акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » Вот так ночка


Вот так ночка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[Вот так ночка ]

http://sg.uploads.ru/t/8NBIt.gifhttp://media.tumblr.com/929dd13e898af86e0835cee1713a7259/tumblr_inline_mlq0y4OThE1qz4rgp.gif

Место действия и время:
Ночь. Нью-Йорк. Вторник;

Участвуют:
Peter Petrelli & Brucie Wayne;

Аннотация:
Брюсия занималась привычным делом: выбивала дурь из преступников и вот во время избиения ей помешал один парень, что же из этого выйдет?


Дополнительно

---


Связь с другими эпизодами:
---

0

2

Давненько уже Питер не гулял вот так просто по улицам Нью-Йорка. Все больше он был занят спасением мира от очередной угрозы, и отнюдь не по земле, а по воздуху, а порой даже прорывая время и пространство. Он уже даже начал забывать о том, что такое быть простым человеком. Обычно у него нет времени даже банально перевести дух. К сожалению, зло в этом мире не берет отпусков, выходных и перерывов на кофе или что-то покрепче, а кто, если не "герои", если их можно таковыми назвать, будут им противостоять, правильно? И Питеру все время казалось, что он верит в это, он всегда без проблем собирался с духом и летел спасать мир, грубо говоря, не задавая ни себе, ни другим лишних вопросов. Он просто брал и делал. Но в последнее время он, похоже, просто напросто начал уставать от всего этого. Но не мог себе позволить бросить свое дело, за которое он взялся сам, ни на кого не смотря и никого не беря в пример. Это желание возникло у него спонтанно, и он подчинился ему, потому что верил, что его способности это не просто приятный бонус в его жизни, а дар, с помощью которого он может нести добро в этот мир, борясь с тьмой. Да, высокоморально и пахнет патетикой, но что поделаешь. В любом случае, сейчас он уже просто Питер, простой человек, который решил выйти прогуляться, проветриться, остудить свой уже понемногу закипающий мозг.
- Вот только почему ты решил выйти погулять, когда солнце уже почти село, Питер? - съязвило подсознание, и Ал невольно задумался над этим вопросом. Порассуждав немного, он понял, что практически сам себя подставил. Выйти вечером. На прогулку. По практически ночному, черт подери, Нью-Йорку. Пит чертыхнулся про себя, поняв, насколько он сглупил, но ничего не поделаешь. Он уже на улице, а значит, придется надеяться на то, что ничего плохого не произойдет. Он очень надеялся, что сейчас, когда он решил взять небольшую передышку, не произойдет ничего, что потребует его вмешательства как человека с необычными способностями, оказавшегося в нужное время в нужном месте. Может, он и решил взять перерыв на двадцать четыре часа, но, как он уже упоминал, зло таких перерывов не берет. И вполне может появится какой-то чокнутый, какой-то злодей со способностями или просто обнаглевший преступник, которого нужно будет поставить на место. Но все же Питер молился, даже не будучи верующим, что сегодня все пройдет хорошо, гладко, без лишних движений и эмоций. Что Судьба подарит ему один, всего лишь один вечер и ночь отдыха.

+1

3

- Где он?!
- Я-я-я не знаю, честно!
Странная картина развернулась сейчас. Солнце зашло. Ночь на дворе. И с крыше довольно высокого дома свисает вниз головой человек. Его лицо красное, глаза слезятся, он просто плачет от страха, так ещё и в штаны надудонил. А держит его трос привязанный к его ноге, который держит в руках девушка в костюме летучей мыши. Ей всего-то нужно узнать информацию об одном человеке, чтобы взять того с поличным. А что тот сделал? Убил девочку, сжёг её и скормил её останки своим псам, а теперь решил скрыться в Нью-Йорке, потому что у полиции Лос-Анджелеса нет здесь юрисдикции, нет доказательств. Но для Бэтвуман это уже совсем другое. Закон для неё зыбок. Поэтому именно она отправилась вслед за этим ублюдком, чтобы достать его, избить и привести обратно в Лос-Анджелес, где его будут судить и в тюрьме он сгниёт за то, что посмел прикоснутся к этой девочке, посмел убить её, расчленить и сжечь, а потом ещё так зверски расправиться с её трупом, так неуважительно поступить с её останками. Брюсия думал убить негодяя, но она не могла, не для этого она тренировалась, не для этого было приложено столько усилий. Если она убьёт этого подонка, то будет ни чем не лучше его, а она должна... должна быть выше его, выше всех психов. Хотя порой приходиться сражаться с желанием убить всех тех, кто раз за разом сбегает из психушки, чтобы вновь невинные гибли и вся кровь, все смерти невинных на её руках, на руках Тёмной Леди.
Девушка отпустила трос и этот жалкий человек полетел вниз с криками и мольбами о спасении. Он кричал: "Господи, Господи!", но Господь его не услышит. Этот человек грешен и он не нужен Господу. Девушка схватила трос и вновь подтянула мужчину к себе.
- Так где он?
- Хорошо, хорошо. Я всё скажу. Он находится неподалёку. Пара кварталов на юг. Только не убивай меня! - девушка схватила бедолагу и перетащила его на крышу.
- Зачем мне тебя убивать? Ты всем обо мне расскажешь.
После этих слов Бэтвуман прыгнула с крыши и расправив свой плащ, который приобрёл форму крыльев летучей мыши, направилась в сторону того самого, кто убил бедную Салли. Полёт был довольно быстрым и через двадцать минут Бэтвуман уже была на месте, наблюдая за вечеринкой того самого ублюдка и парочкой его дружков.
- Джо! Где жрачка?! Нам же надо что-то жрать! Я так голоден, что готов сожрать тебя!
- Вы достаточно съели господа. - прозвучал низкий, пугающий голос и бэтаранг полетел в уличный фонарь, который и освещал местность. Теперь стояла темнота кругом. - Вы съели душу этого города. И теперь, пир окончен. Сейчас вы в моей власти и вряд ли завтра вы останетесь теми же людьми, которыми были до этого момента.
Эти шестеро мужиков были напуганы оттого, что кто-то вырубил свет, так ещё и угрожает им в данный момент. А самое страшное то, что они не знают кто это. Внезапно один из этой компании вдруг улетел куда-то в темноту.
- Фрэнк? Фрэнк! - закричал один и с ножом бросился в темноту. Секунда и тот тоже замолк, ни звук от него больше не было слышно.
- Где ты тварь?! Покажись!
- Я здесь. - послышался голос сзади. Мужчина даже не успел обернутся, как Бэтвуман забрала и третьего во тьму.
- Да ну нахуй! - сказал один и убежал из переулка, за ним последовал второй. Ещё пытался сбежать тот самый ублюдок - Джек, но ему перегородила дорогу спрыгнувшая с крыши Тёмная Леди.
- Кто ты блять такая?
- Ты виновен в смерти Салли Дрейк. Ты убил её, расчленил тело и сжёг его, а останки скормил своим собакам.
- У тебя нет доказательств сука! - только и сказал Джек, как его тут же схватила Бэтвуман и прижала к стенке.
- Не зли меня.

0


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » Вот так ночка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно