акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » братюни; » Sсaredo. Path of Nigredo


Sсaredo. Path of Nigredo

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.net/4292149.gif

Магическая школа пропавшая много лет назад вернулась к жизни. Но не так, как могли ожидать живущие ныне маги. Здание замка внезапно появилось на территории Франции, абсолютно пустое и безлюдное. В его стенах так бы и гуляли ветра, если бы не маги, переквалифицировавшие Скаредо в университет высшей магии и подарившие замку новую жизнь.

СюжетАбитуриентамАкции
Занятые внешностиСписок способностейСписок персонажей

0

2

Заявка от Эстер Келли

1. Имя Фамилия (eng/рус)
"Elly" (Не суть важно какое будет имя,
но оно обязательно должно сокращаться
до Элли - Элинор, Элизабет, хоть Эллина.
Не суть)

Anna Kelly/"Элли" Анна Келли

2. Возраст
17-18 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое, 2. Факультет Целительства

4. Занимаемая внешность
(имя знаменитости: eng/рус)
Karen Gillan/Карен Гиллан
или Josefine Preuss/Джозефина Пройсс

5. Информация о персонаже
Моя сестра. Младшая. Изначально родители вовсе не планировали заводить еще одного ребенка после Эстер, но потом матушке что-то взбрело в голову, а если она что-то хочет, остановить ее достаточно трудно. Так родилась ты. Ты всего на два года меня младше, но даже если нас поставить рядом никому и в голову не взбредет, что мы с тобой сестры.

http://s020.radikal.ru/i715/1401/49/f8333f9e9d89.jpg

Ты пошла в отца внешностью, но характером в маму. Как будто в противовес мне. Родителей конечно же больше всегда заботила я, но тебе это не казалось странным. Меня всегда удивлял твой дар. Точнее то, как четко в тебе сложились такие странные способности. Хотя что говорить мне, человеку и без того странному. Но ты всегда казалась мне другой и я даже не думала задирать перед тобой нос. Потому что сестры должны быть вместе. Ты же была гением воплоти. Могла всегда решить самую сложную задачку в уме и всегда знала когда что-то должно произойти. Вместе с тем, тебе никогда не нравился мой образ жизни. Я забивала чужие мысли собственными развлечениями, а ты не смотря на свой дар эмпатии, даже не старалась заглушить эти ощущения внутри себя. Мы всегда были словно Инь и Янь. Я начинала фразу - ты заканчивала. Обычно это свойственно близнецам, но мы были намного глубже и ближе чем близнецы. Я всегда знала о чем ты думаешь и готова была подхватить твои мысли. А ты всегда ощущала мои эмоции и часто, когда мне было грустно, приходила в мою комнату и молча обнимала меня. Для меня это было лучше всяких слов. Когда-то родители предложили нам жить в разных комнатах, благо территория замка позволяла. Но я тогда наотрез отказалась. Я слишком привыкла разговаривать с тобой. Телепатически или просто так - шепотом. Иногда лежа на одной кровати. В детстве ты боялась своего дара. Особенно когда эмоции наступали ночью. И тогда только я была твоим спасением. Жаловаться родителям ты бы никогда не стала. Не тот характер. Даже не понятно, откуда у нас появилось это стойкое упрямство не говорить ничего взрослым. Наверное из детских сказок, которые никогда не могли понять родители. Но со временем ты привыкла жить со своим даром и больше не боялась ощутить что-то страшное. Да и я всегда была рядом. Когда я уехала в школу, ты долго не могла найти себе места, но потом мы начали разговаривать телепатически и ты успокоилась. Снова стала веселой, смешливой и очень эмоциональной. Могла натворить глупость и смущенно покраснеть. А еще ты всегда была очень доброй. Если я была доброй только к тему, к кому хотела, то твоя доброта границ не знала. И люди тянулись к тебе. Да и животные тоже. Поэтому я никак не могла решить, ревновать тебя к моим кошкам или моих кошек к тебе. Однако сколько тебя не пытались обмануть - ты сразу ощущала ложь и быстро вычисляла в чем она. Это не могло меня не восхищать. Солнце и папины гены подарили тебе рыжий цвет волос и это стало как будто знаком, что ты принадлежишь свету. Я всегда не могла понять, почему родители больше любили меня, а не тебя. Обычно младших любят больше. Но однажды ты мне объяснила семь вариантов этого "почему" и я ничего не поняла. Ты пошла в школу вслед за мной и оказалась, что даже твоя настороженность не мешает стать светлым магом. Мы обе увлекались зельями, но я ушла в них с головой, а ты выбрала другую стезю. В школе мы никогда не афишировали, но и не скрывали свое родство. Люди сами нам не верили. Когда я поступила в Скаредо, ты поставила родителям условие и выставила им варианты развития событий, которые могут с тобой произойти. И у них просто не было выбора. Особенно когда я вернулась на лето и потребовала, чтобы тебя отпустили со мной. В результате родители сдались, а ты поступила в Скаредо на факультет целительства.

6. Отношение между вашими персонажами
Моя любимая младшая сестренка. Мы ощущаем друг друга на расстоянии и со всеми проблемами ты часто прибегаешь ко мне, а я еще ни разу не отказала тебе в чем-то. Но иногда и я прихожу просто поговорить. Я очень скучаю по тем временам, когда нам не нужно было беспокоится о том, что подумают о нас люди. Я по прежнему не ощущаю никого ближе тебя, Элли. И просто безумно тебя люблю. И только ты знаешь мою маленькую тайну о моем настоящем цвете волос. Но ты ее никому не расскажешь, потому что это наш общий секрет.

7. Темы для пробного поста
1. Как ты убеждала родителей отпустить тебя в Скаредо
2. Одна из ночей, когда я улетела в школу, а ты впервые осталась совсем одна
3. Проявление дара эмпатии

0

3

http://i016.radikal.ru/1401/6e/ffe006707daf.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Michael Hartgeym|Михаил Хартгейм

2. Возраст
21 год

3. Отделение, курс, факультет
СО, магспирантура

4. Занимаемая внешность
Joseph  Gordon-Levitt | Джо́зеф Го́рдон-Ле́витт

5. Информация о персонаже
Ты такой же увлекающийся человек как и я, поэтому мы часто выносим друг другу мозг накорню в спорах и желании впихнуть информацию, которую каждый норовит втюхать другому, весело живем.
В отличии от меня, ты на учебу не кладешь детородный орган, да и я в принципе не особо этим страдаю, ты пинаешь меня как нельзя вовремя всегда и ведь знаешь же когда!

6. Отношение между вашими персонажами
Старший брат, в отличии от меня ты менее эгостичен, более ответственен и более требователен к окружающим. Не знаю, мне иногда кажется, что мы с разных планет, серьезно. Не смотря на все мои косяки и все твои загоны, мы отлично ладим, кроме шуток, мы действительно отлично ладим! Я могу прийти к тебе за советом, что я периодически даже делаю, могу не приходить вовсе, тогда ты тащишься в мою сторону, узнать как я тем, не помер еще. В общем, здоровые, братские отношения. Друг за друга горой, а за сестренку-то, так любого порвем.
Собственно, суть и начало я заложил, дальше сами смотрите, что вносить в персонажа, тут я вас не ограничиваю, только найдитесь, игрой и адекватностью реакции обеспечу.

7. Темы для пробного поста
1. Вправление мозга младшему брату
2. Решение пойти в магспирантуру
3. Первая любовь.

0

4

http://i016.radikal.ru/1401/1f/28dcb2b54c95.jpg

1. Имя Фамилия
Anthony Lewis|Энтони Льюис

2. Возраст
20 лет

3. Отделение, курс, факультет
ТО, 5 курс, Факультет боевой магии

4. Занимаемая внешность
Vinnie Woolston| Винни Вулстон

5. Информация о персонаже
Он оборотень, это накладывает определенные рамки поведения, это влияет на характер человека. Как принять это? Как дар или как проклятие? Только после этого решения человек может дальше существовать с этим миром, или не существовать вовсе. Он воспринимает это как проклятье, это мучает тебя изнутри, зверь,который рвется наружу, постоянно напоминая о себе. В нем поселилось две сущности: человек и зверь, зверь требует крови и разрушения, человек же пытается с этим бороться. Нередко мрачный и ворчливый, проклинающий этот мир на чем свет стоит, особенно, когда близится цикл. Его жизнь изменилась навсегда и повернуть назад просто невозможно. Он бы и хотел это исправить, но пока не найдено еще средство от ликантропии. Он бывает веселым и добрым, но это большая редкость, друзей у него немного, да и он сам не стремиться их заводить.

6. Отношение между вашими персонажами
Лучший друг Кристофера Фэйна, они познакомились, когда Энтони только поступил в Скаредо и Фэйн стал первым человеком, который узнал тайну Тони. Наверное именно эта дружба прошла через все пять лет обучения Льюиса магическому искусству. Они ссорятся, дерутся, выходят на охоту и нередко просто напиваться в хлам вместе. Кристофер понимает его как никто другой и очень ценит эту дружбу. Эти двое друг за друга горой, вот так и рождаются легенды о настоящей дружбе.

7. Темы для пробного поста
1. Перевоплощение в оборотня.
2. Отношения с девушками.
3. Ссора с лучшим другом.

0

5

http://s2.uploads.ru/3JUKT.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Robert Price | Роберт Прайс
2. Возраст
42 года
3. Отделение, должность
ТО, глава службы безопасности
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Gary Oldman|Гэри Олдман
5. Информация о персонаже
Роберт известен в очень широких магических кругах, в основном как талантливый стратег и боевой маг. Мужчина работает на Скаредо уже достаточно давно, хоть и не заканчивал его. Уроженец Великобритании до мозга костей, истинный англичанин, с присущим только этому народу тонким чувством юмора и великим благородством, верой в рыцарей и прочее, прочее, прочее, что восходит к легендам о Короле Артуре. Сир Роб, как шутливо его называют товарищи по ремеслу, горе-рыцарь, как называют его враги.
Этот человек прирожденный лидер, не терпит пререканий, строит так, как в военное время не строили. Военный, да, это верное слово. Он прямолинеен, дисциплинирован, аккуратен и умен.
Характер у него очень сложный, но он берет своим красноречием, своим каким-то внутренним обаянием, про таких говорят "с ним бы я в разведку пошел".
6. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Боевые действия, участие в магическом бою.
2. Отношения с коллегами.
3. Выбор между успехом операции и чем-то, что важно только Роберту.

0

6

http://s4.uploads.ru/QejJ0.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Magnus Wilkerson or Simon Hall | Магнус Улкерсон или Саймон Холл
2. Возраст
26 лет
3. Отделение, должность
СО, библиотекарь
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Benedict Cumberbatch|Бенедикт Камбербэтч
5. Информация о персонаже
Предстает добродушным и открытым. Однако непросто переносит длительное общение, ибо еще плохо ориентируется в характере взаимоотношений. Сложность личности заключается в нивелировке выраженности эмоций в виде ровного, холодного отношения ко всем событиям, независимо от их эмоциональной значимости. Однако с годами тренировок в его эмоциональной отдаче стало тяжелее выявить ложь.
6. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Как он пришел к такой профессии?
2.Неудачное свидание.
3.Свободная тема.

0

7

http://se.uploads.ru/3uhD7.png

http://se.uploads.ru/ewaCJ.png
Квест № 62

Участники: Anna Asher, Inga Fransson, Thomas Ralph Wolfsheim
Место: Горное озеро
Дата: 1.12.2014 г.
Сюжет: Существует легенда, что в первый день зимы в горах распускается цветок, обладающий уникальным свойством - при правильном использовании нежнейшие лепестки ровно на неделю дарят своему обладателю способность к предвидению. Анне Эшер не важна эта особенность, ей необходим цветок в качестве ключевого ингредиента для зелья в подарок дорогому мужу. В сопровождении верных товарищей она отыскала приблизительные координаты и отправилась на поиск ингредиента. И все было бы прекрасно, если в один момент в компании не случился идеологический спор об использовании искомого цветка.

http://se.uploads.ru/dVqm1.png
Квест № 63

Участники: Kurt Berring, Henry Lonston, Ameli Fane, Alfred Wilkes
Место: Заброшенная пыточная
Дата: 9.12.2014 г.
Сюжет: Декан отделения послал нерадивых студентов на отработку в подвалы собирать жуков-вонючек, как в старые добрые школьные времена. Но разве студенты способны обойтись без приключений? Прогулка по подвалам обернулась внезапной находкой: камерой пыток. И вместо того, чтобы уносить ноги, любопытные ученики решили оглядеть экспонаты поближе.
Стоило им ступить в камеру, как дверь в помещение захлопнулось, а студенты оказались скованы пыточными инструментами.
И как теперь отсюда выбираться, если магия в помещении не действует, а любое неверное действие рискует активировать новый механизм?

http://se.uploads.ru/ucDtz.png
Квест № 64

Участники: Anne-Claire Leroy, Dantalion Moore, Katharina Mikkelsen
Место: Комната Данталиона Мура
Дата: 10.12.2014 г.
Сюжет: Паскаль снова заболел и Энн-Клер пришлось нести его к Данталиону. Хорошо, что магспирант оказался на месте, но не успел он приступить к делу, как в дверь заскочила Катарина. Некромантка объяснила свое внезапное вторжение тем, что за ней гонится весьма опасный призрак, спасение от которого в жилой комнате, так как он не может войти без разрешения. Войти не может, а вот кинуть какую-нибудь проклятую вещь - запросто.
Черная вещица не цепляет никого, кроме Энн-Клер в виду ее дара. Девушка впадает в кому, а душа ее отправляется в путешествие по Астралу - не самому приятному месту во Вселенной. К тому же, говорят, что тело человека, ушедшего в то место долго пустым не бывает, мало ли что именно очнется вместо Клер. Тут хочешь, не хочешь, а отправишься на поиски светлой.

http://se.uploads.ru/gLXUR.png
Квест № 65

Участники: Genevieve Marie Asher, Nathan Asher
Место: Подземные переходы
Дата: 12.12.2014 г.
Сюжет: Женевьев решила навестить своего старшего сына и отправилась в кабинет зельеварения, где Нэйтан как раз проводил очередной эксперимент. Женщина даже ничего сказать не успела, как зельевар проглотил целый черпак чего-то неизведанного.
Зелье дало своебразный эффект: на свободу вырвался Натан. Это было неожиданным поворотом. Все бы ничего, если бы темная сущность Эшера не решила сбежать.
Поиски внутреннего монстра - это отличное занятие для матери и ее сына. Очень сближает и способствует откровенному разговору, особенно в холодных переходах под замком.

http://se.uploads.ru/RSNPy.png
Квест № 66

Участники: Ryan Byrne, Cain Asher, Morrigan McShannon, Sebastienne Cercueil
Место: Учительская
Дата: 13.12.2014 г.
Сюжет: До Каина Эшера дошли слухи, что господин Бирн превысил свои должностные полномочия и покалечил одного из студентов Скаредо. Такое самоуправство спускать было никак нельзя, поэтому мужчина вызвал сотрудника безопасности в учительскую. К счастью, это была суббота и у Райана не было возможности отказать. Мужчины встретились в назначенный срок, но даже половины дел не сумели обсудить, так как из коридора начали доносится крики о помощи.
Морриган МакШэннон никак не ожидала, что на нее нападет студентка некроотделения Себастьенна Циркуэль. На девушку что-то нашло и она в прямом смысле решила если не убить, то покалечить. Было видно, что несчастная одержима каким-то существом и не может сопротивляться его воле. Что ж, на такие случаи и существует отдел безопасности в университете.

http://se.uploads.ru/7qQJD.png
Квест № 67

Участники: Sariel Asher, Jerod Duval
Место: Комната Джерода Дюваля
Дата: 14.12.2014 г.
Сюжет: Когда человеку сниться кошмар, он, обладая определенными магическими способностями может уйти от него в чье-то другое сознание. Так поступила Сариэл, не ведая, что творит и оказалась во сне Джерода Дюваля. Но кошмары такого рода просто так не отступают и мужчине придется включится в этот сон, спасаясь от всех тех вещей, которые так беспокоят главу светлого отделения Скаредо.
Сны бывают очень реалистичными и порой можно прожить целую жизнь, находясь во сне. Видимо, такое случается впервые с обоими участниками этого ну никак не приятного приключения.

0

8

http://s6.uploads.ru/RUctC.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Brittany Lawson| Бриттани  Лоусон
2. Возраст
28 лет
3. Отделение, должность
ТО, смотритель Скаредо
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Nicole Kidman| Николь Кидман
5. Информация о персонаже
Достаточно экстравагантная своеобразная дама. Бриттани человек настроения и не дай боги вам попасться ей на глаза в неположенное время, когда она не в духе. Как правило она весьма строго следит за выполнением правил университета, в основном это касается блужданий после отбоя, курения и распивания спиртных напитков на территории замка. Если вам повезет, то вы можете отделаться только суровым взглядом и немедленной телепортации в собственные комнаты, если нет, то это будет долгое разбирательство вплоть до вызова в кабинет ректора.
Сама по себе мисс Лоусон достаточно холодная и слегка надменная женщина, которая смотрит на всех с высока. Никто не знает, каким образом она оказалась в Скаредо, да и лезть в душу к себе она не позволяет, ровно так же как и вести задушевные беседы с кем бы то ни было. Как правило, она одиночка, старается держаться в стороне от шумных компаний и собраний, но по долгу службы обязана присутствовать на таких сборищах и уходить последней, проследив, чтобы все оказались в своих комнатах. Нельзя сказать, что у нее совсем нет друзей или хотя бы хороших знакомых, просто она по натуре своей недоверчива и скрытна.
6. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. История о том, как Бриттани попала на работу в Скаредо.
2. Нахамивший пьяный студент в коридоре после отбоя.
3. Поведение в шумной компании на празднике.

0

9

Заявка от Кристель Бенуа

http://s019.radikal.ru/i620/1404/e8/867316568384.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Baskerville/Баскервилль
(оба имени остаются на ваше усмотрение, фамилию тоже можно сменить при большом желании, но только чтобы  она хотя бы была похожа на английскую)

2. Возраст
23

3. Отделение, курс, факультет
Темное. Остальное на ваше усмотрение. Так же можете стать магспирантом или же просто гостем в замке.

4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Tom Hiddleston|Том Хиддлстон

5. Информация о персонаже
Молодой аристократ. Наследник старинного магического рода. Мальчик с сотнями наград. Отличник. Надежда будущего магии. Избалован до крайности, привык жить по кодексу чести и никак иначе.

Честолюбив, любит женское внимание и свои деньги. Гордится своим родом и поддерживает честь своей семьи. По крайней мере в свободное от развлечений время. Стоит только официальному приему закончится, как ты исчезаешь на своем новеньком авто в глубинах города. Не важно что за город, лишь бы ночью было где не спать. Танцы, алкоголь - любое удовольствие за ваши деньги. Известный ловелас и редко пропускает какую-либо особу женского пола. Даже если она страшна как крокодил - улыбка, льстящая любой даме, просто обязательна. Красив, богат и любезен - о таком мужчине и помечтать не грешно. Но за всеми этими улыбками прячется тиран и собственник. Привыкнув получать желаемое - его часто расстраивают и лишь раскачивают неудачи. Упорен в достижения цели, особенно если их сложно достичь. Обычно достигая какой-то просто цели, ему это быстро надоедает и он выкидывает надоевшую игрушку. Отчаянно верит в свою безнаказанность, часто лжет и играет с чувствами влюбляющихся в него женщин. Иногда способен совершать безумные поступки - если хочет произвести впечатление. Удачлив и если бы не характер - был бы идеальным. Но идеалы увы редко живут на земле.

6. Отношение между вашими персонажами
Жених Кристель. Между собой они не знакомы, и даже не знали друг о друге. Однако их родственники решили, что свадьбе быть. А пойти против рода для него - значит потерять и честь и деньги. Такое допустить для него было невозможно. Когда ему сообщили имя его невесты, он решил познакомится поближе и прилетел в Скаредо. Сначала он не собирался сообщать будущей жене кто он такой, так как Крисса понятия не имела о том кто он и как выглядит. Но случилось почти невозможное. Баскервилль влюбился в собственную невесту даже не представляя себе, что это она. После этого о секретности не могло быть и речи. Он продолжал гулять по дамам, но стоило Крис только куда-то пойти без его ведома, как тут же устраивался скандал на почве ревности и в результате все заканчивалось очередным примирением. Но именно с Тель он становился будто слегка другим. Нежным, более спокойным и в тоже время требовательным, будто одно присутствие этой феи любви превращало его в совершенно другого человека. В остальном же отношения оставались довольно близкие, но всегда слегка на грани ненависти и любви. С одной стороны - убьют за друг друга, с другой - глаза бы не видели.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
-Баскервиллю сообщают о том, что без него его женили и кто его невеста
-Любой ночной загул в каком-то элитном мужском клубе
-Любая тема связанная с воспитанием Баскервилля

0

10

Заявка от Эстер и Роуз

http://f6.s.qip.ru/zMiDJB1C.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Isabelle Jones / Изабелль Джонес

2. Возраст
27 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое

4. Занимаемая внешность
(имя знаменитости: eng/рус)
Emilie de Ravin | Эмили де Равин

5. Информация о персонаже
Изабелль мечтательница, любит женские романы, тонкие сигареты со сливовым табаком и Гринпис. То есть не сам Гринпис, а его морали и действия. Серьезно убеждена, что каждый должен иметь дома хотя бы одно животное. Из-за этого часто с сестрой об ее опытах, когда она иногда пыталась проверить что-то на несчастных крысках. Наверное поэтому Кейт и сделала себе имя на болезнях связанных с разумом людей, а не животных. Хотя Кейт в ее детстве не раз мешали кошки, которых разводила любвиобильная Белль. В ее понимании ее кысы просто не могли была менее полезными чем все эти бутылки с чем-то непонятным внутри. Однако именно Иза сделала из Эстер любительницу кошачьего племени. Правда сама Келли прекрасно сочетала и бутылочки и кошек. Изабелль никогда не одобряла выбор брата в отношении женщины его мечты, однако не спорила, лишь выражала свое недовольство иногда парой других замечаний. Хотя на самом деле она до сих пор сердится на брата, не смотря на то, что он ее старше, она считает его недостаточно разумным. Со стороны может показаться, что младшая Джонес этакий хрупкий цветочек фиялка, любящий поэзию и платья. Но вся семейка знает о том, что перехитрить Изу - это надо еще постараться. Составление коварных планов это ее хобби. Поэтому иногда она пишет романы с детективной подоплекой и издает их под псевдонимом Сюзен Шато. Терпения у Изабелль обычно столько, что можно грузить машинами, но если ее довести - спасайтесь кто может. Или не спасайтесь - все равно попадете под этот тайфун. Ведь не зря же они получают только женские имена. Если довести Белль, то она выскажет все, что думает о вас, ваших родственниках и даст по ходу несколько полезных советов, которые вы разумеется не заметите, погребенные натиском нотаций этой прекрасной и вполне уютной с виду дамы. Что касается отношений в ее жизни - мужчины были, да все не те. Потому что любовная магия не шутки, а милой девочке достался именно не легкий дар приворота. Когда-то давно Иза даже сбежала с одним "не тем" в Индию, но вскоре вернулась, с разбитым сердцем. Кавалер же нашелся лишь через месяц, со здорово вывернутой челюстью. Впрочем виноват сам - незачем было обижать Белль, она может и не такое наворотить поддавшись импульсу. У них вообще на редкость очень импульсивная семейка, не обязательно скандальная, а именно импульсивная. Делать все по воле внутреннего импульса. Сейчас Изабелль находится в поиске своего пути.

6. Отношение между вашими персонажами
Изабелль тетушка Эстер и Элизабет Келли, а так же Розы и Мэттью Джонесов. Для самой Эстер она является почти подружкой. Вечно не стареющей девочкой, которая с десяти лет носилась с ней самой, а после и с ее сестренкой. Просто хорошим другом, вечной соратницей и человеком, который всегда способен выслушать и утешить. Этакой очень красивой жилеткой для слез и заодно верным помощником, когда требуется придумать коварный план. Эс не видит ее никогда взрослой, хотя и часто прислушивается к ее советам. А ведь обычно она их на дух не переносит, но для любого правила должны быть исключения.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Возвращение после побега в Индию
2. Ссора Белль и Кейт из-за кошек
3. Реакция Белль на женитьбу брата

P.S. Чтобы не запутаться. Есть семейство Джонес, где старшая Кейтлин, потом их брат-лопухоид, следом Изабелль. Кейтлин вышла замуж и стала Келли, брат женился на некромантке, но фамилия разумеется осталась та же. Со всеми глупыми вопросами по семье можно ко мне или к Розе.

0


Вы здесь » prostcross » братюни; » Sсaredo. Path of Nigredo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно