акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » альтернативное; » burn it to the ground


burn it to the ground

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[BURN IT TO THE GROUND]

http://funkyimg.com/i/YTGj.gif

Место действия:
Царство Огня → Царство Земли

Участвуют:
Принцесса Азула [Абигейл Уокер]
Веймин [Алекс Мерсер]

Аннотация:
Каждый из них преследует свою цель, но в итоге их дороги сошлись в обоюдном сотрудничестве. И исход его будет лишь один — все, что станет на их пути, выгорит синим пламенем.


Изменено в каноне:

► Азуле 17 лет, Зуко — 19.
► После того, как обнаружили, что Аватар жив, Хозяин Огня отправил свою дочь в изгнание для его поимки, дабы та смогла доказать, что способна перенять у него трон в будущем.
► Путешествует девушка не в компании своих подруг детства, а лысого из браззерс какого-то мужика, у которого мальца проблемы с агрессией.
► Всем рано или поздно придет п е с а т. ВСЕМ.

[AVA]http://funkyimg.com/i/YTP6.gif[/AVA]
[NIC]Azula[/NIC]

Отредактировано Abigail Walker (06.07.15 19:13:27)

0

2

Великое Царство Огня. Странна-агрессор, которую столетняя война потрепала не так сильно, как другие. Громадная кормушка для разного рода граждан. Среди них был известный в узких кругах человек. Одиночка, с самого детства видевший горы трупов и насилия, который оставили оставили на нём свой след. Опытный охотник за головами - Веймин.
Большинство заказчиков были родом именно из это страны. Зажиточные землевладельцы, желающие расширить территории
за счёт чужих земель, воеводы, готовые отдать хорошие деньги за гарантию победы в бою, даже рядовые жители, желающие справедливости.
Гоняя в мыслях лица людей, нанимавших его, обветренные и сухие губы невольно растягивались в странной улыбке, а всё из-за уймы "забавных" случаев с ними связанных. На пример, когда женщина отдала последние свои деньги, чтобы отомстить человеку, заказавшему ему же её мужа. Кто-то бы нашёл подобную ситуацию ужасной, но Вей только улыбнулся, забрал половину предложенного, и отправился выполнять свою работу.
Но этот день был самым обычным. Новый заказ, новое убийство. Схема отработанная. И вот он идёт по людной улице, замотавшись в потрёпанную временем накидку из грубой ткани. Наёмник приближался к оговоренному месту встречи. Какая-то достаточно известная чайная. Наёмник не был фанатом этого напитка, но даже ему приходилось несколько раз бывать именно в этом заведении. Просторное и красивое, но всегда забитое людьми. Лишних глаз он не любил, но навязывать собственный условия встречи не стал. Пускай заказчик сам разбирается с тем, как ему выносить оттуда доказательство выполнение заказа, а уж занести его туда для Веймина труда не составит.
Мешок, почти того же цвета что и балахон, покоился у мужчины в руке, качаясь из стороны в сторону, поддаваясь малейшим движениям рук. Содержимое весело пару-тройку килограмм, возможно, чуть больше, а на вид было как средних размеров тыква. Он отлично знал, что отвечало подобным параметрам, кроме, собственно, других крупных овощей и фруктов. Так же при нём были и его верные мечи, привязанные к поясу и обмотанные всё теми же тряпками.
А вот и чайная. Память его не обманула, людей было достаточно, но заказчик ждал в отдалении от всех. Тремя ширмами был огорожен один столик, стоявший в углу просторного зала. Деревянные балки поддерживали покатую крышу, одновременно с этим служа основой для второго этажа, больше напоминающего длинный балкон по периметру основного зала. Типичный для этой страны стиль, но смотрелось дорого и солидно.
Обходя стороной всех, кого можно обойти, охотник, наконец, добрался до нужного ему человека. И тот был не один. Пара очень похожих друг на друга парней, стоявших по обе стороны от заказчика. При ещё более внимательном рассмотрении, мужчина признал их близнецами, а судя по телосложению, магами, не знающими даже сколько вести меч или копью.
- В следующий раз, предупреждайте, если будете не одни. - сухо произнёс Вей, игнорируя свободный стул напротив старика.
- В следующий раз, обязательно. - полностью седой и дряхлый мужчина смочил рот уже остывшим чаем. - Вы же, господин Веймин, старайтесь не опаздывать.
Без лишних слов, мужчина поставил мешок на стол, давая понять, что пара бы уже переходить к делу, а не обмениваться любезностями. Старик понимал что там, но всё равно заглянул внутрь и сразу отвернул голову в сторону. Отрубленная голова молодой девушки смотрела прямо на него, своими тусклыми мёртвыми глазами. Вей никогда не видел смысла в опускании век покойникам. Заказчик кивнул одному из телохранителей и тот кинул на стол мешочек с монетами. Брюнет сразу захотел возмутиться малым размерам кошелька, но решил сначала проверить содержимое. Тоже удивление он испытал, не насчитай и половины от оговоренной суммы.
- У Вас какие-то проблемы с золотом? - капюшон скрывал верхнею половину лица, но недовольство было видно по одним только морщинкам рядом с носом и сжатым губам.
- Не твоё собачье дело, мясник! - Лицо старика нельзя было назвать добродушным изначально, но теперь на нём был виден натуральный гнев.
- Вы сами заказали мне Вашу неверную супругу. Какие причины не давать мне всей суммы?! - подобной наглости он не мог терпеть. Одно дело когда он сам не берёт часть денег, но совсем другое, когда их тебе и не дают, так и ещё и оскорбляют, за честно выполненное задание.
- ПРИЧИНЫ?! - закричал седой, приподнявшись на стуле и случайно опрокинув кашку с чаем, - Ты, скотина, отрубил ей голову! Я просил быстро окончить её жизнь, чтобы она не мучилась, а ты...
Веймин не стал дожидаться пока старикашка выговорится, а просто вытащил один из своих мечей, тем же жестом вонзив острое лезвие в его седую голову. Силы было достаточно, чтобы клинок прошёл до середины черепа. Молодые маги даже понять ничего не успели, а как только спохватились, одновременно выпуская струи алого пламени в сторону мужчины, он уже юркнул под стол. Огонь оставил только пепел от тонких ширм, но осесть на деревянных конструкциях не спел. Паника, впрочем, была быстрее пожара. Драка незамеченно не осталась, кто-то уже в спешке бежал за городской стражей. Времени на расправу с этими молокососами было мало, но достаточно.
Ещё не успев полностью показаться из-под крепкого стола, Вей, выхватывая второй меч, повредил ногу парню, чуть ниже коленной чашечки. Он согнулся от боли и неожиданно отнявшейся ноги. Брат подоспеть не успел, став ещё одним трупом на счету наёмника. Зазубренный клинок вошёл ему меж рёбер, а вышел в районе шеи, пробив себе путь через сердце и лёгкое. Стоявший на одном колене маг, взмахнул рукой, создавай полосу огня, но увернуться от неё труда не составило. Завершая оборот, которым он избежал урона, Вей выпрямил обе руки с мечами и рассёк голову телохранителя на уровне глаз.
- Собака, мясник, скот - как хочешь назови, но я-то жив, а ты сдох. Такова жизнь, старик. - Он всё ещё был зол на этого старикашку, даже пока шарил по карманам его наряда. Магов он тоже обыскал, выгребая всю мелочь, но набрать нужной суммы не сумел.
"Проклятье... Он и не собирался мне всей суммы давать. Вот ведь..." - времени на монологи не было, так что это умозаключение он сделал уже унося ноги прочь из чайной, а потом и города. У этого дедка было достаточно денег, чтобы расплатиться, так что мужчина и помыслить не мог, что он окажется настолько жадным.
Успокоится он смог только взойдя на первый же корабль. Он не знал куда он идёт, но это было не важно. Работу ему могли подкинуть даже на полюсах, а уж про Царство Земли вообще можно промолчать.
[AVA]http://cs627329.vk.me/v627329478/7096/P1F8itpAdig.jpg [/AVA]
[nic]Weimin[/nic]

+1


Вы здесь » prostcross » альтернативное; » burn it to the ground


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно