акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » братюни; » HPˋ1996


HPˋ1996

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну и что, что будет трудно.
Большой успех достигается через боль и утраты.

http://savepic.su/5443155.jpg

Ну и что, что вы пострадаете.
Такова цена смелости.

0

2

НАШ ГАРРИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ  НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ! ♥

http://i.imgur.com/YbXsSci.jpg

GINEVRA WEASLEY
GRYFFINDOR, FIFTH

August, 11, 1981; 15
► чистота крови

ОПИСАНИЕ

Pretty woman, the kind I like to meet
Pretty woman
I don't believe you, you're not the truth
No one could look as good as you


Pretty woman, stop a while
Pretty woman, talk a while
Pretty woman, gave your smile to me

Влюбляться в рыжих красоток - явно умение, переходящее по наследству от отца к сыну. (с)

Я бы больше попросил о книжной Джинни. Властной, своевольной и бесконечно яркой. В такую просто невозможно не влюбиться, если только ты - не идиот. А я не настолько идиот, поверь мне.
Даже пресловутая Бонни Райт может быть яркой, если речь не идёт о фильмах, конечно.
Всё в твоих руках, дорогая.
Ты обязательно будешь популярна у учителей. У тебя будет куча подруг и приятелей. Ты будешь встречаться на публике с другим, но на деле преданно ждать, когда один олень обратит на тебя внимание.
Я рад буду отыграть развитие наших отношений, альтернативное будущее и всё, что твоей душеньке угодно.

Джиневра - единственная дочь в многодетном семействе Уизли, и самый долгожданный ребёнок. Чистокровная волшебница, обладает взрывным нравом и достаточно жёстким характером, о чём нередко напоминает зарвавшимся товарищам и противникам, когда доходит до квиддичного поля.
В детские годы страдала от ярко-враженной влюблённости в Гарри Поттера, с возрастом научилась лучше держать свои чувства под контролем.
Наитипичнейший пример Гадкого утенка, ставшего Прекрасным лебедем.
Истинная гриффиндорка, преданный друг, прекрасная юная леди. Безумно добрая и отчаянно смелая Джинни.
Самое время направить свои женские чары на то, чтобы Гарри Поттер за тобой бегал.

связь с вами: лс, 660667220

0

3

ДРАКО И БЕРИТ РАЗЫСКИВАЮТ ЧУМОВОГО СЛИЗЕРИНЦА

http://savepic.net/6933687.jpg
*stromae (only!)

ZABINI BLAISE
SLYTHERIN, 6

1980 год рождения, 16
► чистокровен

ОПИСАНИЕ

Биографию мы оставляем на тебя, дружище. Часть известна по канону, всё остальное ты можешь обыграть ограничиваясь исключительно своей фантазией.


Заносчивый и чертовски умный подонок, который смог выйти из-под влияния Малфоя-младшего, но при этом остаётся в числе его лучших друзей. Свободолюбивый, гордый, немного сумасшедший. Сумасшедший потому что не прочь поучаствовать в любом слизеринском кипише; любой местной тусовке и вляпаться в чумовые захватывающие приключения. Ты - разбалованный матерью ребенок, позволяешь себе всегда слишком многое и считаешь это вполне нормальным. Хотя, что скрывать, почти все слизеринцы именно такие. В этом наш плюс, в этом проявляется наше самолюбие, эгоизм. С виду никто не может сказать, что у нас происходят в подземельях, но кто знает, может быть это ты будешь главной слизеринской заводилой?
Мы очень приветствуем неадекватную упоротость, желание снести всем башню своей необычайной крутостью. Ведь ты на самом деле невероятно крут.


Мы с Беритом, равенкловской королевой тусовок, очень ждём тебя для захватывающих отыгрышей, для совместных тусняков, для шатания по коридорам с огневиски и всеобщей игры в бутылочку. У нас весело. В Хогвартсе вообще всегда весело, если заглянуть глубже.


Мы очень хотим, чтобы на внешности был именно Stromae. Он просто чертовски крут и сексуален. И по цвету кожи - ахах - он настоящий Блейз Забини. Мы тебя оденем в красочные вдохновляющие и волшебные графические шедевры, угостим во флуде зефирками и лимонными дольками, чаем и по вечерам - бутылкой огневиски.

связь с вами: гостевая

БОНУС

[audio]http://pleer.com/tracks/4783925BzZI[/audio]
http://savepic.net/6889679.gif
http://savepic.net/6890703.gif

0

4

МАЛЫШКА САЛЛИ-ЭНН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ НАЙТИ СВОЕГО ДЯДЮ!

http://media.tumblr.com/tumblr_mb3hb8swYr1rv1bj0.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_mb3hbkjeJY1rv1bj0.gif

WALTER PERKS
08/04/1957, 39
► полукровка

ОПИСАНИЕ

Sebastian Stan онли!
Уолтер - младший брат отца Салли - Брендона. Они всегда были не только просто родными братьями, но и лучшими друзьями. Ещё в ранние годы обучения в Хогвартсе они пообещали друг другу, что пойдут одной дорогой бок о бок, и никогда друг друга не оставят. Так они и стали мракоборцами, оба жаждущие справедливости и мира. Но обещание сдержать им так и не удалось. В 1980 году Брендона и его жену убили Пожиратели Смерти. В живых осталась малютка Салли, которую Уолтер забрал и воспитывал, словно свою родную дочь. Ему было слишком тяжело пережить смерть брата и его жены, и единственным утешением для него стала сама Салли. И в целом жизнь поначалу была трудной с младенцем на руках. Но он держался, как мог, и просто шёл напролом всем трудностям. Уолтер старался обеспечить Салли такую жизнь, чтобы она ни минуты не чувствовала себя несчастной и обделённой, чертовски сильно привязавшись к ней и полюбив, как свою дочь. Да она и стала таковой для него. Порой Салли позволяет себе случайно назвать его «папой», и он не против, даже наоборот. Уолтер стал для неё семьёй, он заменил ей родителей. И она благодарна ему за то, что он не бросил её, и кажется…. Если понадобиться, то и жизнь отдаст ради этого человека.
После смерти брата у него были проблемы не только с внутренним состоянием, но и в работе, он даже чуть не лишился её, но вовремя образумился и стал работать с прежними силами. Мракоборец и до сих пор.
Короче, я очень хочу видеть тут родного человека, а именно дядю, буквально спасшего меня от верной гибели. Ведь никому, кроме него я, по сути, не нужна была бы, либо вовсе отправилась в приют. Я знаю, что состыковок в игре мало, но мы обязательно что-нибудь придумаем. Ну, очень хочу! Ничего поделать не могу со своей хотелкой хд   

связь с вами: гостевая, чуть позже поделюсь связью

0


Вы здесь » prostcross » братюни; » HPˋ1996


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно