акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » братюни; » Самая сверхъестественная ролевая


Самая сверхъестественная ролевая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/ciKkn.png

0

2


http://i.imgur.com/B8Q60nk.png

Имя: Howard | Говард
Возраст: 35 | неизвестно
Раса: демон
Способности: стандартные демонические
Предлагаемая внешность: Jon Bernthal | Джон Бернтал
О герое: Говард относится к такому типу демонов, которые очень живописно показывают то, что не все в Преисподней заняты вечным стоянием в очередях. Когда и как он выбрался из Ада - неизвестно, но зато точно можно сказать, что встрече с ним никто не позавидует. Будучи жестоким, хладнокровным и беспринципным, он видит смысл своего существования в том, чтобы извести как можно большее количество людей; с ним невозможно договориться или найти компромисс - он всегда прав.
При всём при этом он достаточно умён, чтобы не попадаться на глаза начальству, будь то архидемоны или нынешний правитель Ада. Если предложить ему хорошее вознаграждение, то он согласится выполнить задание. При условии, что всё будет так, как хочет он. Его совершенно не волнуют договоры и обещания, а даже если он и пообещает вам что-то, то с вероятностью в девяносто процентов в итоге вы окажетесь мертвы. Живёт по принципу "моя игра - мои правила".
Предполагаемая сюжетная линия: в отличие от предыдущего представителя адской братии, Говард не собирается прыгать ужом на раскалённой сковородке. Он будет продолжать выполнять свою работу, убивать по чьей-то наводке или по собственному желанию, но где гарантия, что он не смешает при этом кому-то из адских бонз все карты?
Тема пробного поста: получение вести об Апокалипсисе; первое убийство; побег от охотников

0


Вы здесь » prostcross » братюни; » Самая сверхъестественная ролевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно