акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » братюни; » PEOPLE ARE PEOPLE


PEOPLE ARE PEOPLE

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://funkyimg.com/i/UZ63.png

0

2

http://funkyimg.com/i/V9La.png
ТЕССА, ПРИХОДИ ДОМОЙ, ТЕБЯ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ЖДУТ!
нужные мужчины / нужные девушки / хотим видеть
© People are people

0

3

TIL MEISSNER ОЧЕНЬ ЖДЕТ ТЕБЯ

С первого взгляда тебя легко спутать с porcelain black и на вскидку дать примерно 25-30 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Кира, Киара. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - медийная личность?

http://savepic.su/5457332.gif

Девушка с холодными глазами и горячим сердцем. Яркая, самодостаточная, энергичная, обаятельная, невоспитанная, эмоциональная злая, действительно, я хочу увидеть взрывной характер, девушка фонтанирует ругательствами. Не скупиться на слова и действия. Все можно, все дозволенно. От тебя и от маленькой были большие проблемы, то в чужой дом "по ошибке" залезешь, то в школе подерешься. Девушка, сама себе на уме, как кошка, приручить нельзя, только на время привлечь заботой, любовь и бухлом. Привыкла думать своей головой, не рассчитывать на случайных персонажей, впрочем все в твой жизни случайные, они приходят на время, даже самые близкие. Быстро разочаровываешься в людях, поэтому близко не подпускаешь. Тебя не пугает смерть в одиночестве. А вообще ты очень забавный, веселый и жизнерадостный человек. Там где ты, там энергия бьет ключом, гаечным, по голове. Невероятно сильная личность, тебя не возможно заставить плакать, разве, что камень на ногу тебе уронить. Импульсивная, живешь одним днем, поэтому позволяешь себе очень многое. Семья, дети, заботливый муж, белый заборчик, милый ладродудель - самые страшный кошмар. Проснешься и до утра не сомкнешь глаз, выкуривая одну за одной сигареты, в глубокий затяг. Много куришь, и ни чего не имеешь против легких наркотиков. Как и любая медийная личность скрываешь много страшных тайн, о которых сама бы хотела забыть. Думаю, в подростковом возрасте была связана с криминал, чем не гордишься. В твой жизни вообще много всего, чем ты не гордишься. Может твоя работа попытка убежать от самой себя, скрыться за словами. Ты бы хотела быть другим человек "была бы верная супруга и добродетельная мать", но некоторым людям это просто не дано, они созданы для других дел. Познакомились мы с тобой года три назад. Возможно закрытая вечеринка или другое массовое мероприятие, ты показалась мне очень красивой, милой, сильной, а ты скорее всего подумала, что я очередной мудак. В чем ты оказалась права. Но тем не менее, роман закрутился, его нельзя назвать длинным, зато очень страстный, я даже пару раз засветился с тобой на красной ковровой дорожке. Мы правда пытались построить отношения, две самодостаточные эгоистичные сволочи играли в любовь, через призму собственного отвращения к отношениям. Играть роли безумных влюбленных мы перестали, зато сохранили страсть и живой пыл. Принадлежать друг другу вечно и всегда быть вдалеке друг от друга. Отношения весьма не просты, мы всегда возвращаемся друг к другу, при этом не считаем нужным обращать внимания на чувства другого человека, да и в повседневной жизни себя не ограничиваем. Зато когда мы появляемся в одной комнате, другой мир отходит на второй план. В какое то мере это любовь, извращенная, глупая, слепая. Мы можем друг без друга, это факт, но зачем, когда рядом так сладко.


Персонаж, полностью, на вашей совести. Я хочу увидеть живую и опасную девушку, эмоциональную, прочь условности, зажатость, стеснения. Давай устроим полный хардкор. Прекрасно, если ты человек идейный. Размер постов на твое усмотрение. Посты часто писать не заставляю, умею ждать. Было бы весьма неплохо поддерживать общение по мимо игры. Приходи.

0

4

Nicole Mayer ОЧЕНЬ ЖДЕТ ТЕБЯ

С первого взгляда тебя легко спутать с лот #1 - Lily James|Ana De Armas|Emma Watson; лот #2 -Jennifer Lawrens|Britt Robertson|Emma Roberts; лот #3 - Taylor Momsen|Liz Gillies|Zoe Kravitz; и навскидку дать примерно лот #1 - 22; лот #2 - 24; лот #3 - 23 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут лот #1 - Stella|Lauren|Kelly; лот #2 - Maggie; лот #3 - Debby Marshall.. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - лот #1 - галерист/художница/ресторатор; лот #2 - агент/менеджер одной звезды; лот #3 - певица в рок-группе.?

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md0p4qFOsm1qaf90uo3_r1_250.gif

#1 - mix Charlotte and Carrey. Стелла - младшая дочь известного владельца одного крупного телеканала. Все ее детство прошло в тени старшей-до-чертиков-идеальной сестры Мелиссы. Борьба шла буквально за все: от кукол до внимания родителей. Они очень часто ссорились, а окончательно отдалились друг от друга, когда Мелисса разбила одну из фарфоровых коллекционных кукол Стеллы. В их доме все напоминало сам кукольный домик: безупречные костюмы матери Chanel, сияющий дом, вот только сама семья постоянно врала друг другу. За покровом идеальности скрывалось много лжи, которую так тяготила Стеллу.
По характеру ревнивица, немного тщеславная, идеалистка, перфекционистка, воздушная, "леди".
#2 - mix Samantha & Miranda. Мэгги из семьи с небольшим достатком, зато боевым характером. Николь считает ее хоть и взбалмошной, ветреной, но самой сильной. Человек, перед которым просто нет преград. Говорит, то, что думает. Излишне прямолинейна, это иногда играет ей не на руку. Веселая, душа компании, азартная, добрая.
#3 - mix Samantha & Carrey. Девушка-ураган, творческая натура, увлеченная, витает в облаках, совершенно не практичная и не знает как включается плита. Дымит, как паровоз, частенько забывает оплатить счета, часто меняет работу, лелея лишь одно увлечение в своей жизни  -своя рок-группа. лиенты попадались, тянули свои руки не туда, куда можно. Морды бил, кулаки разбивал. А потом сам ее взял после окончания смены. Она сначала испугалась, от шока плакала, а потом поняла: понравилось. Вообще-то Томми не приверженец служебных романов, но это ведь просто секс. Или нет?
Мне нужна от вас активность, в смысле, хотя бы два раза в неделю вы должны иметь возможность отвечать на посты. Не прошу со мной долгих бесед, лишь иногда интересуйтесь, как мои дела. Так, для статистики. Хочу от вас пост, как только появитесь — это важно. Могу и отказать, предупреждаю заранее, но все зависит от поста и вашего обаяния.
- не на один день. жду вас настолько, насколько хватит фантазии для отыгрышей.
- идеально, если вы любители быть в коллективе, как в таковом. думаю, будем вместе вливаться, если хотите, я сама по настроению.
- имена изменяются, внешности частично. все можем обговорить в лс.
- я вас приеоден, обеспечу игрой.
мне нужен мой гелз бенд  :love:

0

5

Sonya Rostova ОЧЕНЬ ЖДЕТ ТЕБЯ

С первого взгляда тебя легко спутать с Николь Кидман и навскидку дать примерно 37-38 лет. Я прекрасно помню,что тебя зовут Эвелин Ростова. Мне не надо знать, чем ты зарабатываешь на жизнь. Ведь и так ясно, ты - актриса театра и кино.

http://savepic.org/7199472.gif

http://savepic.org/7145214.gif http://savepic.org/7206641.gif
Однажды я проснулась ночью от того, что не могла дышать. Я не могла вдохнуть, потому что внутри не ощущала кислорода. Меня увезли в больницу. На следующий день я уже была дома, но мне запретили посещать занятия балетом еще какое-то время. Отца дома не было, так как ему пришлось уехать в командировку. Я вошла на кухню, где сидела мать за накрытым столом. Блюдо ее оставалось нетронутым. Мне захотелось немедленно уйти, но увы, она уже обратила на меня свой испепеляющий взор. А это означало, что пути назад не было. Уставившись снова куда-то невидящим взглядом, моя мать заговорила:
- Знаешь, я часто задавалась вопросом: зачем мы вообще заводим детей? И в результате я пришла к выводу, что в какой-то момент нашей жизни мы понимаем, что всё сломано и ремонту не подлежит. И мы решаем начать всё заново, с чистого листа, начать с нуля. И мы заводим детей — наши маленькие копии, которым можно сказать: «Ты сделаешь то, чего я не смогла. Ты добьешься успеха там, где я потерпела крах». Потому что мы хотим, чтоб на этот раз кто-то сделал всё правильно. - Выдержав паузу, женщина взглянула на меня. - Но не я. -  Мне казалось, она представила, как я горю, обугливаясь в огне, задыхаясь от угарного газа. - Откровенно говоря, я не могу дождаться, когда жизнь разорвет тебя на куски.

http://savepic.org/7178993.gifhttp://savepic.org/7176945.gif
Эвелин коренная американка. Родилась в Вашингтоне, по глупой ошибке молодости (как она считает) вышла замуж в 18 лет за простого русского паренька, переехав жить к нему . Через год родила дочку, но это "помеха" не помешала ей продолжать свою карьеру новоиспеченной актрисы. Ее с желанием приглашали на мюзиклы, давали роли и обожали на каждой чертовой мажорской вечеринке, поэтому Эви была персоной занятой и известной. Она могла заниматься чем угодно, только не ребенком. Ей это причиняло неудобство, дискомфорт, ее тяготило собственное чадо. Благо ее муж Иван шел к ней навстречу и наоборот, с любовью ухаживал за дочкой, безумно любил ее, посвящал все свободное время, порой, забывая о работе и себе. По началу с ребенком помогала  мать Вани, но когда девочке исполнилось пять лет, ее бабушка серьезно заболела и померла через два года. Так как маленькая Софья доставляла очень много хлопот, а Иван не всегда теперь успевал, потому что его повысили, ей приходилось таскаться по больницам со специальными сопровождающими. Она ненавидит те дни, до сих пор вспоминает их с отвращением. Позже она наняла всяких нянечек и медсестер, которые в принципе и вырастили девочку. Зная состояние здоровья дочери, мать все равно отдала ее в балет, в надежде, что там ее недуг исчезнет, но увы, эта болезнь была не из тех, что легко испаряются. Осознав то, что ее чадо навсегда останется такой болезненной и беспомощной, надежды Эви превратились в прах и в ее сердце поселился необузданный холод.
   Когда снаружи пошаливает мороз - ещё полбеды. Сапоги потеплее, свитер потолще, шарф потеплее, всего-то проблем. А вот что делать с заледеневшим сердцем?
Она ступает по красному шелковистому ковру, ее ослепляет вспышки камер, наставленных на нее. Она прекрасна, она сияет, она захватывает дух. Ее встречают с восторженными воплями, выпрашивают автограф, просят ее слов, поцелуев...Она улыбается им, совсем немного лукавя, немного стесняясь, слегка разрешая себе поскромничать, но это лишь игра на публику.
Эвелин Ростова - женщина, ради которой любой мужчина сделает все, что угодно. Один только ее взгляд, один голос, вздох заставляет молодых особ завидовать, а мужской пол возбуждаться. Она всегда знает свое место в обществе, умело использует ситуацию, свое окружение и время, дабы получить выгоду и извлечь максимум пользы. Утонченность, грация, безукоризненный вкус стиля у нее в крови. В совершенстве владеет четырьмя языками. Продолжает осваивать многочисленные навыки, как кулинарию, верховую езду, фехтование, гольф, игра на фортепиано, живопись и прочие фетиши богатых и известных. Эви напоминала дам из двадцатых годов, которые всегда знали себе цену. Из нее получилась идеальная актриса, идеальная фигура для светских мероприятий и торжеств. Она будто создана для них. Ее слову всегда все внимают, ее хотят слушать, смотреть на нее, любоваться ею. Но никто из этих людей никогда не узнает, что у этой женщины на душе, что она чувствует на самом деле, о чем думает. Кроме одного человека, который читает ее словно книгу. Человек, у которого никогда не будут таких же рыжих волнистых волос, но зато имеется идентичное пятно на ключице.

   Я всегда ненавидела ее блондинистость, вся в отца. Рассчитывала на то, что вырастит дурочкой, что ею будет легко управлять, но увы, она была слишком сообразительна для своих лет. Это меня раздражало. Я никогда не была к ней нежна, старалась осыпать ее всеми возможными замечаниями, чтобы обидеть ее, ослабить ее невыносимое рвение к жизни, к добру и свету. Она всегда светилась, черт! Боже, как же ей удавалось нравиться всем. Ее вечная счастливая улыбка. Ненавижу. И руки ее холодные..Не люблю ее касания, даже случайные, бросающие меня в дрожь. Она слишком близко, слишком...Не забуду тот вечер, когда она впервые высказала мне свое мнение обо мне. Это было отрывной точкой нашей холодной войны.
Вернувшись поздно ночью после долгой и трудоемкой недели съемок в Америке, я вошла в дом и стала снимать верхнюю одежду. Было три ночи, насколько я помню. Услышав шаги за спиной, я устало повернула голову.
- Иван? - С надеждой в голосе шепнула я, зная, что это мой Ваня. Еще не спит, родной. Но нет. В тусклом свете лампы я различила белокурые локоны и серо-голубые глаза, смотревшие на меня так дерзко и ненавистно. Я отчего-то замерла на месте, не понимая, что происходит. Почему она здесь? Иди спать, глупая. Прими снотворное. Исчезни с глаз моих.
- Ты только глянь на себя. Какая ты жалкая, Эвелин. - Заговорила моя дочь монотонным голосом, без единого эмоционального оттенка, что значило ее безразличие. С каких пор она обращается ко мне по имени?! - До чего ты жалкая. Ты бездушная, как все твое общество напыщенных дам и эгоистичных господинов, которые только и умеют критиковать друг друга, льстить друг другу и самим себе. Если с тебя снять весь грим, шикарные платья и украшения, от тебя ничего не останется. - Сказала она, чему я даже не смогла ничего возразить, насколько разрушительно и неожиданно это было. После чего, Соня развернулась, чтобы уйти, но сделав пару шагов, вновь обернулась ко мне. -  Ты невероятно красивая, но пустая, - выдержав паузу, она добавила, - ради тебя не захочется умереть.

http://savepic.org/7144177.gifhttp://savepic.org/7158513.gif

0

6

François Janois ОЧЕНЬ ЖДЕТ ТЕБЯ

С первого взгляда тебя легко спутать с Hattie Watson*, и навскидку дать примерно 5 лет колонии строгого режима за преступную сексуальность С: Я хорошо помню твоё имя, Беата. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - владелица секс-шопа или тату-салона?

http://savepic.org/7314865.gif

Беата. Бе-а-та. Дроблю её имя на слоги, разбиваю на гласные и согласные, будто стараюсь проглотить.
Она относится к тому типу девушек, которые не боятся раздеваться на публике, обожают апельсины и постоянно просят покатать их на тележках из супермаркета
Относится к тому типу девушек, которые мне нравится.

И, кажется, мы не могли не познакомиться, живя в одном городе, в одной стране, на одной планете. В конце концов, Беате всегда нужен был кто-то, кто будет потакать всем её маленьким глупостям и причудам, а мне хотелось потакать.
Так что можно притворяться, будто судьба существует, и мы просто обязаны на следующей недели поехать в Мексику, чтобы попробовать настоящий такос и посмотреть на пирамиды. Мне нравится, как она говорит на испанском, нравится её кубинский акцент, как она, вся сотканная из золотых нитей, вытягивается и даёт солнцу погладить лицо.

Этим утром я вытащу её из постели, потому что она обещала себе с понедельника начать бегать. Лениво соберётся и, в конце концов, не выдержит и двадцати минут. На этом её тяга к здоровому образу жизни закончится, она посмотрит на себя в зеркало и скажет, что шикарна /с этим невозможно не согласиться/, скажет, что здоровый образ жизни и спорт нужен только всяким больным придуркам. Вроде меня.

Иногда такие больные ублюдки находят друг друга.

* - вы просто можете взять эту даму и прийти в любой роли. Я не расстроюсь и не обижусь. Просто приходите, даже не ко мне, если хотите.
Так вот, она из Кубы. Не исключаю, что в её жизни было много дерьма.
Ориентацию оставляю целиком и полностью на ваше усмотрение, как и всё остальное, в общем-то.
Я не стал расходиться в описания, потому что мне важно было показать сам остов. Что ещё будет - решим вместе, если вы придёте.

Я пишу посты от первого лица, в настоящем времени. В размере подстраиваюсь под партнёра, но считаю, что действительно огромные посты имеют место в тех случаях, когда многое происходит. Так что если вы из тех, кто может целый лист описывать то, как заваривается чаёчек, то вам, увы, не ко мне. Ещё не люблю обилие _вот_таких_ и [таких вот] штук.
Я не собираюсь торопить вас с постами, я прекрасно войду в ваше положение, если что-то случиться или не будет вдохновения.
Будет здорово, если мы с вами будем не только играть, но и общаться, так что я открыт и жду вас. Буду любить и баловать хд Зу-бизу-бизууу.

0

7

Orion Velázquez ОЧЕНЬ ЖДЕТ ТЕБЯ

С первого взгляда тебя легко спутать с  Torrey DeVitto и навскидку дать примерно 26-29 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут на твой выбор. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - адвокат или писатель?

http://funkyimg.com/i/XecP.gif

Ты одна такая: упорная, настойчивая, идешь к своей цели, не сворачивая с пути, идешь до конца, даже если не единожды тебе пришлось споткнуться или упасть. С виду хрупкая, а внутри тебя бьется сердце настоящего бойца. Как тебе удается не сгибаться под сильным натиском хмурых будней, стойко переносить все неприятности, невзгоды, которые иногда просто валятся на твои хрупкие плечи. Похожа, ты очень сильна духом, морально вынослива и терпелива, готова идти судьбе наперекор, если до сих пор веришь в чудо и счастливое будущее. Я люблю тебя, очень, как свою сестру или подругу… Я не знаю, кто ты для меня есть, но мне с тобой хорошо, когда никогда, когда мы ужинаем, смеемся над пустяковой шуткой, говорим о футболе, спорим или обсуждаем твоего очередного ухажера, или мою пассию. Мне хорошо с тобой, когда мы рядом и просто молчим за чашкой горячего кофе, подолгу наблюдая, как по стеклам ручейками стекает вода. Я могу обнять тебя за плечи, и ты почувствуешь мое настроение, а я твое, без лишних слов и эмоций. Ты одна такая и таких, как ты, больше нет, и я уверен, что мы останемся друзьями долгие годы. Ты удивительно упорна и сильна, и для тебя нет временных рамок и ограничений, не существует преград  - достаточно позвонить и ты придешь, приедешь, примчишься, даже если я не позволю тебе это сделать. Ты удивительная…
Нас свел случай. С тобой мы познакомились на шоссе, когда у твоей машины возникла проблема с колесом. Мне тогда было двадцать девять, я даже не думал покидать Сан-Франциско, а ты, казалось, приросла к нему всей душой. Прочем, у тебя оставалась твоя идея или, правильней сказать, шальная мечта -  однажды обосноваться в тихой деревушке и вести незаметный образ жизни. Но не сейчас, когда ты настолько жива и привязана к удобствам.   В тот вечер я подвез тебя, мы ужинали в каком-то уютном ресторане и я весь вечер не переставая ловил себя нам мысли, что мне с тобой так легко, словно бы я знаю тебя много лет. Родственные души, возможно, не должны быть друг на друга похожи. У нас разные привычки, вкусы, характеры, но вместе нам хорошо и я понимаю тебя с полуслова, как ты меня.
С тех пор, как я покинул Сан-Франциско, ты часто звонила и собиралась приехать, но твои дела и невозможность хотя бы однажды уложиться в график так, чтобы можно было выкроить время, тебя когда-нибудь погубит. Рассеянность в делах и собранность, когда я с тобой рядом – ты уникальна, знаешь ли ты об этом? Когда я вернулся на пару дней, мы отпраздновали мое возвращение шампанским, и потом на утро ты жаловалась на жуткую головную боль и плохую память. Был ли у нас с тобой когда-нибудь секс? Даже не знаю, мешает ли этому наша святая дружба или наши принципы. Я всегда думал, что стоит перейти эту грань, как нашей дружбе наступит конец, и я тебя навсегда потеряю. Мы с тобой просто друзья, старые и верные, добрые, но я по-настоящему тебя люблю и дорожу тобой не меньше, чем если бы нас с тобой связывало нечто большее.  Дорожу тобой даже больше, чем собственной жизнью… Знаешь, а ты такая необычная, вечно рассеянная и смешная, такая трогательная, когда выбегаешь из дома в последний момент, жутко опаздывая на работу, обутая в туфли на каблуках на босую ногу в жуткий ливень, забывая дома зонт, забывая ключи в кармане другого плаща от автомобиля... Приходи. Обещаю любить и заботиться о тебе, как никто другой.

Я пишу иногда большие, иногда средние посты, все зависит от настроения. Но! Я пишу от души, описывая эмоции, переживания, чувства персонажа, его душевные муки, страдания, много эмоций и именно то, что он чувствует и ощущает по отношению к тому, с кем сейчас говорит, ходит, я не описываю просто его действия, и прошу от вас того же. Очень хочу, чтобы у вас стремление взять персонажа было не минутной слабостью, а желанием получить максимальное удовольствие от настоящей, красивой, яркой игры, а самое главное – эмоциональной, от которой невозможно оторваться. Пишите, пожалуйста, с душой и любите ее)

0

8

JOSIE RICHARDSON ждёт СОСЕДА И ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ

С первого взгляда тебя легко спутать с Jensen Ackles и навскидку дать примерно от 28 до 33 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Дэнни МакКлейн (Danny McClane) (можете изменить). Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - полицейский?

http://funkyimg.com/i/Xacx.gif

Я про тебя совершенно ничего не знаю. И познакомились мы буквально пару дней назад. По стечению обстоятельств ты оказался хозяином квартиры, которую я снимаю. Твоя сестра, та ещё прохвостка, сдала квартиру мне, пока ты был на задании в другом городе, взяв с меня оплату за несколько месяцев в перёд и сама улетела на отдых. Не очень приятная ситуация. Но более странной она стала когда ты объявился на пороге дома. Ты не особо вспыльчивый человек, со своими огромными тараканами в голое и не особо логичным разумом, про который я узнала при первом нашем общении. Любой другой хозяин квартиры выставил бы меня за порог с вещами, возможно даже не вернув деньги. Но ты лишь поудивлялся несколько минут и предложил выпить с тобой пиво под какой-то боевик. Словно я так и должна жить в твоей квартире и ты совершенно этому не удивлён. Логики я до сих пор не нашла. Но за то что не выставил и то большое спасибо. Твоя квартира двухкомнатная и ты совершенно не против соседа, ну или же соседки, тем более если она будет содержать жильё в порядке. В описании характера буду очень банальной. Да, мне нравится персонаж Дина Винчестера, пожалуй отсюда и будем отталкиваться. С неисчерпаемым запасом юмора, подколов, дружелюбием, не боязнью выставить себя дураком. Предан друзьям, которых всегда выручишь, даже если по телеку важный матч. У тебя очень своеобразное восприятие мира! Точнее ты любишь видеть во всём что-то новое, по своему перекручивать и тем самым шокировать окружающих той или иной выходкой. Никто не может предсказать как поведёшь себя в той или иной ситуации. Даже самые близкие, и вроде бы знающие люди тебя с пелёнок, не могут быть уверены в реакции. Что относительно нас, то наши отношения строятся на посиделках со спиртым и пиццей за фильмом, взаимными огрызаниями и подколами, редкими недопониманиями. Но вообще мне б хотелось чего-то более активного. К примеру участие в какой-то операции. Могли видеть, что живу с тобой и по той или иной причине выкрасть с угрозами к тебе. Но это всё, как говорится, наживное.

***

Ну стандартно хотелось бы чтоб игрок не пропадал. Во флуде сидеть не обязательно, так же как и играть только со мной с ежедневными постами. Было б чудесно, если б Вы сообщали мне о своих отсутствиях, а не только в тему ухода, которую я не проверяю ежедневно. А вообще о более детальной информации пишите в ЛС, всё обсудим и договоримся ибо я тут написала не всё)

0

9

EYRE PALAHNIUK ждёт СВОДНУЮ СЕСТРУ

С первого взгляда тебя легко спутать с brittany robertson и навскидку дать примерно 22-25 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Дафна Паланик. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - решишь сама?

http://images6.fanpop.com/image/photos/37700000/Britt-Robertson-brittany-robertson-37727179-245-245.gif

Наша история имеет одно начало - отец. Однако параллельные Эйр и Дафна никогда не пересекались, но лишь до недавнего времени. Почему? Отец никогда не рассказывал Дафне об Эйр, как и говорил своей семье, что на отшибе Сан-Франциско жила Вайнона Паланик с их дочкой. Дафна узнала о сводной сестре несколько лет назад, когда Вайнона умерла и Эйр пропала. Просто взяла и испарилась, покинув колледж. Она провела долгие годы в путешествиях и не засиживалась на одном месте больше пары месяцев. Тогда Дафна была лишь студенткой, грезившей о встрече с Эйр. Ей всегда хотелось иметь старшую сестру, которая бы давала советы или защищала бы её. Отца вымотали поиски, он весьма поплохел. Возраст дает о себе знать. И вот теперь Дафна крепко стоит на ногах. Она решила продолжить дело отца. Девушка побывала в Сан-Франциско, увидела обугленный кусок земли, на котором когда-то стоял трейлер, бывший домом для Вайноны и Эйр. Она бы и дальше отправилась, не наткнись на фотографию Эйр с каким-то музыкантом в местном кафе. Там узнала, что сестра работает в музыкальном магазине и живет на втором этаже вместе с его владельцем. Самое время пересечь параллельные, не правда ли?
Вот таким образом складывается наша история. Что касается характера, то хочу видеть упорную, упрямую девушку с синдромом баранихи. Рано или поздно Дафна нашла бы Эйр. Я вас прошу не делать из неё юриста/адвоката/менеджера/финансиста. Пусть будет какая-нибудь интересная профессия. Пусть у Дафны будет богатое детство, где она занималась и спортом, и музыкой, и рисованием. Я бы хотела видеть противоположность Эйр. То есть против девочки, у которой почти ничего не было, выйдет девочка, у которой почти всё было. Возможно, Дафна до сих пор не выбрала путь, которым хочет идти. От части потому что хочет войти в новый жизненный отрезок вместе с сестрой.
Мы вместе решим какими будут отношения Дафны и Эйр. Однако не стоит ожидать, что Эйр сразу примет сестру, что вообще поверит во всё то, что Дафна ей скажет. Ненависти не будет, а недоверие вполне нормально в данной ситуации. Со временем Эйр вполне может стать той сестрой, о которой так мечтает Дафна.

***

Имя менябельно, фамилия нет. Внешность хотелось бы эту, но всегда можем обсудить. Однако хочется именно такой типаж. Мне всё равно от какого лица пишутся посты, в каком стиле и с какой буквы. На объёмы тоже как-то плевать, но совру, если скажу так. Давайте условимся, что минимальный порог 3-4 т.с. Частота - вопрос деликатный. Хотелось бы 1-2 в неделю. Грамотность, общительность, желание развивать персонажа и историю - стандартные требования. И я-таки очень жду)

0

10

ABEL KELLER ждёт СВОЕГО ЛИЧНОГО МЕДИУМА

С первого взгляда тебя легко спутать с Эмми Россам* и навскидку дать примерно 30-35 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут очень необычно. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты, наверное, точно не продаешь гробы?

https://38.media.tumblr.com/10bf8b4aef33bb895d4e3b7a38b761ca/tumblr_nmyl2jFcPF1s89mq8o7_250.gif

буду откровенным …
на данный момент времени я нахожусь в глубокой творческо-ролевой жопе XDD и возможно, что, именно ты станешь той, кто поможет мне справиться с этим дерьмом)) во всяком случае я на это очень и очень надеюсь.
мне до одури нравится этот проект, нравится Абель Келлер, я обожаю этого засранца и мне очень хочется, чтобы он ожил и заиграл как-то иначе, совсем по новому.
да, я не скрываю того, что прошу тебя помочь мне и я уверен, что когда-нибудь, возможно, что не сразу, но найду себе идеальную партнершу (а еще я верю в Санту и Зубную Фею, ога xD).

об истории Томаса Абеля Келлера, ну и о моем отношении к нему: ему не так давно исполнилось сорок лет, он бывший фрилансер … скажем так, ахах.. будучи совсем юным он и подумать не мог, что станет тем, кем является сейчас, скорее он мог представить себя гробовщиком, истинным и настоящим, таким, как его отец, одетым в солидные костюмы, застегнутый на все пуговицы, ухоженный, с начищенными до зеркального блеска носками ботинок, предельно вежливый и безумно тактичный, практически невидимый - вежливо-услужливая, траурная тень, способная, за более чем нескромную плату, помочь людям справиться со свалившимся на них горем. он должен был стать таким, но жизнь и судьба Келлера сложились иначе: сначала была армия, которая «поломала» Келлера, превратив его в убийцу; взяв в руки снайперскую винтовку, ощутив приток горячего адреналина, ощутив привкус крови и вкус убийства, Абель уже не смог стать прежним. то, что ему нравилось убивать весьма озадачило Келлера, вернувшись домой, получив ранение и последующее после него увольнение из армии в запас, Эйб попытался вернуться к нормальной жизни; он хотел побыть с отцом скрасив тем самым последние дни Келлера-старшего, заболевшего неизлечимой хворью, но узнав о подноготной похоронного бюро «Оллинджер Хайлэнд», коим Келлеру и предстояло управлять после смерти отца, узнав о том, что ему придется сотрудничать с мафией, помогать им в грязных делах разного толка и вполне возможно что убивать по указке кого-то сверху, Келлер сбегает в свое путешествие на поиски себя и состояние «дзен», наверное струсив перед ответственностью внезапно навалившейся на него, но не найдя ни того, ни другого, но смирившись с тем, что скоро именно он возглавит огромную семью, взвалив на себя заботы о семье и близких он возвращается в Денвер, где мафия преподает ему горький урок, за раз приучив Абеля слушаться их и выполнять их приказы.
вот уже больше пятнадцати лет Келлер живет двойной жизнью, он успевает быть знаменитостью Штата: завидный жених, занимающий первые строки в хит-параде женихов в бульварных газетенках местного масштаба, успешный бизнесмен, профессионал своего дела, любящий сын, брат и дядя, верный друг и товарищ, тусовщик и дамский угодник, который втайне ото всех работает под началом патронов мафиозных кланов, прислуживая ирландцам, китайцам, русским и мексиканцам, завоевавшим криминальный авторитет не только в штате Колорадо, но и вообще в Штатах, убивая по их приказу, скрывая и уничтожая улики, предоставляя мафии свое кладбище в качестве хранилища для оружия и наркотиков взамен на жизнь своих близких. Келлер привык жить вот так, постоянно прикидываясь хорошим, будучи совсем не таким, он презирает себя за то, что делает, за то, что ему нравится заниматься криминалом, за то, что пытки и убийства приносят ему не меньше удовольствия, чем по-настоящему любимая работа в похоронном бюро или время, проведенное в обществе семьи.
я хочу, чтобы ты понимала - Келлер беспредельно сложный, запутавшийся в себе человек, уже почти не способный отличить белое от черного, плохое от хорошего; он циничен, груб и честен. всегда говорит то, что думает и то, что хочет сказать. Эйб умеет быть нежным и ласковым с женщинам, но бывает с ними таковым достаточно редко, не видит смысла миндальничать с теми, на кого потратит неделю или три максимум своего личного времени; у него никогда не было длинных, долгосрочных и настоящих отношений, а после того как трагической гибели женщины, подарившей Келлеру сына, той, с кем возможно он бы попытался сделать семью, отношение к «отношениям» у Келлера изменились в корне: он не хочет подвергать кого-либо опасности, уверенный в том, что ничего путного из этого никогда не выйдет.

итак, в сухом остатке мы имеем: сорокалетний отец-одиночка, почти что вдовец (с матерью Эйдана Келлер так и не успел оформить свои отношения), оставшийся с младенцем на руках, с ворохом проблем и целым складом из скелетов в своем шкафу, страдающим небольшим психическим расстройством, заработанным им на войне. глава огромной и шумной ирландской семьи любимый сын своей матери, старший брат для четырех своих сестер, заботливый дядя для племянников и племянниц и горе-папаша для собственного новорожденного сына - весьма аппетитный субъект для той героини, что я ищу.

немного о тебе: я не ищу инфернальной дамы, обвешанной различными гремучими браслетами и амулетами из заговоренного серебра. бледная и мистическая моль, картинно закатывающая глаза при каждом своем «приходе», шепчущая какие-то заклинания на латыни замогильным голосом мне тоже не нужна.
ты должна быть совершенно обычной, как это не странно …
возможно, что ты работаешь баристой, может быть ты - владелица кафе-кондитерской, что находится в квартале от квартиры Эйба, или ты помощница прокурора, начинающий свою карьеру адвокат или врач?.. может быть ты няня или преподаватель танцев и йоги в местном доме престарелых?..
хотя, я не исключаю того, что ясновидение, гадание на таро и спиритические сеансы и есть твой заработок; мне будет одинаково интересно развивать и тот и другой сюжет, любой, что подойдет и заинтересует тебя.
возможно, что Эйб и героиня данной заявки поначалу сошлись не на поутсторонне-мистической ниве, а познакомились совершенно по-обычному, бытовому, ну, например, ты помогла Абелю в выборе подгузников для сына или помогла успокоить плачущего младенца, с которым Эйб не смог справиться в каком-то торговом центре или кафе, а уже потом, встретившись еще раз случайно или намеренно ты увидела что-то, уловила что-то интересное и загадочное в Келлер, то, что могло заинтересовать тебя как медиума (я считаю, что убийца и владелец кладбища - весьма благодатная почва для медиума xD)

в общем-то, ты можешь сделать себя любой, какой угодно: повар, няня, стриптизерша, патологоанатом, художник, фотограф, продавец пылесосов, консультант по недвижимости, адвокат или страховой агент, гадалка-ведунья, заклинательница змей или укротительница тигров (ну, вдруг? xD) это совершенно неважно, но я хочу, чтобы ты была живой и настоящей. я не хочу, чтобы ты была какой-то мистическое-депрессивной, обремененной даром, что достался тебе от твоей итальянской/ирландской/польской или сербской прабабки-знахарки (как вариант, может ты вообще пошла в отца или деда, черт его знает…). мне хочется, чтобы ты получилась очень современной ведьмой, умеющей относиться к своему дару с юмором и иронией (будь готова к постоянным издевкам Келлера и шуточкам на вроде «эй, а где твой гель для душа из крови убиенных младенцев?» или «я надеюсь, что на тарелке стейк из говядины» или «а где твой диплом из Хогвартса?» или еще что-то такое же совершенно дурацкое, над чем и ты и я будем смеяться, а я еще и получать тычки в бок), но это не значит того, что мне нужна беззаботная и вечно улыбающаяся дурочка, ты просто умеешь, точнее научилась и приспособилась жить со своей особенной способностью, вот и всё. а так, конечно же, ты - человек из плоти и крови, ты, черт возьми женщина, с каким-то своими примочками и заморочками в виде гормональных срывов, плохого настроения и острой необходимости нежных обнимашек, жесткого секса, разговоров о творчестве Эриха Ремарка и обсуждений новой части каких-нибудь долбанных «Сумерек» и часто все этого тебе хочется одновременно… смекаешь о чем я?..
я хочу, чтобы ты была самой обычной женщиной, которую надо будет защищать, которой надо будет помогать: прибивать полки на кухне и таскать пакеты с продуктами, которой иногда будет хотеться хорошенько врезать, чтобы поставить на место, когда попытки объяснить что-то вербально окончательно сойдут на нет (но, я обещаю, Келлер будет держать себя в руках). мне нужно, чтобы ты видела в Абеле что-то по-настоящему хорошее, хочется, чтобы ты стала для него прежде всего другом, а уж потом любовницей, любимой … не знаю, возможно, что они будут знакомы уже довольно долгое время, может, они вместе учились в старших или младших классах, давно не виделись и встретились только сейчас?.. в любом случае общую историю Абеля и твоей героини мы придумаем и обсудим вместе, так, чтобы все устроило нас обоих.

***

- 21+, сколько раз не говорил себе «не связывайся с теми, кому меньше 20ти» все равно связывался и влипал потом в историю xDD блин, мне 28 грёбанных лет, я просто могу не сойтись с кем-то, кто будет на десятку лет младше меня xDD так что, прошу отнестись к этому условию с должным пониманием.
- посты от 4000 символов, сам я могу написать и 10 тысяч и даже 22, если меня пропрёт и если словлю вдохновения. прошу не пугаться этому и я ненавижу, когда мне судорожно пищат в аську/скайп или личку после того как я вывешу пост в 15 тысяч, «аааааа… я не знаю что писать! я не знаю как писать! я так не смогу, а вешать что-то меньше мне стыдно», простите, но мы тут не письками и сантиметрами постов меряемся. да, мне возможно будет обидно получить в ответ на свои 15 пост в 4-7 тысяч, но это гораздо лучше 10ти тысяч откровенного словесного дерьмоблуда и воды, написанных просто для того, чтобы наши посты в теме смотрелись органично и красиво. порой я пишу довольно сносно и хорошо - не каждому удастся «угнаться» за мной, поверьте, я и сам иногда безбожно лагаю и трушу перед партнерами по играм. всё это весьма легко переживается, если относиться к этому непринужденно. мне не так уж важно количество - я люблю качество, если героиня данной заявки получится живой и настоящей, она будет вдохновлять меня и на 10,15, 22 тысячи знаков и этого ни в коем случае не надо пугаться, ибо это прекрасно.
- категорическое «НЕТ» я говорю всем, кто ссытся кипятком и исходит слюнями по Шэннону Лето)) Эшелон, марсоманки, шэннофилки и иже с ними - смело проходят мимо этой заявки, потому что Абель Келлер - это НЕ Шэннон Кристофер Лето. мне не нужны писки и визги «батька/отец» во флудах, обсуждение левой ягодицы Шэ, его правого мизинца и лукавого прищура глаз (этим я занимаюсь самостоятельно, мучая проверенных мною людей xDD) да, этот чертов американец охуененн и пиздат и я обожаю его целиком и полностью (в том числе и правую ягодицу и левый мизинец, но какой-то повально-тотальной одержимости Лето, боюсь, я не выдержу. ясен хрен, что Лето будет вам нравится, если кто-то осмелиться прийти ко мне по этой заявке, считай что в пару, к персонажу с такой внешностью … этого для меня вполне достаточно.
- грамотность!!! я обожаю читать грамотные посты, прям литературно-эпистолярно оргазмирую, когда делаю это. спокойно переживу проблемы с запятыми и кавычками (сам в них путаюсь часто), но «ться/тся», «пре/при» и прочее пропускать и не замечать не смогу.
- сюда же можно и нужно записать такой критерий как «адекватность»: если героиня данной заявки будет работать преподавателем музыки в детском саду … вряд ли с ее стороны будет уместным предложение примерно следующего содержания: «а давай откроем эпизод, где я такая немного перебрала с алкоголем и такая, вот, пляшу на барной стойке, а ко мне, такие, вот, пристают мужики, а ты такой меня спасаешь, а я такая потом трахаюсь с тобой на заднем сидении твоего автомобиля или в туалете бара … только Дженни/Мина/Клэр/Фиона вообще-то совсем не такая, она милая и вообще варенье варит и крестиком вышивает. просто так сошлось, Венера была в доме Плутона и это были не те лунные сутки»
- *<—ВНЕШНОСТЬ: все обсуждаемо и «менябельно» в принципе, но я не люблю блондинок (sorry за это всем златокудрым очаровашкам), так что мы вполне сможем поговорить на тему внешности и прийти к какому-то консенсусу.

0

11

Maxim Ushakov ждёт с братом СОСЕДКУ

С первого взгляда тебя легко спутать с kristin kreuk и навскидку дать примерно 25 лет. Я не запоминаю имен, но, ты хорошо знакома с моим братом, он называет тебя Ди. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - экономист?

http://38.media.tumblr.com/e896f1c0fe023204f2c3c236a2e959de/tumblr_inline_milc7n0P481qz4rgp.gif

Здесь очень сложная и запутанная история, которая своими корнями уходит чуть ли не в истоки бытия. Дано: два стоящих друг напротив друга дома, два брата-близнеца и одна красивая брюнетка. Найти: общий язык и не свести с ума последнюю.

Как это все видит Макс:
Я переехал в США несколько лет назад и увидел эту девушку еще когда только выбирал дом - она улыбнулась, но мне было не до нее - жилище было первостепенной задачей. Коттедж мне понравился, район тоже выглядел отлично и вскоре я становлюсь прекрасным соседом, который в принципе не любит чтоб ему мешали, ведь по началу дела идут не так радужно, как хотелось бы. Девушка же попыталась быть хорошей соседкой и на выходные, как и полагается в Америке, принесла пирог и бутылочку вина. Я недоуменно смотрел на подобный жест доброй воли и был занят переговорами с наклевывабщими партнерами, поэтому что-то пробубнил и захлопнул дверь перед носом. С этого момента наши отношения не заладились: то разъехаться с утра не можем, то моя собака нагадит тебе на газон, а иногда и вовсе по-пьяне припаркуюсь на твоих клумбах. Можно сказать, что ты меня ненавидишь, но ты слишком добрая и отзывчивая, чтобы вот так взять и поставить на мне клеймо.

Как все видит Матвей:
С соседями надо дружить. Так мама всегда учила, или делала, а вообще - я привык к тому, что двор - это собрание друзей, соседи по даче - это люди, с которыми делаешь шашлык в мае, а потому, переехав к брату, я с огромным удовольствием знакомился с теми, кто жил рядом. Ди жила напротив и, кажется, она вышла с утра за газетой, а я только возвращался с работы домой. Несмотря на ночной эфир и усталость, я весело помахал ей рукой и улыбнулся во все 32 зуба, чем ее крайне удивил. Проснулся я в обед из-за какого-то шума. Выглянув в окно, я увидел, как девушка пыталась справиться с порвавшимся шлангом и холодной водой, бившей во все стороны. В России все сантехники, и все с руками. Через пять минут я уже все починил и перекрыл воду. Так началась наша дружба, или общение, сложно было дать какое-то одно определение. Она на меня иногда злилась, но я не знал почему, а потом прощала, и все равно не говорила. Будучи добродушным, я быстро забывал все недомолвки и обиды и с удовольствием провожу с ней свободное время, обычно это бывает днем. <
Это будет запутанная история, где придется подумать головой и напрячь чувство юмора. Много прощать Максу, но это с лихвой восполнит мимишка Матвей. Био оставляем за тобой! По характеру вроде бы должно быть понятно хоть чуть-чуть. А вообще, если понадобится - мы все подскажем!

***

Мы ждем на эту роль активную и обаятельную девушку, которая сможет с нами сыграться и будет полна идеями и приколами так же, как и мы. Да-да, нас двое и мы жаждем эту красотку, как никого и никогда. Сразу хотим уточнить, что если вы хотите один только трахтибидох, то вряд ли мы с вами подружимся, ибо этот треугольник будет полон стеба и мозговыносительства со всех сторон. Мы - активные игроки и очень дружные, поэтому и девушку ищем дружелюбную и имеющую чувство юмора, хорошим плюсом будет, если у нее останется время чтобы поприкалываться с нами вне игровой локации. Ну и по стандарту: не брать роль на день (подумайте тридцать раз, а то если возьмете и пропадете, мы вас проклянем объедаться сладостями по вечерам!) и жить этим персонажем, как мы живем своими. Мы не требуем сверх активности, но будем носить на руках ту, что впишется в наш ритм! Да приходи уже, обещаем любить! Где ты еще найдешь двух Козловских хD

0

12

http://funkyimg.com/i/YgMh.png
3 MONTHS ONLINE
УПРОЩЕНКАВНЕШНОСТИЛОТЕРЕЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
НУЖНЫЕОТДАМСЯ В ДОБРЫЕ РУКИ

0

13

Tinashae Dickinson ждёт ДВОЮРОДНОГО БРАТА

С первого взгляда тебя легко спутать с Evan Peters и навскидку дать примерно 28 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Нейтан Дикинсон. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - волен быть кем хочешь?

http://33.media.tumblr.com/ecdf9fd077e1de13b181fc5245bf6d9b/tumblr_n0wqe1iyQq1qcbk34o4_250.gif

Сразу начну с того, что не хочу видеть Нейтана геем. Нет, я не гомофоб, но этот персонаж просто не предрасположен к однополым отношениям. Я не хочу, чтобы он купался в лучах славы именитой матери. Он может быть тренером школьной футбольной команды, прокачивать тачки покруче Экзибита, работать в корпорации Google или стать новым Ассанжем. Выбирай то, что тебе ближе по душе. Наша семья воистину смесь девяти кругов Ада. Твоя мама всемирно известная супермодель и славится она не только профессиональными навыками. Ты её первенец, изменивший жизнь. Я попала к ней за год до твоего появления. Наш дед довел мою мать до суицида, а тетушка Дженис не желала оставлять меня с ним, так как крыша у дедули поехавшая, о чем говорят его весьма специфичные сексуальные пристрастия. У тебя есть младшая родная сестра Саванна. Все мы росли, как одна большая и дружная семья. Ты можешь взять образ Питерса из второго сезона АХС. Более того, он идеально подошел бы. Плюс добавь ему шарма Пьетро Максимоффа. Получится идеальный микс. В нашей семье бегло говорят на польском и белорусском языках. Наша орлица Дженис всегда следила за наших внешним видом, за фигурой, за тем чем и как питаемся. Сейчас выросли все, а вот Саванна по-прежнему остается жертвой материнской заботы. Кого ты себе закажешь в пару или будешь обходиться без неё - вообще без разницы. Персонаж полностью на тебе.

***

Если захотите сменить внешность или взять кого-то модельного, то против не буду. Главное, чтобы был внешнее сходство. По постам не тираню. Достаточно 1-2 в неделю. Приходи, братишка, будем чудить. Я тебе всё-всё-всё расскажу. И давай там ответственно подходи, не бросай роль, потому что Нейтан очень нужен) Имя можно сменить, кстати. Фамилию нужно оставить. Ждууу ;3

0

14

Avery Young ждёт СЕСТРУ

С первого взгляда тебя легко спутать с Taylor Momsen и навскидку дать примерно 17 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Darling (Darla) Amelia Young. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - студентка?

http://i99.beon.ru/29.media.tumblr.com/tumblr_m13q1o4wIq1r5ni2qo8_250.gif

- Мы родные сестры, а наше детство было слишком разным. Если со мной мама проводила все свое свободное время, то когда родилась ты она с головой ушла в семейный бизнес. В твоем детстве было много различных кружков и занятий, армия нянечек и строгая гувернантка. Ты всегда была ангелочком. Тихий спокойный ребенок, который покорно выполняет все, что ему говорят, поэтому тогда даже сложно было представить, что однажды ты попадешь в дурную компанию и будешь обильно использовать черные тени.
- Я всегда старалась как-то компенсировать тебе дефицит родительского внимания. Мы ходили в парки развлечения, вместе летали в Европу и когда стало очевидно, что мы будем жить в огромном особняке сами (потому что родители живут в городах с более прибыльными филиалами семейного бизнеса) я предложила переехать в небольшой коттедж и жить там вдвоем. Тогда эта идея приводила тебя в восторг.
- Совместная жизнь, отдельная от персонала и лишних ушей нам очень нравилась, когда я еще была студенткой. Тусовки, вечеринки, пикники - нам никогда не было скучно жить вместе. А потом я начала искать работу, чтобы доказать, что без денег родителей чего-то стою, а ты - бесконечно упрекать меня тем, что я уделяю тебе мало внимания. Ты была права, но моя работа для меня важный шаг, который ты до сих пор не можешь принять. У тебя начался сложный возраст - ты пьешь, тусуешься в дурной компании, употребляешь наркотики, а когда я во время наших ссор сокращаю тебе деньги на карманные расходы ты, как "взрослая и самостоятельная девушка" устраиваешься на подработку, о которой мне вообще лучше не знать (сразу предупреждаю, что стрип-клуб официанткой это максимум для моей сестры и то лучше гоу-гоу денсер просто в каком-то злачном месте хд). 

***

Посты от 1-го, или 3го лица. Размер любой. У меня от трех тыс и как пойдет. Больше придаю значения содержанию, доливать воды до какой-то отметки не обязательно)
С игрой и постами не тороплю, пинать и заставлять - это тоже не моя фишка. Сама пишу по мере возможности, чаще в будние дни, чем в выходные. Идеи есть всегда)
Очень жду <3

0

15

Jessabelle Rochester ждёт свою ЗАВИСИМОСТЬ

С первого взгляда тебя легко спутать с Джозефом Морганом и навскидку дать примерно 30 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут ... хотя нет, давай ты сам выберешь? Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - владелец бара, который по ночам для нужных клиентов превращается в бордель?

http://onqxmzlqnfrs44tv.nblu.ru/7452638.gif

Мы дети запредельно богатых родителей, представители золотой молодежи, пресытившиеся удовольствиями бездельники, смыслом жизни которых всегда была жестокая игра. Ты - безжалостный охотник за девичьими сердцами, чья жизнь полна описаний любовных побед и бесчисленных похождений. Ты обожаешь сладкий привкус легких побед. В твоих руках - чужие тайны и ключи от неприступных спален. У тебя есть небольшой бар, который отец подарил сыночку в честь его двадцати пяти летия. Но мало кто знает, что это далеко не пивник, ведь все, что здесь происходит ночью кому то может покажется аморальным. Кому то, но только не тебе. Я человек, которого на людях и в обществе наших родителей, являющихся не только друзьями, но и партнерами по бизнесу, ты называешь подругой, но таковой меня не считаешь. Сложная, но весьма интересная личность. Амбициозная и циничная интриганка, обожающая вовлекать окружающих в небезопасные авантюры. Мы игроки. Но играем далеко не в карты и не в прятки. Мы играем в жизнь, испытывая как собственные судьбы, так и судьбы других людей. Так мы и жили, но до поры до времени. Ты просто устал от простых интриг и банальных признаний. Легкие победы перестали приносить чувство удовлетворения. Пришло время что - то менять и мы придумали себе новое развлечение. В нашей жестокой игре не хватало только жертвы… Ты всегда считал меня не достаточно красивой, соблазнительной и женственной для того, что бы вскружить голову парням. Ты считал меня еще одной богатенькой девочкой, которую интересуют только деньги ее папочки. Ты считал, что я не способна пойти на большие авантюры. И я, конечно, была с тобой не согласна. Твой выбор пал на одного очень важного клиента, который был частым посетителем твоего бара. Особенно по ночам. Соблазнив и обольстив его, я должна был затащить его в постель. В случае моей победы, ты должен был отдать мне свою любимую машину из серии Lamborghini, заказанную в индивидуальном порядке, однако в случае твоей победы ты получил бы гораздо больше, чем я - меня. Целиком и полностью. Ставки были слишком высоки и я была уверена в свой победе. И да, черт возьми, я одержала победу в паре. Но выиграла ли я на самом деле?

***

«Это мир наркоманов, бандитов и проституток… А мы - всего лишь подростки… И нам чертовски скучно!…» Именно с этих строк стоит начать историю Джезабелль Рочестер и ее подруг. Суть. Богатые девчонки, ни в чем не нуждающиеся и ни в чем себе не отказывающие. Им нравятся опасные игры, экстрим, адреналин. Их не интересуют серьезные разговоры о жизни и морали. Секс для них всего лишь невинное развлечение. Чтобы не «умереть со скуки» они им и занимаются, а ещё употребляют наркотики, тусуются на вечеринках, но это их полностью не удовлетворяет и они ищут новых приключений. Девушек совсем не смущает то, что они походят на шлюх. Они деградируют и совсем забыли о своем человеческом достоинстве. Из уст парней нельзя услышать ничего вразумительного, лишь бредовый блатной жаргон. Они стараются выпендриться друг перед другом и показать всему миру какие они сильные и крутые, хотя в сущности их души пусты, и ничего они из себя не представляют, ведь только и умеют, что играть на публику. И те и другие думают что их богатство и беспечность это счастливый билет в жизнь. Побывать в тюряге и потусить с бандой наркоторговцев по их мнению забавно и прикольно. Другая сторона медали. Восточная часть города. Здесь течет совсем другая жизнь. Бедный квартал, в который они попали не играет в жизнь, а выживает. И этим людям совсем не тоскливо. Реальные угрозы подстерегают их на каждом шагу. Им не нужно «ощутить реал», они вкусили горечи и страхи жизни сполна. Они выросли по законам улицы, которые неизвестны богатеньким деткам, о которых заботятся родители, готовые на все, чтобы их детишкам жилось сладко и весело. И что бы ни случилось правосудие будет стоять на стороне этих детишек, даже если они не правы, более того — сами являются виновниками случившегося. Чего же не хватало этим испорченным пустышкам? Чем привлек их грязный бандитский район, район проституции и наркотиков? Почему все же одни, прозрев, видят, как декорации сменяются на настоящую жизнь? Жестокую и беспощадную, унижающую честь. Что подтолкнуло ее к принятию наркотиков. К выпивке. К дракам. Почему она до сих пор не может остановиться и прекратить все это дерьмо в своей жизни? Наверное ничто не может удовлетворить несоизмеримые аппетиты человеческой натуры… главное только найти оправдание — «они ведь просто подростки и им было очень скучно… скучно до усрачки… тоска…».

***

На некоторое время мы прекратили с тобой общаться. Банальные «привет» и «пока» стали единственным, что мы говорили друг другу. При встречи и прощаясь. Я превратилась в конченнную наркоманку, которая живет только с мыслей о новой дозе и глотке вискаря. Я превратилась в шлюху, которую используют, когда это понадобится "хозяину". В какой то миг ты решил, что во всем этом виноват именно ты. И только ты можешь вытащить меня из этого ада. Сейчас мы не просто игроки, не просто знакомые. Мы близкие друзья с похожими взглядами на жизнь. Прожигатели жизни, которым на все плевать. И у нас есть общее хобби - соблазнение. В нашей жизни появились новые ощущения и переживания. Наши игры приносят нам не только наслаждение, но и боль душевную. Но любовным интригам нет конца...

0

16

Taylor Gold ждёт свою МЛАДШУЮ СЕСТРУ

С первого взгляда тебя легко спутать с Майли Сайрус и навскидку дать примерно 22 года. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут как угодно. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - кто-то?

http://rack.1.mshcdn.com/media/ZgkyMDEzLzA5LzI0LzVhL21pbGV5c21va2luLmRmMmVjLmdpZgpwCXRodW1iCTg1MHg4NTA-CmUJanBn/6fd73772/4de/mileysmoking.jpg

Ты - мое маленькое недоразумение. Моя личная катастрофа. Ты росла в любви и достатке, мы не были особо близки, я уехала в колледж, тебе было всего 11, но я всегда чувствовала за тебя ответственность, пыталась воспитывать тебя, когда мне казалось, что родители не справлялись. Наверное, именно поэтому я не смогла стать для тебя настоящей сестрой. Но ты все равно всегда мне подражала, чем меня непременно раздражала. Но старалась ты не для себя, а для того, чтобы позлить меня и в очередной раз услышать от родителей и близких, как мы похожи. Тебе ставили меня в пример, а мне по телефону рассказывали про твои успехи, и мы бесились друг на друга на расстоянии нескольких сот километров. Но когда мы лишились родителей... это подкосило тебя. Я не знаю, было ли это отрицание, или тоска, или злость на них, но ты устроила себе свои во все тяжкие, и не подумала о том, что мне некогда справляться с тобой, некогда как-то участвовать в твоей жизни, а тебе именно этого и надо было - тебе нужна была старшая сестра, но вместо этого получила лишь меня, которая была слишком занята сначала похоронами, а потом и баром. Ничего удивительного, что ты нашла новых друзей, новые увлечения, стала баловаться легкими наркотиками, и уж точно не собираешься продолжить обучение и устроится в жизни. Зачем, когда можно почти безнаказанно трепать мне нервы и нарушать закон, зная, что я внесу залог вовремя. Для тебя не проблема проехаться не очень трезвой на автомобиле среди ночи с твоими новыми друзьями на заднем сиденье, и уж точно ты не думаешь о том, что это неправильно, подвергать свою жизнь опасности. Ты кажется перепробовала все, и у меня опускаются руки. Я не знаю, что с тобой делать. Проблема в том, что ты тоже не знаешь.

***

- внешность смене не подлежит;
- приходите и играйте, развивайте персонажа;
- все сюжетные перипетии подлежат обсуждению;
- не требую сверх-актива, пару постов в неделю будет достаточно, размер/стиль не важен, я подстроюсь)
- очень жду сестренку!

0


Вы здесь » prostcross » братюни; » PEOPLE ARE PEOPLE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно