись Патриция узрела весьма странную картину. Какие-то существа с тремя руками бегали вокруг, а недалеко от всеобщего балагана находилась высокая девушка, и у нее было много рук, очень много рук, у девочки даже сосчитать не получилось по началу, да и она не обращала на это сильного внимания, все таки привычка видеть сразу шестью глазами и то не ее, заставляли к подобному относится с абсолютным спокойствием. Та сама девушка могла же заметить другую картину. Невысокая, длинноволосая девчонка с удивительно старомодной одеждой, странными, невероятно тонкими руками с расположенными на них глазами в виде лепестков, в то время как на лице самой девушки зияли две черные дыры за место оригинальных глаз. Как только девочка улыбнулась, то вместо зуб показалась стальная челюсть, и вся эта композиция была с ног до головы облита кровью. Плюс улыбка у "маленькой девочки" была уж совсем какой-то отмороженной, будто бы и не ребенок улыбается, а какой-то маняьк. И тут девочка выдала первое что пришло в голову
- ууу, как много рук, а нахрена? - такой детский вопрос должен был прозвучать уж совсем неожиданно со стороны такой вот личности, но он прозвучал. И она не взяла во внимание тот факт что у самой кое-чего больше чем нужно. Сигара в руках девочки появилась будто бы из неоткуда, после чего та зажала в ее зубах и зажгла выдыхая дым и деловито оглядываясь - зачем взрываешь кстати говоря? Тут все мертвы, я проверяла - обычная фраза как бы кричащая "я всех убила, сорьки". Она решила таким образом проверить цель пришедшей сюда, может быть она гуляла? Кто их этих многоруких знает.

+1

4

Злость похожа на кипящее масло. Оно пенится и плюется горячими брызгами, которые громко шипят, сжигая кожу. Вот и сейчас внутри Мистраль кипело это масло, которое грозило вырваться наружу и сжечь все, оседая жирным налетом на стенах. Она никогда ранее не терпела поражения (ну, если не брать случая с Райденом, конечно), но сейчас она даже не может отыграться за свое фиаско. Злость вскипает внутри так быстро, так яростно, но лицо Мистраль остается спокойным, пугающе холодным, и только тонко сжатые губы выдают эмоциональное состояние женщины. Где-то в коридоре вновь послышался шум – треск горящих стен, все-таки где-то начался пожар, и клубы темного дыма стелились по полу, поднимаясь вверх, упираясь собой в потолок. Мистраль не обращала внимания. Ей не страшен огонь, ей не страшен угарный газ. Все-таки хорошо быть киборгом. А вот карликовые гекко суетились, осматриваясь вокруг поодаль от Мистраль, никто из них не хотел попадаться под ее сильную руку, а потому они просто ерзали где-то в углу, едва слышно разрывая тишину механическим пищанием. И сама Мистраль уже собиралась уходить, сжечь это здание и вернуться на базу Десперадо, выслушивать недовольства в свой адрес, когда к механическому скрежету рукастых шариков гекко присоединился звук шагов. Тяжелых и тоже, как оказалось, механических. Киборг? Мистраль нахмурилась, и ее руки моментально ожили, раскрываясь над головой словно веер, готовые к битве. Но на пороге оказалась… девочка? Нет, совсем нет. Зрительные импланты Мистраль моментально изучили субъект, выводя на экран перед глазами все статусы. Киборг. Всего лишь забавный киборг, сделанный как-то удивительно странно, словно по эскизам к какому-нибудь мультику. Механическая челюсть неумело закрывалась, но была полна стальных клыков, неестественно длинные гибкие руки, на которых не было тканей и мышц, только каркас, и множество глаз, который, кажется, жили своей жизнью, прикрепленные к этим рукам. Точно, это просто герой странного мультфильма, которых сейчас полно на голубых экранах тоненьких плазм. Мистраль тихо засмеялась.
-А ты еще кто, мелкая? – ее надменный тон разрывал пространство и наполнял его французским акцентом. Механические руки вновь повисли черными лентами (Мистраль не видела угрозы в этом странном киборге, сделанным по образу девочки с замашками взрослого). Кажется, неплохо остаться здесь еще на несколько минут, чтобы изучать всеми системами сие творение кибернетики, а затем, возможно, даже привезти ее в Десперадо. Пусть изучают ее более детально, разбирают на запчасти и рассматривают под электрическим светом белых ламп, а потом модернизируют или отправят на свалку, Мистраль уже это не волновало. Она просто привезет трофей, а ученые пусть сами решают, стоит ли он хоть чего-нибудь.
Тонкие руки женщины скрестились на груди, и киборг присела на край стола, демонстративно закидывая ногу на ногу. Мистраль не спускала голубых глаз с механической девочки, изучая ее с ног до головы цепким холодным взглядом, словно старалась пробраться под толщу этой несуразной одежды, посмотреть на сами составляющие забавного киборга. Ее алые губы исказились в усмешке, но глаза оставались пугающими, непроницаемыми, и только в черных точках зрачков плясали красные механические огоньки.
Вопрос о количестве кибернетических рук был пропущен мимо ушей. В конце концов, Мистраль и сама вряд ли бы ответила на него, да и не касалось это девчонки. Ее такой создали, собрали по частям, когда она добровольно отдала свое тело Десперадо, и саму Мистраль ее образ какого-то огромного паука с этими руками даже устраивал. Было в этом что-то зловещее и прекрасное одновременно. Такое же пугающее, как пустые глазницы девочки, которые смотрели на Мистраль своей зияющей черной пустотой, и, возможно, останься у нее хоть что-то человеческое, от подобного взгляда пробежались бы мурашки по спине.
Но Мистраль давно забыла о человеческих чувствах. О страхе, о неловкости, это все стерлось со временем, уступая место новому – холодным рефлексам машины. А что эта девчонка? Она – киборг, была ли она когда-то настоящим человеком, или ее просто создали в холодной лаборатории по чертежам безумного доктора? От подобных мыслей алые губы Мистраль вновь исказились в усмешке.
-Ты словно из мультфильма вылезла. Маленькая и несуразная, - она смеется, когда говорит это. Смеется и смотрит холодными глазами на девочку, - с механической челюстью и моргающими глазами, прикрепленными к рукам. Кто создал тебя такой?
В механических руках сигара выглядела еще более комично, и Мистраль, не отрываясь, смотрела на странную собеседницу.
«На ее одежде остались частицы пороха и крови»
-Ты их убила. Я вижу на твоих руках свежие следы их крови. Такая маленькая и такая безжалостная. – Мистраль делает паузу, упираясь ладонями в столешницу, и десятки механических рук вновь невольно оживают, шевелясь где-то над головой киборга. – Зачем ты сделала это?
Словно у убийства должен быть мотив! Нет-нет, у всего должен быть мотив, у всего должна быть цель, иначе это не имеет смысла. Мистраль знает. Мистраль убивала людей сотнями просто так, потому что ей нравился процесс. Ей нравилось смотреть, как жизнь уходит из тел, как глаза бледнеют и затягиваются пленкой, ей нравилось чувствовать, как плоть слабеет под ее ударами. Но в этом не было смысла, только механический процесс, который тоже вскоре начинает надоедать. Мистраль всегда знала, чем все закончится. Она будет ощущать привкус крови на корне языка, она будет смотреть, как мышцы умирающего коченеют, как кровь течет струйками по песку, образуя неровные лужицы. Но все, кого убивала Мистраль, сражались за что-то, и их смерти были ненапрасны, и она, склонив голову, завидовала. Завидовала им всем сердцем, потому что в их жизни был смысл. Со временем и Мистраль обрела смысл, но теперь она хочет знать, чем руководствовала эта странная девочка-киборг, которая смотрит на мир пустыми глазницами и улыбается механической челюстью.
Один из карликовых гекко Мистраль вскарабкался по ногам хозяйки к ней, пища своим забавным голосом, и впервые сама Мистраль проигнорировала сей жест, позволяя рукастому шарику устроиться на своих коленях.

0


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » Bang-Bang


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно