акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » the taste of blood


the taste of blood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[THE TASTE OF BLOOD]

http://funkyimg.com/i/Ur82.gif

Место действия и время:
Нью-Йорк; 2000-е года

Участвуют:
Рейн и Гарри Озборн

Аннотация:
Под куполом ночного Нью=Йорка один из местных богачей устраивает шикарный прием, куда приглашены многие высокопоставленные личности города — вполне заурядная вещь. Жаль только, что он не уточнил, что закуской на нем может оказаться любой, кто успел переступить порог этой обители ночных тварей.


Отредактировано Rayne (22.02.15 15:56:48)

+1

2

Я устало потянулся и закрыл ноутбук. День был крайне длинным и утомительным. Иногда у меня даже складывалось впечатление, словно в 200-сот миллиардной корпорации, где работаю тысячи сотрудников, пашу я один. Совет директоров - сборище алчных старперов, палец о палец не ударивших, чтобы поднять компанию, зато вечно ноющих о падении своих прибылей...Я откинулся на спинку кресла и почесал подбородок (неужто опять забыл побриться?), может Гоблину пора нанести "визит вежливости" к парочке старых ворчунов? Например к О'Райли, тормозящем генетические исследования, проблем с законом он видели ли боится...Бояться в этом городе им нужно вовсе не копов, а меня...пора бы им об этом напомнить. Я слегка улыбнулся этой мысли, представляя, как брюзжащий старик молит о пощаде, предлагая любые деньги...Кстати об исследованиях...На ОсКорп трудились лучшие умы (во всяком случае так меня уверяли) в стране, а элементарно создать послушных мутантов так и не смогли, олухи...надо бы им финансирование урезать, чтобы меньше бездельничали и больше работали. Ладно, делами я займусь завтра, а сегодня еще предстоит скучнейший светский прием у какого-то зажравшегося хмыря Уильяма Брента. О нем я почти ничего не знал -  мутный тип, непонятно как сколотивший огромный капитал. Вечно сидел в своем загородном поместье, стилизованном под небольшой европейский замок. Еще скупал антиквар, выбрасывал просто бешеные деньги. Вот собственно и все, однако в друзья к нему спешили затесаться все - от чиновника среднего звена, до губернатора штата. Игнорировать такую жирную рыбу было бы глупо. Где слетаются богачи, всегда можно заключить пару выгодных сделок...ну и не отставать же мне от мейнстрима? 

Особо заворачиваться с нарядом я не стал, одев классический приталенный черный костюм - и стильно и не броско, ну и сразу статус показывает - стоимость ручной работы итальянского мастера наметанный глаза сразу должен отличить...Уже выходя из своего бэнтли и поднимаясь по лестнице я заметил ярко выделяющуюся на фоне остальных рыжеволосую красавицу, как магнит пригревающую алчные взгляды мужчин и недовольные - женщин. К сожалению я не успел ее рассмотреть - красотка быстро прошла вперед и скрылась в праздной толпе. Хотя я взял красотку на примету, но не стал ее искать - сперва нужно было заняться делами. Не спеша пробираясь через бальный зал, я отмечал про себя просто варварскую роскошь в жилище этого "филантропа", а еще полное отсутствие вкуса. Китайские двухметровые вазы соседствовали с римскими мраморными скульптурами. Работы современных "художников" (ну как, как можно толкать мазню за несколько миллионов? даже я этого не понимал) с картинами Ренессанса...Этот тип явно хотел наглядно показать свое богатство, но лишь продемонстрировал свою жадность и безвкусицу... Побродив немного по залу, я остановился у кучки промышленных магнатов и быстро завел с ними деловой разговор...
Примерно через полчасика, когда публика стала более развязнее под действием алкоголя, я стал подыскивать себе пассию на вечер, а в перспективе и на ночь. В обще особей женского пола здесь хватало, но это в основном были длинноногие модельки, стоящие рядом с пухлыми "папиками" и глупо улыбающиеся по поводу и без, вторую категорию составляли матерые женушки толстосумов, обвешанные драгоценностями, как витрина ювелирного. Я то и дело ловил жадные взгляды матрон, но проворно увиливал от них. Оказавшись рядом с лестницей, я снова приметил ту самую ярко-рыжую красавицу и, наконец, смог ее детально рассмотреть. Длинное черное платье, однако с глубоким декольте и широким разрезом, оголяющим стройные ноги в чулках и ботфортах. Я улыбнулся, отпивая из бокала шипящий напиток. Вечер определенно может закончиться удачно...К сожалению, эффектную леди приметил не я один. Хозяин дома, в прикиде аля граф Дракула, тоже пускал на нее слюни. Нужно было избавиться от него по-быстрому...Мне на глаза попалась одна матрона, бросающая на меня недвусмысленные взгляды. В голове у меня возникла идея. Бедняга Брент, но что поделаешь - на любви, как и на войне, все методы пригодны...Я подошел к ней, обменялся парой комплиментов но, прежде чем голодная хищница успела выпустить когти, признался, горестно вздохнув, что жду своего друга. Матрона вмиг потеряла ко мне интерес, но вновь оживилась, когда я намекнул ей, что хозяин вечера просто без ума от нее, но стесняться...Поэтому, прежде упырь успел обратиться к моей красотке, голодная гарпия буквально накинулась на него и уволокла в дальний угол зала, не дав и слова сказать. Я проводил "сладкую парочку" довольным взглядом и обратился к девушке.
- Мисс...(красотка явно не спешила называться) потому я, улыбнувшись, учтиво поцеловал ее ручку в черной перчатке, - я Гарри Озборн, приятно познакомиться.  
Обычно мне достаточно было назвать имя, чтобы любая девица растаяла за пару секунд...но новая знакомая, похоже, так просто не поддавалась моим чарам...тем интересней.

+1


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » the taste of blood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно