акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » братюни; » tvd. broken hearts


tvd. broken hearts

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sg.uploads.ru/jzJKi.png

0

2

заявка от
ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ "ОТЦА" СЕМЕЙСТВА ГИЛБЕРТ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллса ты записан, как Аларик Зальцман. Твоя история началась 37 лет назад и ты в прошлом "улучшенный" древний вампир, но сейчас человек. Свое призвание ты нашел в бутылке бурбона. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девушек, которые все время, по какой-то странной причине, умирают. И ты нам с младшим Гилбертом опекун и наставник.


http://ggif.net/i/shrk3/53a4fcfdbee49.gif
♦Mattew Davis♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞
Аларик Зальцман или просто Рик, - ранее учитель истории в школе Мистик-Фоллс, а ныне - профессор истории окультизма в колледже Уитмор, бывший охотник на нечисть, приемный отец, и в прошлом древний вампир. Потомок немецких иммигрантов, прибывших в Техас в 1755 году. Родился и вырос в Бостоне. Имеет явное пристрастие к высокоградусным напиткам, но если того требует ситуация - может взять себя в руки, выступить лидером и действовать вполне адекватно. У него большое сердце, острый ум и умелые руки. Несмотря на все беды и горе, он всегда добивается своей цели. Он любит своих близких и будет их защищать ценой своей жизнb. Верный друг. Упрямый, твердо стоит на своих ногах, иногда мстительный, но чаще всего справедливый и храбрый. Имеет в арсенале полный набор инструментов для истребления нечисти.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞
Ты стал для нас с Джереми практически отцом, хоть и не слишком хорошо исполняешь данную роль. Мы нуждаемся в тебе, так как хоть кто-нибудь должен изредка вправлять нам мозги с:

0

3

Teen Wolf
каст недели на
BROKEN HEARTS
с 7.05 по 15.05

https://cs7065.vk.me/c540101/v540101861/2374c/xeoVcjo1H8c.jpg

0

4

BROKEN HEARTS
в поисках

Давины Клэр
http://sh.uploads.ru/QsH7F.png http://sg.uploads.ru/d9cB8.png

0

5

Заявка от Damon Salvatore

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ПРЕКРАСНУЮ ДЕВУШКУ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллса ты записана, как Алисия Бенсон. Твоя история началась 24 года назад и ты человек. Свое призвание ты нашла в медицине. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне моя спасительница.


http://media.tumblr.com/tumblr_mainquGUTv1r5jtzd.gif
♦Nikki Reed♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Алисия довольно противоречива. До того, как погибли ее родители, она была милой, веселой, заботливой, обычной девочкой-подростком.Но все изменилось после той аварии. Она осталась одна в возрасте семнадцати лет. Что может знать о жизни девушка, которая росла, как цветок в оранжерее? Родители всегда пытались уберечь свое дитя от проблем и трудностей. Поэтому Лиса оказалась полностью не готова к самостоятельной жизни. Ее часто обманывали и поэтому она разучилась верить людям, возведя вокруг себя невидимую стену. Но при этом в душе она так и осталась романтиком, который верит в настоящую любовь и ждет прекрасного принца, который спасет ее.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Мы познакомились с тобой при странных обстоятельствах. Ты нашла меня после нападения охотников ослабшего из-за вербены. Но ты не знаешь о сверхъестественном мире и потому приняла это за хулиганов или еще что. Ты врач и потому не смогла оставить раненного. Так я и оказался у тебя дома. Конечно же я быстро исцелился, но не стремился покидать твой дом. После отключения чувств меня интересовали только собственные потребности. И потому воспользоваться положением и пить твою кровь показалось прекрасной идеей. Я удачно симулировал, пил твою кровь и стирал память. Но все изменилось, когда мы стали слишком близки. Ты отдалась мне. А я на утро сбежал. Не знаю почему я так поступил. Может не хотел больше обманывать, а может и подтолкнул страх, что из-за тебя мне придется включить чувства вновь.

0

6

BROKEN HEARTS
срочно нужен

Niklaus Mikaelson
http://funkyimg.com/i/WR8e.gif

0

7

BROKEN HEARTS
срочно нужна

Bonnie Bennett
https://33.media.tumblr.com/9671aca33aec98e9b9dd5acb334b87f2/tumblr_nodwqbjRZ71rl53x2o1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/3c8a226a19bf5110cc0d2687eb90036b/tumblr_nodwqbjRZ71rl53x2o2_500.gif

0

8

Заявка от Damon Salvatore

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ МИЛОЕ СОЗДАНИЕ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллса ты записан, как Эшли Мейси. Твоя история началась 17 лет назад и ты человек. Свое призвание ты нашла в учебе и в журналистике. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне та которую мне хочется защищать и возможно моя новообращенная.


http://content.foto.mail.ru/mail/everdeen95/_blogs/i-754.gif
♦Selena Gomez♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Она умна, честолюбива, в меру цинична и безгранично профессиональна в своем деле. Эшли является редактором в школьной газете. Печатать розовую жвачку вроде очередного удачного выступления команды болельщиц, или список лучших футболистов недели? Оставьте помпоны дилетантам, мисс Мейси интересуется другими вещами. Мистик Фолс - самый загадочный город в округе, а что может лучше воспитать талант молодого журналиста, как не желание раскрыть все мыслимые секреты? Даже если разгадки лежат за гранью нормального. Даже если они таят в себе опасность. Даже если ради этого нужно пожертвовать... Стойте... Пойти на жертвы ради карьеры? Хм... Интересное предложение... О чем бы Эш ни писала, "осторожность" явно не то слово, которое начертано на ее гербе. Она очертя голову пускается в погоню за правдой, невзирая на последствия. И конечно такая любопытная девушка не могла не попасть в поле зрение вампиров. Так они и познакомились с Деймоном Сальваторе, когда он спас ее от нападения. Конечно же все воспоминания были стерты, но с тех пор Сальваторре старший начал присматривать за этой малышкой.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

У нас будут странные отношения. В начале я буду держаться в тени, но потом все же мы познакомимся. Мне нравится то, что ты такая любопытная и глупенькая, девушка которую хочется оберегать. В дальнейшем возможно обращение. Правда к этому мы будем долго идти. Возможно ты узнаешь о вербене и начнешь принимать ее и так узнаешь всю правду о сверхъестественной стороне Мистик Фолса.

0

9

BROKEN HEARTS
срочно нужны

Elena Gilbert и Stefan Salvatore
https://33.media.tumblr.com/84ff35dc772c9aa280b1fe7d4676f9c0/tumblr_nogi0ypcha1rkl4rmo5_500.gif

0

10

BROKEN HEARTS
нуждается в незаменимом

Стефане Сальваторе
http://funkyimg.com/i/XHPY.gif

0

11

Заявка от Niklaus Mikaelson

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ведьму.
и это твоя история.

В городском архиве Нового Орлеана ты записана, как    Амелия Бауэрман. Твоя история началась 31 год назад и ты ведьма. Свое призвание ты нашла в поиске приключений. Ты моя союзница.


http://sh.uploads.ru/Rrfty.gif
♦ Alyssa Milano♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Амелия - младшая из сестер Бауэрман. Слишком своевольная и свободолюбивая. Постоянно находила новые развлечения и попадала в неприятности. И никак не могла найти общий язык со слишком консервативными родителями, помешанными на правилах ковена. А скрывать, что она ведьма, Амелия не считала нужным.
Когда девушке исполнилось 18, она решила больше не терпеть мелкие придирки родственников и сбежала.
Много лет Амелия не контактировала с семьей. Объездила весь мир. Познакомилась с другими ведьмами, исследуя пределы своих способностей. Какое-то время занималась темной магией. А потом узнала о смерти своей старшей сестры. Оказалось у Амелии теперь есть племянницы.
Любопытство взяло вверх, и она отправилась домой расследовать смерть сестры и познакомиться племянницами.
В Новом Орлеане многое изменилось: городом заправляют первородные, ведьм остается все меньше. Ковен ведьм Нового Орлеана не оставляет попыток  вернуть город у вампиров. И когда появилась Далия, Виктория (сестра Амелии) решила этим воспользоваться.  Мел не доверяет  Далии, но вынуждена признать, что без влиятельного союзника у ведьм в городе нет шансов. Вот только заботят ли могущественную древнюю ведьму новые союзники.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Без шпионов и временных(?) союзников в войне не обойтись. Тем более Майклсонам.
Описание персонажа сырое так, что можете лепить, что хотите: придумать прошлые пересечения с вампирами или даже древними, можете составить конкуренцию Давине и стать регентом ковена, (Ник даже может поддержать. хд) Или бросить разборки в НО и отправиться в Мистик Фоллс, создавать проблемы Сальваторе.
Но нужно учитывать следующие события в сюжете: Хейли с дочерью прячется на болотах. Никлаус и Ребекка отправились ее вернуть. Но когда разговоры зашли в тупик, и стая Маршалл резко начала уменьшаться, Бекка остановила гибрида, ножом Кола. А Амелия нашла его позже и помогла, расплавив клинок.

0

12

Заявка от Killian Wayne

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ СВОЮ ДЕВУШКУ
и это твоя история.

В городском архиве Нового Орлеана ты записана, как Alexis Bawerman. Твоя история началась19 лет назад и ты ведьма. Свое призвание ты нашла в борьбе за свободу. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты моя девушка.


http://savepic.org/7414224.gif
♦Ashley Benson♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Алексис Бауэрман в свои девятнадцать лет думала, что точно знает как должна сложиться ее жизнь. С детства она была послушным ребенком и тянулась к наукам. И когда в ней проснулись ведьмовские силы, она очень испугалась. Девушка всегда была рационалисткой и не верила во все сверхъестественное, а тут оказалось, что и сама принадлежит к ним. Она даже хотела спрятаться от всех и всея, но на помощь пришла тетушка Амелия, недавно вернувшаяся домой. Она и вытащила Лекси из "кокона" и показала, что с магией жизнь намного интересней и увлекательнее.
Вскоре, девушка познакомилась с Киллианом, который, как и она, оказался ведьмаком. В их сердцах сразу же вспыхнула любовь и жизнь окрасилась яркими цветами.
Но после того, как с ними связалась Далия, их жизнь стала еще более интересной и насыщенной. Они с сестрой верили, что начинается настоящее приключение, а они - главные персонажи в нем. Ведь древняя ведьма вышла на связь именно с младшим поколением, уверяя их, что они одни из сильнейших ведьм на земле и благодаря ей станут еще более могущественными, смогут бороться со злом и стать, эдакими, спасителями человечества от таких рас, как вампиры и оборотни. Именно этим Далия и смогла расположить к себе Алексис, так как девушка считала, что все сверхъестественные существа - зло и они, ни в коем случае, не заслуживают пощады.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞


Парень повстречал странную девушку, которая оказалась такой же, как и он. Он рассказал ей, что боится своих сил, и как оказалось, что она тоже боялась своих сил. Киллиан остался в родном городе Алексис и ее семья приняла парня к себе. Дальше пошли разговоры про Далии и парень не хотел верить древней ведьме, и-за этого все время возникали ссоры между Киллианом и Алексис, но терять ее он не намерен.  Дальше придумаем сами.

0

13

BROKEN HEARTS
исполнилось два месяца!

И мы нуждаемся именно в тебе
http://funkyimg.com/i/YeYB.png

http://funkyimg.com/i/XEVY.png http://funkyimg.com/i/YvJG.jpg http://funkyimg.com/i/YLdV.jpg http://funkyimg.com/i/XHtL.jpg http://funkyimg.com/i/YvK2.jpg http://funkyimg.com/i/YvDM.jpg

0


Вы здесь » prostcross » братюни; » tvd. broken hearts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно