акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » фандомное; » believe in dreams


believe in dreams

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[believe in dreams]

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0203/56/fb433b2a76ce33da38aeae1d0b25b256.png

Место действия и время:
замок принцессы жвачки, её комната;
действия происходит спустя три часа после концерта, приблизительно в половину десятого вечера;

Участвуют:
Marceline Abadeer
Bonnibel Bubblegum

Аннотация:
Марселина не переносит критику в свой адрес, но сегодняшнее выступление обязательно будет освещено всеми журналами и газетам, а уж мелочные сахарные человечки не упустят возможности её задеть и унизить, понаписав очередную ложь. Все попытки морально себя подготовить заканчиваются неудачно, так что она решила наведаться к своему личному менеджеру, который обязательно её выслушает и придумает что-нибудь. Ведь Принцесса Боннибель не сможет оставить свою подругу без помощи.


+1

2

У Марселины было примерно две тысячи причин, по которым она искренне ненавидела конфетный народ. И все они были абсолютно обоснованными, как бы сильно не противилась этому принцесса, которая с пеной у рта отстаивала права своих подданных. Все эти сладенькие маленькие человечки, которые взрывались от страха, и говорили своими тонкими и чересчур писклявыми голосами выводили Марси из себя. Одно дело концерт, когда бушующая толпа становилась одним целом и выделить среди них ненавистных жителей сладкого королевства было невозможно, а другое, когда все эти конфетки толпились под дверьми её гримерки, видимо, рассчитывая на автограф. От их голосов нещадно болела голова, хотя Марселина была уверена, что уже давно забыла о головной боли. Как оказалось нет. Ей хотелось прямо сейчас перебить всех своих фанатов, лишь бы её оставили в тишине и покое. Пожалуй, от одной мысли, что она может избавиться от этих пищащих существ, девушка успокаивалась ровно до того момента, как вспоминала, что ей за это будет. Её королевское величество не оставит от неё и мокрого места, если с драгоценными конфетками что-то случится. А сегодня ругаться с принцессой явно не входило в планы вампирши. По этой причине Абадир ничего не предпринимала, тщетно пытаясь расслабиться в своей гримерке, свято веря, что скоро её оставят в покое. Если не сейчас, то немного попозже.
Марселина любила внимание к своей персоне даже больше, чем могла себе это представить, но вот терпения ей это добавляло. Было много вещей, которые она терпеть не могла, и раздражающее поведение драгоценных фанатов входило в этот список. Конечно же, другим членам группы доставалось не меньше, но им было как-то проще справляться с таким наплывом любви к себе, а вот Абадир подобным похвастаться не могла. Она всегда была нервной и нетерпеливой, но её это особенно не волновало, пока, в определенный момент, вампирша не взорвалась из-за очередной критики в свой адрес. Именно с того момента все пытались каким-то образом её усмирить, заставляя смириться с тем фактом, что критиковать их группу будут всегда, так что нужно было просто забыть об этом и принимать все статьи с гордо поднятой головой. Марси до сих пор не улетел из своей гримёрки только потому, что хотела морально подготовить себя к завтрашнему наплыву статей о своем выступлении. Больше конфетного народца она ненавидела лишь тех умников, которые писали в дешевые газетки, формируя псевдорейтинги. Ясное дело, что музыкантов на Земле Ооо было очень много, но это не помешало критикам оттачивать своё мастерство сарказма именно на группе Абадир. Марселина могла бы с легкостью сломать им хребты, а затем съесть, даже не подавившись, но по мнению окружающих это было слишком жестоко, так что она терпеливо ждала каждый отзыв, а затем рвала его на множество маленьких кусочков, будто бы это было лучше её первоначальной идеи. И даже сейчас вместо того, чтобы уже сидеть дома и наслаждаться чем-нибудь красным, вампирша летала туда-сюда, пытаясь заранее себя успокоить.
Она тщетно пыталась последовать всем советам, чтобы перестать реагировать на критику в свой адрес, но выходило это паршиво. А толпа под дверью совсем не помогала сосредоточиться и перестать думать о том, что напечатают завтра. Марси металась по маленькой комнатушке, то хватая гитару, то забивалась под потолок в позе лотоса, пытаясь медитировать. Ничего из привычных вещей ей не помогало и лишь наоборот у неё всё усиливалось желание уничтожить что-нибудь или кого-нибудь. За это её тоже по головке не погладят, но Абадир настолько устала от того, что все от неё что-то требуют, что готова была сорваться в любую секунду. Ограничения и постоянные требования делать что-то, что ей не нравилось, явно не способствовали тому, чтобы она перестала нервничать и огрызаться на своих фанатов, да и простых окружающих. Даже Финн и Джейк стали обходить её стороной, потому что в последнее время Марселина и правда была больше похоже на сплошной комок злости. И всё же остались еще те, кому она была не безразлична и кто всегда ей поможет, чтобы не произошло. Эта мысль грела душу, так что Марси решила наплевать на всё, потому что ей надо было успокоиться и прийти в себя. А свое потерянное душевное спокойствие она могла найти лишь в конфетном замке, чьи башенки были видны ей из окон её гримёрки. Вряд ли сегодня вампиршу кто-то ждал, но так даже будет лучше, в конце концов, пусть это будет приятным сюрпризом.
Взяв гитару и натянув шляпу, дабы последние солнечные лучи не причинили ей вреда, Аабадир распахнула окна маленькой комнатушки, впуская внутрь свежий ночной воздух. Сделав глубокий вдох, она улыбнулась, предвкушая наконец-то заслуженную тишину и спокойствие. Вылетев из гримёрки концертного зала, где сегодня выступала её группа, вампирша полетела в сторону замка, стремительно набирая высоту. В это время на улице были лишь самые отчаянные конфетные людишки, но вновь слышать их писклявые голоса было выше её сил. Марси летела достаточно быстро, чувствуя как волосы развиваются от порывов ветра. Ей всегда нравилась эта свобода, которую она обретала именно в полете. Будто бы никто и ничего не имеет над ней власть, а это чувство нравилось вампирше больше всего на свете. Впрочем, сильнее ей нравилась только розоволосая правительница ненавистных сладких человечков, но это уже отдельный разговор. Боннибель лучше не знать о том, что она стала для Марселины важнее полётов и свободы, потому что её огромное эго раздуется еще больше, а эта часть в принцессе нравилась Абадир меньше всего.
Полёт до конфетного замка занял всего лишь пару минут, но даже их хватило, чтобы немного успокоиться. Завтрашние газеты и отзывы перестали казаться такими страшными, да и в принципе перестали особо волновать. Марси просто знала, что сейчас увидит свою подругу, поболтает с ней и мигом забудет о своих страхах. Достаточно просто поныть, чтобы Бонни что-то придумала и успокоила её. Это был проверенный способ, потому что принцесса, а по совместительству личный менеджер группы Марселины, просто не могла оставить подругу без поддержки. К тому же это входило в её обязанности, ведь она должна была контролировать всё, а то мало ли, что придёт в голову вампирше. С её любовью к странным поступкам за ней всегда надо было следить. Так что Марси просто собиралась слегка подпортить идеально правильный вечер Её Величества своим присутствием. Набрав высоту, она замерла напротив окошка в комнату принцессы, наблюдая за тем, что делает Бонни. Ничего интересного, всё как обычно, а значит здесь явно не хватает присутствия Марселины. Поправив волосы и покрепче перехватив гитару, она медленно залетела в открытое окно, напевая давно знакомый мотив.
- Я собираюсь выпить всё красное с вашего милого розового личикааа... Эй, Бонни, лицо попроще. Даже если я и выпью тебя, то у тебя всегда есть эта чудо ложка или что это такое.
Марселина подмигнула, уже полностью залетев в комнату принцессы, тут же поставив гитару на пол, а затем зависла над Боннибель, с интересом наблюдая за ней. Трудно сказать была ли ей рада подруга или нет, но Абадир это всегда мало волновало. В конце концов, всё равно выгнать её не получится, как бы она не пыталась. Может быть, она нарушила мирные планы Её Величества на спокойный вечер, но Марси это меньше всего волновало.
- Боннибель твои конфетные человечки абсолютно глупые. Ты в курсе, что они абсолютно глупые, да и еще не умеют себя вести? И еще бесят ужасно. Кстати, у тебя есть что-нибудь красное? А то я так волнуюсь из-за всех этих статей, что забыла поесть. А ты знаешь, что со мной происходит, когда я не ем долго.
Марселина ловко перевернулась в воздухе, зависая прямо перед лицом принцессы. На самом деле ей просто хотелось немного вывести из себя подругу, потому что это её показательное спокойствие почему-то всегда раздражало. Ей больше нравилось, когда она была более эмоциональной. Пожалуй, именно этим Марси и займется сегодня вечером: будет выводить из себя принцессу и доставать глупыми просьбами. Раз ей так хотелось, чтобы вампирша перестала всё крушить и ломать в порыве эмоций, то пусть помогает каким-нибудь своими способами. И что-то подсказывало Абадир, что вся эта помощь будет весьма приятной.

+1


Вы здесь » prostcross » фандомное; » believe in dreams


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно