акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » Are you ready?


Are you ready?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[Are you ready?]

http://sg.uploads.ru/wO40P.gifhttp://sg.uploads.ru/8TzWk.gif

Место действия и время:
США, Бейкон-Хиллс и его окрестности; 10 июня 2015

Участвуют:
Malia Tate and Dante

Аннотация:
Оборотень в депрессии, которая не может напиться, и нефилим, который знает как развлекаться. Пожалуй, сейчас для Малии этот парень будет лучшей компанией на вечер.


Дополнительно

music: Young Guns - I want out

Отредактировано Malia Tate (07.06.15 19:38:47)

0

2

Прогулка по чужому для тебя городу может быть интересной и захватывающей, где все красиво отливает неоном, поражает тебя своим масштабом, охватом и любовью к новому пушечному мясу, толпам солдат Д.Е.З беспрепятственно пытающихся поймать тебя и засунуть дубинку в задницу по самые не балуй. А может быть, как эта, скучная, однообразная, особенно если город ничем не отличается от большинства других расположенных на территории Соединенных Штатов, серый, довольно унылый, но зато с лесополосой прямо под боком, что шло в плюс, конечно же, ведь как никак тут был довольно свежий воздух, лишь слегка загаженный выхлопными газами от множества машин. Перед глазами то и дело мелькали вывески разных магазинов, предлагающие одно и тоже и совершенно не привносящие ничего нового в сферы торговли, диваны, сладости, мясные лавки, магазины техники, все по-старому. Ленивая прогулка в никуда – вот что ждало Данте на весь оставшийся день, ночь, а возможно и следующую смену дня и ночи, спать ему было негде, да и собсна не привыкать, за юношество научился спать где угодно, на чем угодно, с кем угодно. В общем место для ночлега волновало нефилима меньше всего, сейчас в его голове была лишь одна мысль – куда пойти, чего сделать, как повеселиться. Рука быстро скользнула в обширный карман пиджака и как только пачка сигарет была подцеплена ловкими пальцами она тут же была вытащена наружу, вторая рука лениво открыла эту саму пачку и наконец-то нащупав фильтр одной из сигарет потянула ее в рот. Мама ведь говорила в детстве «Не бери всякую бяку в рот», но сейчас этот совет был заблаговременно проигнорирован и губы плотно сжали фильтр, долго ждать заветного огня не пришлось, один добродушный мужчина, что решил закурить рядом, любезно протянул извергающую пламя зажигалку нуждающемуся, а после сего доброго поступка даже не выслушав благодарности поспешил скрыться за ближайшим углом. Что ж, его проблемы, а ведь не каждый день можно получить спасибо от гибрида ангела и демона, этот человек профукал свою возможность.
Облокотившись на кирпичный фасад какого-то здания, по своему виду напоминавшее обычный шестиэтажный дом, Данте основательно затянулся заставив другой сигареты затлеть и начать свое медленное саморазрушение, сигаретный дым ударил в легкие расходясь по телу приятным ощущением сходным с удовольствием, однако это чувство столь же быстро покинуло тело, как и вошло. Клуб белого дыма показался сначала сквозь маленькие отверстия плотного зажатых губ, быстро растворяясь в уличной суете и меж лиц мелькающих прохожих, а затем остатки вышли через ноздри. Выдохнув парень движением волны заставил свое тело отлипнуть от понравившихся кирпичей и вновь прийти в движение, бессмысленное и беспощадное. В чем нельзя было отказать городу – в его очаровании, суета маленького города значительно отличалась от суеты большого мегаполиса, хотя разглядеть это было практически нереально, но зоркий глаз юноши был четко наметан на подобные вещи и то, что здесь творилось ему вполне нравилось, вполне тихо и уютно, но скучно, что пиздец, хоть глаз кому-нибудь выколи ради того, чтобы хоть как-то расшевелиться самому и расшевелить остальных. После падения завесы Лимба прошло уже достаточное количество времени, люди если не смирились с присутствием демонов, то хотя бы научились не замечать их, а те в свою очередь искусно прятались среди темноты города, скрываясь даже от чутья охотника, что поразительно.
Желание зайти в бар оказалось совсем спонтанным, Данте словно ребенок, что захотел понравившуюся игрушку направился к бару не замечая ничего и никого перед собой, только вот теперь мама не могла сказать, что денег нету, что у тебя есть уже такая и всех прочих отговорок, которые используют все мамы лишь бы не покупать своему ребенку очередную игрушку. Теперь мамы не было, а нефилим был совсем взрослым мальчиком, который получал все игрушки, которые хотел. Распахнув двери заведения в нос тут же ударил запах алкоголя, сильный и манящий, вслед за исполненным желанием появилось новое – выпить, как следует. Так, чтобы сомкнуть глаза и разомкнуть где-нибудь в другом городе, ну, как уже случилось два, блять, раза. Окинув взглядом бар нефилим довольно хмыкнул и направился к единственному месту, которое любил больше своего трейлера – барной стойке, практически все помещение было заполнено, но особо нефилиму приглянулись лысые дяди, что томились где-то возле бильярдного стола и шумели громче всех обсуждая сиськи, кто, как и кого трахнул, матерились как… Как Данте. В общем не вызывали никакой антипатии со стороны нефилима, а наоборот, даже очень вызывали интерес, но немного в другом плане. Разозлив такого одного можно было нарваться на хороший мордобой. Ведь всю любят драки? Конечно же все любят драки, выбитые зубы, сломанные челюсти, вывихнутые конечности, поломанные пальцы! Веселье же! Как и все, что имеет начало имеет и конец, вот и недолгому путешествию пришлось закончится, как только задница юнца нашла свое место на барном стуле.
- Виски, со льдом, три кубика – коротко, но информативно сказал Данте и стал наблюдать, как немолодой мужчина начал лазить где-то под стойкой выуживая бутылочку горячительного. Три кубика льда совершенно убивали вкус хорошего виски, это знал каждый заядлый любитель сего напитка, но именно сейчас хотелось надраться неспешно и методично, даже если придется пить крашенную воду с алкоголем, чем по сути и являлся этот самый виски. Стаканчик медленно заскользил по барной стойке и тут же оказался зажат пальцами, приложив стакан к губам и сделав небольшой глоток юноша довольно поморщился, крепкий и приятный вкус ударил по самое горло и спокойно прошел в желудок. Первая пошла хорошо, но на этом нельзя останавливаться. Грубейшим образом трапеза брюнета была прервана, как только одного пьяного лысого дядю потянуло на любовные конфронтации с местными девушками, что тоже приятно проводили досуг здесь же. Туша просто втиснул свои огромные залежи мышц и жира в тонком пространстве между восседалищем нефилима и привлекательной девушки, что расположилась рядом.
- Эй, блять! – выругался юноша пытаясь балансировать стаканом и не пролить ни одной капли драгоценной жидкости на пол, ему почти удалось, совсем чуть-чуть и он бы точно удержал, но тут еще один мощный толчок заставил выплеснуть большую часть содержимого, о него же звонко стукнулся один из трех кубиков льда. И все бы ничего, ну, с кем не бывает, если бы он не начал грубо обращаться с дамой. Трогать и откровенно лапать мог только Данте, он то знал, что нужно девушкам, но туша видимо совсем не догадывался, а значит его нужно было любезно обучить манерам. Заставить пройти краткий курс элегантности и утонченности.
- Ей не нравится, не видишь? – дно стакана со звоном встретилось с барной стойкой, по перчатке побежала небольшая струйка пролитого виски, а сам нефилим развернулся к спинке мужика и начал терпеливо ожидать ответа, который последовал тут же.
- Пошел нахуй, сукин сын! – отмахнувшись от Данте как от назойливой мухи мужчина пересек черту, последняя капля терпения покинула юношу. Встав с места и покрутив плечами издав треск собственных костей брюнет похлопал по плечу тушу и с довольной ухмылкой стал ожидать, когда тот обернется.
- Что тебе надо, я же сказал иди на… - Все произошло настолько быстро, что эта туша толком не смогла отреагировать. Удар, с легким замахом, хук с правой, в общем, достиг своей цели за считанные доли секунды, точно в правую щеку. Пальцы довольно захрустели под зубами невежи, парочка даже вылетела, сам видел, а двухсоткилограммовый кабан рухнул на пол распластавшись словно звезда и заснул, но не навсегда, а на пару часов точно, когда проснется голова будет болеть. Одернув вновь плечи Данте наигранно начал кланяться перед всеми, смотря на то, как дружки тащат бессознательного куда-то прочь.
- Спасибо, спасибо, я буду здесь всю ночь, - наконец-то закончив ненужную напыщенность своих действий нефилим вновь уселся за стойку.
- Виски, на этот раз два кубика, шеф, - вновь окликнув бармена юноша вдруг убрал со своего лица все эмоции.
- Сукин сын… - тихонько произнес он себе под нос свято надеясь на то, что его никто не услышит, и взялся за кулон висящий на груди. Подарок от матери.
- Два стакана, мне и… - Показав два пальца мужчине и повернув голову в сторону девушки Данте осмотрел ее повнимательнее и хотел довольно присвистнуть, но сдержался, - Как тебя зовут? – не выпуская медальона юноша обратился к незнакомке.

Отредактировано Dante (14.06.15 15:30:22)

+1

3

У нормальных людей в жизни есть нормальные человеческие проблемы. Особенно много их у подростков. Именно в возрасте 17-20 лет кажется, что твой геморрой самый страшный, что родители тебя не понимают, второй половинки так и нет, а прыщи не пройдут никогда. Но поверь, мой юный друг, твои жалобы на жизнь ничто по сравнению с тем, что пришлось пережить Малии и её друзьям за последний год. Собственно, Тейт и не вляпалась бы во всё это дерьмо, если бы чёртов Скотт не превратил её обратно в человека.
"Мать-Тереза хренова!"
Пронеслось в голове у девушки, когда она опустошала уже четвёртый бокал виски. Проклятая регенерация не давала ей даже напиться как следует, потому что волчий организм воспринимал алкоголь как отраву и быстренько от него избавлялся. Здорово, скажете вы. Но не особо, ответит вам Малия, ибо в тот момент, когда ей было паршивее всего и хотелось как-то забыться, универсальное средство человеческого мира не помогало ей, а только злило.
Прошло уже больше недели с тех пор, как она не видела Стайлза и остальных. Кто бы мог подумать, что девушка так сильно к нему привяжется. Даже после того, как пообещала себе, что это лишь на время, пока они нуждаются друг в друге. Она ошибалась? Так или иначе, но решение уже принято. Поиски матери нужны не только самой Малии, но и всем оборотням Бейкон-Хиллс, а значит она будет выполнять очень важную миссию и при этом держаться подальше от близких людей, чтобы случайно не навредить им.
"Монстры должны быть рядом с монстрами. В конце концов, может Питер и не такой гавнюк?"
Но Питер был тем еще гавнюком, принёсшим в город море проблем и океан головной боли для каждого сверхъестественного существа в этих местах. Отец из него, видимо, такой же хреновый, как и дядя для Дерека. Что же, не звонит и пишет - хрен с ним, сейчас Малия просто решила побыть одна в том месте, где никогда прежде не заходила ни она, ни её друзья, а значит шанс столкнуться с кем-то знакомым стремился к нулю. Заказав себе еще стаканчик чего-то там уже не важно чего алкогольного. Пробирало девицу буквальное первые пять-десять минут, а потом снова приходила мерзкая трезвость рассудка, поэтому находчивая Тейт просто заливала в себя сразу всё да побольше. Мужчины, сидевшие рядом, в шоке смотрели на малолетнюю алкоголичку и недоумевали, почему та еще не отключилась. Сейчас ей было настолько плевать на мнение окружающих, так что если кто-то осмеливался подойти и что-либо сказать, то получал чёткое и ясное "пошёл нахер" и злобный дикий взгляд в подарок. Пока что такое успешно прокатывало, так что вокруг Малии было что-то типо мёртвой зоны. И это несмотря на то, что сегодня в баре в принципе был ажиотаж и много народу. Справа и слева от волчицы было свободно строго по одному месту. Ну, мы же с вами понимаем, что такое не могло длиться вечно и какой-нибудь пьяный мудак да начал бы возбухать.
Неизвестно, хорошо это было или плохо, но во всём баре не было ни одного знакомого Тейт человека. Видимо, все ею друзья и товарищи были слишком порядочными, чтобы посещать подобные заведения, а еще к тому же и не все совершеннолетние. Малия до сих пор путалась во всех этих правилах и законах, искренне не понимая, почему какая-то там ответственность и какие-то там права наступают именно с восемнадцати лет. В лесу всё было куда проще, однако всего-лишь за год воспоминания о жизни в облике койота начали постепенно размываться и забываться, уступая новым, человеческим.
- Оп, красотуля! Ты тут новенькая? - внезапно раздался хриплый мужской голос позади, после чего чья-то мягкая и потная ладонь опустилась на плечо девушки. Малия резко повела им, желая стряхнуть эту мерзость с себя, но на свободное место рядом уже приземлилась толстая тушка какого-то местного алкоголика. Не желая терпеть подобное, Тейт злобно зыркнула на мужчину и по привычке оскалилась, забывая, что она больше не зверь.
- Ну, ну, ты чего? Хочешь я куплю тебе еще выпить? Ты одна? - всё не унимался жирдяй и положил свою руку на коленку девушке. Она уже хотела было заехать ему пустым стаканом по роже, но её опередил другой "рыцарь", заступившись за "беззащитную" даму. Самоуверенный толстяк пошатнулся на высоком стуле и с грохотом рухнул на пол, тут же вырубившись. Вскинув бровь и бросив взгляд на тело под ногами, оборотень брезгливо поморщилась с видом "и это всё?", хотя большего от здоровяка она и не ожидала. Теперь её внимание привлёк совершенно другой объект - непосредственно, сам заступник. Не сказать, что Малия не оценила такого жеста, в конце концов она и в самом деле могла бы справиться с ним сама, но поспупок незнакомца оставил девушку в недоумении. Тейт всё еще не до конца понимала всей этой человеческой фигни с защитой другого человека. Стайлз объяснил ей, что друзей не бросают в беде, но про незнакомцев койот еще ничего не знала. Слегка наклонив голову набок, она опёрлась о барную стойку и подпёрла голову рукой, неспешно соображая, какая должна быть реакция дамы в подобной ситуации. Парень в это время театрально кланялся всем вокруг, после чего занял место рядом с девушкой.
- Малия, - как можно приветливее отозвалась она, внимательно разглядывая брюнета. на вид ему было около двадцати, но ни в школе, ни у коллежда, да и вообще нигде в городе девушка его раньше не встречала. "Неужели кого-то еще занесло в Бейкон-Хиллс?" Едва заметно втянув ноздрями воздух, Малия поняла, что он по крайне мере точно не оборотень, а остальное, наверное, не так уж и важно. Выпрямив спину и двумя руками обхватив стакан виски со льдом, что так любезно заказал для неё незнакомец, облизала уголки губ и сделала глоток.
- А как имя моего..., - она помедлила, подбирая подходящее слово, - спасителя?
Спаситель в это время ненавязчиво теребил кулон на груди, чем привлёк внимание Тейт. Спрашивать в лоб об этом девушка не стала, решив приберечь вопросы на потом, если вдруг разговор не будет складываться.
- Ты ведь недавно в Бейкон-Хиллс, так? - всё же поинтересовалась Малия, откидывая волосы на левое плечо, и ненавязчиво стала изучать глазами парня, чтобы не пялиться на него в открытую.

0


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » Are you ready?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно