акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » братюни; » A M E N T I A


A M E N T I A

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://funkyimg.com/i/YnBZ.png

0

2

http://sh.uploads.ru/t0B3h.gif http://sg.uploads.ru/IzWjD.gif
DANIEL RINDT
[daniel bruhl | charlie cox, 31 год]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я

«Конец 2025-го, сочельник. Тогда мы еще не подозревали, что совсем скоро весь мир сойдет с ума. Вирус добрался из Атланты до Дэлавера за считанные дни, оставаться в незащищенном доме матери было небезопасно. Дэвид, новый муж матери, предложил укрыться на его складе до начала эвакуации, если она последует.
До склада добраться удалось не всем. Дэвид был съеден первым; Дани пришлось отвлечь орду зомби, чтобы оставшиеся могли продолжить путь. Я до сих пор не знаю, что с ним случилось, и эта неизвестность невыносима.»

Родился в немецком Дортмунде, по крайней мере до окончания школы жил в Германии. После развода родителей взял фамилию матери (а может и не взял и остался Кальдероном. мне просто показалось, что Кальдерон не подходит имени и внешности персонажа хд). Профессия - на ваш выбор, но мне бы хотелось что-то нескучное и активное - автогонщик, например. Можно и в военные пойти. В любом случае, Дани должен быть в хорошей физической форме, чтобы выжить в новом мире.
Характер специально не прописывала, поскольку под каждую предложенную внешность разные образы вырисовываются в голове. Только не делайте из него прожигателя жизни, альфача и тусовщика. Дани - сильная личность, не слюнтяй, не размазня, зомбям по щам надает и вообще в обиду себя не даст.
..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И Я
Любимый старший братец, с которым мы всегда были дружны. После того путешествия до склада мы разделились. Теа хочет надеяться, что Дани удалось отбиться, но не верит, что когда-нибудь еще увидит старшего брата. Я очень сомневаюсь, что Даниэль мог выживать в одиночку целый год, поэтому вам нужно будет выбрать какую-то группу, но я настою на адекватной, то бишь без поедания человечины и прочей жути. У него сильные моральные ориентиры, вряд ли он бы стал есть себе подобных, даже страдая от невыносимого голода. Сюжетных группировок у нас пока немного, выбор небольшой, но вы можете формально числиться в нпсной группе, в которую мы с несколькими товарищами позднее впишемся.
..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
На этой внешности не настаиваю - предлагайте свои варианты, но желательно кого-то темноволосого (отец наш испанец, мать - немка) и не примелькавшегося на ролевых. Я любитель редких внешностей, поэтому предложу Charlie Cox, Daniel Bruhl или Dan Stevens (ну, вдруг в мамку блондином пошел)
Имя также можно менять, но не на Джона или Боба (мы в Германии родились, сами понимаете, там имена работников американской бензоколонки не к месту). С необычностью тоже не переусердствуйте - сообщество нелепых имен в нашей семье представляю я)
И да, предпочтительно произношение Даниэль, не Дэниэл.
Это скорее наброски, чем полноценная заявка, поэтому не бойтесь спрашивать насчет изменений. Персонажа почти полностью можно подстроить под себя - ни в коем случае не хочу привязывать его к сестре и хочу дать возможность вам взаимодействовать здесь со всеми персонажами.
Если понадобится, скину вам свою биографию)

пример игры.

От Теи постов пока нет, но я считаю себя довольно посредственным игроком пишу без лишней воды и пафоса там, где он неуместен, по 3-5К символов, без нижних_подчеркиваний, с большими буквами после точек. От вас хочу того же с:

0

3

заняли

http://cdn.rsvlts.com/wp-content/uploads/2012/06/Kate-Upton-GQ-GIFS.gif

https://33.media.tumblr.com/30ac674215718cde570c052b7823c59b/tumblr_mfcn5qN1EK1rgj2vio2_400.gif

Джессика или мисс N
[kate upton, jessica alba, lindsay ellingson]
[20-24, группа беженцев из D.C.]

для вдохновения
кетти

http://i1277.photobucket.com/albums/y492/mmitel5212/hc/kate-upton-112-9062e65b-original.gif
https://38.media.tumblr.com/f84cc4bfdf3f79e9b0aa8a97bc8f6297/tumblr_mfcpevKTE21s00foko2_500.gif
http://i970.photobucket.com/albums/ae183/catsok/kate-upton-in-swimming-pool-kate-upton-gifs_zpsc742070f.gif

джесс

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-08_6/13777783258848.gif
http://data3.whicdn.com/images/38721518/large.gif
http://media.giphy.com/media/uMHG9BY2D2X1S/giphy.gif

линдси

http://38.media.tumblr.com/tumblr_mb8jgd5Oli1rsgfj8.gif
http://33.media.tumblr.com/tumblr_m7jdx3IDty1rnwqsxo1_500.gif
http://www.gifwave.com/media/538365_model-victorias-secret-angel-vs-angels-lindsay-ellingson.gif

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я
Эти два персонажа взаимоисключающие друг друга, и когда найдётся один из них, заявка на второго снимается.

Джессика. Невеста Виктора. Родом из Довера (штат Делавэр, США). С Виком была знакома почти что с детства, так как отцы их были приятелями, однако ничем  большим, нежели простое знакомство это не было. Хейс поссорился со своим стариком и уехал работать в Вашнигтон, долго о нём не было слышно, а Джесс тем временем училась в школе и ни о чём не беспокоилась. Когда девушка была в выпускном классе, на одном из городских праздников снова встретилась в Виком: тот помирился с отцом и приехал проведать родные места. Тогда уже и зародилась между ними первая симпатия, но разрастись и окрепнуть ей не дали, т.к. Хейс вернулся в Вашингтон.
Но это был далеко не конец и через полгода их снова ожидала встреча. После окончания школы девушка поступила в Говардский университет на медицинском факультете, переехала в Вашингтон и совершенно случайно наткнулась на Викктора. После пары встреч и чёткого осознания, что влюбились, Вик и Джесс стали парой, а ещё через несколько месяцев девушка переехала к Хейсу.
Джесс всегда волновалась из-за работы Вика, но он уверял её, что у него «самая безопасная в мире работа» — глупо конечно, но это её успокаивало немного. У них была прекрасная жизнь, полная надежд и перспектив, но один звонок брата Виктора, сообщающий, что отца подстрелили во время поимки очередного преступника, на многое повлиял. Старик бы ни за что не признался, однако ему здорово досталось и состояние у того было критическое. У Джесс закончился учебный год, а Вик взял отпуск, и они поехали в Довер. За отцом Хейса требовался уход, и Джессика здорово помогала с этим. Через три недели Виктору нужно было вернуться в Вашингтон ненадолго, а девушка осталась в Делавэре присматривать за больным. А ещё через две недели началась эпидемия…
Далее есть два варианта развития сюжета:
1. Джессика осталась в Довере, за ней присматривал брат Виктора — Джо, они вместе осели на военной база, где девушка дожидалась возвращения Вика. Почти целый год прошёл, прежде чем они снова встретились.
2. Джесс оказалась не в Довере, во время внезапной вспышки эпидемии. Она могла проведывать мать, живущую где-то неподалёку, или ездила по другим делам, но  в итоге в город так и не попала. Вместе с небольшой группой они двинулись в сторону Вашингтона: хотя девушка всё твердила, что ей нужно вернуться в Довер, её убедили, что там опасно и наверняка нет выживших. Таким образом с Виком она встретилась чуть раньше, случайно натолкнулась на него, во время нападения на её группу зомби.

Мисс N. Имя и профессия на ваш выбор. Она может быть родом из Вашингтона или любого другого города неподалёку. Родилась  в благополучной семье, вполне среднестатистической: отец, мать, позже появилась младшая сестра. Её семья погибла в эпидемии (по желанию можете оставить в живых сестру, возраст в пределах 4-10 лет) и девушка присоединилась к группе выживших, которые:
1. Поселились на какой-то ферме за городом.
2. Начали двигаться к морю, делая лишь временные остановки.
Либо группа Хейса попала на ферму, либо они пересеклись в каком-то населённом пункте, но там как раз был эпицентр нашествия ходячих и группа девушки долго не протянула. Вик по закону жанра её спас (можно с сестрой и кем-то из группы, если захотите видеть таких) и она присоединилась к нему на пути в Довер. Подробнее мы это обсудим уже индивидуально, выслушаю ваши пожелания и вопросы.

Характер для обеих ситуаций
Очень милая и добрая девушка, немного наивная, но не глупышка, как многие считают. Её смазливая внешность поставила на ней клеймо глупой дурочки, а похотливые взгляды мужчин, превратили в глазах обеих полов в легкодоступную, ветреную девчушку. Он ведь совсем не такая, может и не обладает высоким интеллектом, но никогда дурой не была, и уж тем более легкодоступной.
Она дружелюбная и приветливая, и те, кто получше её узнают, пренепременно полюбят её за доброту и лёгкий нрав.  Она любит детей и животных — такая же честная и искренняя как они. У неё большая душа и глубокий внутренний мирок, в котором она ужасно переживает все плохие слова и незаслуженные обиды.
Она называет себя глупышкой, но на деле ведь умная, хорошо училась в школе и в университет без проблем поступила. Учёным ей не стать, но она ведь и не хочет просиживать дни в лабораториях: ей нравится общаться с людьми, помогать им. 
Когда начался апокалипсис, она собрала силу и выдержку в кулак и отбросила все-то, что рвало ей сердце, когда она смотрела на происходящее вокруг. Понимая, что не дело сидеть и ждать пока о тебе позаботятся, она сама начала заботиться о других, помогать, лечить, ухаживать. Это ночью ей было страшно и одиноко, а днём она не имела права раскисать.
Она умеет любить чисто и искренне, предельно ранима становится перед человеком, которого впустила в своё сердце. Именно поэтому ей бывает трудно открыться: боится обжечься, но замыкаться в себе тоже не дело, это она понимает. Эпидемия стала для неё чем-то сродни ночному кошмару, когда погибают близкие, когда мир рушиться на глазах. И ей нужен кто-то, кто станет её убежищем, с кем она обретёт надежду на то, что даже в таком мире может быть хорошо.

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И Я
Персонаж в пару целиком и полностью. Любовь, забота и защита прилагаются.
Само развитее отношений можем отыграть как с самого начала во флешах, так и нынешнюю ситуацию. В зависимости от выбранного вами персонажа будет меняться сюжетная линия, но в целом ситуация останется прежней: Хейс любит эту девушку, он оберегает её и никому не отдаст, так же как и для неё Вик — спаситель, её самый близкий и любимый человек.
Выглядит весьма слащаво, но это ведь зомби апокалипсис, скучно точно не будет. К тому же какую бы из девушек вы не выбрали, можно добавить в игру драмы. Ведь если это мисс N, то где-то есть Джессика (которая погибла, но Вик то пока об этом не знает), а если вы возьмёте Джесс, то за период, пока она не виделась с Хейсом, а это почти год, тоже многое могло случиться. Все это обсудим индивидуально по ЛС.


..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Адекватность, не конфликтность, понимание персонажа, умение идти на компромиссы, отсутствие ЧСВ и чрезмерной самовлюблённости. Я человек общительный и не конфликтный, всегда готов ответить на возникшие вопросы, помочь, подсказать, но меня легко вывести из себя, это правда, поэтому очень надеюсь, что вы не провокатор ссор.
Я не давлю других своим мнением, всегда за инициативность и своё видение персонажа, однако хотелось бы, раз уж вы берете эту роль, чтобы вы придерживались заявки, а не перекраивали девушку.
Возраст 18 + обязательно. Если вы берёте этого персонажа, то подписываетесь под тем, что достигли совершеннолетия хд
Наличие идей и желание играть приветствуется. Размер постов для меня не важен, но, разумеется, посты по десять строк это не дело. Я пишу в среднем по 4-8 тыс. символов, но можно меня уговорить на игру постами 3-4 тыс., если это целесообразно. Если партнёр по игре активный, то отвечаю в течение пары дней, если нет особых причин затягивать с ответом. Сам тоже требую не тормозить без причины, потому что тогда игра медленно останавливается и вдохновение пропадает.

Отредактировано deman (29.06.15 17:17:05)

0

4

http://i.imgur.com/lPIswo9.gif   http://i.imgur.com/AKuLbSR.gif
ДЖО ХЕЙС
[jensen ackles or jesse lee soffer; 32-35 у.о.; охотник за головами;]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я
«Охотник за головами» (англ. Bounty Hunter, буквально «охотник за вознаграждением») — человек, за денежное вознаграждение занимающийся розыском и поимкой беглых преступников и дезертиров, а также лиц, подозреваемых в совершении преступлений и не явившихся на судебное заседание в назначенное время.
Я разыскиваю бывшего мужа. Мы в разводе уже пару лет - в браке нас обоих поглощала работа, а затем я завела роман на стороне. Ты не стал топать ногами, а просто подал на развод. Поимка преступников и получение вознаграждения всегда стояла у тебя на первом месте, поэтому я даже не удивилась, когда мы не поругались, а затем и не делили имущество. Мне достался просторный дом и собака, тебе твоя машина и наши общие друзья. Все честно?
- Сейчас ты находишься в военном поселении, являешься там не последним человеком. Отважный и сильный, ты отчаянный сорви-голова и до последнего момента думал, что все кого ты знал, уже давным давно издают горловое "хрр-рр", как большинство населения.
- Около года мы работали вместе, но потом ты захотел новых ощущений и ушел. Я же продолжала работать на твоего отца, хотя обычно на передовую меня никто не пускал. "Девочек" в участке все же берегут.
- Что случилось с твоей семьей, ты не знаешь. Нашу собаку сожрали, дом разрушен. Я единственная ниточка, которая не позволяет тебе сойти с ума и не скатиться в самые низы.
- Ты будешь моим единственным, близким человеком. Мне дико стыдно за прошлые обиды, но я готова рыдать от счастья, только потому что ты, мой дорогой оболтус, жив.
- А еще у меня с собой бонус, твой брат, который сопровождал меня и охранял целый год. Воссоединение семье, кто бы мог подумать?
- Моя группа прячется в одном заброшенном здании, но ты жаждешь перетащить нас к себе в военное поселение. Мои ребята отказываются, ведь у нас уже были прецеденты и нам намного спокойнее в одиночестве, подальше от всех. Единственное что, Виктор, твой брат каждый день ходит на вылазки и разыскивает свою семью. На удивление Довер густо заселен людьми и нам не избежать стычек и мордобоя. Каждый хочет выжить и каждый ищет себе пропитание, медикаменты, многие нужные вещи и за это, все без исключения готовы убивать.
- На самом деле у тебя русское имя, но ты предпочитаешь, чтобы тебя называли Джо.

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И Я
В военном поселение у тебя была подружка, ну как, инстинкты же никто не отменял и ты как здоровый, полноценный мужчина завел себе грелку в постель, но тут объявилась я. Ты не плакал от радости, но когда наши взгляды встретились и я, не выдержав груза эмоций, рухнула на колени, ты подбежал ко мне так быстро, сжал так сильно, что на мгновение мне показалось, будто все мои ребра сломались в одну секунду. Не нужно было лишних слов или горячих объяснений, в этих объятьях было все. Пальцами путаясь в моих волосах и свободной рукой сжимая своего брата за плечи, ты будто ожил, очнулся от глубоко сна.
..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
- Я не прошу вас любить меня до гроба в игре, рыдать на моем плече или же быть "привязанным" только к нашей игровой линии. Единственное чего я хочу, так это - легкий нрав и желание развивать персонажа. Я пропадаю в игре, если меня зацепить, я выдаю такие посты, что потом не стыдно их перечитывать через пару лет. Мне очень важно, видеть в вас желание придумывать что-то новое.
- Я специально не расписываю 100500 пунктов биографии, а лишь даю краткое изложение, чтобы вам/тебе было понятно, что я хочу видеть в базе персонажа, а вот как вы и что повернете, лишь на вашей фантазии. Просто знайте, что придете вы не в пустую степь, у вас уже будет любящая, хоть и бывшая, но жена хд
- При желании готова с вами сидеть часами и придумывать что-то свое. Может ненормальное, а может и уютное с кровью там и кишками, все как положено. Я немного "того", поэтому могу согласиться на много безумных идей.
- Меня надо любить, защищать и оберегать, а я буду платить взаимностью ( я имею ввиду помимо игры). Первое и самое главное - это то, что мы должны сойтись как люди. Мне мало вашего появления раз в неделю. Я не против кросспола, чего уж тут скрывать х)
Также, я не настаиваю на ежедневных постах и онлайне в 23 часа, а один час на поспать. Истерик я не закатываю, не ревнива, отношения выяснять не намерена, мозги не выношу. Так что думаю со мной вам будет комфортно в целом http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

5

http://media.giphy.com/media/jS87BxxgCsfPG/giphy.gifhttp://media.giphy.com/media/daiQhLn6dd0FG/giphy.gif
МЕРЕДИТ МАКМИЛЛАН
[rooney mara, медик/медсестра, 18 лет, религиозная группа]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я
всё закончится, слышишь, хорошая?
всё пройдёт, перестанет болеть.
выбирай же: отречься от прошлого,
или вновь за него умереть.

вырезка из моей биографии

Я и моя младшая сестра Мередит родились в провинциальном, захолустном городке Грейнджвилл, что находится в Айдахо. Звезд с неба не хватали, о большем не мечтали, да и вообще никогда не покидали границы родного города. Жизнь в Грейнджвилле не била ключом, приезжих практически не было, а количество докучливых старушек и угрюмых стариков зашкаливало. В общем, самого унылого места на Земле точно не найти. Из развлечений здесь был только допотопный кинотеатр с грязным экраном и деревянным стульями. Еще есть заброшенная шахта, где подростки по выходным устраивают вечеринки с морем алкоголя и разврата. Ходит легенда о том, что в этой шахте когда-то произошла авария, в ходе которой погибли 3 шахтера, теперь их неуспокоенные души пугают любопытные носы, а по ночам тоскливо стучат кирками по каменным плитам. Как вы уже поняли, население в городе маленькое, поэтому все хорошо друг друга знают. Ночью можно не зашторивать окна, ведь соседи и так в курсе всех твоих дел, скрывать что-либо было абсолютно бесполезно. К сожалению, наша семья не смогла скрыть свои скелеты в шкафах, поэтому все относились к нам с легкой долей пренебрежения, а порой крутили пальцем у виска. Я всегда знал, с нами что-то не так. И не потому, что моя бабуля до дрожи в коленях верила в Бога, не из-за того, что мать имела репутацию распутной девицы. Просто мы жили обособленно ото всех. Бабушка не трепалась со своими ровесницами на лавочке, вела затворнический образ жизни. Мама родила меня слишком рано, чем вызвала праведный грех у бабули. Но все обошлось после того, как отец все-таки согласился на ней жениться. Это был поступок настоящего мужчины, и плевать, что им на тот момент было всего по 17 лет. Мама стойко переносила косые взгляды в свою сторону, когда гуляла по улицам с коляской. Ее выдержке вообще можно позавидовать.  Бабушка была женщиной строгих нравов, большая любительница правил, которые она беспрекословно выполняла и требовала это от других. Читать я учился по Библии, примерно к 7 годам я уже наизусть знал все молитвы. За любую провинность бабушка ставила меня голыми коленями на горох, иногда лишала ужина. Мередит родилась, когда мне исполнилось 4 года. Помню, как с интересом рассматривал маленький, спящий комочек в кроватке, а потом нарисовал у нее на лбу зеленым фломастером цветок. Он долго не отмывался. Говорят, что между маленькими детьми появляется ревность к родителям за их внимание, но я отнесся к рождению Мердит спокойно. Наоборот, проникся к ней настоящей братской любовью. На тот момент отношения между отцом и матерью стали заметно потрескивать. Но, как говорится, милые бранятся - только тешатся. Злые языки поговаривали, что миссис Макмиллан бессовестно изменяет своему драгоценному супругу, в то время, как он вкалывает сразу на двух работах, чтобы прокормить детей. Были еще подозрения о том, что Мередит она нагуляла. Папа отказывался верить в сплетни, закрывал на все глаза. Однако всему есть предел. Странно, но терпение лопнуло именно у мамы. Спустя два года, она собрала все свои вещи и уехала в неизвестном направлении с каким-то байкером. Мама хотела быть счастливой, а мы ей только мешали. Отец переживал страшно, уволился с работы, начал пить. Однажды, вернувшись рано из школы, я не застал никого дома. Мне это показалось странным, так как папа, лишившись работы целыми днями просиживал штаны у телевизора, слушал не только новости, но и недовольные возгласы бабушки из-за своего безделья. Соседские ребята позвали меня поиграть в футбол на поле, мне пришлось идти в подвал, чтобы достать мяч. Кого же было мое удивление, когда я посередине подвала увидел отца, болтающийся в петле. Новость о том, что несчастный мистер Макмиллан покончил с собой облетела весь городок. Бабушка не находила себе места от горя (самоубийц она яро осуждала), я испытывал настоящий шок, а Мередит еще была слишком маленькая, чтобы понять всей трагедии. С тех пор нашу семейку все старались обходить стороной. Но время не стоит на месте, раны заживают и превращаются в уродливые шрамы. Я так же продолжал учиться в школе, занимался бейсболом, увлекался комиксами и видеоиграми, как и все нормальные мальчишки. Нашей единственной родней с Мередит стала бабушка, которая и заменила нам родителей. В доме царил комендантский час и целый свод правил. Такое положение дел с возрастом меня раздражало все больше. Подростковый период вещь вообще отстойная. Когда ты хочешь казаться крутым в глазах друзей и девушек, а тебя зовут домой строго в 10 вечера. Где, черт побери, справедливость? Но приходилось терпеть. Мередит росла послушной девочкой, казалось, что ей наоборот нравились все эти правила. Сестра была любимицей у бабушки, а я был непутевым. Мередит училась на отлично, увлекалась конным спортом, каждое воскресенье посещала церковь. Сущий ангелочек. Чем старше она становилось, тем ярче у меня появлялось желание ее придушить. Мередит докладывала бабушке о всех моих косяках, а та в свою очередь лишала меня всех карманных денег, и заставляла по часу читать давно выученные молитвы. Я молил Бога, чтобы тот как-то изменил мою жизнь. И в один прекрасный момент так и произошло. Улицы нашего города стали наполняться смердящими трупами, жаждущие свежей плоти. Вскоре и в доме стало небезопасно. Тогда мы собрали все необходимые вещи, прыгнули в трейлер и покинули  Грейнджвилл. Долго скитаться нам не пришлось. В Делавэр мы наткнулись на религиозную общину, где бабушка легко нашла общий язык с местными, даже стала правой рукой у их главного.

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И Я
http://31.media.tumblr.com/7d85458047e9325df2702975cb7c7129/tumblr_n7js2qWnVn1spiuxqo4_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/b4156549aa7b0bb120c45f2f671c8358/tumblr_n7js2qWnVn1spiuxqo6_250.gif
Ты моя младшая сестра и большая заноза в одном месте. Чересчур правильная, чересчур послушная. Ты всегда была любимицей у бабушки, потому что умела к ней подлизываться. Строго соблюдала все ее правила, никогда не перечила, не спорила. Я же приносил нашей семье одни проблемы и неурядицы. Ты всегда ставил себя выше меня. Во всем любишь порядок и чистоту, а так же не прочь покомандовать другими. Ужасно любопытная, порой суешь нос не в свои дела. Высокомерная, считаешь себя умнее других. Любишь бабушку, веришь в Бога, не спускаешь с меня глаз, потому что каким-то образом догадалась, что я собираюсь сбежать из общины. Думаю, ты бы тоже убежала, но боишься неизвестности. Ты трусиха, Мередит, как бы не пыталась этого скрывать.
..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Не люблю, когда посты пишут от второго лица. Так же не люблю, когда льют воду, краткость - сестра таланта. Не люблю, когда торопят с постами, жутко это раздражает. В целом, я хороший и не кусаюсь. Приходи)

пример игры.

Необязательный пункт, вставляем по желанию.

0

6

http://i.imgur.com/f0XAs6F.gif http://i.imgur.com/9kOgOWK.gif http://i.imgur.com/OXsChsK.gif http://i.imgur.com/ZBQgqeU.gif
САРА; СЛОУН; ТАРА; МЕГГИ
[татьяна маслани; ада кейн; лана паррила; лорен коэн; все обсудим вместе, женская группировка]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я
Сара
Потеряла маленькую дочь где-то в районе Нью-Йорка, но уверенна, что ее охраняет твой бывший жених. Агрессивная, порой слишком молчаливая и замкнутая, но легкая на подъем, внимательная и инициативная, когда в подходящем настроении. Постоянно что-то рисуешь/чертишь в блокноте. Собираешь книги - маленьких томиков у тебя уже накопилось довольно много, стараешься всегда носить их с собой. Тара рассказала, что ты убила своего мужа, лет пять назад, за то что он бил вашего ребенка и тебя, когда выпьет. Да и трезвым он тоже не брезговал. Постоянно красишь глаза черным карандашом, которых у тебя немерено хранится в рюкзаке, предпочитаешь носить волосы распущенными. Может так ты пытаешься отгородиться от всех? А еще именно ты подожгла тюрьму, заставила мучителей корчиться в агонии. Сама присутствовала при этом и пыталась насладиться мгновением, получить часть удовлетворения и радости.
Слоун, детка. Эта группа держится только на твоем юморе и вечных шутках. Школьная учительница, которая только успела познакомиться со своими детками, как грянул гром. Тебе пришлось спасаться бегством из спортзала, когда толпа учеников пыталась полакомиться тобой.Ты похожа на птичку, маленькая, говорливая, шустрая и заботливая. Но все видели, как ты взвалила на свои плечи здорового мужика и со скоростью, которой мог позавидовать старенький пикап, направилась в сторону убежища. Да, ты поддерживаешь политику своей группы и считаешь, что от мужчин одни проблемы, но никогда не бросишь беззащитного в беде. Еще я подозреваю, если дать тебе волю, ты голыми руками справишься с любой проблемой, в тебе скрыт огромный потенциал.
Тара, нелегко, наверное, бизнес-леди привыкнуть к жизни в таком мире? У тебя изысканные манеры, правильная речь и чертовски хорошо поставлен удар. Спортсменка, комсомолка, карьеристка, в тебе погибает серьезный деятель. Ты как мать, руководишь и наставляешь своих девочек, оберегаешь их и порой даже материшь, пытаясь поставить на место галдящих дам. Ответственная, порой даже слишком серьезная, всегда продумываешь все наперед. Жестокая, дерзкая, сорви-голова с дробовиком наперевес. Единственное, что ты потеряла - так это работу, порой ты жалеешь, что так и не успела обзавестись семьей, никогда не имела близких друзей и редко навещала родителей. Но потом ты смотришь по сторонам и вспоминаешь, что совсем скоро всему придет конец и единственное, что начинает тебя волновать, так это более насущные проблемы.

придержана

Мегги, ты отбилась от своей группы три месяца назад. Сара вытащила тебя из беды, а Тара помогла тебе прийти в себя, привести твое психологическое состояние в нормальное. Ты по-прежнему ищешь своего парня, отца и двух сестер в толпах зомби и заброшенных домах, но пока все попытки безуспешны. Выросла на обычной ферме, была любимой дочкой и никогда не думала, что тебе придется расхаживать с бейсбольной битой и учить кого-то стрелять. Ты прекрасно охотишься, умеешь ставить силки, мастерски прячешься в толпе зомби и можешь справиться в рукопашном бою с некоторыми недоброжелателями. Не зря же отец воспитывал вас как мальчишек, как сыновей, о которых всегда мечтал.


..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И Я
Все эти девушки получат мое признание и игру, в особенности с моей группой, по желанию, естественно. Я думаю, что мы будем дружить семьями, но не будем объединяться из-за того, что вы против мужчин в целом.
Вы поможете нам, когда мы только появимся в городе, честно предупредите нас о том, что в городе царят военные и о том, что вы не конфликтуете в и бои не вступаете.

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Необходимо прочитать второй блок в соо.
Не думайте, что вы останетесь в углу. Если что, у меня много планов на этих дам и их развитие в целом. Вы нужны нам, но водить каждую из вас за руку, я, откровенно говоря, не хочу. Я жду самостоятельных, открытых и веселых девушек, которым действительно важно развивать персонажа. Я буду настаивать на активной игре и участии в жизни форума. Каждую деталь готова с вами обсудить и что-то изменить, по желанию. Они все простые обыватели, выживать научатся в походных условиях.
Я помогу, расскажу, уберегу и буду рядом, в нужный момент :3
приходите ко мне скорее  http://fc02.deviantart.net/fs46/f/2009/179/5/d/5d8843ef48a08e72282243d03ab4d5bf.gif

0

7

неактуально

https://41.media.tumblr.com/00cf462d9106d45aa695928a24de2200/tumblr_npy2xmOPrZ1qhzcuxo9_r1_540.jpg
TOBIAS
[taron egerton, профессия на выбор, 25 лет, религиозная община > военное поселение]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я
Твой отец - наш отец - выходец из России, Матвей (в простонародье Мэттью). Достаточно успешный, скажем так, выходец. В России он оставил любовницу, а этой любовнице он оставил сына - меня. У тебя же всё намного лучше. С твой стороны отец - святой человек. Ни ты, ни твоя мать не знаете о том, что было в его прошлом - кто был в его прошлом. У тебя полная, настоящая семья. Отец любит и тебя, и твою мать. Ты считаешь, что характером пошел в свою мамулю.. да и привычками - тоже. Ты веришь в Бога - веришь не неистово, не яростно, а нежно, мягко и искренне. Ты улыбчивый пацан, в котором живет что-то опасное и упорное. Ты как заготовка к безумному, помешанному святому, который, быть может, свихнувшись - начнет вырезать во имя Великого. Вот только ты не успел до этого дожить. Случился апокалипсис - и ты угодил в религиозную коммуну спустя три месяца скитания по штату. И они оказались твоей семьей - настоящей семьей. Тут тебя понимают. Тут тебя любят. Тут, тихо сгнивая от болезни, умерла твоя мать. Отец потерялся еще давно, в самом начале. Видимо, не смог добраться домой. Может быть, стал одним из этих.. живых мертвецов. А ты же - счастлив.
..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И Я
Ты не знаешь обо мне. А я - знаю о тебе. Я знаю о тебе почти всё - всё то, что рассказал мне отец за наши короткие встречи. Именно отец помог мне устроиться в армию. Он сказал, что ты - вылитая копия его самого в этом возрасте. И что мы оба - его сыновья - пошли в него. Я наблюдал за твоими успехами через новости от отца и издалека, иногда интересуясь. А после апокалипсиса вдруг увяз в иррациональном чувстве обязанности и заботы. И вот - я командир охотников в военном поселении. И я, знаешь, скоро за тобой приду. И я заберу тебя оттуда, будешь ты против или нет.
..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
По плану - я действительно собрался выковыривать брата из коммуны. И я сделаю это любым способом. И брат будет жить со мной в военном поселении, а я постепенно буду его переучивать, учить жить заново. В конечном итоге от лютой ненависти ко мне мы должны прийти к пониманию. Потому что - брат есть брат.
По всем вопросам - в гостевую, затем лс/скайп/ася. Отвечу на все вопросы, вместе все уточним и утрясем. Покжу свою биографию и характер, если очень захочется.

Отредактировано deman (12.07.15 21:37:25)

0

8

http://i.imgur.com/lPIswo9.gif   http://i.imgur.com/AKuLbSR.gif
ДЖО ХЕЙС
[jensen ackles or jesse lee soffer; 32-35 у.о.; охотник за головами;]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я
«Охотник за головами» (англ. Bounty Hunter, буквально «охотник за вознаграждением») — человек, за денежное вознаграждение занимающийся розыском и поимкой беглых преступников и дезертиров, а также лиц, подозреваемых в совершении преступлений и не явившихся на судебное заседание в назначенное время.
Я разыскиваю бывшего мужа. Мы в разводе уже пару лет - в браке нас обоих поглощала работа, а затем я завела роман на стороне. Ты не стал топать ногами, а просто подал на развод. Поимка преступников и получение вознаграждения всегда стояла у тебя на первом месте, поэтому я даже не удивилась, когда мы не поругались, а затем и не делили имущество. Мне достался просторный дом и собака, тебе твоя машина и наши общие друзья. Все честно?
- Сейчас ты находишься в военном поселении, являешься там не последним человеком. Отважный и сильный, ты отчаянный сорви-голова и до последнего момента думал, что все кого ты знал, уже давным давно издают горловое "хрр-рр", как большинство населения.
- Около года мы работали вместе, но потом ты захотел новых ощущений и ушел. Я же продолжала работать на твоего отца, хотя обычно на передовую меня никто не пускал. "Девочек" в участке все же берегут.
- Что случилось с твоей семьей, ты не знаешь. Нашу собаку сожрали, дом разрушен. Я единственная ниточка, которая не позволяет тебе сойти с ума и не скатиться в самые низы.
- Ты будешь моим единственным, близким человеком. Мне дико стыдно за прошлые обиды, но я готова рыдать от счастья, только потому что ты, мой дорогой оболтус, жив.
- А еще у меня с собой бонус, твой брат, который сопровождал меня и охранял целый год. Воссоединение семье, кто бы мог подумать?
- Моя группа прячется в одном заброшенном здании, но ты жаждешь перетащить нас к себе в военное поселение. Мои ребята отказываются, ведь у нас уже были прецеденты и нам намного спокойнее в одиночестве, подальше от всех. Единственное что, Виктор, твой брат каждый день ходит на вылазки и разыскивает свою семью. На удивление Довер густо заселен людьми и нам не избежать стычек и мордобоя. Каждый хочет выжить и каждый ищет себе пропитание, медикаменты, многие нужные вещи и за это, все без исключения готовы убивать.
- На самом деле у тебя русское имя, но ты предпочитаешь, чтобы тебя называли Джо.

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И Я
В военном поселение у тебя была подружка, ну как, инстинкты же никто не отменял и ты как здоровый, полноценный мужчина завел себе грелку в постель, но тут объявилась я. Ты не плакал от радости, но когда наши взгляды встретились и я, не выдержав груза эмоций, рухнула на колени, ты подбежал ко мне так быстро, сжал так сильно, что на мгновение мне показалось, будто все мои ребра сломались в одну секунду. Не нужно было лишних слов или горячих объяснений, в этих объятьях было все. Пальцами путаясь в моих волосах и свободной рукой сжимая своего брата за плечи, ты будто ожил, очнулся от глубоко сна.
..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
- Я не прошу вас любить меня до гроба в игре, рыдать на моем плече или же быть "привязанным" только к нашей игровой линии. Единственное чего я хочу, так это - легкий нрав и желание развивать персонажа. Я пропадаю в игре, если меня зацепить, я выдаю такие посты, что потом не стыдно их перечитывать через пару лет. Мне очень важно, видеть в вас желание придумывать что-то новое.
- Я специально не расписываю 100500 пунктов биографии, а лишь даю краткое изложение, чтобы вам/тебе было понятно, что я хочу видеть в базе персонажа, а вот как вы и что повернете, лишь на вашей фантазии. Просто знайте, что придете вы не в пустую степь, у вас уже будет любящая, хоть и бывшая, но жена хд
- При желании готова с вами сидеть часами и придумывать что-то свое. Может ненормальное, а может и уютное с кровью там и кишками, все как положено. Я немного "того", поэтому могу согласиться на много безумных идей.
- Меня надо любить, защищать и оберегать, а я буду платить взаимностью ( я имею ввиду помимо игры). Первое и самое главное - это то, что мы должны сойтись как люди. Мне мало вашего появления раз в неделю. Я не против кросспола, чего уж тут скрывать х)
Также, я не настаиваю на ежедневных постах и онлайне в 23 часа, а один час на поспать. Истерик я не закатываю, не ревнива, отношения выяснять не намерена, мозги не выношу. Так что думаю со мной вам будет комфортно в целом http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

9

http://sh.uploads.ru/TKJtv.gif http://sg.uploads.ru/tTc6j.gif

занята http://sf.uploads.ru/iDhrA.png

REMY CHAMBERS
[sophie cookson, ~20, учёные]

http://sg.uploads.ru/glAzR.gif http://sg.uploads.ru/E4vMG.gif
FLYNN CHAMBERS
[tom holland (?), ~15, учёные]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я
Вы - мои сестра и брат по матери, вот такая «санта барбара». Вы местные, ваш отец владел фармацевтической компанией, на складе которой мы скрывались некоторое время. Он был съеден во время нашего похода на склад; в то же время была укушена и наша мать, которая добралась вместе с нами до пункта назначения, но обратилась несколькими минутами спустя. За один-единственный день вы потеряли сразу обоих родителей, и если отец ушел мгновенно, то за обезумевшей матерью вам пришлось наблюдать много дней.
До апокалипсиса мы почти не были знакомы, виделись лишь пару раз по большим праздникам. Когда мертвые восстали, мы потеряли всех родных, остались втроем и стали настоящей семьёй. Вы - большие молодцы, в условиях этого кошмара держитесь достойнее, чем многие взрослые. У вас нет привычки жалеть себя, вы не сдаетесь и иногда я даже завидую вашему самообладанию.
В ближайшем будущем будем вынуждены покинуть базу ученых из-за непреодолимых разногласий.

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Я очень люблю Софи Куксон, поэтому не меняйте ее, пожалуйста. Она же прекрасна! А еще она круто смотрится с оружием, и я совсем не буду против, если вы пропишете в биографии Реми какую-то военную подготовку. Что касается характера, то я не хочу себе в сестры прожженную стерву, сделайте ее умной и находчивой девочкой, способной выпутаться из любых неприятностей.
Если с Реми еще шансы неплохие, то на то, что кто-то решится взять мальца, я даже не надеюсь, но вдруг. Я буду очень рада, если вы оставите Флинну внешность Тома Холланда, но не настаиваю, ибо с графикой у него, мягко говоря, напряг. Хотя в свете новостей от марвел это скоро перестанет быть проблемой. Anyway, как вариант есть еще Charlie Rowe, Asa Butterfield и David Mazouz, но можете предложить кого-то своего - я согласна почти на любого парнишку подходящего возраста.
Возраст изменяем, особенно это касается Флинна. Можете их даже погодками сделать. Вот, пожалуй, и все. Понимаю, что заявка получилась кривая-косая, заинтересовавшимся скину свою биографию, чтобы картина была более ясна.)

пример игры.

От Теи постов пока нет, но я считаю себя довольно посредственным игроком пишу без лишней воды и пафоса там, где он неуместен, по 3-5К символов, без нижних_подчеркиваний, с большими буквами после точек. От вас хочу того же с:

0

10

неактуально

https://38.media.tumblr.com/03b8fcf9b87ae22812650b94609eaa72/tumblr_nqweg3qJuW1qij8uso8_400.gif  https://38.media.tumblr.com/9d0323aeb4ef399bcd0b7f98837fe8a4/tumblr_nqweg3qJuW1qij8uso6_400.gif
TORVALD DAHL
[mads mikkelsen (!), владелец скотобойни, 45-47, военное поселение - главный медик]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я
Твоя родина - Свальбард. Родился ты в небольшом научном поселке Ню-Олесунн, в котором только летом - около двухсот человек, а в долгую зиму - всего пятьдесят, не больше. Твоя мать была великой женщиной. Ты восхищался ею. Отец - пропал во льда. Тело искать не стали - медведям да мелким хищникам на радость. Еще бы, когда человечиной полакомиться сможешь, когда у всех стволы да капканы?
Научной деятельностью заинтересовался еще в детстве. Позже получил медицинское образование, но к 37-40 годам практику почти свел на нет. Потому что посчитал, что так будет правильно. Медицина не приносила того удовольствия, как десять лет назад. Что-то было неправильным, строилось как-то не так и вовсе не сходилось в общую картинку. Возможно, у тебя была жена. Возможно даже - дети. Этот момент - твои личные детали, которые ты в праве выбрать самостоятельно. Неизмеримый факт - в 41 год ты, через пару дней после дня рождения, ты совсем один оказался в Довере. Здесь у тебя были родственники, связь с которыми была не нужна на эмоциональном уровне, но понадобилась для построения новой жизни. Всё началось с работы в небольшой мясной лавке, а через два года постоянной, усиленной работы мысли и инвестиций в нужное дело закончилось тем, что ты стал владельцем почти заброшенной скотобойни. Предприятие расцвело с твоим приходом, через полгода доход стал стабильным и пошел в гору.
В  самом начале катастрофы ты сохранял удивительное спокойствие. И, почему-то, тебе ничего не стоило убить тех, кто превратился в монстров. Ни сожаления, ни заминки по поводу того, что совсем недавно это были живые люди, возможно даже - твои близкие друзья. Через месяц ты уже стал частью военного поселения, достаточно быстро влившись в общую структуру и заработав полное доверие со стороны командования. Медицинская часть базы - полностью твоя территория, где творишь только ты и никто другой. Так же иногда - ставишь небольшие эксперименты, заражая кого-нибудь вирусом и проверяя, что можно сделать с зараженным в условиях правильного содержания. Чисто с медицинской стороны и с научной точки зрения.
Эстет, провокатор, сдержанный и любопытный человек. Если кто-то тебе не интересен - ты не считаешь его кем-то, кто равен тебе же. Интересные личности стараешься вытянуть до своего уровня. Расчетливый, хладнокровный, с минимальным количеством привязанностей и огромным, просто бездонным дном в шкафу, где хранятся скелеты и, кажется, трупы.

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И Я
Ты не считаешь меня кем-то, кто достоин полного твоего внимания, но, несомненно, я в твоих глазах уже пешка. Тебе легко мной управлять, как и теми, кто содержится в моем близком окружении. Вся штука в том, что я доверяю тебе, видя какой-то символ, чуть ли не возводя молчаливо в суровый, стальной культ. Ты для меня - надежность и опора. У тебя зреет мысль тихо, красиво и правильно совершить в поселении переворот, подминая всю власть под себя. Возможно, ты станешь серым кардиналом. Возможно, будешь открыто стоять во главе этой славной группы. Вероятно, ты принесешь меня в жертву, не слишком брезгуя марать руки. Факт остается фактом - от меня ты своих взглядов и планов не скрываешь, потому что знаешь, что преданность собаки не изменится.
..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Понимание персонажа  прежде всего. Посты пишу исключительно от третьего лица. На количество знаков - плевать. Ганнибала Лектера нам тут не надо (в том плане, что никакого каннибализма, прошу вас). Связь - через гостевую. Все дополнения и изменения в биографии обсуждаемы и допустимы.

пример игры.

Кириллу, на самом деле, до больного смешно. Он улыбается, пытаясь остановить жуткое желание прочитать лекцию. Его, конечно, трудно вывести из себя. Но бывают на свете такие вот уникумы, которые бесят одним своим видом. Одним своим, мать его, уверенным, непоколебимым видом. Кир же чувствует непреодолимое, как снежный ком, превосходство, пусть оно и заключается в крепких конвойных наручниках, с которыми даже этому парню не справиться. Разве что только он вывернет себе запястья, превратившись добровольно в грушу для битья.

Шумно втянув носом воздух, Кир отводит взгялд, слепо шаря им по стенам, ведет плечами, словно пытаясь стряхнуть тяжелый сизый туман, давящий на легкие. Неприятная, выходит, ситуация какая-то. Потому что желание убить, отвести душу, а потом выговориться перед командованием – сильно как никогда. Исаев редко нарывался на выговоры – изумительно редко, чем заработал тотальное неодобрение Томаса. А вот так вод подставиться, заполучив в карму минус и неодобрение – да за милую душу. Слишком долго он был пай-мальчиком. Слишком откровенно нарывается здоровяк.

– Ты историю в школе изучал? Разве ситуация тебе не знакома? Говорят, на крысах такое практиковали. А чем люди хуже крыс? Разве что наличием религии. Но нас, как видишь, это совсем не портит. Даже наоборот, в каком-то смысле.
Допрос с пристрастием. Ага. Конечно. Беседа выходила по душам и с политическим уклоном, где-то на грани философии. Во всем этом Кирилл, как настоящий морпех, шевелил замерзшей лапой как во льду, а чувствовал себя слоном в посудной лавке. А все почему? А всё потому, что мозг, привыкший работать в критических ситуациях на поле боя, отключался, стоило только оказаться в более-менее спокойной обстановке. В апокалипсис такая обстанвка, конечно, была довольно шаткой и спорной.. но чем черт не шутит? У него, по правде, не было причин так поступать.

Ни одной праводобной гребаной причины.

Исаев открывает было рот сказать что-тоеще. Что-то веское. Тяжелое. Припечатать. Потом закрывает, задумчиво и чуть удивленно глядя на Сэта. И отпускает себя. Потому что есть такой искусственный катализатор – «а почему бы и нет, если да?». Хорошо поставленный, твердый, тяжелый удар приходится выверено по правой скуле Морроу. Так, что тот по инерции откидывается в сторону и чуть назад, а ножки стула скребут по бетонному полу, съезжая на пару сантиметров.
– В конечном итоге, везде находится выгода. – Выдыхает Кир, щелкая встающими на место костяшками пальцев. Встряхивает кистью, ведет вновь плечами, словно стараясь уложить какое-то пустое удовлетворение между ребрами. Мало. Сэт, кажется, хочет что-то сказать. Кир перебивает его некультурно, невоспитанно и некрасиво – повторяя удар по тому же месту, но чуть снизу, заставляя на этот раз откинуть голову назад, слушая, как прелестно лязгает чужая челюсть. – Стоит только хорошенько присмотреться и правильно расставить собственные приоритеты, прогибаясь под ситуацию. Интересные мысли, а?

Отредактировано deman (12.07.15 21:37:42)

0

11

неактуально

.

Отредактировано deman (12.07.15 21:37:58)

0

12

http://24.media.tumblr.com/1c84241f1b75da8013bb7e1728bbcf96/tumblr_movtndVgwR1qaviyjo2_500.gif
СТИВЕН
[joel kinnaman, 29-33 у.о]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я
вы в праве сами продумать персонажа, но я укажу пару фактов, которые присуще именно ему
- родился в США. штат и город на ваш выбор.
- из семьи только со старшей сестрой поддерживает отношения, теплые и доверительные. только она всегда видела в нем не только сорвиголову и неприятность для семьи, а брата, который на что-то да способен. вот только способен он был на одно, попадать в неприятности.
- вечеринки и ночной образ жизни привел к зависимости. алкоголь, а затем и наркотики. деньги из пустого воздуха не появлялись, поэтому он постепенно стал выносить ценные вещи из дома. чем еще больше отдалял от себя семью.
- но со временем, наверное это взросление, пришло осознание, что он погряз в этом болоте. это произошло тогда, когда он попытался украсть деньги у сестры, той, которая всегда его поддерживала и помогала в трудную минуту. она застала его за этим занятием, держа в руках своего сына. именно глядя в этим юные светлые глазки в нем заиграла совесть. пришло время что-то менять в своей жизни
- реабилитации, срывы, снова реабилитация, но в конечном итоге ему удалось взять под контроль свои глупые желания и наладить свою жизнь.

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И Я
[данные из анкеты] Они познакомились в 2015 году. США, штат Иллинойс, городок Нейпервилл
В 17 лет Трейси влюбилась. Это была безумная и больная любовь. Она выбрала не того парня, не то общество. Видно ей было суждено вечно влипать в неприятности. Стивен, так звали того юношу, был гуляка, любитель тусовок, он не знал запретов, старался плыть по течению и тянул за собой Трейси. Она попала в зависимость от этого человека, алкоголя, наркотиков. Еще и оказалась, что она забеременела. Осознание того, что в ней зародилась новая жизнь, ее пугало. Да и возраст был маленький для всего этого. Стивен тоже не особо обрадовался этой ситуации, роль папаши он на себя точно примерять не желал. Поэтому он через знакомых, как это бывает, он знает друга, у которого есть друг, так у этого друга имелся знакомый врач. В общем, вся эта цепочка привела к тому, что Трейси необдуманно сделала аборт. [Этот поступок до сих пор преследует девушку. Ведь она больше не может иметь детей.] А через пару дней девушка пропала. Родные заметили изменения в Трейси и забили тревогу. Отправив ее подальше из города, на исправление к бабушке. С тех пор Стивен и Трейси больше не виделись. Их жизненные пути не пересекались. Но в мире, где царят зомби, возможно все изменится и эти двое снова могут столкнуться в неожиданном для них месте. 

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
- имя можете подобрать свое, если вам будет оно не по душе
- на счет внешности, если не подойдет, та, что стоит в заявке, то будем вместе думать какую взять на замену. благо, что выбор богат.
- группу, к которой вы примкнете, вы в праве выбрать сами
- привязывать к своему персонажу я вас не буду. вы должны хотеть развивать его сами, и не только крутиться возле трейси, а продолжать историю стивена.
- отношения обсудим, когда вы появитесь уже на форуме, дополним какими-нибудь фактами, обрисуем картину. просто речь ведется от лица девушки, может у стивена был свой взгляд, хочется про него тоже услышать.
- на счет постов, не слежу за количеством символов, сколько напишите, маленький так маленький, большой так большой. главное, что бы в нем было ясно, что вы имели в виду. так же не буду дергать "а когда пост", терпение имеется, поэтому буду ждать
- если возникнут трудности с графиком, то без труда приодену ваш профиль
- возникнут вопросы, стучите в гостевую, а там уже по вашему желанию можем и обменяться связью
приходи родной ты моя, я тебя очень жду с:

0

13

http://38.media.tumblr.com/347c46dfbefe0aecf3cb5996ca775227/tumblr_no0ojnrYnd1qgbxhso8_250.gif http://33.media.tumblr.com/ab1f6ad6f0162a380ad4e3f53617c855/tumblr_no0ojnrYnd1qgbxhso1_250.gif

                                       — эва / eva;
                                       — 25-30;
                                          — будущая знакомая (?);
                                          — танцовщицей, как вариант;
                                          — sofia boutella

Не буду описывать здесь прошлое персонажа - думаю, вам будет удобнее придумать его самостоятельно. От себя могу лишь пообещать встречу в будущем - Теа с друзьями планирует побег от ученых, и мы бы могли пересечься с вашим персонажем и ребятами из моих ранних заявок в этой теме, чтобы объединиться. Или нет, если вы не захотите и предпочтете иную группу.

0

14

http://i.imgur.com/TliWDxW.gifhttp://i.imgur.com/c2jGg44.gif

                                       — итан марс / ethan mars;
                                       — 27 y.o.`1999, 7 января;
                                          — я воспринимаю тебя как младшего брата, хотя ты видишь меня своей женой;
                                          — великий компьютерный гений, еще ранее развозчик пиццы;
                                          — nico mirallegro

как тебе повезло, ты вообще себе представляешь? теперь у тебя есть я. да-да, только я. ты словно потерявшийся ребенок, прибился ко мне, схватил мою руку и уже пару недель попросту "преследуешь" меня по пятам. ты вздрагиваешь при каждом шорохе, но храбришься и по-мужски прикрываешь меня своей спиной, если впереди маячит опасность. ты еще совсем ребенок, но мнишь из себя великого супер-героя, мужчину, который обязан защищать слабы пол - то есть меня.
ты сыграешь огромную роль в судьбе нашей группы, ты станешь тем самым, кто поведает нам все скрытые мотивы группировки религиозной, ведь ты сын пастора. сбежавший сын.

0

15

https://31.media.tumblr.com/6e7bceb5f1ae64130e0d7420fd4ec658/tumblr_norcy2Ddy51r3xthuo7_250.gif   https://33.media.tumblr.com/da46c26cf944620c44c9f58764e34ff5/tumblr_norcy2Ddy51r3xthuo4_250.gif

                                       — Тай и Питер Сорроу / Tai & Peter Sorrow;
                                       — 38/35 y.o.`1988/ 1991;
                                          — мы познакомились в Боуи, вы предпочитали следовать по миру вдвоем;
                                          — врач-ортопед и тренер по йоге;
                                          — тейлор китч и аарон джонсон

Два брата, которые научились выживать в агрессивных условиях. Костолом и гуру-мастер, коктейль из непредсказуемых решений. Вы предпочитали не связываться ни с одной группировкой, но знали, что мы направляемся в Довер. Знали, что там возможно есть убежище и возможность хоть ночь поспать спокойно. 

0

16

http://i.imgur.com/IFX32Ow.gifhttp://i.imgur.com/fQc54yH.gifhttp://i.imgur.com/P6JZdjU.gifhttp://i.imgur.com/LLPk2rl.gif
МАЙЛО; ШОН; КРИС; ВУД
[джейми дорнан; джен лоуренс; мари авгеропулос; джаред падалеки , профессии и возраст обсудим вместе; группа беженцев из D.C.]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я

занят

Шон.
молчаливый, вечно в своих мыслях. редко улыбаешься, редко вообще проявляешь какие-то признаки жизни, просишь называть тебя не по имени, а "Слон". почему слон, никому не понятно, но мы поддерживаем твоих тараканов в голове, ведь сейчас ты незаменим в нашей команде. тебя не нужно просить что-то сделать или намекать, что группе необходимо то или иное снаряжение/продукты/одежда. ты жутко самостоятельный, мне порой кажется, что ты мог прожить и без кого-то. ведь от тебя не дождешься проявления слабости или же каких-либо колебаний, ты просто берешь свои метательные ножи или мачете и рубишь всех без разбора. потом медленно вытираешь кровь с лица и улыбаешься. момент жутких выводов наступает именно тогда, но спустя мгновение ты вновь углубляешься в себя и мы продолжаем свой путь.

Майло
смешная, напуганная, ты пережила уже три группы, чудом оставалась цела и чудом сумела спастись бегством. ты так плохо обращаешься с оружием, вздрагиваешь из-за каждого шороха, но волшебным образом находишь в себе силы бороться,жить, сопротивляться сложившимся обстоятельствам. я видела как ты молишься, неужели ты еще веришь в то, что есть тот, кто нас спасет? кстати, ты вкусно готовишь, даже из минимального запаса можешь сотворить что-то волшебное, это поистине дар.
а еще, ты наизусть знаешь сотню стихов. порой сидя у костра и грея руки, мы в полной тишине ожидали рассвета, в то время, как ты развлекала нас всякими байками и веселыми рассказами, а под утро начинала вспоминать русскую поэзию, мешая ее с Шекспиром и его сонетами.
тебе пришлось бросить учебу, твоя мать заболела, работать в придорожной закусочной показалось тебе лучшей перспективой и сменив трейлерный парк на маленькую, но уютную квартиру, ты можно сказать не знала горя. пока не грянул конец.

занята

Крис
мы встретили тебя в Анаполисе, голодной и очень грязной, ты была одна уже не одну неделю. ты схватила меня за руку, словно я была твоей последней надеждой и с такой мольбой заглянула в мои глаза, что я готова поклясться, мое сердце остановилось. ты очень мало говоришь о себе, но как я поняла, у тебя нет родителей, ты жила в приемной семье со своим старшим братом. во время эпидемии ты его потеряла, хоть вы и жили в одной квартире. училась в художественной школе и я честно признаться, даже не представляю как ты выжила одна. я подозреваю, что ты нам о чем-то не рассказываешь, умалчиваешь. ведь шрамы на шее, по всему телу не скроешь, их нельзя замаскировать. ведь порой нам приходится мыться вместе, спать в обнимку, ежась от холода и твои кошмары прогоняю именно я.
ты образована, любишь подшутить над окружающими и совершенно ничего не смыслишь в оружии. зато у тебя есть маленький кухонный топор, которым ты виртуозно управляешь. учитывая, что ты осталась совсем одна, ты решила идти с нами, в твоих планах найти убежище, стать частью большой семьи и больше не страдать от голода и не изнывать от погодных условий, подстраиваясь под желания окружающей среды.

занят

Вуд
наверное мне несказанно повезло, когда ты схватил меня за шкирку, закинул на плечо и побежал в сторону своего грузовика. это было в Вашингтоне и все только начиналось, конец света наступал на наши пятки, а ты был непоколебимый и решительный. я как раз приехала к родителям на уик-энд, а ты там что-то заканчивал по своей работе. ты как раз увольнялся с работы и тебя ждала невеста в городке Довер, штат Делавэр, а я как бывшая жена твоего брата, просто решила выпить с тобой чашечку кофе.
спустя много времени скитаний, голодовки, выживания мы добрались до Делавэера, ты же оттуда родом. Вуд, ты был так уверен, что твоя семья осталась цела. ты жаждал встретить своего отца, молодую невесту. да, я знаю, что она красавица, я видела ваше общее фото, изучала твой походной мешок, пока ты спал. пункт назначения по твоим словами, то самое место, где мы сможем найти свое убежище, где сможем обустроить жизнь. главное добраться, выжить вопреки всему. не сдаваться, даже если нас преследует голод, страх и одиночество.


..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И Я
игра будет жесткая, будут мордобои, скандалы, побеги, кровопролитие.
я не зря взяла такой отрезок, мы год будем добираться и за этот год нам предстоит прожить многое. с каждым из вас, я и Вуд встретимся спонтанно. мы сплотимся, станем маленькой семьей, будем друг за друга рвать глотки.
в моих планах много сюжетных поворотов, опасных интриг, чудовищных неожиданностей.

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Моя маленькая группа из Вашингтона, мы долго добирались в сторону мнимой свободы.
Все подлежит обсуждению, внешности менять можно, но наверное стоит найти реально достойный прототип.
я добрая :3 вообще отзывчивая, все понимаю, готова идти на уступки, подарить вам счастье хд
идей у меня ого-го сколько, возможностей еще больше. мне бы хотелось, чтобы вы были заинтересованы, открыты, веселы и дабы вам было интересно развивать выбранного персонажа, играть не только со мной, любить весь форум, общаться с ребятами, которые у нас просто нереально крутые и конечно же не пропадать без вести :3
кстати, я не ограничиваю вас в прошлой жизни, не заставляю следовать моим четким указаниям, я просто даю вам почву для размышлений и маленькую ниточку, как мы могли встретиться. все отношения будем выяснять на месте.

0

17

http://31.media.tumblr.com/ae79c1f7648df2786370db4fd93e0b2b/tumblr_np4wnvSvIc1u2116qo4_250.gif http://33.media.tumblr.com/0c420a974d3a8973f108f901687d6252/tumblr_nqvyb921y71u2116qo7_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/669907303402e31ca43cabed828aa2bd/tumblr_nqvyb921y71u2116qo5_r1_250.gif
ADAM ALLERTON
[rami malek; хирург, фармацевт (либо что-то иное, но связанное с медициной); ~30; ученые->группа беглецов]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я
Каким был Адам Эллертон до того, как наступил конец человечества? Об этом расскажешь мне ты, когда сам этого захочешь. Я напишу лишь о тебе настоящем.
Говорят, что ты странный. В группе тебя сторонятся - ты слишком молчаливый, не поддерживаешь их шуточки и не стараешься угодить всем и вся. Они тебя недолюбливают, но тебе все равно.
Любишь во всем порядок. Даже в условиях зомби-апокалипсиса твое рабочее место блестит от чистоты.
Скептик, ты старательно выполняешь свою часть работы в группе, но не разделяешь всеобщего энтузиазма по поводу создания вакцины и считаешь, что это бесполезная трата времени и ресурсов. Лекарства нет, не стоит ждать чудесного спасения от зомби, нужно просто стараться прожить как можно дольше.

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И Я

отношения в одной картинке

http://cs621917.vk.me/v621917052/2ef7a/TlR-K3qKQmM.jpgа подробнее, почему и как давно мы дружим, решим уже вместе с:

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Теа с группой тоже не особо ладит. После того, как руководители ученых начнут проводить жестокие эксперименты над обладателем иммунитета, она решит, что с нее хватит и с небольшой компанией сбежит со склада фармацевтов. Предлагаю вам отправиться с нами с:
Внешность и группа смене не подлежат, а вот имя и прошлое персонажа (специально ничего о нем не писала, дабы вы могли сформировать образ самостоятельно) - пожалуйста, если нужно будет что-то обсудить или уточнить, я к вашим услугам в гостевой и лс.
Я пишу без лишней воды и пафоса там, где он неуместен, по 3-5К символов, без нижних_подчеркиваний, с большими буквами после точек. От вас хочу того же с:

Отредактировано deman (12.07.15 20:41:30)

0

18

https://38.media.tumblr.com/b1a4a6b338ace4d637c853bcbf5bea1c/tumblr_njmgjdGdtk1t0nvqbo8_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/19df987d88fd1107e1f0fadcd5d851c4/tumblr_njmgjdGdtk1t0nvqbo1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/6fdbfb4f556f77b05d3f3cc52f13f585/tumblr_njmgjdGdtk1t0nvqbo9_250.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА ЛАТИНИЦЕЙ
[colin ford, профессия/должность, 18-22, группа в Нью-Йорке]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я
Парень, который все портит. Он вырос, но не повзрослел. Не может отвечать за свои слова и поступки. Ему нужны родители и учителя, чтобы завести свою голову на плечах, но ничерта из этого у нас нет. Трусоват, может запаниковать и бросить кого-то из группы. Может воровать у своих же. Говорят, что я должен быть терпимее к нему, может он и неплохой человек, просто этот год его потрепал, но черта с два. Украдешь что-то у меня - сломаю руку.
К группе он присоединился с девчонкой своего возраста. То ли они просто друзья, то ли учились вместе. Она рассказывала, что раньше их было много, очень много. Большая группа продержалась месяцев восемь, а потом попала в западню. Они не гордятся этим, но они сбежали, поэтому и выжили. Эта девчонка умерла на одной из вылазок.
..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И ЯВ тот раз мы вчетвером выехали в город. Он с этой девчонкой, девушка из группы и я. Мы не рассчитали, вышли на улицу, забитую ходячими. Его девушка выскочила первой, оказалась ближе всех к мертвецам и ее укусили. Я не дал ему ей помочь. Она громко кричала, привлекала ходячих со всего города, пока зомби рвали ее на части, а я держал парня, чтобы тот не натворил глупостей.

[float=right]http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0711/h_1436630840_4378569_d97800cdc4.gif[/float]
- Ты кем себя возомнил? Иисусом Христом? Ты что, воскресишь ее? Тащи свою задницу обратно в машину.
- Ты совсем спятил?
- Какого черта ты делаешь?
- Да что это с тобой?
- Что ты сделаешь? Женишься на ней? Ну, давай, ударь. Ты чувствуешь? Это и есть ВЫЖИВАНИЕ, дошло? Тащи свою ебаную задницу обратно в машину. Где ты, по-твоему, находишься?

После этого случая он меня, похоже, ненавидит. Мне плевать. Может подкладывать свиней, может наоборот простить и понять. Этому парню нужно больше времени, чтобы привыкнуть к самостоятельности и такому миру, но меня среди нянек не будет.
..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Внешность и возраст можно поменять. Эта заявка больше похожа на "хочу видеть". Время набирать группу в Нью-Йорке. Единственное, что я прошу, это не делать из него полного задрота или Рембо, который с детства увлекался ракетными комплексами и вообще белке в глаз попадает.

пример игры.

Необязательный пункт, вставляем по желанию.

0


Вы здесь » prostcross » братюни; » A M E N T I A


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно