акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » альтернативное; » Секс с покойниками и прочие нарушения устава;


Секс с покойниками и прочие нарушения устава;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[Секс с покойниками и прочие нарушения устава]

http://s9.favim.com/orig/130813/cigarette-fuck-it-jack-daniels-life-Favim.com-851040.jpg

Место действия и время:
Опечатанный после разгрома корпус Армахема;

Участвуют:
Clarence (в виде зараженного лейтенанта), Alma Wade;

Аннотация:
Всё в названии.

Связь с другими эпизодами:
Предшествующий эпизод:
just evolution;

+1

2

- Наверно, мне пора перестать быть маленькой девочкой, как ты считаешь? Мне пора вживаться в образ взрослой стервозной дамы, для которой карьера превыше всего. Чтоб вы уж точно не смогли меня опознать среди таких же. Хотя, что вы вообще видите? Ты ведь даже не слышишь, что я тебе говорю, даже не знаешь, что я здесь, толстолобая крыса в халате, - односторонний диалог порой начинал действовать на нервы. Как и бессмысленность ожидания.
Альма сидела на краю лабораторного стола и болтая ногами флегматично наблюдала за неспешными перемещениями ученой. Та была абсолютно телепатически слепой, как и все набранные в штаб Армахема после инцидента работники. Их слепота была их защитой. Ведь, невозможно навредить тому, для кого тебя не существует. Простое, но такое эффективное решение. В кой-то веки они начали работать головой.
- Чего я здесь жду? Мне нужно тело одного из вас. Тело в белом халате и с правом подписи. Но вы не желаете делать ошибок. Даже не желаете признавать очевидного.
Все попытки Альмы в порыве отчаянья привлечь к себе внимания, классифицировались как хаотичные инфернальные всплески. Мол, такое бывает, если уж тут взаперти около десятка телепатов. Сейчас, после того как образцы, тупые облезлые твари, устроили какой-то слишком уж организованный побег, телепатов здесь практически не осталось, если не считать дюжины зараженных солдат. Да и тех скоро превратят в фарш, в попытке выделить такой ценный генетический материал.
Альма бы посмеялась им в лицо, вот только те, в чьих организмах вирус недостаточно развился, по-прежнему не видели и не слышали её, а те, кого он захватил полностью, видели такие кошмары, по сравнению с которыми Альмаверс показался бы цветочной полянкой. И всё же от нечего делать она спрыгнула со стола и начала бродить среди коек, минуя провода капельниц и приборов жизнеобеспечения, легонько проводя пальцами по коже смертельно больных и обреченных.
- Солдат Армахема, помни, подписывая контракт с ними, ты становишься куском мяса без прав. Даже без права на человечность. Без права на быструю смерть.
Возможно месяц назад, ей бы было жалко этих солдат. Возможно она бы даже чувствовала с ними некую схожесть. Но это было месяц назад. А сейчас как говорится, с глаз долой из сердца вон.
Альме едва удалось отлепить от своей телестензической сущности остатки сущности Беккета. Наверно помог жгучий гнев на сержанта. Он сломал её планы. Эгоистично вынес себе мозги из подобранного пистолета. А еще сделал так, чтоб она не смогла его вернуть. Как, она так и не поняла.
Теперь Альма бродила по лаборатории в облике себя шестнадцатилетней, не такой, какой она была перед смертью, а такой какой могла бы быть, распорядись судьба по-другому. Не дистрофичное, вполне здоровое тело, смуглая кожа, темные мягкие волосы. Алое платье до самого пола. Такой вид мог бы кому-то и понравится. Возможно ей не стоило искать прощения сержанта. Возможно, попытка быть человеком, самое худшее из того что она могла совершить. Самая мерзкая ложь ему и самой себе. Она монстр, Мать Апокалипсиса. Она возьмет всё что захочет, не спрашивая позволения и уж точно не извиняясь.
Бусинки, свисающие с подола алого платья, ударились о хромированную ножку койки одного из зараженных, издав мелодичный звон. На звук ученая обернулась, всматриваясь внутрь стеклянных боксов, опасаясь, что один из зараженных смог каким-то образом избавится от приковывающих к кровати ремней, и сейчас идет чтоб отомстить ей за собратьев. Или просто чтоб съесть.
Альма решила, что обязательно попытается устроить что-то эдакое, когда крыса заберет следующего и будет расчленять на столе, дабы добыть из него крупицы ценного гена. Альма заставит её отвлечься. Испугаться. Может тогда ученая порежется скальпелем. Вирус заразит кровь и корни телепатии прорастут в её глухое сознание. Вот тогда у призрака появится шанс стать человеком.
Впрочем, подобный исход был маловероятен. У них ведь есть вакцина.
- Слышите, неудачники, они могли бы вас спасти, если бы захотели.
Внимание Альмы привлек смешок с одной из коек. Обернувшись она встретилась взглядом с зараженной.
- Ты меня видишь? – недоверчиво поинтересовалась девушка, - И слышишь? И смеешься надо мною. Разве ты не знаешь кто я? Новое поколение не просветили, как выгладит ужас, желающий всем вам гибели?
Альма ждала ответа, но пока что безрезультатно.
- Не хочешь, чтоб она нас слышала? Брось, она будет думать, что ты бредишь. Поговори со мной, мне здесь ужасно скучно. А когда мне скучно, я ведь могу не только говорить, - черноволосая опустила голову на подушку, рядом с зараженной и осторожно коснулась губами шеи, выше ворота больничной рубахи. Провела ноготками по ткани на груди, прислушиваясь к эмоциям обездвиженного солдата.
Никакого страха. Насмешка, азарт… даже желание, смешанное с любопытством, но не страх.
Альма приподняла бровь.
- Ладно, вот теперь мне правда интересно, - она повернулась к прозрачной стене за которой располагался виварий или что-то подобное. Щелчок и клетки самопроизвольно открылись, а их маленькие жители высыпали на пол.
- Да как же… - донесся из лаборатории возглас ученой.
- Теперь мы сможем поговорить. Так кто ты?

0

3

- Ты знаешь кто я.
Я и впрямь не сдержал смешок чисто случайно. Не собирался привлекать её внимание, мне просто было интересно, что ученые Армахема станут делать после учинённого мною, Филлипом и сержантом беспорядка. Стоит отдать им должное, они быстро сообразили, как пристроить тела зараженных к делу. Но вот это маленькое несмышлёное создание. Как ей вообще удалось разрушить Файрпрт? А впрочем...
...увы, как говорил Турннгайт, люди преуспели в разрушении как никто иной, а эта девочка была человеком, пускай и наделенным сверхъестественными силами, мёртвым человеком. А вся суть вещей в их содержании. Даже познавшему глубины кошмара разуму не перешагнуть планку отделяющую один вид от другого.
- Нет? Еще не поняла?
Вместо озарения я вижу на лице лишь вопрос.
- А ведь если бы не ты мен бы здесь не было. Да-да. Видишь ли, иммунитет телепатов сильнее человеческого. Я пробовал заразить командира-телепата Феттела, когда он невзначай сожрал моего носителя, потом этого бедового сержанта. Но даже его полудохлый организм дал мне отпор. Представляешь какой облом? Но тут явилась ты, как мой тёмный и кровавый ангел хранитель и вот, Армахем полинял на десяток своих образцов.
Только не говори, что они были тебе нужны. Ведь они не были, правда?

Я заулыбался, ожидая когда мои слова дойдут до туманного призрачного разума и на меня обрушится весь гнев Матери Апокалипсиса, готовый при этом улизнуть из зараженного тела со скоростью молнии. Физически, моё тело... хм, моё так сказать основное тело, если его вообще можно было назвать основным, (ведь был же еще Филлип) располагалось за сотни километров отсюда в теплой кроватке, бод боком у моего неизменного блондинистого фаворита. А телепатическая сеть, созданная образцами, позволяла сознанию бродить по тонким нитям чужих разумов. Так что я мог упорхнуть за пол страны, оставив Альме вымещать злость, а возможно даровать милостивую гибель этому конкретному зараженному... или всем. Всё зависело лишь от степени её гнева.
Но на меня пока не спешил падать потолок или огненные кометы. А потому я не отказал себе в удовольствии признания еще нескольких своих грешков.
- Ты так меня обнимала, когда мы спали в глубинах подсознания сержанта. Ты же не слишком обижена за тот случай на руинах. Ну, что я украл твоего возлюбленного. Просто твой план... Скажем прямо у тебя ничего бы не вышло. А вот в моих руках коды доступа и естественно Беккет пришлись как нельзя кстати.
Я очередной раз улыбнулась. Ну, может если не досада то ревность сорвет с тебя покровы скуки и спокойствия.

Отредактировано Clarence (09.06.15 01:06:44)

+1

4

- Это существо пытается меня разозлить? Зачем это ему?
Альма внимательно вгляделась в лицо солдата, запустила пальцы в волосы, касаясь подушечками кожи головы, пытаясь настроить телепатический контакт. С людьми это было делать сложно. Их легче было расщепить на отдельные молекулы чем заставить вялые умы идти на контакт. А здесь… Здесь было и вовсе что-то невообразимое. Как будто носитель сознания был далеко. И отнюдь не человек. По крайне мере не похож на человека.
- Ты так меня обнимала, когда мы спали в глубинах подсознания сержанта. Скажем прямо у тебя ничего бы не вышло. А вот в моих руках коды доступа и естественно Беккет пришлись как нельзя кстати.
- Мне казалось, что ты часть Беккета. Часть его сущности, которую он не желает принять. Но ты что-то другое. Только… Я даже не могу понять, что.
Феттел ведь тоже хотел понять? Он ведь не поглощал мясо, чтоб утолить голод, только чтоб утолить жажду знаний,
– Альма обошла кровать и став в её изголовье осторожно выгребла волосы женщины из-под головы, расчесывая их пальцами и разбирая на отдельные прядки, - Знаешь, мне этого не хватало, всю жизнь. Физических контактов с другими людьми. Тепла. Мне всегда хотелось делать людям красивые прически, но у меня даже не было кукол с волосами. Собственно, кукол без волос тоже не было, - пальцы осторожно заплетали косички. Для проникновения в чужое сознание не требовалось непосредственного прикосновения, но вот особенное состояние сознания, в котором испытываешь к объекту исследования максимальную душевную теплоту, было необходимым условием.
Равномерно уложив косички, девушка-телепат уткнулась подбородком в подушку рядом с головой своей собеседницы, прижалась щекой к её щеке, улавливая первые путеводные ниточки, - Тебе ведь тоже бесконечно одиноко. Ты тоже не можешь прикоснуться к тем, с кем когда-то был единым. Не можешь заговорить с ними. Не слышишь их, и они тебя не слышат.
Альма видела только образы в сознании, обрывки мыслей и чувств, не совсем человеческих, но чем-то ей знакомых.
- Твои сородичи отказались от тебя, потому, что ты был сильнее, независимее, лучше прочих…
Эмоциональная связь резко оборвалась, как будто Альму оттолкнули неким щитом. Девушка осторожно переместилась ближе и обняла лежащего солдата, вернее то, что населяло сейчас его тело.
- Они думали ты просто вирус, экспресирующий ген телепатии, но ты нечто большее. Разумное. И ты возможно даже сильнее меня. Ты мне нравишься, - выдала свой вердикт Альма, и полностью заползла на койку, устраивая голову на плече женщины.
- Расскажи мне, как тебе удалось меня обмануть, там, в руинах.

0

5

- Они думали ты просто вирус, экспресирующий ген телепатии, но ты нечто большее. Разумное. И ты возможно даже сильнее меня. Ты мне нравишься.
Я изогнул брови, вернее, послал импульсы по нервным волокнам занимаемой оболочки, заставив их иннервировать мышечные волокна лицевых мышц и произвести подобное движение. Когда я уже начну мыслить как человек и не задумываться над алгоритмом столь простых рефлекторных движений? Ах мечты... А пока...
- А ты неплохо соображаешь для изолированного в коме восьмилетнего ребенка. Или я не прав? Твой мозг... Твое сознание гораздо старше чем ему полагалось бы быть. Или это всё из-за телепатии?
Если бы человек, даже попавший в кому в осознанном возрасте провел столько времени во сне, его умственные способности оставляли бы желать лучшего.

Странно, но даже подобные рассуждения высказанные в слух не приводили телепата в ярость. Нет... Они даже её не раздражали, не беспокоили. Девушка просто устроилась под боком словно кошка.
- Расскажи мне, как тебе удалось меня обмануть, там, в руинах.
- Вот так взял и всё тебе рассказал. А в прочем...
- Я послал два телепатических внушения одновременно. Тебе и Беккету. Пистолет не был заряжен, но я создал звуковую галлюцинацию. Мне даже не пришлось дополнительно убеждать тебя в том, что телепатическая связь между тобой и сержантом прервалась. Ты сама себя в этом убедила. Люди верят в то, во что боятся верить, или во что хотят.
Я ненадолго умолк, водя языком по зубам. Не знаю зачем. Просто пробовал на вкус кислых грамм-негативных бактерий миллиардами обитающих в зубном налете.
- Тогда мне и пришла мысль относительно сети которую можно создать с помощью телепатов. Тот кто создал нас, Турннгайт, он не был человеком. Даже не знаю, чем или кем он был, но у телепатов есть что-то с ним общее. А может просто похожее. Слишком тонкие и сильные материи, чтоб я понимал до конца, но... Беккет был как мощный проводник. Вот только проводник с человеческой волей сложно контролировать. Твой безумный младший сын и вовсе...
Я шумно выдохнул через нос.
- Потому-то мне и понадобились образцы. Они твари... Вернее, они превратились в замученных животных ведомых лишь инстинктами. Их легко подчинить и расставить там где они должны стоять. Как живые башни. Жаль что их так мало. Хватит только на один город. Да и моё основное тело, не обладает таким уж мощным телепатическим потенциалом, чтоб держать всё под контролем.
Если бы мне удалось заполучить командира телепата, предназначенного для управления армией... Мммм...
Увы, это лишь несбыточные мечты.

0


Вы здесь » prostcross » альтернативное; » Секс с покойниками и прочие нарушения устава;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно