акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » Knock-knock;


Knock-knock;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Knock-knock]

http://41.media.tumblr.com/a5de39b5dc5dbacf8f9904c301c530ee/tumblr_nkfllsDLWj1ti1za8o1_500.jpg

Место действия и время:
Готэм-сити;

Участвуют:
Brucie Waynethe Son;

Аннотация:
Не самый гостеприимный город приветствует своих гостей, и ознакомление с местными обычиями идёт полным ходом.


Связь с другими эпизодами:
Быть может.

+1

2

Тучу сгущались над городом. Дул холодный ветер. Машины практически не ездили. Людей также не осталось в это тёмное время суток, улицы были пусты. Только в где-то там слышались крики людей, которым не повезло попасть в руки преступников, которым не повезло успеть домой во время. Брюсия до сих пор удивляется, как этот город ещё не захлебнулся в собственной крови и отходах общества, что тут собрались и устанавливают свой порядок. Конечно, тут есть она, Бэтвуман - гроза всех Готэмских преступников, что наводит ужас и страх на всяких плохишей, что решили ночью творить свою "терапию". Но даже ей богатенькой девочке в кевларе не победить всех, не остановить ту самую волну преступности, что давным давно накрыла город и вряд ли будет отлив, а скорее всё больше и больше будет прилива, и тогда люди взвоют и поднимут свои головы к небесам, и попросят они помощь, а Бог им ответит: "Нет".
Таков уж этот создатель всего сущего. Люди молятся ему, просят о помощи, а он ничего не делает, максимум подошлёт полукровок, которые как бы решают все проблемы, но только всё усложняют. Поэтому не удивительно, что всё больше и больше людей обращается к Дьяволу или к демоны, которые предлагают действительно действенные услуги, которые помогает и пускай цена ваша душа, люди порой совсем плюют на это и готовы отдать свою душу взамен на 10 лет счастья, исполнения мечты, денег, власти и всего того, что может пожелать их душа, что будет занесено в контакт и подписана кровью глупого человека, который верит что на десять лет его оставят в покое. Глупцы, Сатана не так глуп. Пройдёт максимум неделя после подписи контракта и вас случайно собьёт машина, или кирпич на голову упадёт. А за некоторыми сам Сатана приходит и забирает в Ад, чтобы пытать.
Брюсия уже давно Бэтвуман и за всё эта время успела подружиться и с демонами, и с ангелами, с колдунами и волшебниками, даже с богами сражалась, чего греха таить. Она не может подумать, а думает ли о людях Бог? Помогает ли создатель всего сущего своим созданиям? Нужны ли люди ещё ему? - Глупо... - проносится в мыслях девушки. Она сама понимает, что думать о таком просто глупо, просто не правильно и не важно, но она и не может не думать об этом, потому что ей скучно, потому что порой наступают такие ночи, когда ей не нужно одевать свой костюм, не нужно скакать по крышам и не нужно никого ловить, ей просто остаётся сидеть в своём особняке или пентхаусе, сидеть и смотреть в окно на свой город, который так и утопает в крови невинных. Конечно, тут ещё есть Бэтмен этой вселенной, даже им вдвоём не удастся сдержать всех преступников, которые так и прибывают, так и появляются в Готэме не по дням, а по минутам.
- Скучно. Грустно. Тоскливо. Одиноко. - произнесла мисс Уэйн и вздохнула, вздохнула от чувства тоски и безысходности.
Вдруг, бэткомпьютер передал сигнал тревоги. Кто-то решил этой ночью покуралесить, естественно Брюсия Уэйн испортит этому "счастливчику" всё веселье, когда появится возле его носа и изобьёт так сильно, как никто раньше его не бил. Костюм надет, двигатель бэтмобиля включен, координаты установлены. Всё готово к тому, чтобы Бэтвуман вновь появилась на улицах Готэма, чтобы очистить этот город от тех мразей, что ходят тут ночью. Поездка к пункту назначения была не слишком долгой, даже быстрой учитывая что Брюсии пришлось ехать на другой конец Готэма, но вот она уже у цели, пробивает двери ангара и врывается на "вечеринку". Естественно, все бандюги принялись стрелять по бэтмобилю, думая что нанесут хоть какой-то урон машине или её водителю, но всё тщетно. Бэтвуман ждала, пока они израсходуют все свои патроны, чтобы нанести по ним удар и не попасться под пули своих врагов, а то мало ли что бывает. Кевлар штука хорошая, но даже он не способен спасти от всех пуль, ножей и тем более бомб, которыми враги Тёмной Леди уж очень часто пользуются. Дымовая шашка вылетела из автомобиля и всё кругом заполнилось дымом. Идеальный момент, чтобы девушка летучая мышь вышла из своей машины, всем надовала тумаков и спокойно вернулась назад в свой дом.

0


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » Knock-knock;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно