акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » Play vodka, drink balalaika;


Play vodka, drink balalaika;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Play vodka, drink balalaika]

http://41.media.tumblr.com/2210fb177f11d0a8acf932c4a3897e01/tumblr_npo17dp6sm1uw1531o1_500.jpg

Место действия и время:
Miami, I guess;

Участвуют:
Adam Jensenthe Son;

Аннотация:
Viva la international.


Связь с другими эпизодами:
Вполне возможно.

+1

2

- Дженсен, тебе когда-то доводилось иметь дело с русской мафией?
Утро было практически чудесным до этого вопроса, полученного, стоило переступить порог явочной квартиры. Нетанья Кайтнер, бывший командир плавучей мясорубки, а нынче, агент Интерпола восседала в кресле среди мониторов в позе Профессора Зло. И с таким же выражением лица. Разве что повязки на глазу не хватало для полноты образа, увы, в эру имплантов, повязки вышли из моды.
- Нет, - честно признался Адам, уже предчувствуя, что скоро это изменится, - Знаю только то, что они неорганизованные, суеверные и с ними тяжело вести дела.    
- Мда, - Кайтнер кивнула, - Ума не приложу как им удалось так расплодиться. Если что-то скоро не изменится, у нас здесь будет не город, а чёрте что, контролируемое группировками. Если бы еще это была солянка, можно было бы ждать, что они передерутся и сами себя истребят, а так...
- Нам нужно разобраться с мафией?
Почувствовав, что день уже всё равно хуже не станет, спокойно осведомился Дженсен.
- Нет. Пока такого приказа не поступало. Да и ресурсов нет. Разве что, ты готов лично посворачивать им там шеи, - на миг Натанья оценивающе прищурилась. Слишком наиграно, даже модуль КАСИ не понадобился, чтоб прочитать её намеренье просто подшутить над соратником.
- Хм, можно устроить, - сощурился Адам в ответ, увы, этого было почти не видно под заслонявшими глаза щитками. На самом деле он бы предпочел тихо вырезать десяток другой этих ребят, необходимости наносить им визит вежливости. А именно этим, судя по всему и придется заниматься.
- Ладно. Что там? - уступив игру в гляделки даме Дженсен подтащил табурет и уселся по правую руку от Кайтнер, ожидая пояснений и наглядных материалов, коими она обычно сопровождала свои пояснения.
- Как всегда, наши милые подрывники, и борцы за сохранение человеческой природы в неприкосновенности. Свили себе гнездо на территории контролируемой бандой некоего Лебедева. Они либо отстегивают долю, либо хорошо прячутся, в любом случае их нужно найти. И сделать это тихо. Либо договориться с оккупантами.
Тут уже как сам сочтешь нужным, но я бы всё же попробовала поговорить с боссом русских. Искать на вражеской территории хорошо прячущихся подпольщиков - всё равно что иголку в стоге сена. А ты вроде бы умеешь убеждать.

- Это всё социальный корректор.
- А, по-моему, ты просто милаха.
Ладно. Шутки в сторону. Один из моих информаторов в том районе знает парня, который знает парня... В общем проведет тебя к местам где можно перехватить Лебедева.
Ну и да, у них там какая-то костюмированная мракобесия твориться. Не удивляйся если что.

0


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » Play vodka, drink balalaika;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно